Татьяна Жигунова четверг, 11 октября
Посылка задержана на таможне Хочу узнать где в данный момент находится моя посылка AE18130000300108NPI, а конкретно - адрес таможенного терминала и как я сама без услуг брокера смогу пройти таможню и заплатить ????
Елена Лебедь четверг, 11 октября
Новая почта ожидает поступление от отправителя. Заказала доставку Новой почтой. Прислали номер ТТН 20450093619254.Хочу уже несколько дней отследить, пишет на сайте: Новая почта ожидает поступление от отправителя.
Дату доставки, вагу та вартість буде вказано після відправлення. Звертайтесь до відправника для отримання інформації про посилку.
Отправитель пишет, что все отправлено. Даже переписку с оператором Новой почты скинул, в которой...  Читать далее
Елена Лебедь четверг, 11 октября
Новая почта ожидает поступление от отправителя. Заказала доставку новой почтой. Прислали номет ТТН 20450093619254. Хочу отследить, пишет на сайте Новая почта ожидает поступление от отправителя.
Отправитель пишет, что все отправленно. Даже переписку с Новой почтой скинул, в которой указано, что посылку...  Читать далее
Виталий Иванович 11 сентября, 2018 год
За пересылку денег берете 27грн +какой то процент? Если я наложенный платеж проплачиваю картой на счет НП. И деньги 100% не пересылаются а возможно переводятся на другой счет и выдаются с него в другом отделении. За что вы берете 27грн?????
Юлия 9 сентября, 2018 год
Не понятная ситуация с местом положения посылки Здравствуйте. Помогите разобраться. Случилась такая ситуация: розетка отправила мне посылку, но не сообщили номер ттн. От новой почты тоже не пришло сообщение про получение посылки. Номер ттн только сегодня узнала. Зашла на сайт, что бы отследить посылку, а там вот такая информация: "Отправка в городе Горишние Плавни, ориентировочная доставка в...  Читать далее
danichka1212 28 августа, 2018 год
Не отслеживается посылка Мне отправили посылку ещё вчера вечером, по номеру ТТН пишет что посылку не принесли на почту.
Амина 26 августа, 2018 год
20450086700580 Добрый вечер! Посылка с номером- 20450086700580 пишет такое местоположение.можно узнать где посылка?Маршрут: Полигон - Орехов

Текущее местоположение: Новая почта ожидает поступление от отправителя.

В экспресс-накладной указан другой номер телефона. Пожалуйста, повторите попытку.
20450086700580 Добрый вечер! Посылка с номером-
№20450086700580 пишет такое местоположение.можно узнать где посылка?
Маршрут: Полигон - Орехов
Амина 26 августа, 2018 год
20450086700580 Продавец прислал мне этот номер накладной, но отследить посылку нельзя,так как она не получена от отправителя. Что делать?Как так может быть?
Andrey Snegir 8 августа, 2018 год
Возможно ли проверить работоспособность? Возможно ли проверить работоспособность деталей электронного оборудования (на пример LCD - матриц для планшета) при получении в отделении Новой Почты?
Залина Ломачевская 6 августа, 2018 год
Можно ли забрать перевод денег с наложенного платежа, которая записана на маму с ее паспортом? Можно ли забрать перевод денег с наложенного платежа, которая записана на маму с ее паспортом, но без нее самой?
Залина Ломачевская 6 августа, 2018 год
Иван 6 августа, 2018 год
Не могу получить перевод Отправил посылку наложенным платежом, обратно пришел перевод 1500
Не могу найти свой паспорт, в отделении просят оригинал паспорта или водительское удостоверение( данного у меня нету)
Как мне по другому получить перевод??
Предложение продажи помещения для нужд новой почты В г.Бар Винницкой обл. п р о д а е т с я недвижимость - капитальное кирпичное здание общ.пл.306кв.м. с земельным участком 650 кв.м. (частная собственность), которое может быть использовано для нужд Новой почты. Коммуникации: газ,вода,3-х фазное эл.снабжение,сигнализация,видеонаблюдение,интернет(15 комнат), складские помещения,двор...  Читать далее
Julia Obolentseva 19 июля, 2018 год
Посылка не как не продвигаеться. Отправитель говорит что посылку отдал в отделение новой почты, хотя маршрут не как не продвигаеться.вот номер ттн 20450081672503.
Илья 10 июля, 2018 год
Сколько занимает запрос переадресации? Вчера отправитель при отправке посылки указал не то отделение которое я указывал при заказе. Где то в 17 часов сразу же после появления информации о посылке в мобильном приложении я сделал запрос переадресации, но старый адрес стоит до сихпор. Правда в подробной информации о посылке стоит вид услуги переадресация с...  Читать далее
Михаил 25 июня, 2018 год
Длительность переадресации с отделения на отделение в границах одного города. Здравствуйте! Так вышло, что был вынужден прибегнуть к переадресации посылки с отделения на отделение. Сделал это ещё до того, как посылка оказалась в городе (мониторю через приложение). Подскажите, пожалуйста, сколько времени займет процедура переадресации? Посылка покататься от старого отделения на новое, или сразу будет доставлена на новое?
Инна Посунько 18 июня, 2018 год
Новая почта ожидает поступление от отправителя. Отправитель говорит что груз отдал в отделение новой почты, хотя маршрут не как не продвигаеться . Не знаю у где уточнить где в данный момент сейчас груз.
Результат поиска по экспресс-накладной № 20450077645644
Текущее местоположение: Новая почта ожидает поступление от отправителя.

Подскажите пожалуйста что делать.
Галька Терешко 14 июня, 2018 год
це номер вілстежання 20450077374495 що може бути а неможу відстежити посилку
Andrew Malyshkin 7 июня, 2018 год
Как отменить наложенный платеж? Как сделать, чтобы получатель получил посылку бесплатно, когда до этого я отправлял ее как наложенный платеж?
Роман 7 июня, 2018 год
Утерян номер телефона, не могу оформить возврат посылки Столкнулся с такой проблемой. Отправил посылку через безопасную сделку от ОЛХ, но номер, который зарегистрирован там, мною утерян (соответственно номер отарправителя в накладной). Как быть в такой ситуации? Не могу управлять посылкой через приложение Новая Почта на мобильном. К тому же оператор в службе поддержки потребовал, чтобы звонок по поводу...  Читать далее
Irina Popovich 30 мая, 2018 год
Що значить НП ждет поступления от отправителя? Посилка сформована № 20450075447724 .29.05.2017 . Так і не відправили наступного дня , можливо це? І скільки такий номер в такому статусі може висіти по базі?
Костя Пазий 28 мая, 2018 год
Посылка идёт не с тем номером мобильного Продавец отправил посылку не с тем номером мобильного,что сделать чтобы получил её я а не другой человек,есть все нужные доказательства.
Посылка идёт новой почтой
Костя Пазий 28 мая, 2018 год
Посылка идёт не с тем номером мобильного Что сделать чтобы изменить это,продавец отправил посылку не с тем номером мобильного и не изменил его,есть все нужные доказательства что делать?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Компания DHL
Компания DHL

Деливери
Деливери

Курьерская служба "Send IT"
Курьерская служба "Send IT"

ООО Е-ИМПОРТ
ООО Е-ИМПОРТ