НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 2.9 из 5 (10038 отзывов ), просмотров: 1901254

Особистий менеджер Микола Хмельницький

Петр Отзыв написан 16 сек назад
Користуюсь послугами Нової Почти років 5-6 . Рік тому вирішив заключити договір як ФОП , так як бачу що відправок збільшилось і дізнався що можливі особливі умови від обсягу відправлень . Маю менеждера звати Микола , прізвища вибачте незапамятав , ще маю тел . 0675023249 . Пояких питаннях я не звиртався (потрібно змінити дані в декларації ,консультація по...  Читать отзыв Користуюсь послугами Нової Почти років 5-6 . Рік тому вирішив заключити договір як ФОП , так як бачу що відправок збільшилось і дізнався що можливі особливі умови від обсягу відправлень . Маю менеждера звати Микола , прізвища вибачте незапамятав , ще маю тел . 0675023249 . Пояких питаннях я не звиртався (потрібно змінити дані в декларації ,консультація по змінах правил відправки ,а такі останнім часом були частенько , ще якісь питання ... ) в Миколи одна відповідь зателефонуйте на контак центер нової там вам допоможуть )))) .Через 3-4 місяці зателефонував Миколі запитав як там моі особливі умови ,відповідь все гаразд йдуть відсотки від суми обороту відправлень кошти капають ... попросив щоб сказав конкретніше що є в гривнях на даний момент , відповідь: подивлюсь зателефоную скажу ,дзвінка недочикався (((((. Два місяці назад перестав бачити в особистому кабінеті своі відправлення і надходження вантажів Микола знову не вкурсі , що як і куди )) телефонував разів 6-7 на контакт центир поки не попав на толкового оператора , проблему вирішили .Виявляється що я користувався додатком і створював накладні як проста фізична особа а через більш пів року після заключення договора як підприємець кабінет удалили і з ним 70-80 грн як бонус за створені накладні .19,09,2018 запитав Миколу що там набігло ,відповідь " нічого ", попросив розірвати договір так як всеодно зиску ноль , Микола відповів що потрібно писати заяву , кажу скиньте мені на електрону адресу Микола незнає моі електронної адреси ))) Зателефонував на контакт центир там кажуть що заяву в довільній формі можливо написати в будь якому відділенні нової . Микола привіз мені на офіс заяву на отримання пластиковоі карти ідентифікаціі бізнес клієнта . Я в базі нової почти значусь як боржник в мене є заборгованість по безготівці (80-100 грн) , одну відправку помилково відправник вказав безготівковий розрахунок ,вже рік неможу допроситись дайте реквізити куди платити , хочу рахунок !!!!!!
Достоинства:
  1. Кількість відділень , сервіс при отриманні і відправленні
Недостатки:
  1. Микола
  2. Не всі працівники обізнані з правилами перевезення ,отриманням вантажів ,немає до кого звернутись за розясненням по тих ,чи інших питаннях !

Очередной перл от нп.

Виктор (Украина) Отзыв написан 3 часа 57 мин назад
Она мечтала быть чьей то кружкой для чая, кофе, пивасика)
Но судьбой управляла машина новой почты)))
Она мечтала быть чьей то кружкой для чая, кофе, пивасика)
Но судьбой управляла машина новой почты)))
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Очередной перл от нп.

Продолжают удивлять

Виктор (Украина) Отзыв написан 4 часа 1 мин назад
Получив посылку в таком виде сразу испугался,
подумал, а остался ли жив водитель,
ибо по ходу товар приехал в таком состоянии
что машина попала в жёсткую аварию наверно.
Получив посылку в таком виде сразу испугался,
подумал, а остался ли жив водитель,
ибо по ходу товар приехал в таком состоянии
что машина попала в жёсткую аварию наверно. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Продолжают удивлять

Новая почта.

Андрей (Украина) Отзыв написан пятница, 21 сентября
Отправлял посылки на отделении № 5 Херсон. Тактичные, хорошие, обходительные,порядочек, замечательные. И веселое настроение у клиентов компании. Любые упаковки для клиентов. Понравилось как женщина запросила стрейтч, а девушка подсказала что как сотрудник предлагает то так лучше всего и упаковать. В коробку. В пакете различная посуда, различные вещи объяснили, рассказали, что только коробка. Клиент согласилась - упаковано, оформлено отправлено. А...  Читать отзыв Отправлял посылки на отделении № 5 Херсон. Тактичные, хорошие, обходительные,порядочек, замечательные. И веселое настроение у клиентов компании. Любые упаковки для клиентов. Понравилось как женщина запросила стрейтч, а девушка подсказала что как сотрудник предлагает то так лучше всего и упаковать. В коробку. В пакете различная посуда, различные вещи объяснили, рассказали, что только коробка. Клиент согласилась - упаковано, оформлено отправлено. А под вечер оператор Виктория пожелала "Хорошего вечера!" Спасибо!

Быстрая доставка, спасибо!

Виктория Стафеева (Украина, Dniepropetrovsk) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Огромная благодарность от покупателей интернет-магазина https://dnsp.com.ua/ за быструю и качественную доставку продукции. Огромная благодарность от покупателей интернет-магазина https://dnsp.com.ua/ за быструю и качественную доставку продукции.

Моё спасение

Миронка (Украина) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Спасибо Вам за труд и отличные услуги! Правда, если бы не Вы - такие доставки были бы в несколько раз муторнее осуществлять. А тут отправила как-то из Киева в Чернигов посылку и раз - через день буквально она уже была на месте. Может через полтора, точно не помню. В целости и сохранности. Терпения вам, выдержки и благодарных клиентов! Спасибо Вам за труд и отличные услуги! Правда, если бы не Вы - такие доставки были бы в несколько раз муторнее осуществлять. А тут отправила как-то из Киева в Чернигов посылку и раз - через день буквально она уже была на месте. Может через полтора, точно не помню. В целости и сохранности. Терпения вам, выдержки и благодарных клиентов!

Умные, элегантные и добрые.

Клиент Отзыв написан среда, 19 сентября
В обед мотнулся на рынок и одновременно и работа. Отправочка. Тут отделение № 11 Университетская (Херсон). Просто отправить документы. Оператор Татьяна очень хорошая, элегантная, тактичная телефончики данные документики в пакетик проверяйте распишитесь! Это хорошая оператор. Так обратил внимание как работает соседняя оператор Наталья. Выдача посылки. А девчата если легенькая и сами выдают посылки ( на пятом тоже и Руководитель и...  Читать отзыв В обед мотнулся на рынок и одновременно и работа. Отправочка. Тут отделение № 11 Университетская (Херсон). Просто отправить документы. Оператор Татьяна очень хорошая, элегантная, тактичная телефончики данные документики в пакетик проверяйте распишитесь! Это хорошая оператор. Так обратил внимание как работает соседняя оператор Наталья. Выдача посылки. А девчата если легенькая и сами выдают посылки ( на пятом тоже и Руководитель и Виктория выдают легенькие посылки клиентам). Умная, интеллект, сравнение посылки с матрешкой, тактичное обходительное легкий диалог общение и юмор. Это тоже замечательное отделение.

У меня в Тернополе харашо идут отправки

Vasyl Boiko (EU) Отзыв написан среда, 19 сентября
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Тернополь, м. Заліщики, вул. Стефаника, 26а Хороший сервис Нова пошта.
я отправляю ткани, ище дешевле чем на Интайм.
Ето если рулон отправлять.
мой сайт big-buy.com.ua
Хороший сервис Нова пошта.
я отправляю ткани, ище дешевле чем на Интайм.
Ето если рулон отправлять.
мой сайт big-buy.com.ua
Достоинства:
  1. Скоро отправляют,
  2. До 17 дня идут отправки в тот же день
Недостатки:
  1. Пока все хорошо

Ужасная скорость

Иванчук (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
Херсон ужасно медленно отправляет. Херсон ужасно медленно отправляет.

Скорость.

Андрей (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Отправлял и получал различные посылки. Сервис замечательный. А еще очень нравится скорость. Маршрут в Хмельницкую или с Хмельницкой областей тоже замечательный. Вчера человек отправил, а сегодня с обеда на отделении 59000364129192. Отправлял и получал различные посылки. Сервис замечательный. А еще очень нравится скорость. Маршрут в Хмельницкую или с Хмельницкой областей тоже замечательный. Вчера человек отправил, а сегодня с обеда на отделении 59000364129192.

ремонт отделения

Skycomet (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Добрый вечер!

уже не знаю, где просить (

приличная и небедная же контора, решите вопрос с починкой ступенек перед 18 отд г Одессы. Это еще красивое фото, сейчас ситуация похуже... Начнутся дожди, потом лед, ну не дай Бог кто зацепится обо все это и рухнет с грузом, неужели нужно этого дожидаться?

Добрый вечер!

уже не знаю, где просить (

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - ремонт отделения НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - ремонт отделения

Украли денег 9000 грн

bmw324 (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Измаил, вулиця Некрасова, 3а Отправил я 13.09.18 в это чудное отделения (Измаил НП-1) посылку...весом 36 кг. наложенным платежом на сумму 8640 грн. получатель благополучно забрал в субботу посылку....но возвращать наложенный платеж новая почта не хочет (решила оставить себе) вместо этого собрала две коробки напихала туда мусора 36 кг и начало утверждать что получатель не забрал,.... хочешь можем отослать обратно мусор.
В итоге посылка до...  Читать отзыв
В итоге посылка до сих пор в статусе прибыло на отделения товар у получателя а я без денег..(((
Фото полученного товара предоставляю от получателя.
Номер деклараций 59000363322354
Претензию написал..сказали ждите решение 30 дней...
Срочно ищу другого перевозчика
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Украли денег 9000 грн НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Украли денег 9000 грн НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Украли денег 9000 грн НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Украли денег 9000 грн
Достоинства:
  1. Вышеизложенны
Недостатки:
  1. Служба поддержки не работает
  2. Уже двое суток без изменения

"Прекрасная" работа отделения 69 Киев

Любовь (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 18 сентября
Давно являюсь клиентом Новой Почты, до вчерашнего дня все устраивало. Вчера пришла отправлять посылку и в отделении ее отказались принять, мотивируя тем, что у них нет упаковки!!! На мою просьбу предоставить Книгу жалоб и предложений последовал ответ (цитирую) : " А у нас ее нет, мы открылись 2 недели назад и нам не успели ее привезти". Уважаемые, а как...  Читать отзыв Давно являюсь клиентом Новой Почты, до вчерашнего дня все устраивало. Вчера пришла отправлять посылку и в отделении ее отказались принять, мотивируя тем, что у них нет упаковки!!! На мою просьбу предоставить Книгу жалоб и предложений последовал ответ (цитирую) : " А у нас ее нет, мы открылись 2 недели назад и нам не успели ее привезти". Уважаемые, а как же закон?
Пришлось 2 квартала идти в другое отделение с нелегким грузом. Напомню девиз Новой почты - "Для тебе зможу я все!" - вчера не смогла))))

несправедливость

Katya Moskovtseva (Украина, Lviv) Отзыв написан вторник, 18 сентября
На днях сделала заказ на Parfums.ua на сумму в 523 грн. Начиная от 500 грн доставка идет бесплатная. НО, почему-то на Новой почте с меня взяли дополнительно 3 грн. Вроде бы мелочь, но неприятно. На днях сделала заказ на Parfums.ua на сумму в 523 грн. Начиная от 500 грн доставка идет бесплатная. НО, почему-то на Новой почте с меня взяли дополнительно 3 грн. Вроде бы мелочь, но неприятно.

Жлобство

Руслана Коваль (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября

вчера искала отделение 10 в Чернигове, которое переехало из нормального места куда-то в трущобы, так смогла найти только со второго раза, отправив посылку в отделении 2 и выстояв очередь!!!! Причем естественно в отделении 10 никого!!! Хотя разница между ними - 5 мин ходьбы ((( А вывеска-то вывеска - просто смех....вооружайся биноклем)))) Просто реальное...  Читать отзыв
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Жлобство НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Жлобство НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Жлобство НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Жлобство
вчера искала отделение 10 в Чернигове, которое переехало из нормального места куда-то в трущобы, так смогла найти только со второго раза, отправив посылку в отделении 2 и выстояв очередь!!!! Причем естественно в отделении 10 никого!!! Хотя разница между ними - 5 мин ходьбы ((( А вывеска-то вывеска - просто смех....вооружайся биноклем)))) Просто реальное жлобство

Мошенники

Илона (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
НП поощряет мошенников.
НП поощряет мошенников.
Получили посылку стоимостью более 4000 грн, проверить не было возможности, так как комплектующая к ПК. Когда уже дома подключили, оказалось, что под крышкой деталь стоимостью 100 грн. И на горячей линии и в отделении, просили руководство приостановить выдачу, до выяснения ситуации с привлечением полиции, но они отказались. Я прекрасно понимаю, что они посредники, но столько пострадавших (оказалось, что мошенники работают с 2012 г).

Доставка

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Заказала доставку Новой Почтой. Фактический вес моей посылки 40 кг, но НП считаем по своему - берет объем посылки и делит на 4000 из-за этого вес моей посылки удвоился и стал весить 75 кг, сооветственно стоимость доставки возросла в два раза. Звонила в центр поддержки клиентов, но там поддерживают только своих сотрудников и желают всего хорошего. Оставила претензию на сайте...  Читать отзыв Заказала доставку Новой Почтой. Фактический вес моей посылки 40 кг, но НП считаем по своему - берет объем посылки и делит на 4000 из-за этого вес моей посылки удвоился и стал весить 75 кг, сооветственно стоимость доставки возросла в два раза. Звонила в центр поддержки клиентов, но там поддерживают только своих сотрудников и желают всего хорошего. Оставила претензию на сайте НП, в инстаграме, а в ответ тишина. Как всегда - спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Очень жаль.

Также с наступающим Днем Города!

Клиент (EU) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Вообще так интересно историю почитал. Владимир Красно Солнышко принял православие в Корсуне, он же Херсонес, он же в некоторых хрониках Херсон. От сюда и название нового города два столетия назад Херсон... Отправил посылку уже к ближе к рабочему графику сегодня на отделении № 5 Херсон (и также поздравления отделению № 1 кстати и еще вчера скорость продемонстрировала Новая почта: доставка...  Читать отзыв Вообще так интересно историю почитал. Владимир Красно Солнышко принял православие в Корсуне, он же Херсонес, он же в некоторых хрониках Херсон. От сюда и название нового города два столетия назад Херсон... Отправил посылку уже к ближе к рабочему графику сегодня на отделении № 5 Херсон (и также поздравления отделению № 1 кстати и еще вчера скорость продемонстрировала Новая почта: доставка на отделение в красивейшее украинское село Хмельницкой области на следующий день - самые быстрые). Девушки приглашают. Порядочек. Очень уютное отделение и еще дождик на улице. Оператор Виктория старшая специалист мне рассказала подобрала коробочку тут же наполнители тут же оформление проверяйте с наступающим праздником! Быстро умчался забыл Вас поздравить. Поздравляю Вас, все отделение, Руководителя (кстати, благодарить и ее и поздравлять и ее тоже - прекрасное отделения хорошая ответственная специалист). Вообщем с наступающим. Но жду завтра еще срочное снабжение с Кропивницкого. Дякую!

Швидкість це дуже дуже важливо.

Украина Херсон (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Тільки тільки зателефонували до контакт центру, щоб узнати номер відправлення...ага два чипа требо ж телефонувати з того що в накладной... але дівчина перезвонила сама на оформленний номер і повідомила, що прибуття на завтра, яке відділення Нової пошти і номер накладної 59000363570816. Дуже дуже важливо, щоб посилка прийшла ( це дуже швидке постачання) можливо як можно бистріше ще до закінчення суботнього...  Читать отзыв Тільки тільки зателефонували до контакт центру, щоб узнати номер відправлення...ага два чипа требо ж телефонувати з того що в накладной... але дівчина перезвонила сама на оформленний номер і повідомила, що прибуття на завтра, яке відділення Нової пошти і номер накладної 59000363570816. Дуже дуже важливо, щоб посилка прийшла ( це дуже швидке постачання) можливо як можно бистріше ще до закінчення суботнього графіку відправлень відділення. Дякую!

Работники Новой Почты-быдло

Ulyana (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
14.09.2018,пришла за посылкой в отделения119 ,номер посылкт-20450089313906,паспорт з собой не взяла но были фотографии паспорта ,где четко видно серию и номер,менеджер ,которая меня обслуживала ,очень неприятная женщина,если память не подводит,зовут ее Виктория Михайленко,вела себя как последнее быдло,также подшучивала,вообще,не в тему,где-то 2минуты я с ней розговаривала,и она отказывалась выдавать мне посылку,аргументировала это тем ,что у меня нет паспортра ,а по...  Читать отзыв 14.09.2018,пришла за посылкой в отделения119 ,номер посылкт-20450089313906,паспорт з собой не взяла но были фотографии паспорта ,где четко видно серию и номер,менеджер ,которая меня обслуживала ,очень неприятная женщина,если память не подводит,зовут ее Виктория Михайленко,вела себя как последнее быдло,также подшучивала,вообще,не в тему,где-то 2минуты я с ней розговаривала,и она отказывалась выдавать мне посылку,аргументировала это тем ,что у меня нет паспортра ,а по фотографии она не может выдать,тогда я ее попросила отправить мне на телефон смс с кодом ,вообщем с горем пополам свою посылку я получила.Еще у меня был денежный перевод ,номер декларации 59000363123779,его мне по-хамски отказались выдавать.Ушла я ,мало того,что без своего денежного перевода,так еще с испорченным настроением.у меня вопрос,зачем было язвыть клиенту,если посылку можно было получить и по смс сообщении ,почему ваш менеджер этого не сделала сама,пока я не предложила???Очень непрофесиональное поведение

Захищу одинадцяте!

Украина Херсон (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Мені дуже подобається п'яте відділення і як буде постачання буду відправляти і одержувати... Мені подобається цей сайт тому усякі випендроси буду намагатись спростовувати. Вот Іванчук каже про одинадцяте відділення. А кажу що як і п'яте це гарне відділення. Був на ХБК в обід з посилкою. Тут відділення. Телефончики, накладна, такт, як цьом цьом, дуже приємна дівчина оператор, дуже професійна, щоб...  Читать отзыв Мені дуже подобається п'яте відділення і як буде постачання буду відправляти і одержувати... Мені подобається цей сайт тому усякі випендроси буду намагатись спростовувати. Вот Іванчук каже про одинадцяте відділення. А кажу що як і п'яте це гарне відділення. Був на ХБК в обід з посилкою. Тут відділення. Телефончики, накладна, такт, як цьом цьом, дуже приємна дівчина оператор, дуже професійна, щоб ще приходив Знов таки враження, що хлоп хлоп друг друг в лодошки. Дякую! 59000363589668

...ждите ответа...

Андрій Чик (Украина, Obukhiv) Отзыв написан пятница, 14 сентября
М. Броди, Львівська обл. Відділення №1. 6 серпня прийняли Претензію. Десь її заникали. Пишу через 3 тижні в чат на оф/сайті. Питаюсь як просувається розгляд Претензії. Відповідають: "А коли Ви писали", "А в якому місті та відділенні", "А вишліть нам сканкопію". Все написав, усе вислав. Вже 2-й тиждень мовчать, на листи не відповідають, рішення по суті претензії досі нема.
--------------
На замітку-->...  Читать отзыв
--------------
На замітку--> "ЗУ Про звернення громадян", Стаття 19. Установи, організації їх керівники та інші посадові особи зобов'язані: письмово повідомляти громадянина про результати перевірки заяви чи скарги і суть прийнятого рішення".

Новая Почта г. Харьков отделение 40 ул. Тарасовская, 3

Виктория (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Выражаю благодарность оператору кол-центра горячей линии НП - Анне, начальнику Харьковского отделения №40 и всему коллективу отделения. Мне необходимо было получить медицинский препарат максимально быстро.
Спасибо огромное за слаженную и четкую работу. Честно говоря была приятно удивлена профессионализмом, отзывчивостью и желанием помочь всего коллектива отделения № 40.

Хорошие и быстрые

Андрей (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Херсон хорошо работает. Отправлял посылки, различные вопросы, переоформления, различные доставки 59000362613467, 59000363099230. Сервисно, качественно, расторопно, разбираются в грузах. Новая почта нравиться. Обратил внимание и на скорость. В первый раз отправили в данный населенный пункт. Спасибо! Херсон хорошо работает. Отправлял посылки, различные вопросы, переоформления, различные доставки 59000362613467, 59000363099230. Сервисно, качественно, расторопно, разбираются в грузах. Новая почта нравиться. Обратил внимание и на скорость. В первый раз отправили в данный населенный пункт. Спасибо!

Херсон не работает, а строчит отзывы.

Иванчук (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Отделение 11 Херсон - ужасно. Отделение 11 Херсон - ужасно.

Отзыв.

Клиент (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Отделение № 11 в Херсоне. Все как полагается посылка, оформление. Как и на пятом на этом отделении чувство, что тоже как бы клиент часть компании. Ну и как бы уют. Это как трудный добросовестный рабочий день, а потом какая то уютная пьянка. Ну что то на подобии... Отделение № 7 как по мне вообще таких отделений нет. Впечатление как рынок....  Читать отзыв Отделение № 11 в Херсоне. Все как полагается посылка, оформление. Как и на пятом на этом отделении чувство, что тоже как бы клиент часть компании. Ну и как бы уют. Это как трудный добросовестный рабочий день, а потом какая то уютная пьянка. Ну что то на подобии... Отделение № 7 как по мне вообще таких отделений нет. Впечатление как рынок. Люди за посылками как обычно за покупками на базар. Клиентов валом и работают замечательно... Отделение № 20. Понравилось, что те же самые люди работают и плюс новые. Замечательно работают...Впечатлило отделения № 5. Уже вот вот как окончание рабочего дня. Считанные минутки, а можно не волноваться оператор справится со всеми быстро ну там оформления, оплаты, оплаты ловко по терминалу карточку провела быстрая операция. Очень хорошая старшая оператор. Тут не только клавиатуру нажимать тут и замечательный такт, стиль, вежливость, юмор и это в секундочки. Спасибо! Хорошего Вам дня!

Пропала посылка, стоимостью 40 тыс.

Юрий (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Отправил в субботу 8 сентября важный мед. прибор, чтобы в понедельник в Киеве он был на месте в клинике - курьером (чтобы быстрее было). Сегодня 12 сентября посылки нет, служба НП заявляет, что НЕ ЗНАЕТ, где она. Разбирается уже второй день - кормит тем, что перезвонит. Стоимость посылки - 40 тыс. и для клиники это очень важный прибор, без которого...  Читать отзыв Отправил в субботу 8 сентября важный мед. прибор, чтобы в понедельник в Киеве он был на месте в клинике - курьером (чтобы быстрее было). Сегодня 12 сентября посылки нет, служба НП заявляет, что НЕ ЗНАЕТ, где она. Разбирается уже второй день - кормит тем, что перезвонит. Стоимость посылки - 40 тыс. и для клиники это очень важный прибор, без которого уже второй день не можем предоставлять услуги. Ответственности никакой как и желания помочь в данной ситуации от НП нет.

Спасибо за быструю доставку Новой почте г. Новомосковск отд 1

Вячеслав (Украина, Kiev) Отзыв написан вторник, 11 сентября
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Новомосковск, вулиця Ковальова, 29А Компания Союз Агро Инвест 2007 благодарит Новую Почту за сотрудничество и желает процветания Вашему бизнесу. А особенно благодарность отделению №1 г. Новомосковск за порядочность, сохранность целостности товаров и оперативность персонала в лице руководителя отделения Юлии Витальевны, а также операторов Александры, Натальи и Ольги.
С ув. начальник отдела продаж Союз Агро Инвест 2007-
Вячеслав Алексеевич.
С ув. начальник отдела продаж Союз Агро Инвест 2007-
Вячеслав Алексеевич.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, целостность товара при перевозке, приветливость персонала, оперативность обслуживания клиентов.
Недостатки:

Мэри Поппинс до свидания!

Андрей (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан понедельник, 10 сентября
И к произношению тут дела никакого. Это же про леди прекрасное совершенство. Девушка, у Вас прекрасно так все на отделении. Если честно каждое утро на работе думаю вот сегодня у Вас на отделении либо отправление либо получение. Это такое настроение. Это настоящая мотивация.
Если честно несколько раз ловил себя на мысли ( а работаю еще и с несколькими компаниями и автовокзал), что являюсь как бы тоже немного частью компании. Мне очень очень нравится с Вами и с Вашим коллективом работать... Но как в песенке из кинофильма про леди несколько минут секунда неожиданно так днем вообще неожиданно и случился ветер перемен. Во всем добра и счастья искренни желаю Вам!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,