Не почта а ТОП ПОЧТА - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан 14 января, 2020 год 82 просмотра
Сразу скажу отзыв не куплен! Работаю с новой почтой уже более 4х лет и за все время ни одного косяка с из стороны не было! Частые отправки, получение, наложка все супер. Конечно хотелось бы без очереди но уже извените там работают не роботы. Приятная новость была что начали работать без выходных! Мои клиенты довольны! Часто бывает отправляю посылки хрупкие и все доходят в целости и сохранности! Надеюсь так будет и дальше). Цены нормальные! Не низкие но и не дорогие! Думаю самое то что нужно. Была неприятная ситуация только когда обновили приложение у меня пропал мой бонус (за посылки которые я сам оформлял) но мне не особо важно это. Главное посылки в целости и сохранности и цена!

Часто работаю с 1 отделением в своем городе (г. Сумы. #4. Работой сотрудников довольн более чем!).

Надеюсь что изменения у вашей компании будут только к лучшему!

1 согласен 3 не согласны

Ответ представителя Новая Почта 15 января, 2020 год
Добрий день!

Дякуємо! Надзвичайно приємно читати такі відгуки. З кожним днем компанія вдосконалює якість послуг та сервісу, ми намагаємося радувати клієнтів і приносити їм задоволення обслуговуванням. Вдячні за гарні слова. Якщо виникають будь-які негаразди, Ви можете завжди звернутися в наш контакт-центр (0-800-500-609) або на офіційну сторінку у Фейсбук: https://www.facebook.com/nova.poshta.official/

Сподіваємося за подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою.

Світлана, "Нова Пошта"

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы