НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Как в сентябре с контакт центром (перезванивал еще)

Гость Гость 2 мин 19 сек назад
Сентябрь. Почему обратился в контакт центр. Потому что адресная доставка, а улица без номера здания. Как понял можно как то оформить еще " доставка к полю". Ну как например что можно оформить. Вообще легко просто оформили в отделении № 1 Николаевское шоссе г. Херсон..... Специалист (Виола) Отделение № 5 что было просто так жалко офрмить просто документы? Зачем было спрашивать... Читать отзыв Сентябрь. Почему обратился в контакт центр. Потому что адресная доставка, а улица без номера здания. Как понял можно как то оформить еще " доставка к полю". Ну как например что можно оформить. Вообще легко просто оформили в отделении № 1 Николаевское шоссе г. Херсон..... Специалист (Виола) Отделение № 5 что было просто так жалко офрмить просто документы? Зачем было спрашивать почему отправляю только документы, а запчасти не отправляю. Это же унизительный вопрос. Начальник урезонила. Если бы был просто курьером, то еще бы ... да тоже как то любая достойная фирма после такого имела полную причину разорвать деловое сотрудичество. Мое сотрудничесвто было с девушкой, которая работала сначала в отделении № 3 Херсон (раньше № 1 ), потом № 1 Херсон, потом № 5 начальник. А магарыч мне, когда коробка тогда в фейсбуке намекнул? Там еще картинка с кошкой.... А Специалист (Алена) умчал с документами и рядом с экомаркетом порвал и выкинул, а в скором времени отправил. А Специалист (Ирина) унизительный вопрос "Только одна?...." забрал груз ей обратно накладную и в отделение № 6 г. Херсон, а сколько так "?.... ?..... ?". Сергей, Андрей, Юлия раньше работали в отделении № 1. Сергей и Юлия работали еще раньше в отделении № 3 (сейчас такой номер) ......

Как будто в августе и сентября.....

Гость Гость 48 мин 29 сек назад
В сентябре по Николаевскому шоссе, 5 км в г. Херсон в отделении Новая почта № 1 оформил адресную доставку груза в красивейшее украинское село Хмельницкой области. Если не ошибаюсь оформляла специалист (Кристина), а в контакт центре подсказали, что оформление просто.....В отделении Новой почты № 5 г. Херсон. Однажды специалист (Анастасия). Есть еще вторая посылка у получателя, которой нет и... Читать отзыв В сентябре по Николаевскому шоссе, 5 км в г. Херсон в отделении Новая почта № 1 оформил адресную доставку груза в красивейшее украинское село Хмельницкой области. Если не ошибаюсь оформляла специалист (Кристина), а в контакт центре подсказали, что оформление просто.....В отделении Новой почты № 5 г. Херсон. Однажды специалист (Анастасия). Есть еще вторая посылка у получателя, которой нет и не заказывал. Зырк какая реакция у клиента. Будет ли еще заказывать. Посылки нет. Весна специалист (Инесса). Зачем предлагать еще посылку, если ее нет. Принципиально задал вопрос нужна книжка автор Конн Иггульден "Чингисхан: Повелители стрел". Где книга? . А летом надо было, что бы просто оформил и помчал, и скоро бы принес бы снова...... а так отнес и отправил механизм привода ножа в г Дубно Ровенской области в отделении Новая почта № 20 по просп. Ушакова в г. Херсон Хорошо когда просто и свободно......

И английский, и вообще такт не фигня......

Гость Гость 1 час 15 мин назад
По просп. Ушакова (рядом ул. Украинская) в г. Херсон зашел в продовольственный магазин. У приятной женщины продавца спросил - она ​​подсказала - заказал. Женщина продавец насыпала, взвесила, а покупатель первым выбрал еще масло, а женщина продавец взвесила и покупка покупателя. Снова по просп. Ушакова (рядом ул. Украинская) в г. Херсон зашел в продовольственный магазин . В магазине женщина покупатель совершает... Читать отзыв По просп. Ушакова (рядом ул. Украинская) в г. Херсон зашел в продовольственный магазин. У приятной женщины продавца спросил - она ​​подсказала - заказал. Женщина продавец насыпала, взвесила, а покупатель первым выбрал еще масло, а женщина продавец взвесила и покупка покупателя. Снова по просп. Ушакова (рядом ул. Украинская) в г. Херсон зашел в продовольственный магазин . В магазине женщина покупатель совершает покупку, а женщина продавец насыпает, а женщина покупатель первая заказывает еще.... Подошел. Выбрал. Заказал. Покупка у покупателя. Покупатель поблагодарил ее "Большое спасибо!" и она покупателю "И Вам!" Что просто и прекрасно. (Например если бы "Приходите к на еще" и т. д., то это в том случае если продавец сделал бы еще больше и что значило бы "Приходите к нам еще" как значило бы например "Спасибо, что Вам помогли") Сегодня зашел по просп. Ушакова, 77 в г. Херсон в кондитерский магазин торговой сети "Робин-Бобин". Спросил девушку продавца появились ли конфеты "Мадам". Спросил можно ли тогда из таких по одной конфетке - девушка ловко конфетки, весы и пакетик с конфетками по конфетке у покупателя. Чек 1606

При оформлении если не сказал первым отправитель, то специалист спросит (либо переспросит) про оформление наложенного платежа. Например "Обратно ничего?" Очень удобно специалисту. Быстрое оформление. Если несколько отправлений например. Всегда сразу говорил. Но есть еще так. В отделении Новая почта № 1 г. Херсон когда то сотрудник, в отделении Новая почта № 3 прошлым летом сотрудник принимал и оформлял, когда то в отделении Новая почта № 5 в г. Херсон работал сотрудник (Сергей) и как по грузам специалист, и специалист оператор. У них иначе, у них лучше.....

Коробка в коробке

Николай Николай 1 час 15 мин назад
Отделение 46 в Харькове вес посылки по факту 0.3 кг. оформили номер накладной 20450331993585 от 13.01/12:55 сумма доставки 42 гривны, в этом отделении но уже в большую коробку переложили посылку и оформили 13.01/20:25 объем до 3.00 но стоимость доставки 72 гривны накладная 59000633689193; но товар упаковал магазин отлично. Вывод: завышение стоимости доставки за... Читать отзыв Отделение 46 в Харькове вес посылки по факту 0.3 кг. оформили номер накладной 20450331993585 от 13.01/12:55 сумма доставки 42 гривны, в этом отделении но уже в большую коробку переложили посылку и оформили 13.01/20:25 объем до 3.00 но стоимость доставки 72 гривны накладная 59000633689193; но товар упаковал магазин отлично. Вывод: завышение стоимости доставки за счёт упаковочного материала на 30 гривны. Зачем ?

Администратор удаляет коментарии

Гость Гость 2 часа 10 мин назад
Нова почта нехочет отвечать на один важный вопрос кто украл посылку я уже писал коментарии удаляют сказали шо дадут ответ уже месяц прошол ни ответа ни привета
Shanovniy Klіente!
Vasha pretenzіya №20201210/12281 priynyata na rozglyad, EH 10036614541. Rіshennya bude povіdomleno protyagom 3 dnіv. Притензия была написана 10.12.2020

Посылка удалена!

Олег Олег 2 часа 23 мин назад
Сегодня отправил посылку. Через пару часов приходит уведомление на телефон "Посылка удалена". В смысле? Это как можно понимать? Ни звонка, ни сообщения от Новой Почты. Просто "Посылка удалена". И в приложении посылка и ТТН уже не отображаются. Как будто её и не было никогда. Это уже беспредолом попахивает. Прошу разобраться в ситуации!
Номер ТТН: 20450333170813

Отвратительно

Гость Гость 3 часа 57 мин назад
Посылка, со всеми соответствующими знаками об аккуратной перевозке, приехала с разбитым содержимым!!!
Очевидно, что посылку кидали!
не рекомендую пользоваться услугами новой почты!

Вполне доволен

Владимир Владимир 4 часа 16 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Васильков, грушевского,10 Пользуюсь услугами уже давно. Бывало всякое. Но в целом доволен их работой. Если бы их не было, то моя жизнь бы усложнилась.

Доставка посылки на черепахах

Андрей Андрей 5 часов 8 мин назад
14 января была отправлена посылка с Винницкой области в Покровск это чуть более 700 км в приложении ожидаемым прибытие в было 15 января (это нормально) но в новой почте как всегда всё не слава богу ! С самого утра 15 января до 18:00 посылка почему-то находилась в Киеве , на горячей линии мне сказали что поменялся маршрут и согласно этому... Читать отзыв 14 января была отправлена посылка с Винницкой области в Покровск это чуть более 700 км в приложении ожидаемым прибытие в было 15 января (это нормально) но в новой почте как всегда всё не слава богу ! С самого утра 15 января до 18:00 посылка почему-то находилась в Киеве , на горячей линии мне сказали что поменялся маршрут и согласно этому маршруту посылка придёт 17 января !!! Следовательно новая почта везет посылку 700 км трое суток при нормальных погодных условиях !!!!! Мне кажется укрпочтой была бы куда быстрее.
Недостатки:
  1. Не выполняет своих обязательств доставки посылок вовремя.

