Та же самая фигнял с Юр отделом - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан 27 октября, 2020 год 24 просмотра
Отправил покупателю счетчик банкнот , который новый стоит 23 тыс грн .
Продал ему за 12 , по новой почты отправил . Покупатель про морозился от меня пару дней , я до него достучался и узнал почему он не забирает . Оказывается счетчик банкнот был поврежден с верху появилась царапина , корпус не вырван но вышел из пазов , но пломба для паза целая . Мотор теперь там не работает . Короче полный треш , написал притенению отправил , сфоткал .
После чего жду 3 дня . И мне говорят что машинка целая и работает , Ну она то запускается вот только она теперь выдает ошибку о моторе и ею теперь не воспользуешься она протерта и корпус вывален будто её вскрывали(разбирали) или уронили когда доставали на нп . Короче я сказал что у меня есть видео и фото фиксация перед отправкой и после того как она пришла . И тут сразу , она спросила у меня если ли чек который подтверждает что эта машинка стоит 12 000 , на что я ей ответил что зайдите в интернет , заведите модель и вы увидите что она стоит гараздо больше .
Сказали что перезвонят . вот уже 2 раза в горячую линию позвонил , всё завтраками кормят . Тоже думаю в суд обратится , потому что ждать с моря погода не хочется

Ответ представителя Новая Почта 29 октября, 2020 год
Сергію, доброго вечора! Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми перевірили необхідну інформацію.

Завчасно дякуємо!
Нова пошта 27 октября, 2020 год
Вы просто его плохо упаковалиcool

Курьерские службы: отзывы

vector-usa.biz

Курьерские службы
Схема 10% не существует, у них нет решал на таможне Будьте осторожны, не возвращают деньги за непpедоставленные услуги, в поддержке сидят школьники 16 лет, на форуме прочитал очередную историю как кинули человека на таможне.
vector-usa.biz Ответ представителя vector-usa.biz
29 октября, 2020 год
Добрый день, Стас! Вы неоднократно оставляете отзывы о нашей компании, но не разу не написали номер посылки, чтобы мы посмотрели и...
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы