НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

Обман со стороны юридического отдела Новой почты

Всеволод (Украина, Херсон) 1 час 30 мин назад Недавно отправлял товар(фотоаппарат) наложенным платежом Новой почты. Принес товар в отделение и попросил упаковать. Мой товар приняли, выдали мне квитанцию и отложили в сторону типа некогда им заниматься.
Первая интересная вещь: принимал менеджер в квитанции указали приемщицей девушку которой и не было в отделении.
В общем через пару дней, звонит мне покупатель и говорит не работает Ваш товар, - снимает черным (я пытаюсь дистанционно объяснить человеку, что такое зеркала и что нашей нужно выставить ISO...), после перестановки покупателем объективов(с целью убрать чёрное) на включенном аппарате, аппарат перестал видеть объективы(благо это просто сбрасывается вытаскиванием аккумулятора). Покупатель пообещал привести на следующий день кого-то кто разбирается в фотоаппаратах и если работает забрать(при этом он оставил фотоаппарат включенным). На следующий день разряженный фотоаппарат благополучно отказался включатся, ну и клиент не стал парится и отказался от отправления.
Я заказал возврат и позвал сотрудника новой почты осмотреть отправление:
1) Фотоаппарат так и приехал включенным(что в акте отказался указать сотрудник НП, хотя и сделал фото фотоаппарата
2)Один из объективов скручен с мясом, его фотоаппарат перестал видеть и внутри он стал как погремушка. Я на это указал сотруднику НП, он претворился валенком и сказала я не знаю как должно быть
3)Коробка была примята, но снова же сотрудник НП указал, что нормальная
После того как я показал, что фотоаппарат не видеть данный объектив сотрудник НП уже готов писать акт, я предложил проверить полностью, вдруг на других аппарат работает и тогда мне не нужна полная компенсация, что и подтвердилось. Я соответственно уменьшил запрос компенсации до стоимости объектива.
Звонил на горячую линию высказал претензии, мне перезвонил сначала специалист Алексей и сообщил, что мои претензии правомерны так как сотрудники НП в котором клиент проверял аппарат превысили время на осмотр. Затем мне позвонил специалист НП Георгий повторил, что сотрудники НП не могли забрать аппарат у клиента и затянули осмотр, мои претензии правомерны.
Затем звонит представитель юридического отдела Новой почты(не представился) и говорит, что мне отказано в компенсации, - нарушений со стороны новой почты нет.
Я спрашиваю, а как же звонки с Новой почты о том, что подтверждают нарушения сотрудников? Ответ: быть такого не может, это наверное кто-то представился сотрудниками НП(это при том, силу меня записаны все разговоры)
Я спрашиваю, а как на счёт поломки? Ответ: сотрудники НП не специалисты в электронике, так, что за сохранность не отвечают.
Спрашиваю, а проверять, чтоб выключили после проверки должны сотрудники?
Ответ: нет они снова же не специалисты чтоб знать такое.
Прошу у сотрудника номер обращения. Ответ: у данного обращения нет номера Вы писали его в отделении. (Хотя номер есть)
Спрашиваю про упаковку. Ответ: фотоаппарат не является хрупким объектом, является мелкой бытовой, поэтому типа отплясывай.
В общем жду письменного ответа и буду подавать дальше в инстанции.

Похабное обслуживание

Людмила (Украина, Кропивницький) 4 часа 8 мин назад Отправляла посылку в городе Кировоград,сейчас это Кропивницький, отделение-10,отправляла дочке подарок на день рождения,продектовала все данные оператору Иванченко Юлии.Она дала квитанцию на проверку,я проверила и увидела в моей фамилии одну ошибку и в фамилии получателя две первых ошибки.Я попросила ее изменить,она отказалась,сказала что две ошибки допускаются и ей выдадут,я усомнилась и попросила все же поменять,она отказалась, аргументируя тем что занята и...  Читать отзыв Отправляла посылку в городе Кировоград,сейчас это Кропивницький, отделение-10,отправляла дочке подарок на день рождения,продектовала все данные оператору Иванченко Юлии.Она дала квитанцию на проверку,я проверила и увидела в моей фамилии одну ошибку и в фамилии получателя две первых ошибки.Я попросила ее изменить,она отказалась,сказала что две ошибки допускаются и ей выдадут,я усомнилась и попросила все же поменять,она отказалась, аргументируя тем что занята и нет времени у нее что-то изменять,при этом кинув мне квитанцию и с возмущенным,злым лицом глянув на меня,я ушла.Дочь естественно не получила посылку,так как две первые ошибки в фамилии полностью изменили ее и проверив по паспорту сказали что я должна прийти на отделение и написать заявление на изменение правильности фамилии.Естественно у дочки и у меня было испорчено настроение,дочь не получила вовремя подарок.Я пришла на отделение,рассказала все оператору Юлии,она сказала что не виновата,что мне чётче нужно дектовать было фамилию и что это не ее проблемы и с таким злым лицом,что мне переходность ходить на это отделение.И что я должна была делать в таком случае?Я не скандальный человек,но это не работа,она отказалась изменить и грубо повелась по отношению ко мне. 0 согласны, 0 не согласны

зачисление на карту

Даша Скляренко (Украина, Українка) 5 часов 1 мин назад Кто то в курсе - сейчас зачисляют наложный платеж на приватбанковскую карточку? мне на неделе заказ отослать нужно, раньше такое было и это было очень кстати Кто то в курсе - сейчас зачисляют наложный платеж на приватбанковскую карточку? мне на неделе заказ отослать нужно, раньше такое было и это было очень кстати
Достоинства:
  1. Скорость пересылки, много вещей облегчающих жизнь и пересылку

SF Parcel или Express

Artem (Украина, Київ) 6 часов 57 мин назад итоги месяца: шло четыре посылки из Китая, дошла только новопочтовская, такие пироги вот итоги месяца: шло четыре посылки из Китая, дошла только новопочтовская, такие пироги вот 2 согласны, 2 не согласны

Хорошая доставка

Галина Нестеренко (Украина, Київ) 15 часов 2 мин назад Да все просто как пять копеек - есть хорошая доставка, c качественным обслуживанием, даже заходить в отделение приятно мое на районе: там по такой жаре кондиционер работает и можно дух перевести. А раньше и близко такого не было - помните как с проводниками или водителями высылали? Да все просто как пять копеек - есть хорошая доставка, c качественным обслуживанием, даже заходить в отделение приятно мое на районе: там по такой жаре кондиционер работает и можно дух перевести. А раньше и близко такого не было - помните как с проводниками или водителями высылали?
Достоинства:
  1. Отделений много, хорошее обслуживание, быстро

Сегодня всё было хорошо

ВладимирИменноТотИСовсемНеДругойАтоРазвелосьВладимиров (Украина, Київ) 15 часов 3 мин назад Благополучно сдал посылки (хотя в отделении одна девушка делала нервы сотрудникам Новой Почты и я даже немного занервничал (стоял рядом, мешало сосредоточится на мыслях о мире во всем мире :))... Выдали деньги за наложенный платеж, хотя он в личном кабинете отображаясь как забранный, имел приписку "відправлення не відповідає замовленню". Но такое уже случалось, кто то не то нажал при проведение...  Читать отзыв Благополучно сдал посылки (хотя в отделении одна девушка делала нервы сотрудникам Новой Почты и я даже немного занервничал (стоял рядом, мешало сосредоточится на мыслях о мире во всем мире :))... Выдали деньги за наложенный платеж, хотя он в личном кабинете отображаясь как забранный, имел приписку "відправлення не відповідає замовленню". Но такое уже случалось, кто то не то нажал при проведение отгрузки клиенту, но не критично. Хотя и напрягся я слегка от таких формулировок. Но я сегодня не злой, жара спала - и хорошо. :) А когда хорошо, то пять звездочек... :) 0 согласны, 3 не согласны

Херсон не работает

Иванчук (Украина, Одеса) 19 часов 32 мин назад .......... .......... 3 согласны, 3 не согласны

Херсон продолжает набивать рейтинг

Иванчук (Украина, Одеса) 19 часов 34 мин назад Из месяца в месяц, все продолжается: Ушастый, он же Клиент, он же Андрей, он же Гога, он же Жора, с вековым упорством пня долбит положительные отзывы Херсону. Из месяца в месяц, все продолжается: Ушастый, он же Клиент, он же Андрей, он же Гога, он же Жора, с вековым упорством пня долбит положительные отзывы Херсону. 4 согласны, 3 не согласны

Прекрасный и не дурной стиль.

Ушастый (Украина, Київ) 21 час 57 мин назад С утра в чебуречной по телевизору человек интервью: "Лучше просто говорить "Спасибо!", потому что как по мне есть только одна специалист, которая может спросить "Еще?" так, что бы человеку понравилось и он не пошел в кафе бутылку водки одним махом, что бы дальше можно было идти на работу!"... Но то утром телевизор в чебуречной и кстати очень хорошей....  Читать отзыв С утра в чебуречной по телевизору человек интервью: "Лучше просто говорить "Спасибо!", потому что как по мне есть только одна специалист, которая может спросить "Еще?" так, что бы человеку понравилось и он не пошел в кафе бутылку водки одним махом, что бы дальше можно было идти на работу!"... Но то утром телевизор в чебуречной и кстати очень хорошей. Вспомнил как когда то. А на Новой почте стиль прекрасный. Отправил вчера и сегодня посылки. Понравилось, что вчера с контакт центра перезвонила девушка с веселым настроением не забыли сообщить, что груз прибыл. Отделение № 5 ул. Стретенская Херсон вчера срочно по графику отправить посылку. Коробка в стрейтч, мешок говорю сам закручу, а сотрудник сам. Также и оператор замечательно оформления. Сегодня на отделение № 1 Николаевское шоссе Херсон сотрудник мне помог перенести груз в грузовое помещение. Оператор оформила и проконсультировала столько по времени сколько клиенту и понадобилось. Сработались замечательно. Сегодня на отделении № 5 ул. Стретенская Херсон также четко чик вжжык посылку в гофру стрейтч. Оператор также проконсультировала, оформила, вопросики по телефону подождала. Спасибо! 3 согласны, 4 не согласны

Хотя одной посылке и добавили 60 грамм объемного веса, но в целом норм

ВладимирИменноТотИСовсемНеДругойАтоРазвелосьВладимиров (Украина, Харків) суббота, 23 июня Да к тому же вчера, когда сдавал посылки, оказалось, что неверно оформил и вместо одного места указал два места в посылке. Обнаружилось уже после оформления, так что необходимо было заяву писать на изменение данных, но выкрутились по быстрому - сделали второе место (пакет пустой) и все благополучно разрешилось. Сэкономил немного времени благодаря лояльности сотрудников Новой Почты. Да к тому же вчера, когда сдавал посылки, оказалось, что неверно оформил и вместо одного места указал два места в посылке. Обнаружилось уже после оформления, так что необходимо было заяву писать на изменение данных, но выкрутились по быстрому - сделали второе место (пакет пустой) и все благополучно разрешилось. Сэкономил немного времени благодаря лояльности сотрудников Новой Почты. 1 согласны, 4 не согласны

Амазон

Кристина Цеслевич (Украина, Українка) суббота, 23 июня Пробовала покупки в немецком и американском Амазоне, из Германии чуточку дороже выходит привезти, но в наличии то что хотело было лишь там. За то быстрее, из США пришлось ждать почти недели три. В любом случае хорошая услуга которая поможет сэкономить деньги семье! Пробовала покупки в немецком и американском Амазоне, из Германии чуточку дороже выходит привезти, но в наличии то что хотело было лишь там. За то быстрее, из США пришлось ждать почти недели три. В любом случае хорошая услуга которая поможет сэкономить деньги семье! 4 согласны, 3 не согласны

мое первое место работыОтзыв сотрудника

tanya (Украина, Київ) суббота, 23 июня  Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Инженерная, 1, (маг. "Фуршет"), отделение 100 как работа на постоянке и источник первых денег мне кажется неплохо, специальных знаний не требуется - всему обучают на месте и потом оформляют после испытательного срока. Оплата точно в срок что тоже хочу подчеркнуть. как работа на постоянке и источник первых денег мне кажется неплохо, специальных знаний не требуется - всему обучают на месте и потом оформляют после испытательного срока. Оплата точно в срок что тоже хочу подчеркнуть. 5 согласны, 3 не согласны

зарубежная доставка

Игорь Хорунжий (Украина, Дніпро́) пятница, 22 июня Уже много и родни и друзей уехали на жизнь или работу за границу, связь конечно поддерживаем и частенько обмениваемся подарками через почтовые службы (хотя оптимально передавать конечно с кем то). тестировал таким образом доставку с Польши, Израиля, Германии, Португалии. Оптимально пока если доставляет НП, комфортнее всего как то мне Уже много и родни и друзей уехали на жизнь или работу за границу, связь конечно поддерживаем и частенько обмениваемся подарками через почтовые службы (хотя оптимально передавать конечно с кем то). тестировал таким образом доставку с Польши, Израиля, Германии, Португалии. Оптимально пока если доставляет НП, комфортнее всего как то мне
Достоинства:
  1. - посылки можно отследить
  2. - задержек с таможней меньше всего
  3. - посылки не пропадали пока
Недостатки:
  1. - сроки средние, не самые быстрые

Вчерашние посылки благополучно доехали до клиентов

Владимир (Соединенные Штаты Америки, Irvine) четверг, 21 июня Всё хорошо. Всё хорошо. 1 согласны, 5 не согласны

Лайк

Natali Zabugornaya (Украина, Українка) четверг, 21 июня Быстрее всего перекидывать бумаги, если не брать в расчет курьерские службы конечно, но мы пару раз обожглись и теперь только с новой работаем к тому же по договору. В миллионники на следующий днь приходят, в города поменьше смотря куда - но все равно скорость отличная и не волнуешься не трезвонишь Быстрее всего перекидывать бумаги, если не брать в расчет курьерские службы конечно, но мы пару раз обожглись и теперь только с новой работаем к тому же по договору. В миллионники на следующий днь приходят, в города поменьше смотря куда - но все равно скорость отличная и не волнуешься не трезвонишь 6 согласны, 4 не согласны

Новая почта умеет работать красиво!

Андрей (Украина, Київ) среда, 20 июня Под вечер ближе к графику отправил посылки на отделении № 5 ул. Стретенская Херсон. Просто уже скоро 17.00 и так бывает, что люди как будто одновременно в последний момент заходят на отделение. Отправления у них, получения. Главное успеть если отправление, то отправить по графику. И можно и не волноваться. Могу написать, что прекрасно сработались, что Руководитель одну посылку в Запорожскую...  Читать отзыв Под вечер ближе к графику отправил посылки на отделении № 5 ул. Стретенская Херсон. Просто уже скоро 17.00 и так бывает, что люди как будто одновременно в последний момент заходят на отделение. Отправления у них, получения. Главное успеть если отправление, то отправить по графику. И можно и не волноваться. Могу написать, что прекрасно сработались, что Руководитель одну посылку в Запорожскую область ловко сама приняла, упаковала оформила 59000345489507. Но интересно, что передо мной другие клиенты "Ты смотри как она быстро работает! Минутка четырех клиентов вжик чик оформила" Моргнуть не успели как уже все оформлены. Высшая специалист. И по адресной доставке тут немного напишу. Неожиданно смс - будет адресная доставка. А так бывает, что лучше на отделении. Хотя некоторым знакомым нравится больше адресная. В контакт центре переоформили на отделение. Будет послезавтра. Курьер потом еще позвонил. Будет на отделении завтра. Потом девушка с отдела адресной доставки позвонила. Точно ли на отделении? Точно! И почта вдруг на отделении сегодня. Вечером уже не на работе, но так как быстрая такая доставка, что вернулся и забрал сегодня. Оператор пригласила оформила - а я сказал, что так быстро - девушка улыбнулась хорошего дня - получение 59000345389547. 6 согласны, 5 не согласны

Вчерашние посылки без приключений доставлены

Владимир (Украина, Харків) среда, 20 июня Отправил вчера, сегодня все доехали. Никаких манипуляций с весом не произошло. Меня это очень радует.
И копируя стиль написания отдельных товарищей здесь же "оператор Виктория. новая прическа. красиво. Посылочки быстро оформила. мило улыбается. И уже накладные. Подпишитесь. Спасибо за работу". :)

Порожня комірка Поштомату

Валерій (Украина, Львів) среда, 20 июня  Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Львов, ул.Сахарова 82 18.06.2018 скористався пропозицією доставки продукції на одному інтернет магазині через поштомат НП у віфдділенні ПриватБанк у Львові. Сьогодні, 20.06.2018, отримав електронного листа про доставку відправлення (59000344882426) у поштомат за адресою м. Львів вул. Кн.Ольги 106.
Я прийшов у відділення та з допомогою консультанта здійснив оплату доставки через терімнал, про що свідчить квитанція з кодом відкриття комірки. В присутності того ж консультанта комірка автоматично відкрилась, та виявилась порожньою! З телефону що вказаний на поштоматі (3700) було рекомендовано звернутись на Гарячу лінію НП 0800500609. Після звернення на Гарячу Лінію Нової Пошти, проблему не було вирішено, та вказали звернутись у службу підтримки поштоматів. При повторному звернені у відділення ПриватБанку, статус мого відправлення вже був "отримано", хоча по факту я ні чого не отримував! Прошу повідомити де і коли я зможу забрати своє відправлення, за доставку якого я вже оплатив!

Непрофесійність працівників

Lyba (Украина, Львів) среда, 20 июня Зробила відправку вантажу у м.Львів на 1-му відділенні на Городоцькій, працівник написала чужий номер телефону і відправили в інше віділення нової пошти. На наступний день мені прийшлось знову до них їхати (з іншого кінця Львова), щоб виправити їхню помилку і вказати їм на це. Працівники їхні навіть не намагаються чітко виконувати свою роботу, а тільки шукають "крайніх" Зробила відправку вантажу у м.Львів на 1-му відділенні на Городоцькій, працівник написала чужий номер телефону і відправили в інше віділення нової пошти. На наступний день мені прийшлось знову до них їхати (з іншого кінця Львова), щоб виправити їхню помилку і вказати їм на це. Працівники їхні навіть не намагаються чітко виконувати свою роботу, а тільки шукають "крайніх"
Недостатки:
  1. Коли виникають "форс-мажорні" обставини( з вини Нової Пошти), вирішити не можливо

Хорошо работают

Марина Чередниченко (Украина, Київ) среда, 20 июня Служба поддержки адекватная, реагирует достаточно оперативненько: во вторник не приехал груз и начали искать, оператор Татьяна уже через 20 минут перезвонила и попросила забрать на складе (там что то напутали и не привезли в отделение). Получили компенсацию на последующие отправки что тоже приятно. Служба поддержки адекватная, реагирует достаточно оперативненько: во вторник не приехал груз и начали искать, оператор Татьяна уже через 20 минут перезвонила и попросила забрать на складе (там что то напутали и не привезли в отделение). Получили компенсацию на последующие отправки что тоже приятно. 7 согласны, 4 не согласны

Горячо благодарю!

Виктория вторник, 19 июня  Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Ереванская 14 вчера благодаря новой почте смогла быстро доставить необходимые лекарства маме, хотела горячо поблагодарить сотрудниц отделения и компанию за неоценимую помощь! вчера благодаря новой почте смогла быстро доставить необходимые лекарства маме, хотела горячо поблагодарить сотрудниц отделения и компанию за неоценимую помощь!
Достоинства:
  1. быстро доставляют необходимое, приятно обслуживают

Спасибо

Даниил Жаров (Украина, Дніпро́) вторник, 19 июня  Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Днипро, улица Комбрига Петрова 2 Хорошее отделение, девчонки всегда помогают с подбором упаковки и чтобы все было замечательно при отправке! Хорошее отделение, девчонки всегда помогают с подбором упаковки и чтобы все было замечательно при отправке! 9 согласны, 4 не согласны

Вот что например мне понравилось.

Ушастый (Украина, Київ) вторник, 19 июня Вчера вечером отправил посылку на отделении № 1 Николаевское шоссе. Так замечательно сработался с оператором Мариной, что забыл свой футляр, а сегодня, когда отправляли посылку на первом оператор Татьяна нашла и мне футляр привезли. Хорошие. Отделение № 3 Адмирала Сенявина замечательное. Посылку сотрудники приняли тут же очень быстро. В стрейтч, значки хрупкие, стрелочки. Оформили как по названию - сотрудник знает...  Читать отзыв Вчера вечером отправил посылку на отделении № 1 Николаевское шоссе. Так замечательно сработался с оператором Мариной, что забыл свой футляр, а сегодня, когда отправляли посылку на первом оператор Татьяна нашла и мне футляр привезли. Хорошие. Отделение № 3 Адмирала Сенявина замечательное. Посылку сотрудники приняли тут же очень быстро. В стрейтч, значки хрупкие, стрелочки. Оформили как по названию - сотрудник знает грузы работал раньше на первом. Вежливая, приветливая оператор Наталья отправителя получателя документы проверяйте замечательно! А на отделении № 5 ул. Стретенская сработались с оператором Сергеем. Посылки, оформления, документы. Трошки было запутался в накладных, а оператор корректно подсказал. Отправлены посылки замечательно. Великолепно сработались с оператором Виалетой. Оформление посылок, четко, ловко. Подчеркну вежливость и тактичность. подсказали мне, что нужен стрейтч. Руководитель отделения прекрасно может проконсультировать по гофре, по наполнителям, по стрейтчу. Любые упаковки. А снабжение думаю не подводит, что чуть что и у хорошего отделения все в миг обеспечено. Операторы очень внимательные, все как отправитель (проверено!) а отправителю гораздо позже уже может понадобится переоформить например платника. Звонок в контакт центр и оператор Наталья четко в мгновенье переоформит например на безнал отправителя. Ловко. Спасибо! 10 согласны, 5 не согласны

Не компетентность сотрудников.

Vlad (Украина, Київ) вторник, 19 июня Отделения 12. тернополь . Сотрудники навой почты не компитентно видет себя по отношению к клиентам.
Вмешиваться в разговор между заказчиком и отправителем.дает не верную информацию. Не разобравшись в ситуации позволяет себе не уместные комментарии. Основываясь на собственном мнении. А не на правилах повидения .прописанных в должностной инструкции.

хуже некуда

Ольга (Украина, Київ) вторник, 19 июня Киев, отделение 62 по адресу проспект Григоренка 22/20. нет, есть нормальные отделения, не спорю. Но ЭТО... в особенности оператор Юля, которая врет, что она администратор. не раз получала побитые посылки, после чека ищут посылку по пол-часа. выдающие посылки мальчики играются в телефоны и ржут как кони, из 5-6 человек работают один-два. девочки-операторы ходят друг за другом вместо того, чтобы сидеть...  Читать отзыв Киев, отделение 62 по адресу проспект Григоренка 22/20. нет, есть нормальные отделения, не спорю. Но ЭТО... в особенности оператор Юля, которая врет, что она администратор. не раз получала побитые посылки, после чека ищут посылку по пол-часа. выдающие посылки мальчики играются в телефоны и ржут как кони, из 5-6 человек работают один-два. девочки-операторы ходят друг за другом вместо того, чтобы сидеть на своих местах и работать и создают утром в будний день очередь по 10 человек, поскольку работает их меньшая половина. ну и своих знакомых по нескольку человек подряд запускают без очереди. а вы стойте... - причем в глаза нагло говорят, что так и надо. в общем, ГДЕ этих пту-шников из какого села неасфальтированного понабрали - большой вопрос. меняю службу доставки из-за отвратного обслуживания, достало
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. хамство операторов
  2. побитые посылки
  3. утерянные посылки
  4. обслуживание

Вчерашние посылки доехали без изменения объемного веса.

Владимир (Венгрия, Budapest) вторник, 19 июня Наконец то это случилось. Надеюсь, впредь будет так же. Наконец то это случилось. Надеюсь, впредь будет так же. 2 согласны, 4 не согласны

Жизненно - благодарю Новую

Евгения Глива (Украина, Київ) вторник, 19 июня Жара такая - мрак, подруга с ребенком забыла у меня бутылку с питьем Филипс а мне нужно убегать срочно было. Вспомнила что на Новой почте можно оставить все что угодно до востребования - так и выкрутились, все таки 15 гривен дешевле чем новую покупать! Жара такая - мрак, подруга с ребенком забыла у меня бутылку с питьем Филипс а мне нужно убегать срочно было. Вспомнила что на Новой почте можно оставить все что угодно до востребования - так и выкрутились, все таки 15 гривен дешевле чем новую покупать!
Достоинства:
  1. Кто бы мог подумать, что для этого пригодится Новая почта)

Замечательные.

Андрей понедельник, 18 июня В обед на автовокзале Херсон. А там недалеко отделении № 10 . Жара, асфальт. А рядом с ларьком между платформами кошка. Красивая красивая. А под ларьком маленькие котята. Позаботьтесь, что бы у котят была пища, вода и их разобрали поскорее люди. В обед на автовокзале Херсон. А там недалеко отделении № 10 . Жара, асфальт. А рядом с ларьком между платформами кошка. Красивая красивая. А под ларьком маленькие котята. Позаботьтесь, что бы у котят была пища, вода и их разобрали поскорее люди. 11 согласны, 6 не согласны

Контакт центр. Легко и просто.

Андрей понедельник, 18 июня Накладные не под рукой и позвонил Лилии в контакт центр. Все рассказала, сообщила, в секунду переоформила. Замечательные. Накладные не под рукой и позвонил Лилии в контакт центр. Все рассказала, сообщила, в секунду переоформила. Замечательные. 10 согласны, 5 не согласны

"Приємні" моменти

Галина Сенич (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Ніколи не мала зауважень до роботи пошти, все було добре, а сьогодні була здивована розміром комісії за оплату готівкою посилки з Полтави: вартість посилки 80 грн, а сума комісії- 22 грн. "Не можу" вирахувати відсоток, допоможіть..... Ніколи не мала зауважень до роботи пошти, все було добре, а сьогодні була здивована розміром комісії за оплату готівкою посилки з Полтави: вартість посилки 80 грн, а сума комісії- 22 грн. "Не можу" вирахувати відсоток, допоможіть..... 1 согласны, 12 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,

Курьерские службы новости

«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца!

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...

Курьерские службы

Курьерская служба Dostavka Servise