Нет посылки

Виталий Виталий 6 часов 51 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Героев Сталинграда, 55, отделение №77 Получил СМС посылка в отделении 77, пришел - посылки нет, перепутали отделение отправили в другое 49. Вчера также два раза возвращался в отделение недосмотрели информацию. С каждым днем все хуже и хуже, пора переходить на другую почту. НЕ рекомендую.

Посылка на растаможке больше 30 дней

Игорь Игорь 7 часов 38 мин назад
Здравствуйте. Хотел бы узнать судьбу посылки MEB AEBT0000185803NPI. 14 декабря пришла на таможню, о чем получил смс от НП с инструкцией, куда и какие документы для растаможки отправить. Вечером того же дня отправил. Несколько дней назад написал второе письмо на почту (в инструкции сказано, что надо писать, если больше 20 дней посылка растамаживается), но - тишина. Есть какие-то проблемы с... Читать отзыв Здравствуйте. Хотел бы узнать судьбу посылки MEB AEBT0000185803NPI. 14 декабря пришла на таможню, о чем получил смс от НП с инструкцией, куда и какие документы для растаможки отправить. Вечером того же дня отправил. Несколько дней назад написал второе письмо на почту (в инструкции сказано, что надо писать, если больше 20 дней посылка растамаживается), но - тишина. Есть какие-то проблемы с документами или просто очередь у брокера такая длинная, что за месяц никак не получилось?

ВОРОВСКАЯ БАНДА

Нина Нина 7 часов 38 мин назад
Украли у меня товар в декабре. написала претензию, кормили кормили завтраками, накормили досыта. ни денег ни товара возвращать не собираются. чувствую что банда орудует на местах, повязаны и те кто занимается транспортировкой и начальник отделения. ходила к начальнику, очень внимательно слушал, а сегодня опять двадцать пять. не знаем не видели. Одни ворую вторые покрывают. может для них 65 у.е. это... Читать отзыв Украли у меня товар в декабре. написала претензию, кормили кормили завтраками, накормили досыта. ни денег ни товара возвращать не собираются. чувствую что банда орудует на местах, повязаны и те кто занимается транспортировкой и начальник отделения. ходила к начальнику, очень внимательно слушал, а сегодня опять двадцать пять. не знаем не видели. Одни ворую вторые покрывают. может для них 65 у.е. это так - пару посылок украсть. для меня это деньги. Будьте бдительны, фиксируйте отправку на телефон видео или фотофиксацией, потому что свои записи после воровства они стирают

Накручивают цены

Дмитрий Дмитрий 9 часов 24 мин назад
Заказа посылку из Днепропетровска в Павлоград (80км). Автомобильные фильтра весом в 1,3 кг продавец упаковал в свою упаковку, а почта упаковала в свою коробку и оценила вес 10 кг. Коробка порвана и за доставку отдали 120 грн. Ещё нагрубили. Отзыв негативный.

Страна непуганых идиотов.

Анатолий Анатолий 10 часов 5 мин назад
Вы знаете что можно одну и туже посылку в той же самой упаковкой отправить в тот же город в тоже отделение, с разницей в 40грн.
И никто не может на почте объяснить как так может быть.
У нас говорят стандарты пакування и оценки доставки.
Какие нехер стандарты.Если каждый по разному считает.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Олх доставка может оказаться совсем не такой как все думали.

Анатолий Анатолий 10 часов 12 мин назад
Вы знали что за доставку олх может заплатить и продавец ?
Отправил товар ,покупатель не купил товар и посылка естественно приходит ко мне обратно.Прихожу а мне тетя говорит с Вас 76 грн за доставку.Говорю может вы не поняли я отправлял олх доставкой.Говорит да я знаю.
В итоге купил свою же вещь.Просто бомба.
Достоинства:
  1. Да плюсов уже нет.
Недостатки:
  1. Никогда не знаешь во сколько может обойтись доставка одного и того же товара.

Халатне відношення до доставки

Гость Гость 10 часов 12 мин назад
Доставили подарунок - малинове варення. Обидві банки побиті! Як так можна пакувати і везти халатно, щоб привезти побите? Халатне відношення, капець!

Хапуги і здирники

Руслан Руслан 12 часов 25 мин назад
Чекаю із нетерпінням, коли їхні конкуренти, наприклад Justin зайдуть в села.
Хапуги, наживаються, як тільки можуть. Картон свій напарюють там, де він зовсім не треба. Тарифи стабільно високі. Вже і мінімальне страхування виключили з базового тарифу.
І останнім часом випадки втрати вантажу участилися до непристойності.
Достоинства:
  1. в середньому швидші, ніж конкуренти
Недостатки:
  1. тарифи, упаковка

Накручивают цены

Гость Гость 12 часов 45 мин назад
Посылку весов в 200грамм, упаковали в две упаковки. А на вопрос зачем в грубой форме предложили поехать из Южноукраинск во Львов (800км) и уточнить этот вопрос у оператора отправителя.

Очень подорожала НП.

Гость Гость четверг, 14 января
Отправили посылку из г.Кривой Рог в г.Львов заплатили 67 грн. Переадресация посылки в городе Львов с 19 отделения на 20 обошлась в 60 грн. Вы в своем уме? Между городами 900км. Вот такое впечатление что посылка по городу накатала токое же расстояние. В запросе на сайте НП сколько стоит переадресация цена не указана , только ,согласно тарифу , какому тарифу?... Читать отзыв Отправили посылку из г.Кривой Рог в г.Львов заплатили 67 грн. Переадресация посылки в городе Львов с 19 отделения на 20 обошлась в 60 грн. Вы в своем уме? Между городами 900км. Вот такое впечатление что посылка по городу накатала токое же расстояние. В запросе на сайте НП сколько стоит переадресация цена не указана , только ,согласно тарифу , какому тарифу? Где указан тариф ? Информации ноль . В рекламах своих говорите об улучшении , не заметно.
Достоинства:
  1. Близко
Недостатки:
  1. Постоянно очередь, маленькое помещение.

сотрудник новой почты

Марина Марина четверг, 14 января
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Чернигов, ул. Всехсвятская, д. 5 я мать двоих детей, в отпуск (который дается на детей до 16 лет, сроком на 10 дней не дают). основной отпуск выбить тяжело, час времени на обед отсутствует. по факту работаем по 10-11 часов в день, но при всем при этом, обеденный час от табеля времени отнимается!!!
контора ОТСТОЙ

Розрахунок промокодами неможливий!!!

Максим Максим четверг, 14 января
Кожного разу при розрахунку промокодами оператори нової пошти знаходять причини для відмови .....
То товар не попадає в категорію посилки...відповідь НП -це вантаж, а не посилка....))))
то диск металічний вагою 15 кг,не є посилкою- тому даний промокод не можна використати!!!
В умовах використання промокоду вказано чітко : промокод можна використати на посилки та документи,а які підтипи посилок та документів -НЕВКАЗАНО!!!! А дальше вступає в дію нова пошта із своїми оригінальними ідеями та поясненнями!!!
Підводячи підсумки: перевізнику раджу змінити назву на "РОГА ТА КОПИТА"
P.s.номер накладної 5168757373975137
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Так багато,що нехватить виділених рядочків...
  2. Найгірша пошта в країні...

Коробок нету, отправки не принимают!!!

Алиса Алиса четверг, 14 января
Я в шоке от работы почты!! Никогда не подводила , а тут такое!!!!!!! Пришла отправить одежду людям от интернет магазина, а у них видетели коробок по 2 кг нету!! Отделение принимает до 5 кг , а коробок по 2 кг уже неделю нету... Блин, совесть есть , в таком большом торговом центре с кучей магазинов и интернет отправок и с... Читать отзыв Я в шоке от работы почты!! Никогда не подводила , а тут такое!!!!!!! Пришла отправить одежду людям от интернет магазина, а у них видетели коробок по 2 кг нету!! Отделение принимает до 5 кг , а коробок по 2 кг уже неделю нету... Блин, совесть есть , в таком большом торговом центре с кучей магазинов и интернет отправок и с этих магазинов , а они предлагают выходить в холодину в Гололёд и искать а где можно отправить.... Новая почта, вы считаете это нормально ???? По телеку пускает рекламы какие вы все комфортные и близкие людям а сами не оснащаете свои же от отделения нормальными коробками!!!! Я говорю за отделение 95 , город Одесса!!! Примите меры в конце то концов!!!!! Чего я должна в темное время суток бегать по гололёд у на улице потому что где вы обязаны доставлять коробки нормальных размеров вы не доставляете!!!
Недостатки:
  1. Отделение до 5 кг , а коробок до 5 кг забыла когда были!!!!!!! И все бы ничего если бы не холод гололёд и неизвестность где они есть!!!!

Обновление системы?

Аня Аня четверг, 14 января
мне отправили посылку,кинули ТТН 11 числа,пишет до сиз пор что нова пошта Очікує надходження від відправника,я переспросила и мне сказали что все отправили,что за фигня?

Отказали в обслуживании

Гость Гость четверг, 14 января
Был заказ 20 4002 11079787, лампа, стоит 200грн, приехала разбитая в драбодан, составили акт, т-к не было паспорта и кода, то на возврат нам сказали могут оформить в любом отделении, пришли на 12 отделение в Ивано-Франковске ( на Вовчанецкой ) нам отказали в составлении заявления, сказали идите туда где делали акт, а на то отделение очень далеко... Сказали мы... Читать отзыв Был заказ 20 4002 11079787, лампа, стоит 200грн, приехала разбитая в драбодан, составили акт, т-к не было паспорта и кода, то на возврат нам сказали могут оформить в любом отделении, пришли на 12 отделение в Ивано-Франковске ( на Вовчанецкой ) нам отказали в составлении заявления, сказали идите туда где делали акт, а на то отделение очень далеко... Сказали мы не можем составить...

Обмансчики

Тарас Тарас четверг, 14 января
Что бы вы себе понимали что любой человек может позвонить и изменить направление , город и другие данные вашей посылки. У меня так и выйшло, а просьбу разобраться попросту перестали брать трубку
Достоинства:
  1. Монополисты
Недостатки:
  1. Вруны
Добрий день, Тарасе!
Напишіть, будь ласка, номер накладної вантажу та детальніше опишіть, що саме сталося?

отримання товару

Гость Гость четверг, 14 января
Другий раз розбили посилку,навіть не вибачилися, на коробці є на склейка не кидати, але,обслуговування жахливе, не рекомендую
Недостатки:
  1. побито
  2. пошкоджено товар
Добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, щоб ми могли все перевірити.

Украли посылку, не отвечают на заявку о ее розыске

гость гость четверг, 14 января
Возможно здесь помогут, посылка отправлена 09.11, должна быть на складе получателя 11.01. Сегодня 14.01. Дважды обращалась на горячую линию, зафиксировали мое обращение только при повторном звонке.
№ посылки 59 0006 3210 5937
№ обращения 20210113/640611
Кто спер посылку? mad
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта четверг, 14 января
Добрий день. Ми долучаємося до вирішення цього питання. Згодом надамо Вам зворотний зв'язок.

Посылка удалена

Андрей Андрей четверг, 14 января
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Малиновского 25 Я отправил посылку а теперь пишет что она удалена!!! Что делать???
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта четверг, 14 января
Андрію, накладну 20450332325240 відновили в інформаційній системі, тож зараз можете її відстежувати.

открытие нового отделения в г Николаев(центральный район)

Аорлорл Аорлорл четверг, 14 января
подскажите не планируется ли открытие отделения в радиусе круга на фото? крестиком отмечено отделение которое закрылось в прошлом году и теперь нужно идти 0.5 км вообще в другое отделение что не очень удобно
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 3 часа 56 мин назад
Добрий вечір. Нам повідомили, що вже триває пошук приміщення для відкриття в цьому районі.
Радимо слідкувати за новинами на нашому сайті.

Самая наглая компания

Дмитрий Дмитрий четверг, 14 января
Отвратительная служба, нагло врут и вымогают деньги! Мне из Харькова пришли два стула в одной упаковке. В накладной указано два места, соответственно и цена двойная. Что мне только не рассказывали эти деятели! И то что два стула в одной упаковке это и есть два места и и то что обрешетка двух стульев стоит 30 грн., а доставка 870 грн. Как... Читать отзыв Отвратительная служба, нагло врут и вымогают деньги! Мне из Харькова пришли два стула в одной упаковке. В накладной указано два места, соответственно и цена двойная. Что мне только не рассказывали эти деятели! И то что два стула в одной упаковке это и есть два места и и то что обрешетка двух стульев стоит 30 грн., а доставка 870 грн. Как вам сказочники! В итоге эти умники решили позвонить отправителю и навешать ему лапши на уши, заставили написать отказ от посылки и содрали с него деньги не за что в двойном размере, типа, за транспортировку несуществующего места. Друзья, не связывайтесь с этими уродами, есть много других служб, которые отвечают за свои действия.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглые, лживые, безответственные.
Дмитре, добрий день.
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми мали можливість все перевірити.
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы