Никогда не шлите крупногабарит с доставкой курьером - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 117 просмотров
Знал и раньше про неадекватные цены на доставку крупногабарита через НП и всегда просил отправителя слать чем-то еще, а тут забыл... Во-первых, цена - она адская просто, более чем вдвое больше, чем у любого другого конкурента. Ладно, цена нереальная, может сервис будет хотя бы соответствовать? Хрен. В субботу рано утром уже приложение показывало - товар у вас в городе, ждите доставку. Круто, отменяю все планы, стараюсь далеко не отъезжать. Так получается, что из того же города мне отправляют еще товар, но уже до отделения и оно уже пришло, еду забирать, заодно уточняю у оператора, будет ли терминал у курьера, чтобы оплатить доставку до дома, говорят, что скорее всего нет и лучше оплатить в отделении. Отличный сервис, да?
Идем дальше. Короче, доставки не было ни в субботу, ни в воскресенье. В понедельник в разгар рабочего дня звонок - это курьер, через 15 минут будьте дома. Все. Бросай все дела, ничтожество, курьер будет через 15 минут, в рабочий день. Хорошо, был недалеко.
В виде бонуса - обычно курьеры мне не только выгружают, а еще и помогают 2м поднесли до нужного мне места, тут все серьезно - это не наша обязанность.
НП, за те деньги, что вы берете за адресную доставку, у вас 4 грузчика с ремнями и тележками должны в каждой машине сидеть...

Достоинства:
  1. доставка до отделения в сроки
Недостатки:
  1. неадекватная цена
  2. сроки адресной доставки
17 согласны

Ответ представителя Новая Почта 3 декабря, 2019 год
Доброго ранку, Дмитре!

Якщо вантаж не було доставлено на розрахункову дату, будь ласка, напишіть номер накладної, аби ми мали змогу розібратися в ситуації, що виникла.

Юлія, "Нова Пошта"
Ответ представителя Новая Почта 3 декабря, 2019 год
Дмитре, маємо інформацію, що до Вас сьогодні телефонували стосовно цього питання.

Перепрошуємо зі своєї сторони також. Маємо надію, що надалі робота з нашою компанією принесе тільки позитивні емоції.

Андрій, "Нова Пошта"
Дмитрий 3 декабря, 2019 год
так, дякую за реагування

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
15964 просмотра
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы