Обман по весу - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан воскресенье, 10 ноября 87 просмотров
Очень «нравится»мне их способ взвешивания!!!!Заказал одну пару джинс!Все понимаем,что их вес ну не может быть свыше 500 грамм)продавец мне скинул онлайн накладную,где указал все и выбило одну сумму,после его похода на почту,вес увеличился до 1 кг(объяснение в объёмном весе и бла бла,стандартный зачес),в итоге уже на след.день,вес уже 1,05 кг ,соответсвенно к округлению уже на 2 кг и соответсвенно плата больше!В прошлый раз был заказ на 3 пары и о бингооо,вес тоже был около 2 кг)не удивлюсь,если ещё на штаны,втюхали коробку,которую я не просил и продавец ее не заказывал
Достоинства:
  1. Шутка?
Недостатки:
  1. Уйма!!!самый основной,обман покупателя!!!!
6 согласны

Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 10 ноября
Alex, доброго вечора!
Будь ласка, напишіть номер накладної, і ми з'ясуємо, чому вага виявилась саме такою. Дякуємо заздалегідь.

Alex понедельник, 11 ноября
Ловите. 20450177967537 ,только сомневаюсь,что будет толк!!!Так ,как получая посылку,уточнял о этом у сотрудника и он пожал плечами,а на вашей горячей линии ,мне указывали,что коробку я на Любой товар должен покупать,кроме документов!Вопрос один????на какой она мне,если 1)это вполне влазит в ваш пакет,2)мой заказ был упакован и не требовал ещё коробок!!!!вы если хотите заработать больше,лучше цены поднимите ,а не обворовывайте людей своими коробками!!!!!Раньше было на обувь,сейчас уже на все подряд их навешиваете !!!!!
Ответ представителя Новая Почта вторник, 12 ноября
Alex, відправник в інтернет-документі, створеному в особистому кабінеті, вказав фактичну вагу відправлення 0,5 кг, а об'ємну вагу (Довжина [см] х Ширина [см] х Висота [см] / 4000) 0,46 кг.
У відділенні посилку було допаковано в коробку об'ємом 1 кг. Після контрольного зважування в інноваційному терміналі Хмельницького, дійсно, вага була перерахована в більшу сторону (1,07 кг), однак, вона була в межах похибки, тому вартість не змінилася.
Ми вже направили запит у відділення №8 у м. Кам'янець-Подільський, аби дізнатися стосовно пакування даного відправлення. Ще повернемося з відповіддю.

Ответ представителя Новая Почта вторник, 12 ноября
Alex, отримали роз'яснення від керівника відділення. Відправник оформлює щоденно по 30 посилок. Зазвичай, це одяг, який в пакет не поміщається, на жаль, тому доводиться пакувати в коробки і відправник про це знає. При отриманні Ви також можете перевіряти вагу відправлення, замовивши контрольне зважування. Для цього потрібно звернутись до співробітників відділення та скласти Акт невідповідності ваги. Послуга контрольного зважування та складання Акту невідповідності ваги надаються безкоштовно.
Сподіваємось, що ця інформація стане у нагоді та допоможе з легкістю користуватись послугами компанії.

Курьерские службы: отзывы

Служба доставки
3.6
Жду посылку Трекер говорит что посылка оформлена на таможне и сейчас в сортировочном центре. Мист говорит что на таможне. Таможня молчит. И больше никаких уведомлений. Ни от кого. С 19.11 тишина. Где моя посылка??? CM536905174DE
Meest Express Ответ представителя Meest Express
4 часа 45 мин назад
Доброго дня! Ваша посилка знаходиться на додатковому митному огляді. Для більш детальної інформації прохання звертатись до митних брокерів, телефон...

Грузоперевозки
2.8
Халатность Здраствуйте,мой отзыв негативный, при получении посылки была притоткрыта.Приехавши домой начал проверять обнаружил недостачу двух вещей ,вещи дешевые ,но обидно
Деливери Ответ представителя Деливери
8 часов 49 мин назад
Олег, добрый день! В таких случаях специалистами службы безопасности проводится служебное расследование. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы смогли разобраться...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

vector-usa.biz