Осторожно мошенники - Отзывы о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзыв написан 9 ноября, 2019 год 88 просмотров
В отделении города Мерефа выдали поврежденную посылку которая была застрахована и теперь отказываются возмещать ущерб и тянут время когда подчистят видеосъёмку которая чистится каждые две недели чтобы прикрыть свою жопу , и не было доказательства ихней вины , тем самым оставить клиента БАРАНОМ занимаясь его возникшей проблемой
5 согласны

Ответ представителя Новая Почта 10 ноября, 2019 год
Ігорю, доброго вечора!

Щодо ситуації з акустичною системою зараз повторно розбираємось. Повернемось до Вас із відповіддю.

Світлана, "Нова Пошта"
Игорь 13 ноября, 2019 год
Я извиняюсь , ответа сколько нужно ждать ?
Игорь 11 ноября, 2019 год
Мне обидно что меня в этой ситуации сделали бараном , когда я их крыл матом за ихнюю доставку , менеджер на складе стоял и просто слушал , и ждал когда я уеду с отделения . Что мне оставалось делать ? Когда ваш работник стоит передо мною и молчит как рыба , я звоню отправителю у которого выключен телефон и о просьбе дать номер начальника отделения меня ласково послали сказали что мы личные номера не дают . СКАЖИТЕ КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ? ЛЕЧЬ НА КРЫЛЬЦЕ И ЖДАТЬ ПОНЕДЕЛЬНИКА КАК ПОБИТАЯ СОБАКА ? Я ОПЯТЬ УТОЧНЮ ЧТО ПОПАЛ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ ВПЕРВЫЕ .
Ответ представителя Новая Почта 13 ноября, 2019 год
Ігорю, колеги з профільного відділу перевірили як оформлення, так і весь шлях транспортування вантажу.

Жодних маніпуляцій зі сторони співробітників компанії не зафіксовано. На час огляду пошкоджень не було виявлено та не озвучено працівникам відділення.

Світлана, "Нова Пошта"

Курьерские службы: отзывы

Компания "GreenPost"

Курьерские службы, Киев, ул. Пироговского, 19
4.5
15951 просмотр
По работе, Людей которые не имеют другого выхода чем там. заставляют работать за копейки! Анатолий Редкий скупердяй! Никаких соцальныйх гарантий бонусов или чего либо! Фактически ТЫ РАБ там, только с разницей что домой ходить можешь!
Компания "GreenPost" Ответ представителя Компания "GreenPost"
13 апреля, 2020 год
Уважаемый Александр, у нас в ближайший год не было Курьеров с таким именем, и я предполагаю что Вы изменили имя...
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы