НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
10459 отзывов / 2595661 просмотр

С Днем Счастья!

Анлрей Опубликовано 2 часа 25 мин назад
Поздравляю этот сайт, клиентов и компанию Новая почта!... Оформил отправление на отделении № 20 Ушакова Херсон. Сотрудник принял посылку советовались тут стрейтч, тут места смотать так, тут все отлично. Оператор Анна оформила отправление телефончики подтянула безнал документы в пакетик. Такая спокойная вежливая хорошая специалист. Еще оформили как сказал представителя с именем отчеством и еще вспомнил как оформила ранее отправление начальник...  Читать отзыв Поздравляю этот сайт, клиентов и компанию Новая почта!... Оформил отправление на отделении № 20 Ушакова Херсон. Сотрудник принял посылку советовались тут стрейтч, тут места смотать так, тут все отлично. Оператор Анна оформила отправление телефончики подтянула безнал документы в пакетик. Такая спокойная вежливая хорошая специалист. Еще оформили как сказал представителя с именем отчеством и еще вспомнил как оформила ранее отправление начальник отделения № 5. Вот так красиво получилось у нее "Представник фiрми". 6585. Также менеджер сегодня консультировался как оформить телефон, а оператор Екатерина с отделения № 1 (мощное грузовое отделение там столько грузов привозится, что подкрепление туда - вкалывают, стараются, но с города столько грузов привозится и столько много грузов они выдают: вот представьте например сотрудник и тут же 5 человек клиентов вдруг выдавать и отправлять грузы и тут же снова и снова увеличить персонал) вечером тактично перезвонила спросила кодики и оформила телефон! Спасибо!
1 не согласен Показать 1 ответ

Сделки с ОЛХ доставкой через Новую Почту по ЕН20400123383832

Мax Опубликовано 6 часов 37 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Федорова, 32 Оформил сделку через ОЛХ с доставкой, я продавец. Получил подтверждение на Емейл что в течении 3 дней могу отправить товар из любого отделения Новой почты. Принес товар на отделение №150 г.Киев, отказали так как сказали не их габариты, отправился в отделении №5 которое не сильно далеко. При попытке отправить по ЕН накладной, оказалось что я должен оплатить дополнительную упаковку товара....  Читать отзыв Оформил сделку через ОЛХ с доставкой, я продавец. Получил подтверждение на Емейл что в течении 3 дней могу отправить товар из любого отделения Новой почты. Принес товар на отделение №150 г.Киев, отказали так как сказали не их габариты, отправился в отделении №5 которое не сильно далеко. При попытке отправить по ЕН накладной, оказалось что я должен оплатить дополнительную упаковку товара. Не рекомендую пользоваться услугой ОЛХ доставки, так как в ней присутствуют срытые платежи о которых не предупреждают, а их нужно искать в правилах!!!
Недостатки:
  1. Потратил кучу личного времени, две очереди (в одной с товаром в руках более 30 минут) , плюс доставка до двух отделений, пришлось отменить сделку и как результат упущенная выгода более чем на 5000 грн.

Посылка долго находится в сортировочном центре в городе назначения

Игорь Опубликовано 10 часов 59 мин назад
Вопрос к представителю: хотел бы узнать судьбу отправления 20450123816462. В форме поиска на сайте сообщается, что посылка находится в сортировочном центре в моём городе, и будет доставлена 13 марта. На календаре - 20 марта, а мне никто не звонил: ни оператор, ни курьер. Можете прояснить, когда ждать курьера с доставкой? Спасибо. Вопрос к представителю: хотел бы узнать судьбу отправления 20450123816462. В форме поиска на сайте сообщается, что посылка находится в сортировочном центре в моём городе, и будет доставлена 13 марта. На календаре - 20 марта, а мне никто не звонил: ни оператор, ни курьер. Можете прояснить, когда ждать курьера с доставкой? Спасибо. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Посылка долго находится в сортировочном центре в городе назначения

Не отслеживается посылка

Unknown Опубликовано 12 часов 43 мин назад
Заказывал посылку через Sf express. Статус посылки уже что она прибыло в место назначения . Она не отслеживатеся на сайте новой почты , трек номер 460684300240. Мне не приходило никаких уведомлений о прибытии (возможно продавец не указал мой номер и поэтому такие проблемы) Заказывал посылку через Sf express. Статус посылки уже что она прибыло в место назначения . Она не отслеживатеся на сайте новой почты , трек номер 460684300240. Мне не приходило никаких уведомлений о прибытии (возможно продавец не указал мой номер и поэтому такие проблемы)

Ужас. Кошмар

Игорь Шкляр Опубликовано вторник, 19 марта
Гнилая контора! Хамство процветает! И не удивительно ведь хозяин в ЗекоМанде!! Переходим на УкрПочту! Гнилая контора! Хамство процветает! И не удивительно ведь хозяин в ЗекоМанде!! Переходим на УкрПочту!

Як впливати на них

Andriy Zayarniuk Опубликовано вторник, 19 марта
Мав декілька раз справу зі зміною "об'ємної" ваги товару вже після оформлення. Багато нервів мені попсували.. Раджу всім писати на їх фб сторінку! Вони не люблять розголосу і бережуть свою "репутацію")) Пресуйте їх і вам воздасться! Мав декілька раз справу зі зміною "об'ємної" ваги товару вже після оформлення. Багато нервів мені попсували.. Раджу всім писати на їх фб сторінку! Вони не люблять розголосу і бережуть свою "репутацію")) Пресуйте їх і вам воздасться!

Страховка посылок на Н/П

Aureus Опубликовано вторник, 19 марта
Здравствуйте .
Здравствуйте .
Скажите пожалуйста , я все верно понял ? , прочитав ето правило Н/П " Під час оформлення доставки Відправник вказує оголошену вартість відправлення, що є сумою компенсації в разі пошкодження або втрати відправлення. Якщо оголошена вартість перевищує 200 грн, сплачується додаткова комісія у розмірі 0,5% від оголошеної вартості " вижу что комиссию ( и вообще обьявленную стоймость ) платит отправитель а не получатель так как он ( получатель ) даже не упомянут и даже не сказано что комиссию ( и вообще страховку ) обязан платить получатель при получении посылки . И почему тогда обязан платить получатель при получении посылки , если заинтересованной стороной является отправитель - получатель выгоды в виде компенсации за потерю или повреждение посылки ? .
Мне некоторые обьясняют обратное - получатель обязан платить за отправителя что противоречит даже всеобще принятым международым стандартам .
К примеру - если страхуете своё авто ( или др. ) то не приглашаете дядю с улицы что бы он за вас внес страховочную сумму , платите сами за себя . Жду точного с пояснением , ответа .
С уважением .
Достоинства:
  1. Быстрая доставка .
Недостатки:
  1. Пока промолчу . Зависит каков будет ответ на мой вопрос .

Нормальний перевозчик но зажрался с ценами

Юрий Олегович Опубликовано понедельник, 18 марта
Новая Почта появилась на фоне отсутсвия нормального сервиса со стороны государственной службы доставки Укрпочта, которая при должном подходе смогла бы за столько лет организовать сервис получше и подешевле Новой Почты. Новая Почта появилась на фоне отсутсвия нормального сервиса со стороны государственной службы доставки Укрпочта, которая при должном подходе смогла бы за столько лет организовать сервис получше и подешевле Новой Почты.
Достоинства:
  1. Просто делают свою роботу, ничего выдающегося.
Недостатки:
  1. Слишком дорогие цены на услуги как следствие монополизма на рынке доставки в Украине
  2. Колхозные отделения где попало, без единого стиля и без единого качества обслуживания
  3. Бизнес уровня 90 годов
2 согласны

Наьобка с 0.5 кг

Remont Dinamikov Опубликовано понедельник, 18 марта
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Клесов, ул. Дзержинского, 32 Уважаемая компания, перестаньньте зарабатывать на минимальной доставке в весе 0.5 кг! Объясню по чему, когда посылка весит з
От 20-200 грамм вы обязаны её рассчитать, а не брать полную стоимость за 0.5, это называется надувательство! Яркий пример набор серьги и кольцо, там сколько 20 грамм от силы, но вы берете как за пол кило!
Или 4 аудио разъема в...  Читать отзыв
Или 4 аудио разъема в весе рюмки 50 грамМ!
Убедительно прошу рассмотреть эту махинацию, это не правельно!
Достоинства:
  1. Вежливые консультанты и работники.
Недостатки:
  1. Бесят доставки спичек по 40 гр...

Кошмар!!!!!!!!!

Аня Андрейко Опубликовано воскресенье, 17 марта
Посылка из США до Запорожья дошла за 7 дней, а в Запорожье лежит уже 3 день никак не могут доставить по адресу. Мне интересно как Вы работаете с людьми? На звонки отвечают по хамски, отправляют на горячую линию, горячая линия тоже хамит!!!!! Вообщем первый и последний раз я пользуюсь курьерской доставкой Новой почты. Посылка из США до Запорожья дошла за 7 дней, а в Запорожье лежит уже 3 день никак не могут доставить по адресу. Мне интересно как Вы работаете с людьми? На звонки отвечают по хамски, отправляют на горячую линию, горячая линия тоже хамит!!!!! Вообщем первый и последний раз я пользуюсь курьерской доставкой Новой почты.

Сроки доставки - хуже чем у всех.

Иванчук Опубликовано воскресенье, 17 марта
Раз в кои веки пришлось отправить новой пиштой: человек по небольшой предоплате, просил именно этой бедой отправить.
Значит, в среду в первой половине дня, оно поехало из Одессы в Бровары. В Броварах было доступно к выдаче в пятницу утром, получатель тут же забрал, наложка поехала обратно. Очевидно, ее несут на руках, так как три дня прошло - а ее все...  Читать отзыв
Значит, в среду в первой половине дня, оно поехало из Одессы в Бровары. В Броварах было доступно к выдаче в пятницу утром, получатель тут же забрал, наложка поехала обратно. Очевидно, ее несут на руках, так как три дня прошло - а ее все нет...
Недостатки:
  1. Вся НП - это один большой минус.
2 согласны

Дурять людей як тільки можуть, обнагліли

Катя Опубликовано воскресенье, 17 марта
Сьогодні буде відгук про доставку нової пошти. Одним словом обнагліли вкрай, дурять людей.. і так, прийшла мені посилка з нової пошти, мала би бути в коробці 1 кг, тобто доставка 50-52 грн , а поклали в 2-ох кг коробку! Вийшла доставка 63 грн. В мене тільки 1 питання, чому відразу в 5-ти кг коробку не клали ту малесеньку іграшку? Чого...  Читать отзыв Сьогодні буде відгук про доставку нової пошти. Одним словом обнагліли вкрай, дурять людей.. і так, прийшла мені посилка з нової пошти, мала би бути в коробці 1 кг, тобто доставка 50-52 грн , а поклали в 2-ох кг коробку! Вийшла доставка 63 грн. В мене тільки 1 питання, чому відразу в 5-ти кг коробку не клали ту малесеньку іграшку? Чого так мелочитись.
Достоинства:
  1. Бистро
Недостатки:
  1. Обманюють, кладуть в більші коробки чим треба

Обман на обратной доставке.

Найз Опубликовано воскресенье, 17 марта
Никополь отделение № 2 Електрометалургів, 4а Периодически дурят включая стоимость обратной доставки, хотя оговорена доставкака бесплатная. В другом отделении договор тот же ничего не взяли. Дурят молодые девочки, видать на тампакс нехватает. Никополь отделение № 2 Електрометалургів, 4а Периодически дурят включая стоимость обратной доставки, хотя оговорена доставкака бесплатная. В другом отделении договор тот же ничего не взяли. Дурят молодые девочки, видать на тампакс нехватает.

Електропила

Михайло Опубликовано суббота, 16 марта
Почему при получении електропилы в Верхнеднепровском отделении новой почты клент не может прверить товар поскольку выбивает предохранитель света?Неужели нельзя поставить одну розетку с мощным предохранителем для проверки електроприборов? НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Електропила Почему при получении електропилы в Верхнеднепровском отделении новой почты клент не может прверить товар поскольку выбивает предохранитель света?Неужели нельзя поставить одну розетку с мощным предохранителем для проверки електроприборов?

Жуть сервис

Максим Опубликовано суббота, 16 марта
Я б им не одной звездочки не дал... Просто кошмар. Когда уже в Украине будет хорошая, ответственная доставка. Просто беда! Я б им не одной звездочки не дал... Просто кошмар. Когда уже в Украине будет хорошая, ответственная доставка. Просто беда!

Груз пришел испорченный

julia Опубликовано пятница, 15 марта
Отправили обувь :2 поддона запалетированных(на палетах и премотаны стрейч-пленкой) из Василькова в Ирпень. В Ирпене груз был забран и при снятии упаковки оказалось, что половина коробок насквозь мокрая (внутри премиальная детская обувь!!!!). При связи с Новой почтой перепроверили в каком состоянии груз был отправлен и менеджер с уверенностью сообщил, что в Василькове товар был принят в надлежащем состоянии, без повреждений....  Читать отзыв Отправили обувь :2 поддона запалетированных(на палетах и премотаны стрейч-пленкой) из Василькова в Ирпень. В Ирпене груз был забран и при снятии упаковки оказалось, что половина коробок насквозь мокрая (внутри премиальная детская обувь!!!!). При связи с Новой почтой перепроверили в каком состоянии груз был отправлен и менеджер с уверенностью сообщил, что в Василькове товар был принят в надлежащем состоянии, без повреждений. В Ирпене был принят в испорченном виде. Вывод??? Каким был ответ менеджера на данный факт!!!??? Мы должны были на отделении раскрыть палету ипроверить каджую коробочку из нескольких сотен пар! Я согласна, что в Украине надо смотреть в оба, на лоха берут все кому не лень и все "ДОСТАВКИ БУДУЩЕГО" у нас как и многие другие бизнесы построены на принципе "как бы побольше заработать и покруче обмануть партнера". Новая почта оппозиционирует себя как супер доставку, чуть ли не европейскую, защищает своего клиента и т.д. В данном случае при перевозке посылка была испорчена и грубо говоря новая почта потерла ладошки и похихикала что мы такие идиоты не проверили товар на месте, на что они кстати и расчитывают при перевозке габаритных грузов. Это уже не первая и даже не 5я проблема при пересылке именно большого груза, когда за услуги оплачиваешь от 2500 до 7000 грн. Был случай, когда я получала мебель и мне ее привезли просто разломанную,вырванную с мясом и курьер очень сильно сопротивлялся моему желанию осмотреть посылку, настаивал на первоначальном подписании актов приемки до осмотра. Было немало случаев, когда почему то на грузовых отделениях резко исчезали БОЛЬШИЕ палеты, т.к. на них отправлять груз экономнее. Об отсутствии теперь уже даже средних пакетов на отделениях при отправке мелких посылок и говорить не буду. Тоесть Вы получаете из другого города чтото в среднем пакете, но на Вашум отделении оператор доказывает что вы идиот и таких пакетов уже давно нет на новой почте, а отправитель ваш, дурак, сбегал на УКрпочту, приобрел там пакет и отправил новой почтой. Тоесть на каждом шагу из нас делают дураков. Поэтому думаю надо массово стараться снова возвращаться к Ин-тайму и Автолюксу, у кого есть такая возможность. И дешевле и относятся к людям не как к тупицам.
Достоинства:
  1. много отделений
Недостатки:
  1. при получении наложенного платежа в 80% случаев денег почему то нет
  2. груз наполовину уничтожен из-за протекающей крыши или брезента.
  3. держат камеры на складах, но пользуются ими исключительно в своих интересах
  4. беспредельничают часто при расчете стоимости доставки, чисто человеческий фактор

Отправили оплаченную посылку обратно отправителю вез уведомления отправителю и получателю .

Алексей Самарский Опубликовано пятница, 15 марта
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Артемовск, ул. Горбатова, 69 Не ценят своих клиентов . Большой минус этой компании!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не ценят своих клиентов . Большой минус этой компании!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. Упаковки
Недостатки:
  1. Не уведомляют отправителя и получателя в тел режиме о отправке посылки обратно отправителю .тем самым эта компания увеличивает свои заработки...

відстежування вантажу

Микола Опубликовано пятница, 15 марта
відстежування полягає в тому ...  Читать отзыв відстежування полягає в тому що є точка відправки і точка отримання а де находиться посилка в дорозі невідомо в чому прикол
Достоинства:
  1. що багато відділень і мабуть все
Недостатки:
  1. упаковка тіки їхня запаковують не в присутності клієнта дуже погано ...

Неудобство

Oleg Опубликовано четверг, 14 марта
Приходит СмС о том, что отправление уже в пункте назначения, а при попытке его получить, оказывается, что оно еще не доставлено, а будет приблизительно через три часа. Это в Киеве, отделение № 40. Приходит СмС о том, что отправление уже в пункте назначения, а при попытке его получить, оказывается, что оно еще не доставлено, а будет приблизительно через три часа. Это в Киеве, отделение № 40.

Феноменальное условие для отправителя

Соня Опубликовано четверг, 14 марта
Нужно было отправить груз - вес 60-70 кг. Оформила заявку на вызов курьера, а внизу приписочка - если вес более 30кг, я сама должна его погрузить в машину. Набрала контакт центр, объяснила ситуацию - я женщина, 60 кг не подниму, можно-ли заказать грузчика. Мне ответили нет, грузите сами.
Теперь чтобы отправить груз Новой почтой нужно еще грузчиков нанять, за что тогда платить Новой почте с их супер дорогой доставке и повреждаемыми отправками.
Зато они предусматривают кучу всякой "фигни" - сервис на уровне СССР такой дубово-тупорылый. Ни гибкости, ни подхода к клиенту, ни логики. Так их оператор еще и с сарказмом со мной разговаривал.
Позвонила на Интайм, попросила предусмотреть погрузку, приехал курьер с грузчиком.
Достоинства:
  1. Много отделений
Недостатки:
  1. Не гибко, дорого, хамят клиентам.

Надежда Опубликовано четверг, 14 марта
Вот их координаты.
Глухов (Сумская обл.) Отделение №1
Румянцев Геннадий Викторович 0974563487
Отправила спутниковый телефон стоимостью 26 000 грн. накладным платежом. Я подозревала, что может быть обман, но не думала что такой коварный. Поэтому попросила для страховки небольшую предоплату, после долгих споров мне ее все таки перечислили, таким образом, усыпив мою бдительность.
Дальше,...  Читать отзыв

Вот их координаты.
Глухов (Сумская обл.) Отделение №1
Румянцев Геннадий Викторович 0974563487

Дальше, когда посылка прибыла получателю началось самое интересное. Геннадий пишет мне, что он мошенник, что у него все схвачено в этом отделении и если я ему не перечислю 3 000 грн. То он просто спалит мой телефон прибором с мощным электромагнитным излучением даже не открывая посылку и следов никаких не останется, никто не сможет определить, что было какое-то воздействие.

Я с начала испугалась, был шок….Хотела уже деньги перечислять, но муж остановил. Говорит ну не может же быть такого это Новая почта там все честно и т.п. Предложил, давай позвоним на отделение узнаем, расскажем, что такая ситуация. Я позвонила со мной приятно пообщались, заверили, что это просто какой-то школьник пытается обмануть меня. Что такое не возможно. Вобщем уверили меня, что все будет хорошо.

Ну, мы успокоились. Телефон действительно никто не забрал. Он вернулся нам хорошо, что Геннадий предоплату хоть скинул, стоимость пересылки отбили, это одно единственное положительное в этой истории.

Но какой у нас был шок, когда мы забрали телефон. Включаем, а он не включается, что только не пробовали телефон не работает. Это ужас. Геннадий написал ну что не поверили, получайте и прочие гадости и насмешки…

Мы и на новую почту обращались, но нам отказали, сказали какие к нам претензии, идете в полицию. В полиции тоже отказали, сказали, нет состава преступления и это все мы выдумали, отправили поломанный телефон, чтоб стребовать с новой почты страховку.

Вот так вот. А я была готова тогда заплатить 3 000, муж теперь локти кусает, что отговорил меня. Не знаю что делать….. горько и очень обидно…. Везде обман... Теперь вот размещаю эту информацию, где только можно, чтоб другие не попались на такое. Больше ничего не могу сделать в этой ситуации.
Недостатки:
  1. Покрывают мошенников

Не хотите нервничать - не связывайтесь с ними

Геннадий Кит Опубликовано вторник, 12 марта
Заказал 7 марта посудомоечную машину с доставкой до дверей. Продавец и система отслеживания посылок показали доставку 9 марта. Но...
После того как позвонил и приехал курьер с товаром, оказалось, что доставка почему-то только до подъезда, хотя даже на их сайте показывает доставку до дверей. Курьер представиться отказался, сказал: не хотите - не забирайте. Если бы товар не был оплачен заранее, то так и поступил бы, пусть ее покатали бы.
ПММ забрал. Самое интересное, что вес товара почему-то вырос с 40 до 67,4 кг. Видно за время пути посудомоечная машина могла подрасти... тогда было бы неплохо и на упаковке вес брутто поменять.
При звонке на линию НП с просьбой прояснить ситуацию девушка тоже не представилась, видно у них просто не заведено представляться своим клиентам, во время разговора всячески пыталась выгораживать действия работников компании и что-то там рассказывать про разницу в весе товара, звучало мягко говоря очень неубедительно.
Как вывод даже на одну звезду не наработали, хотя для того, чтобы оставить отзыв, пришлось ее таки поставить...
Достоинства:
  1. Доставка в указанный день, хотя могли бы согласовать и время доставки, так что плюс весьма сомнительный.
Недостатки:
  1. Все остальное

Грабят и воруют на почте

Гость Опубликовано вторник, 12 марта
Отправила с город Рахов посылку с сладостьями но получили на 30% меньше от того что отправляла и к тому же украли сумку в которой была сформированная посылка. Сотрудник новой почты сказал что все упакуем не переживайте и поставил под стол . Очень не приятно что работают не честные сотрудники, одним словом ВОРЫ . Будьте внимательны когда отправляете посылки . А...  Читать отзыв Отправила с город Рахов посылку с сладостьями но получили на 30% меньше от того что отправляла и к тому же украли сумку в которой была сформированная посылка. Сотрудник новой почты сказал что все упакуем не переживайте и поставил под стол . Очень не приятно что работают не честные сотрудники, одним словом ВОРЫ . Будьте внимательны когда отправляете посылки . А руководству новой почты в Рахове хочу пожелать порядочных сотрудников (((( жесть а не Почта

Очень неприятный сервис!

Марина Опубликовано понедельник, 11 марта
Раньше у Новой почты все было замечательно,но в последнее время стала замечать,что сотрудники начали обманывать на деньги. Я каждый раз перед получением посылки готовлю нужную сумму,чтобы не морочить себе голову со сдачей. Первый раз когда мне сказали,что не хватает 10 грн,то я подумала,что действительно где-то потерять. Но такое набрало обороты. Это же и отметила моя подруга,которая тоже получает посылки в...  Читать отзыв Раньше у Новой почты все было замечательно,но в последнее время стала замечать,что сотрудники начали обманывать на деньги. Я каждый раз перед получением посылки готовлю нужную сумму,чтобы не морочить себе голову со сдачей. Первый раз когда мне сказали,что не хватает 10 грн,то я подумала,что действительно где-то потерять. Но такое набрало обороты. Это же и отметила моя подруга,которая тоже получает посылки в отделении 90 города Киева). При этом сотрудники прекрасно понимают,что делают. Если попросить пересчитать,то моментально даже не пересчитываю берут деньги и прилагают усилия,чтобы побыстрее спровадить. Мелочи,но очень неприятно,когда такое происходит с завидной частотой. Подбирайте,пожалуйста,дотошно сотрудников ибо это очень портит Вашу позицию и антураж.

Просто ужас!

ТАТЬЯНА Опубликовано понедельник, 11 марта
С Новой почтой сотрудничаем очень давно, несмотря на некоторые минусы, до сих пор ей доверял. Но, недавно случился очень нехороший инцидент, который полностью убил моё доверие. Заказала спальный гарнитур, цена которого не три копейки, доставляли три дня. Получать доставку пригласили на склад, товар габаритный, стоимость доставки 1850 грн. Я была в ужасе что пришло: подертые детали...  Читать отзыв С Новой почтой сотрудничаем очень давно, несмотря на некоторые минусы, до сих пор ей доверял. Но, недавно случился очень нехороший инцидент, который полностью убил моё доверие. Заказала спальный гарнитур, цена которого не три копейки, доставляли три дня. Получать доставку пригласили на склад, товар габаритный, стоимость доставки 1850 грн. Я была в ужасе что пришло: подертые детали кровати, позже, уже дома, выяснилось такое и со шкафом. Впечатление что их не несли а тянули за один край. Сразу на почте все не разглядели, а дома взялись за голову! Берут такие деньги, а услугу надают на "вдруг и так сойдёт". Их работник ещё прокомментировал, что вы можете это сдертое спрятать вовнутрь. Молодцы!!! Да, ребята, работаете все хуже и хуже
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Работа выполнена не качественно, зато в срок что бесполезно

Обычные мошенники

Егор Опубликовано понедельник, 11 марта
По следам предыдущего отзыва,про то как не хотели отдавать оплаченную посылку.
Посылку не отдавали,срок хранения вышел,теперь потребовали 30 грн. за хранение. Вынужден отдать,поскольку вещь нужно было забрать и отдать.
Все эти отзывы,думаю, им до лампочки.
Возникло желание упаковать тухлые яйца или что похуже,отправить куда-нибудь и не забирать её.
По следам предыдущего отзыва,про то как не хотели отдавать оплаченную посылку.
Все эти отзывы,думаю, им до лампочки.

Як заробити на довірливих людях

Андрій Чик Опубликовано понедельник, 11 марта
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Броды, Львівська обл. Відділення №1 (вул. Лесі Українки 55) м. Броди. Прийшла дружина отримати посилку. Переглянула. Оскільки вислали не те, що було замовлено, попросила відправити назад тому ж відправнику. Запитала: "Що вимагається для цього від мене". Відповідь: "Нічого, зараз відправимо". Пішла додому. Через 2 тижні СМС: "Отримайте посилку. Платне зберігання 5 днів".
Нова Пошта використовує неуважність та наївність людей, щоб збивати гроші.
Нова Пошта використовує неуважність та наївність людей, щоб збивати гроші.

Присвоїли посилку з Китаю,але все ж таки повернули.

Науменко Галина Опубликовано воскресенье, 10 марта
Щойно повернули мені мою посилку з Китаю,яку хтось собі присвоїв з співробітників Нової пошти ще 07.03.2019р. Після дзвінка на гарячу лінію Нової пошти і самостійного пошуку номеру телефона кур'єра по м.Коломиї ,посилка була доставлена за декілька годин до моєї домашньої адреси. Якщо б я сиділа склавши руки і просто чекала чула,то посилочка все ж таки була б когось в кишені.
 Читать отзыв
Висновок один - потрібно відстоювати своє,тому що зараз дуже мало порядних людей, і тим більше порядних кур'єрів!!!
Достоинства:
  1. Після дзвінків і пошуків,посилку все ж таки повернули.
Недостатки:
  1. Не раджу мати справу з новою поштою.

М.Кременець, відділення 2

Наталія Валігура Опубликовано воскресенье, 10 марта
Ніхто відгуків тут не читає, керівництву пошти по-барабану, набирають працівників по оголошенню, відповідно стандартів по спілкуванню з клієнтами ніяких немає, хамлять, спілкуються на підвищених тонах, швиряються посилками як сміттям Ніхто відгуків тут не читає, керівництву пошти по-барабану, набирають працівників по оголошенню, відповідно стандартів по спілкуванню з клієнтами ніяких немає, хамлять, спілкуються на підвищених тонах, швиряються посилками як сміттям
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Всі послуги

Украли посилку з Китаю.

Науменко Галина Опубликовано воскресенье, 10 марта
Очікувала посилку з Аліекспрес до березня 2019р
за номером відстеження 460685018643. Як вияснилось посилка надійшла на нову пошту (хотя я очікувала доставку на Укрпошту і оббивала пороги саме там, щоб її отримати ).
Очікувала посилку з Аліекспрес до березня 2019р
Ніяких повідомлень,дзвінків чи смс я не одержувала від співробітників Нової пошти про те ,що моя посилка знаходиться у них. І от після довгих пошуків і відстежень на різних сайтах,за номером Нової пошти
20600009953717 моя посилка була кимось забрана 07.03.2019р. о 18.40. Була запланова кур'єрська доставка до моєї домашньої адреси, але як виявилось кур'єр просто присвоїв,тобто УКРАВ мою посилку!!! ЯК ТЕПЕР ПОВЕРНУТИ ВИКРАДЕНИЙ ТОВАР???
Достоинства:
  1. Плюсів немає.
Недостатки:
  1. На Новій пошті працюють одні злодії!!!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Курьерские службы