Посылка с Алиэкспрес - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан 12 ноября, 2019 год 59 просмотров
Здравствуйте. Пришла посылка с Али, почему за неё я еще должен заплатить при получении? Я и так заплатил за доставку, при покупке.
2 согласны 1 не согласен

Ответ представителя Новая Почта 12 ноября, 2019 год
Дмитре, перепрошуємо за неточності з іменем :(

Дякуємо за номер накладної. Бачимо, що Вам не потрібно було сплачувати ніяких коштів через те, що послуги транспортування вже були оплачені :)

Андрій, "Нова Пошта"
Ответ представителя Новая Почта 12 ноября, 2019 год
Добрий день, Віталію!

Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми змогли розібратись у ситуації.

Андрій, "Нова Пошта"

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
15942 просмотра
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы