Никогда не шлите крупногабарит с доставкой курьером - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан вторник, 3 декабря 69 просмотров
Знал и раньше про неадекватные цены на доставку крупногабарита через НП и всегда просил отправителя слать чем-то еще, а тут забыл... Во-первых, цена - она адская просто, более чем вдвое больше, чем у любого другого конкурента. Ладно, цена нереальная, может сервис будет хотя бы соответствовать? Хрен. В субботу рано утром уже приложение показывало - товар у вас в городе, ждите доставку. Круто, отменяю все планы, стараюсь далеко не отъезжать. Так получается, что из того же города мне отправляют еще товар, но уже до отделения и оно уже пришло, еду забирать, заодно уточняю у оператора, будет ли терминал у курьера, чтобы оплатить доставку до дома, говорят, что скорее всего нет и лучше оплатить в отделении. Отличный сервис, да?
Идем дальше. Короче, доставки не было ни в субботу, ни в воскресенье. В понедельник в разгар рабочего дня звонок - это курьер, через 15 минут будьте дома. Все. Бросай все дела, ничтожество, курьер будет через 15 минут, в рабочий день. Хорошо, был недалеко.
В виде бонуса - обычно курьеры мне не только выгружают, а еще и помогают 2м поднесли до нужного мне места, тут все серьезно - это не наша обязанность.
НП, за те деньги, что вы берете за адресную доставку, у вас 4 грузчика с ремнями и тележками должны в каждой машине сидеть...

Достоинства:
  1. доставка до отделения в сроки
Недостатки:
  1. неадекватная цена
  2. сроки адресной доставки
16 согласны

Ответ представителя Новая Почта вторник, 3 декабря
Доброго ранку, Дмитре!
Якщо вантаж не було доставлено на розрахункову дату, будь ласка, напишіть номер накладної, аби ми мали змогу розібратися в ситуації, що виникла.

Юлія, "Нова Пошта"
Ответ представителя Новая Почта вторник, 3 декабря
Дмитре, маємо інформацію, що до Вас сьогодні телефонували стосовно цього питання.
Перепрошуємо зі своєї сторони також. Маємо надію, що надалі робота з нашою компанією принесе тільки позитивні емоції.

Андрій, "Нова Пошта"

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Мист Экспресс