НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Опубликовано 13 февраля, 2010 год
3.8
10 669 отзывов / 2 931 114 просмотров
«Нова пошта» - заснована в 2001 році українська компанія, що за 16 років на ринку експрес-доставки стала його лідером та драйвером розвитку. Місія «Нова пошта» - легкий сервіс доставки для життя та бізнесу. Мережа компанії складається з понад 2300 відділень та 1400 поштоматів, а географія покриття в Україні охоплює майже 1000 міст та сіл. В розробці нових продуктів і сервісів «Нова пошта» орієнтується на міжнародні стандарти і найкращий світовий досвід.
«Нова пошта» - основанная в 2001 году украинская компания, которая за 16 лет на рынке экспресс-доставки стала его лидером и драйвером развития. Миссия «Нова пошта» - легкий сервис доставки для жизни и бизнеса. Сеть компании состоит из более 2300 отделений и 1400 почтоматов, а география покрытия в Украине охватывает почти 1000 городов и сел. В разработке новых продуктов и сервисов «Нова пошта» ориентируется на международные стандарты и лучший мировой опыт.

Зміна ваги відправлення

Михайло Отзыв написан 51 мин 2 сек назад
Відправляв 12 повністю ідентичних відправлень (29,5 кг кожне), з них в двох змінили вагу: одне відправлення на 34,12 кг, друге на 31,17 кг, десять інших лишили без змін. ВІДПРАВЛЕННЯ ПОВНІСТЮ ІДЕНТИЧНІ. Під час розмови з оператором контакт центру мені пояснили, що нічого змінити не можна, так як відправник доплатив і отримав, відповідно накладна закрита. Виходить, що Нова Пошта взяла за...  Читать отзыв Відправляв 12 повністю ідентичних відправлень (29,5 кг кожне), з них в двох змінили вагу: одне відправлення на 34,12 кг, друге на 31,17 кг, десять інших лишили без змін. ВІДПРАВЛЕННЯ ПОВНІСТЮ ІДЕНТИЧНІ. Під час розмови з оператором контакт центру мені пояснили, що нічого змінити не можна, так як відправник доплатив і отримав, відповідно накладна закрита. Виходить, що Нова Пошта взяла за послуги більше грошей і вирішила для себе (закривши накладну), що мені їх повернути не може. В мене питання, як що б я Вам не доплатив ви б мені пробачили чи вимагали б доплатити? І я не розумію чому не можна повернути зайво отримані кошти?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 6 мин 46 сек назад
Михайле, доброго ранку!
Будь ласка, напишіть номери накладних, за якими вагу було змінено, для можливості більш предметно розібратись у ситуації.
Також хочемо зазначити, що при отриманні можна замовити контрольне зважування, при якому в присутності клієнта перевіряють вагу та габарити відправлення. Якщо вони відрізняються від тих, що у накладній, вартість доставки перераховується за правильним значенням.

Світлана, "Нова Пошта"

Новая Почта и "сверхбыстрая" доставка с Днепра в КР

Каратель Новой Почты Отзыв написан 17 часов 11 мин назад
Новая Почта – пробитое дно. Посылка с Днепра идет второй день, и не дошла до моего отделения в КР. Дремучих 150 км, а такое впечатление, будто доставляют со Львова. Сириусли? Терминалы в отделении работают раз через раз. PayPass один на все отделение. Наверное, видимо, слишком дорого брать в аренду нормальный современный терминал с PayPass, в то время, как за сраный...  Читать отзыв Новая Почта – пробитое дно. Посылка с Днепра идет второй день, и не дошла до моего отделения в КР. Дремучих 150 км, а такое впечатление, будто доставляют со Львова. Сириусли? Терминалы в отделении работают раз через раз. PayPass один на все отделение. Наверное, видимо, слишком дорого брать в аренду нормальный современный терминал с PayPass, в то время, как за сраный конверт берете 50-60 грн. На все отделение 2 терминала, при 5 кассах. Это фиаско. Шел 2019 год... В отделении 2 терминала... А еще себя позиционируют как лидер доставки по Украине Смешно
Достоинства:
 1. Их нет.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 15 часов 39 мин назад
Доброго вечора!
Напишіть номер накладної, аби ми змогли предметно та детально перевірити інформацію. Також місто та номер відділення в якому мало терміналів та коли саме (номер накладної краще) був збій в роботі термінала.

Іван, "Нова Пошта"

Харьков-СНОВА УЖЕ ДРУГОЙ ГРУЗ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПО ГРАФИКУ

Андрей Отзыв написан 22 часа 11 мин назад
Выслали 13 июня несколько мест,по инфо от НОВОЙ ПОШТЫ,груз должен быть доставлен в Харьков к 15 июня.Ситуация на 17 июня-несколько мест на центральном складе Харькове,но не в отделении,где надо получить,одно из мест еще где то едет......Что это все значит?Вывод-НОВОЙ ПОШТЕ нужен достойный конкурент! Выслали 13 июня несколько мест,по инфо от НОВОЙ ПОШТЫ,груз должен быть доставлен в Харьков к 15 июня.Ситуация на 17 июня-несколько мест на центральном складе Харькове,но не в отделении,где надо получить,одно из мест еще где то едет......Что это все значит?Вывод-НОВОЙ ПОШТЕ нужен достойный конкурент!
Достоинства:
 1. их просто нет
Недостатки:
 1. один большой
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 19 часов 1 мин назад
Андрію, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою сталась ця ситуація. Розберемось та зробимо все можливе, щоб допомогти. Дякуємо заздалегідь.

Світлана, "Нова Пошта"

Впервые пользуюсь услугами Новой почты

Валерия Романова Отзыв написан 23 часа 56 мин назад
Заказала посылку из Киева в Краматорск. Менеджер, где заказывала посылку написал что посылка отправлена (16.06.19). Пытаюсь отследить и надпись вообще не меняется "Новая почта ожидает поступление от отправителя" или же "Заказ в обработке"
Интересует следующее. Её отправили или нет? Если и отправили, то где она в данный момент?
Должна получить на 2 отделении
(#1) 20400132850113
(#2) 20400132851956
Заказала посылку из Киева в Краматорск. Менеджер, где заказывала посылку написал что посылка отправлена (16.06.19). Пытаюсь отследить и надпись вообще не меняется "Новая почта ожидает поступление от отправителя" или же "Заказ в обработке"
Интересует следующее. Её отправили или нет? Если и отправили, то где она в данный момент?
Должна получить на 2 отделении
(#1) 20400132850113
(#2) 20400132851956
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 20 часов 44 мин назад
Валеріє, добрий день!
Статус "Очікування надходження від відправника" з'являється, коли накладну відправник створив самостійно в особистому кабінеті, але сам вантаж ще не відправив. Ми перевірили - справді ще немає даних про відправку посилок за номерами накладних 20400132850113 та 20400132851956. Ми попросили відділення №1 у м. Бровари, з якого має бути відправка, перевірити додатково, чи немає у відділенні посилок, по яким інформація ще не внесена в інформаційну систему. В даному випадку радимо уточнити у відправника стосовно часу відправки.

Світлана, "Нова Пошта"

Ошибка НП ценой в 35ї0 грн

Tetiana Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Новая почта является агентом расчёта и уплаты таможенного сбора с международных посылок. Она рассчитывает и предоплачивает пошлину, а клиент оплачивает при получении посылки. Вы тут пишите о 20, 30 грн, а нам сделали ошибку в более, чем 3500 грн. И чтобы забрать посылку, пришлось оплатить всю сумму услуг и плюс более 3500 сверху, насчитанные ошибочно. Написали претензию. Возврат средств в...  Читать отзыв Новая почта является агентом расчёта и уплаты таможенного сбора с международных посылок. Она рассчитывает и предоплачивает пошлину, а клиент оплачивает при получении посылки. Вы тут пишите о 20, 30 грн, а нам сделали ошибку в более, чем 3500 грн. И чтобы забрать посылку, пришлось оплатить всю сумму услуг и плюс более 3500 сверху, насчитанные ошибочно. Написали претензию. Возврат средств в течении 30 календарных дней. НП ссылается на то, что это ошибка таможни, а таможня говорит, что НП. Факт остаётся фактом - клиент кроме стресса, потерянного времени, получает ещё зависшие немалые деньги, которые с неба не падают. Хочется получить свои деньги и забыть о Нова Пошта шопинг, как о страшном сне.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта понедельник, 17 июня
Тетяно, доброго ранку!
Напишіть, будь ласка, номер замовлення в форматі NP**************NPI, аби ми мали змогу розібратися в ситуації. Завчасно дякуємо.

Юлія, "Нова Пошта"

Моя посылка наконец доехала к получателю

Юлия ЮЛИЯ Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Сегодня,16.06.2019 на пятый день нахождения в Харькове моя посылка была вручена получателю. Спасибо. Сегодня,16.06.2019 на пятый день нахождения в Харькове моя посылка была вручена получателю. Спасибо.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта понедельник, 17 июня
Юліє, доброго ранку!
У сортувальному центрі м. Харків через пошкодження кабелів були перебої з електроенергією, що, на жаль, спровокувало значну затримку в опрацюванні вантажів. Раді, що посилка нарешті дісталася до отримувача та перепрошуємо за цю ситуацію.
Якщо надалі виникнуть якісь складнощі та потрібне буде наше втручання, то, будь ласка, пишіть тут або до нашої офіційної спільноти у Facebook - https://www.facebook.com/pg/nova.poshta.official

Юлія, "Нова Пошта"

Халатное, наплевательское отношение сотрудников

Kseniya Ushakova Отзыв написан воскресенье, 16 июня
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Кривой Рог, ул. Куприна, 123б Добрый день, ситуация такая:
Отправка телевизора-плазмы новая почта. Плазма не большая в диаметре, фактический вес - 14 кг. Знакомый из города Кривой Рог его пытался мне отправить, и столкнулся с таким рядом трудностей: у одних нет упаковки - отправляют на другое отделение, связалась с оператором - сказали, что отправить могут без коробки, просто замотавши его и указав "хрупкий груз", Окей,...  Читать отзыв
Добрый день, ситуация такая:
Отправка телевизора-плазмы новая почта. Плазма не большая в диаметре, фактический вес - 14 кг. Знакомый из города Кривой Рог его пытался мне отправить, и столкнулся с таким рядом трудностей: у одних нет упаковки - отправляют на другое отделение, связалась с оператором - сказали, что отправить могут без коробки, просто замотавши его и указав "хрупкий груз", Окей, приехал он в другое отделение - отказ! Он добирался с плазмой своим ходом на городском транспорте, отправили в третье отделение на такси, так как приближалось закрытие - отказ! Потом аж сказали везти в грузовое отделение (будто холодильник или диван высылаю...). Он поехал туда, опять таки, своим ходом. Отделение можно было указать только грузовое, я пообщалась с сотрудником, который принимал посылку по телефону и сказала ему, чтоб отправили на БЛИЖАЙШЕЕ отделение к метро Минская.. так как номеров не знала, он согласился, и отправил на отделение в двух часах езды от меня...хоть я и нашла отделение в 25 минутах от себя! На просьбу поменять место доставки отвечают так: только после того, как его пришлют на то отделение и переправят на ваше, за доп. плату!товар ещё не отправлен! В чем проблема?! Мне нужно отправить человека снова туда ехать и отправлять на нужное отделение?что за сервис?! Кошмар
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 16 июня
Добрий день, Ксеніє!
Напишіть, будь ласка, номер накладної та у яке відділення потрібно доставити вантаж.

Ілля, "Нова Пошта"

дополнительная комиссия?! !!

Usernamein35 Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Доставка будущего однозначно не думает о их клиентах, а скорее **пу разрывает как-же не потратить лишнюю гривну, при получении посылки была услуга наложенный платеж, оплата производится двумя операциями и как оказывается двумя комиссиями, оплата за доставку и вторая оплата за наложенный платеж, в моем случае 397.00UAH, и оплата 52.00UAH за эту услугу "~13%" и по такой транзакции, Банк который...  Читать отзыв Доставка будущего однозначно не думает о их клиентах, а скорее **пу разрывает как-же не потратить лишнюю гривну, при получении посылки была услуга наложенный платеж, оплата производится двумя операциями и как оказывается двумя комиссиями, оплата за доставку и вторая оплата за наложенный платеж, в моем случае 397.00UAH, и оплата 52.00UAH за эту услугу "~13%" и по такой транзакции, Банк который выдал мне карту снимает комиссию!

Не пользуйтесь новой почтой, у большинства аргумент что много отделений, закажите достатку домой в другой службе доставки за те же деньги что нужно идти или ехать в новую почту.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 16 июня
Добрий день!
Зі сторони компанії вартість здійснення грошового переказу складає 20 грн + 2% від суми, незалежно від того, розраховується клієнт готівкою чи картою, і яка ця карта: кредитна чи дебетова.
Оскільки оплата безпосередньо суми грошового переказу є переказом від фізичної особи (отримувача посилки) фізичній особі (відправнику посилки), а не оплатою послуг, то вона визначається як переказ p2p. Якщо Ви використовуєте кредитні кошти при здійсненні цієї операції, то Ваш банк може знімати додаткову комісію за перекази, яка вже встановлюється саме банком-емітентом.

Юлія, "Нова Пошта"

За месть 3кг указали 23.58кг

Aleksandr Konotopskiy Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Заказал трубу гофрированную ДКС-ПВХ 32мм 50м, вес бухты составляет 2,8кг но почему то указали вес 23.58кг, и к оплате за доставку 106гр. Или я что то не до понял? Заказал трубу гофрированную ДКС-ПВХ 32мм 50м, вес бухты составляет 2,8кг но почему то указали вес 23.58кг, и к оплате за доставку 106гр. Или я что то не до понял? НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - За месть 3кг указали 23.58кг
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 16 июня
Олександре, добрий день!
За накладною 20400132678353 об'ємна вага відправлення була вказана початково відправником в особистому кабінеті при створенні накладної (23.58 кг). Фактична вага визначається шляхом зважування вантажу на вагах (за накладною вона склала 3.2 кг), а об’ємна обчислюється за формулою, яку використовують не тільки українські, а й міжнародні перевізники: Довжина [см] х Ширина [см] х Висота [см] / 4000. При розрахунку вартості доставки враховується більше значення фактичної або об’ємної ваги. З правилами визначення ваги можна ознайомитися за посиланням: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/rules_of_weight.pdf. Відповідно вартість перевезення склала 106 грн, з них: 105 грн - транспортування вантажу в межах України та 1.02 грн - комісія від оголошеної вартості (203*0.005=1.02 грн). Сподіваємося на розуміння та бажаємо гарного дня!

Юлія, "Нова Пошта"

Здравствуйте!

Клиент Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Недавно сегодня по дороге на рынок вдруг хорошенькая веселая девушка "Здравствуйте!"...Поздравляю отделения Новой почты и контакт центр с Праздником! Лариса с контакт центра проинформировала что и где как работает на Новой почте какой график, что компания по доставкам очень быстрая, а на отделении № 1 Николаевское шоссе Херсон Александр принимает у людей грузы. Добросовестный хорошо работает. Принял. Советовались по упаковкам....  Читать отзыв Недавно сегодня по дороге на рынок вдруг хорошенькая веселая девушка "Здравствуйте!"...Поздравляю отделения Новой почты и контакт центр с Праздником! Лариса с контакт центра проинформировала что и где как работает на Новой почте какой график, что компания по доставкам очень быстрая, а на отделении № 1 Николаевское шоссе Херсон Александр принимает у людей грузы. Добросовестный хорошо работает. Принял. Советовались по упаковкам. Сработались, а оператор Екатерина подождала пока по телефону данные оформления восхитительна оператор 1357. А чуть раньше снабжение, а доставка быстрая 59000428266210. И отделениям № 5, № 19, отделениям вообще плюс контакт центр, Насте: с Праздником спасибочки!!
1 не согласен
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 16 июня
Добрий день!
Дякуємо Вам за теплі слова на адресу працівників відділень у м. Херсон та фахівців Контакт-центру. Раді, що користування послугами компанії залишає по собі приємні враження, і сподіваємось, що гарний настрій залишиться з Вами на весь день [:smile:]
Зі святом Вас, вдалого та приємного Вам дня!

Світлана, "Нова Пошта"

Пропав вантаж

Юліч Отзыв написан суббота, 15 июня
Відправили вантаж з м.Києва у Краматорськ,по накладній мало йти 3 дні,весь цей час не відслідковувалось,на 9число,після заявленого 8,коли відправлення не прийшло,подзвонили на гарячу лінію,с початку була одна версія де вантаж,потім за 2 з'явилась інша версія.У Відділенні жодної інформації окрім того,що вантаж завантажено не мають.На прохання пред'явити фото або докази того,що вантаж згорів ніякої реакції.Претензію на відшкодування прийняли некомпетентно.Мусили йти ще...  Читать отзыв Відправили вантаж з м.Києва у Краматорськ,по накладній мало йти 3 дні,весь цей час не відслідковувалось,на 9число,після заявленого 8,коли відправлення не прийшло,подзвонили на гарячу лінію,с початку була одна версія де вантаж,потім за 2 з'явилась інша версія.У Відділенні жодної інформації окрім того,що вантаж завантажено не мають.На прохання пред'явити фото або докази того,що вантаж згорів ніякої реакції.Претензію на відшкодування прийняли некомпетентно.Мусили йти ще наступного дня щоб оформити як слід.237 відділення м.Києва.Сервіс жахливий!!!
Достоинства:
 1. Багато відділень
Недостатки:
 1. Ціни
 2. Якість доставки
 3. Некомпетентні працівники
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, за якою виникла описана ситуація, аби ми могли розібратися. Наперед вдячні.

Юлія, "Нова Пошта"

Разочарован отношением к постоянным клиентам

Владимир Максимов Отзыв написан суббота, 15 июня
Уже долгие годы являюсь постоянным клиентом НовойПочты, раньше если и были мелкие проблемы со стороны НП то решались они быстро и без ущерба, недавно же произошла печальная ситуация, была отправлена новая фитолампа наложенным платежом на клиента, клиент отказался забирать(+104грн заплатили НовойПочте за доставку туда\обратно), а когда лампа вернулась обратно по поняли почему, она была в сильными вмятинами, был погнут...  Читать отзыв Уже долгие годы являюсь постоянным клиентом НовойПочты, раньше если и были мелкие проблемы со стороны НП то решались они быстро и без ущерба, недавно же произошла печальная ситуация, была отправлена новая фитолампа наложенным платежом на клиента, клиент отказался забирать(+104грн заплатили НовойПочте за доставку туда\обратно), а когда лампа вернулась обратно по поняли почему, она была в сильными вмятинами, был погнут и испорчен аллюминиевый корпус хотя лампа была упакована в заводскую упаковку плотный тубус из картона, работники предложили написать претензию что и было сделано сразу же на отделении.
Через пару дней позвонила работник юр. отдела и сообщила что в претензии отказано, а причина мол работники при отправке указали что груз не осматривался ими и потому НоваяПочта не может сделать компенсацию.
Итого минус 350гр стоимость лампы + 104грн за настолько "замечательный сервис" от компании + возможная потеря клиента, в общем как минимум 454грн ущерба, спасибо НовойПочты за такое "прекрасное" отношение к постоянным клиентам что десять лет отправляют через них тысячи посылок.
Фото с доказательствами добавил. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Разочарован отношением к постоянным клиентам НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Разочарован отношением к постоянным клиентам НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Разочарован отношением к постоянным клиентам
Достоинства:
 1. раньше были скорость доставки и служба поддержки, но сейчас юр. отдел перекрыл все эти плюсы своей работой
Недостатки:
 1. юр. отдел и наплевательское отношение к постоянным клиентам
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Володимире, добрий день!
Вивчимо ситуацію повторно та напишемо щодо результату трохи згодом.

Маргарита, "Нова Пошта"

Неприятно, что представитель радуется ботам

Darina Belokopytova Отзыв написан суббота, 15 июня
Нечасто сюда заглядываю, но очень неприятно видеть, как дурачок (Клиент, Ушастый, Андрей и что-то там), пишет явные бредни (т.к. ни один адекватные человек не строит так по-дебильному фразы), а представители с ним:
- Сюси-пуси, приятно, цем-цем-цем.
Потом модератор приходит, и удаляет этот бред.
Потом снова этот дуралей пишет - и снова представитель "Сюси-пуси, чмоки-чмоки".
Фу, противно читать...
Нечасто сюда заглядываю, но очень неприятно видеть, как дурачок (Клиент, Ушастый, Андрей и что-то там), пишет явные бредни (т.к. ни один адекватные человек не строит так по-дебильному фразы), а представители с ним:
- Сюси-пуси, приятно, цем-цем-цем.
Потом модератор приходит, и удаляет этот бред.
Потом снова этот дуралей пишет - и снова представитель "Сюси-пуси, чмоки-чмоки".
Фу, противно читать...
Достоинства:
 1. Плюс один - много отделений
Недостатки:
 1. Дебильные боты.
 2. Неадекватная реакция представителей.
 3. Самые высокие цены на услуги.
 4. Постоянная текучка кадров в отделениях.
2 согласны
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Дарино, добрий день!
Що саме Вас не влаштовує в роботі нашої компанії? Щодо відгуків, то ми не обмежуємо клієнтів в цьому, негативні вони чи позитивні. Які боти? Це живі люди, кожен по-своєму висловлює свої емоції, Ви з цим не згодні? Яка саме неадекватна реакція, можете конкретизувати? Щодо тарифів, ми чудово розуміємо, що при виборі перевізника ціна відіграє неабияке значення та намагаємося тримати її на межі рентабельності для наших клієнтів. Натомість пропонуємо найшвидшу доставку по Україні та надаємо безліч додаткових послуг, що у свою чергу дозволяє клієнтам з легкістю керувати доставкою, отримувати відправлення швидко та зручно. Стосовно "текучка кадрів", конкретизуйте, будь ласка, звідки інформація та де саме спостерігали подібне?

Іван, "Нова Пошта"

Пропала посылка

Anitnela Отзыв написан суббота, 15 июня
Пропала посылка, принята была в г.Киев отд.200, 13,06,2019г., доставлена должна быть г.Змиев отд. 1, и больше нигде не сканировалась. И это уже не первый раз такое происходит. Пропала посылка, принята была в г.Киев отд.200, 13,06,2019г., доставлена должна быть г.Змиев отд. 1, и больше нигде не сканировалась. И это уже не первый раз такое происходит.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 16 июня
Anitnela, добрий день!
Посилку сьогодні відправили з м. Харків у м. Зміїв. Очікуйте, будь ласка, смс про прибуття вантажу.

Ілля, "Нова Пошта"

Ужасная работа службы доставки

Никита Отзыв написан суббота, 15 июня
Заказал забор груза по адресу, заявка 102-08602786. Звонил два раза, за день раньше и в тот же день, всё подтверждали по времени: 9-10.30. Поэтому нанял грузчиков, вынес вещи на улицу. Звонят в 10.15 и говорят, "будете ждать до 15-00, машины нет!!". Как это вообще понимать и о каком сервисе можно говорить, если предупреждают за 15 минут до граничного времени доставки!?...  Читать отзыв Заказал забор груза по адресу, заявка 102-08602786. Звонил два раза, за день раньше и в тот же день, всё подтверждали по времени: 9-10.30. Поэтому нанял грузчиков, вынес вещи на улицу. Звонят в 10.15 и говорят, "будете ждать до 15-00, машины нет!!". Как это вообще понимать и о каком сервисе можно говорить, если предупреждают за 15 минут до граничного времени доставки!? Не говоря уже о том, что теперь мне на улице нужно ждать на коробках 5 часов пока соизволят приехать??
Пока пишу отзыв вопрос ещё не решился.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Микито, добрий день!
Щиро шкодуємо за це непорозуміння [:frown:] Вже зв'язалися із працівниками служби доставки, які повідомили, що вантаж вже забрано. Маємо надію, що надалі таких інцидентів більше не виникне, а подальша співпраця буд приносити виключно позитивні емоції. Гарного дня!

P.S. інколи корисно насолодитися сонячним промінням та отримати дозу вітаміну D, але, звичайно, не за таких обставин ☀[:smile:]

Юлія, "Нова Пошта"

НОВА ПОШТА С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ РАБОТАЕТ

Андрей Отзыв написан суббота, 15 июня
11 июня я должен получить посылку из Одессы в Харькове.Сегодня 15 июня.До сих пор я не получил груз.Звоню на горячую линию.Не дают четкой информации о дате доставке."Кормят" завтраками.В итоге телефоных разговоров,сообщают.что перезвонят и сообщат информацию о доставке.Никто не перезванивает.Это безобразие!!! 11 июня я должен получить посылку из Одессы в Харькове.Сегодня 15 июня.До сих пор я не получил груз.Звоню на горячую линию.Не дают четкой информации о дате доставке."Кормят" завтраками.В итоге телефоных разговоров,сообщают.что перезвонят и сообщат информацию о доставке.Никто не перезванивает.Это безобразие!!!
Достоинства:
 1. Уже нет.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Андрію, добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми могли розібратися. Завчасно дякуємо.

Юлія, "Нова Пошта"

Четвертый день на терминале в Харькове. Посылка так и не нашлась

Юлия ЮЛИЯ Отзыв написан суббота, 15 июня
Четвертый день мое отправление из Старобельска на терминале в Харькове и не едет на 77 отделение.Снова стандартный ответ,мы позвоним на терминал,найдем и вам перезвоним. Естественно,никто не перезванивает и ничего не делает. Впервые сталкиваюсь с таким отношением,раньше посылка за один день доходила. Я бы сама ее быстрее в Харьков отвезла. Четвертый день мое отправление из Старобельска на терминале в Харькове и не едет на 77 отделение.Снова стандартный ответ,мы позвоним на терминал,найдем и вам перезвоним. Естественно,никто не перезванивает и ничего не делает. Впервые сталкиваюсь с таким отношением,раньше посылка за один день доходила. Я бы сама ее быстрее в Харьков отвезла.
1 согласен
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Доброго ранку, Юліє!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми перевірили інформацію. Дякуємо!

Маргарита, "Нова Пошта"

Спасибочки наилучшие пожелания!

Клиент Отзыв написан пятница, 14 июня
Здравствуйте! Отзыв... Отделения Новой почты в Херсоне № 1 и № 5, и плюс контакт центр компании. На отделение № 5 ул. Стретенская, 11/А как уже ранее говорилось ведутся погрузочно разгрузочные работы живописная картина наполненных грузами специальных тележек. Пригласила оператор Алена. Оформление, данные, ловко пакетик. Очень хорошая элегантная приветливая девушка оператор. И с бойкой приятной специалистом еще поздоровались 9135....  Читать отзыв Здравствуйте! Отзыв... Отделения Новой почты в Херсоне № 1 и № 5, и плюс контакт центр компании. На отделение № 5 ул. Стретенская, 11/А как уже ранее говорилось ведутся погрузочно разгрузочные работы живописная картина наполненных грузами специальных тележек. Пригласила оператор Алена. Оформление, данные, ловко пакетик. Очень хорошая элегантная приветливая девушка оператор. И с бойкой приятной специалистом еще поздоровались 9135. На отделении № 1 Николаевское шоссе 5 км множество различных грузов и специалист Екатерина есть на рабочем месте. Замечательно сработались. Подождала минутку пока с данными, тактичный диалог, оформление. Представительная, добрая, великолепная специалист. И Виолетта с контакт центра по телефону проинформировала. Контакт центр всегда на связи 4911. А под вечер специалист Ольга по упаковывала, оформила и хорошие пожелания вежливая специалист с которой очень понравилось работать 8666. С наступающим Праздником!
2 не согласны
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Доброго ранку!
Дуже дякуємо за такий теплий відгук - нам дуже приємно. Ваші слова передамо колегам, аби поділитися гарним настроєм і з ними.
Бажаємо чудового дня!

Юлія, "Нова Пошта"

Три дня в Харькове посылка не доедет до отделения

Юлия ЮЛИЯ Отзыв написан пятница, 14 июня
11июня отправила посылку в Харьков из Старобельска. Утром 12 июня посылка была в Харькове. И до вечера 14 июня до сих пор не доехала до 77 отделения. И получатель,и я неоднократно звонили на горячую линию и ходили в свои отделения. Слышим одно:посылка отсканирована,находится на терминале,ее уже нашли и отложили на загрузку,чтобы сегодня точно уехала. Но она почему-то никуда не едет...  Читать отзыв 11июня отправила посылку в Харьков из Старобельска. Утром 12 июня посылка была в Харькове. И до вечера 14 июня до сих пор не доехала до 77 отделения. И получатель,и я неоднократно звонили на горячую линию и ходили в свои отделения. Слышим одно:посылка отсканирована,находится на терминале,ее уже нашли и отложили на загрузку,чтобы сегодня точно уехала. Но она почему-то никуда не едет и с терминала забрать не разрешают. Зачем вводить клиентов в заблуждение? Чтобы отстали? Стоимость доставки 85 гривен.Кто нам может помочь?Куда обращаться ещё?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта суббота, 15 июня
Юліє, доброго ранку!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми мали змогу розібратися та допомогти. Дякуємо заздалегідь.

Юлія, "Нова Пошта"

Ужасное нововведение с упавковкой в коробку.

Вадим Отзыв написан пятница, 14 июня
Вот подскажите пожалуйста, я знамиюсь продажей верхней одежды, вчера я отправлял 11 курток, конено же в пакет 1 кг они не влазят, но я их приносил в спецыальных пакетак (типа тех которые у вас были с маркировкой 2кг) теперь меня обязуют паковать вещи которые вовсе не хрупкие в коробку, да и ще объмный вес этой коробки получается 5 кг, разве...  Читать отзыв Вот подскажите пожалуйста, я знамиюсь продажей верхней одежды, вчера я отправлял 11 курток, конено же в пакет 1 кг они не влазят, но я их приносил в спецыальных пакетак (типа тех которые у вас были с маркировкой 2кг) теперь меня обязуют паковать вещи которые вовсе не хрупкие в коробку, да и ще объмный вес этой коробки получается 5 кг, разве это нормально?? Цена за доставку космическая!! Мы эти 11 курток отправляли 40 минут, собралась очередь, цена за доставку поднялась на каждой посылке на 35 грн, вот вам и нововведение!
Недостатки:
 1. Не думают о клиентах!!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта пятница, 14 июня
Андрію, добрий вечір!
З метою підвищення якості послуг транспортування відправлень та забезпечення цілісності посилок, відправлення рекомендовано пакувати в коробки.Вантажі, які за габаритами більші, ніж 65×35×40 см, потрібно пакувати в коробку, і тільки якщо відправлення не поміщається в коробку, то його можна запакувати в мішок, не поміщається в мішок - пакуйте в стрейч-плівку.

Світлана, "Нова Пошта"

Курьерские службы

Мист Экспресс
Мист Экспресс

Рейтинг: 2
13936 отзывов
Glovo
Glovo

Рейтинг: 1.7
83 отзыва
Укрпошта (Укрпочта)
Укрпошта (Укрпочта)

Рейтинг: 1.6
7533 отзыва
Деливери
Деливери

Рейтинг: 3.1
2348 отзывов
ff.ua
ff.ua

Рейтинг: 2.4
22 отзыва
Ин-Тайм
Ин-Тайм

Рейтинг: 3
3343 отзыва
Meest Cargo
Meest Cargo

Рейтинг: 1.9
14 отзывов
Meest - America
Meest - America

Рейтинг: 1.8
57 отзывов
TNT Express в Украине
TNT Express в Украине

Рейтинг: 1.7
124 отзыва
Компания DHL
Компания DHL

Рейтинг: 2.4
229 отзывовВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close