Осторожно мошенники - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Игорь Отзыв написан суббота, 9 ноября 43 просмотра
В отделении города Мерефа выдали поврежденную посылку которая была застрахована и теперь отказываются возмещать ущерб и тянут время когда подчистят видеосъёмку которая чистится каждые две недели чтобы прикрыть свою жопу , и не было доказательства ихней вины , тем самым оставить клиента БАРАНОМ занимаясь его возникшей проблемой
3 согласны

Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 10 ноября
Ігорю, доброго вечора!
Щодо ситуації з акустичною системою зараз повторно розбираємось. Повернемось до Вас із відповіддю.

Світлана, "Нова Пошта"
Игорь среда, 13 ноября
Я извиняюсь , ответа сколько нужно ждать ?
Игорь понедельник, 11 ноября
Мне обидно что меня в этой ситуации сделали бараном , когда я их крыл матом за ихнюю доставку , менеджер на складе стоял и просто слушал , и ждал когда я уеду с отделения . Что мне оставалось делать ? Когда ваш работник стоит передо мною и молчит как рыба , я звоню отправителю у которого выключен телефон и о просьбе дать номер начальника отделения меня ласково послали сказали что мы личные номера не дают . СКАЖИТЕ КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ? ЛЕЧЬ НА КРЫЛЬЦЕ И ЖДАТЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА КАК ПОБИТАЯ СОБАКА ? Я ОПЯТЬ УТОЧНЮ ЧТО ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ВПЕРВЫЕ .
Ответ представителя Новая Почта среда, 13 ноября
Ігорю, колеги з профільного відділу перевірили як оформлення, так і весь шлях транспортування вантажу.
Жодних маніпуляцій зі сторони співробітників компанії не зафіксовано. На час огляду пошкоджень не було виявлено та не озвучено працівникам відділення.

Світлана, "Нова Пошта"

Курьерские службы: отзывы

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Мист Экспресс