Не почта а ТОП ПОЧТА - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан вторник, 14 января 32 просмотра
Сразу скажу отзыв не куплен! Работаю с новой почтой уже более 4х лет и за все время ни одного косяка с из стороны не было! Частые отправки, получение, наложка все супер. Конечно хотелось бы без очереди но уже извените там работают не роботы. Приятная новость была что начали работать без выходных! Мои клиенты довольны! Часто бывает отправляю посылки хрупкие и все доходят в целости и сохранности! Надеюсь так будет и дальше). Цены нормальные! Не низкие но и не дорогие! Думаю самое то что нужно. Была неприятная ситуация только когда обновили приложение у меня пропал мой бонус (за посылки которые я сам оформлял) но мне не особо важно это. Главное посылки в целости и сохранности и цена!

Часто работаю с 1 отделением в своем городе (г. Сумы. #4. Работой сотрудников довольн более чем!).

Надеюсь что изменения у вашей компании будут только к лучшему!

3 не согласны

Ответ представителя Новая Почта среда, 15 января
Добрий день!
Дякуємо! Надзвичайно приємно читати такі відгуки. З кожним днем компанія вдосконалює якість послуг та сервісу, ми намагаємося радувати клієнтів і приносити їм задоволення обслуговуванням. Вдячні за гарні слова. Якщо виникають будь-які негаразди, Ви можете завжди звернутися в наш контакт-центр (0-800-500-609) або на офіційну сторінку у Фейсбук: https://www.facebook.com/nova.poshta.official/
Сподіваємося за подальшу співпрацю та бажаємо чудового настрою.

Світлана, "Нова Пошта"

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)