НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
12233 отзыва / 4285522 просмотра

Почта просто ужас

Отзыв написан 6 часов 38 мин назад
Заказал товар стоимостью больше 15000 и у них не оказалось верификатор а для посылок стоимостью больше 15к, теперь из за этих *** мне нужно знает куда ехать чтобы оплатить заказ, Заказал товар стоимостью больше 15000 и у них не оказалось верификатор а для посылок стоимостью больше 15к, теперь из за этих *** мне нужно знает куда ехать чтобы оплатить заказ,
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нету верификатора
2 согласны
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 5 часов 36 мин назад
Петре, добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної та дату звернення (по можливості, напишіть приблизний час звернення) для отримання замовлення.

Наталія, "Нова Пошта"

"Безопасная" доставка новой почты и олх - очень опасная.

Отзыв написан 7 часов 51 мин назад
"Безопасная" доставка новой почты и олх - очень опасная. Очень большой шанс что поишлют совсем не то что обещали. А за доставку покупателю все равно пртдется заплатить. Стимулирует отправку хлама 2 вещи. 2 осмотр товара на новой почта до 5 минут. Это очень мало времени чтоб что то проыерить. 2 и самое интересное. Продавцу отправляющему не то что обещал,- обратная...  Читать отзыв "Безопасная" доставка новой почты и олх - очень опасная. Очень большой шанс что поишлют совсем не то что обещали. А за доставку покупателю все равно пртдется заплатить. Стимулирует отправку хлама 2 вещи. 2 осмотр товара на новой почта до 5 минут. Это очень мало времени чтоб что то проыерить. 2 и самое интересное. Продавцу отправляющему не то что обещал,- обратная доставка бесплатная. Такой продавец так еще будет много разотправлять кому то такую засаду дотех порпока кто то таки нормально не проверит (а правило осмотра до 5 минут этому способствует) и таки купит. А не квпитто подавец ничего не теряет. Теряет покупатель на стоимости доставки.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 6 часов 35 мин назад
Добрий день!
Нам дуже прикро, що у Вас склалося подібне враження. Адже ця послуга була розроблена разом з партнерами для вбереження як отримувачів, так і відправників від проблем при покупці.

Наталія, "Нова Пошта"

Коротко про те як нова пошта збільшує об'ємну вагу

Отзыв написан 9 часов 50 мин назад
Фактично оплата за повітря. Не очікував такого відношення, це вже була остання крапля мого терпіння. Ось таким чином об'ємна вага чудесним образом з 500 грам виросла до 1 кг Фактично оплата за повітря. Не очікував такого відношення, це вже була остання крапля мого терпіння. Ось таким чином об'ємна вага чудесним образом з 500 грам виросла до 1 кг НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Коротко про те як нова пошта збільшує об\'ємну вагу
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 2 часа 19 мин назад
Олеже, за цим номером накладної пакування вантажу було відправником. Вага посилки вказана 0.01 кг, проте габарити 24*34*5 та об'ємна вага склала 1.02 кг, за якою і було проведено розрахунок. Загалом, враховується більше значення фактичної або об’ємної ваги. Формула розрахунку об’ємної ваги (кг) = (Довжина(см) × Ширина(см) × Висота(см)) / 4 000. Якщо є підозра, що розрахунок відправника або співробітника "Нова Пошта" був неправильний, то при отриманні можете замовити послугу "контрольне зваження" - вона безкоштовна. Співробітник відділення зробить обмір та, якщо буде похибка в розрахунку відправника або наша, вартість доставки буде перерахована.

Віра, "Нова Пошта"

магазин по розничной продаже стрейч пленке

Отзыв написан 12 часов 55 мин назад
не первый год пользуюсь услугами новой почты. до вчерашнего дня дня упаковывал посылки дома все им подходило. но! последняя посылка была оформлена через olx доставку. то-ли у работницы критические дни, или они решили торговать в розницу стрейч пленкой заставили полиэтиленовый пакет (плотный) заклеенный скотчем заматывать в пленку. купите фирменные пакеты формата A3 и не грузите клиентов, как это было раньше....  Читать отзыв не первый год пользуюсь услугами новой почты. до вчерашнего дня дня упаковывал посылки дома все им подходило. но! последняя посылка была оформлена через olx доставку. то-ли у работницы критические дни, или они решили торговать в розницу стрейч пленкой заставили полиэтиленовый пакет (плотный) заклеенный скотчем заматывать в пленку. купите фирменные пакеты формата A3 и не грузите клиентов, как это было раньше. не хочу писать на что вы находите фирменную упаковку.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 11 часов 39 мин назад
Олександре, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної.

не выбирайте

Отзыв написан 16 часов 48 мин назад
укрпочта по сравнению с новой это золото , кто заказывает с китая тот поймет.....не выбирайте НОВАЯ ПОЧТА укрпочта по сравнению с новой это золото , кто заказывает с китая тот поймет.....не выбирайте НОВАЯ ПОЧТА

Вскрытие посылки

Отзыв написан понедельник, 20 января
59000479623313 20.01.2020. получила посылку Лубны- Кривой Рог, дома обнаружила, что коробка была вскрыта,а коробка с халвой была наполовину сожрана... Чтоб у вас там срачка напала... Могли бы уже полностью забрать,после вас,испортили продукт... 59000479623313 20.01.2020. получила посылку Лубны- Кривой Рог, дома обнаружила, что коробка была вскрыта,а коробка с халвой была наполовину сожрана... Чтоб у вас там срачка напала... Могли бы уже полностью забрать,после вас,испортили продукт...
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 11 часов 9 мин назад
Анно, перепрошуємо, але за накладною 59000479623313 транспортувавсь інший вантаж і не з м. Лубни до м. Кривий Ріг, як вказано в коментарі. Можливо, Ви помилились номером накладної?

Раньше было лучше!

Отзыв написан понедельник, 20 января
Сейчас выславыслали мне посылку на маленькую сумму.
А предоплатой и комисией у меня цена в двое выросла что за фигня?!
Сейчас выславыслали мне посылку на маленькую сумму.
А предоплатой и комисией у меня цена в двое выросла что за фигня?!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 11 часов 36 мин назад
Альоно, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної, перевіримо деталі.

Постоянно обсчитывают

Отзыв написан понедельник, 20 января
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Винница, ул. Пирогова, 31 В 12 отделении в Виннице постоянно обсчитывают клиентов. Обратная доставка того же самого груза часто в 2 раза выше начальной. На горячей линии операторы ничего объяснить не могут. Прошу соединить с менеджером, не соединяют и не перезванивают. Стараюсь этим перевозчиком ничего не отправлять и не получать, но он монополист. Другие частные операторы намного лучше и более приветливые, и цены у...  Читать отзыв В 12 отделении в Виннице постоянно обсчитывают клиентов. Обратная доставка того же самого груза часто в 2 раза выше начальной. На горячей линии операторы ничего объяснить не могут. Прошу соединить с менеджером, не соединяют и не перезванивают. Стараюсь этим перевозчиком ничего не отправлять и не получать, но он монополист. Другие частные операторы намного лучше и более приветливые, и цены у них ниже.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 11 часов 19 мин назад
Андрію, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної для прикладу.

Отделение № 5 ул. Стретенская г. Херсон

Отзыв написан понедельник, 20 января
Мне очень нравится сайт. Очень интересные отзывы. Вообще вообще. Воспользуюсь и поздравлю умного и интересного человека с Днем Рождения! Вчера у него 19 января. И вообще с Праздниками! ... Ну и отзыв. Скорость доставки очень быстрая, очень понравилась, потому что когда подошел на Новую почту спросил девушку специалиста, а еще очень люблю с ней работать, скорость доставки в районный центр...  Читать отзыв Мне очень нравится сайт. Очень интересные отзывы. Вообще вообще. Воспользуюсь и поздравлю умного и интересного человека с Днем Рождения! Вчера у него 19 января. И вообще с Праздниками! ... Ну и отзыв. Скорость доставки очень быстрая, очень понравилась, потому что когда подошел на Новую почту спросил девушку специалиста, а еще очень люблю с ней работать, скорость доставки в районный центр Донецкой области какая будет оформлена в накладной, а она проверила, сказала и распечатала самую быструю скорость на завтра. Отлично! И руководителю молодой девушке спасибочки: поздоровалась очень приветливая, а отделение какое отличное тут же принято, оформлено, и отправлено! 8384
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 11 часов 21 мин назад
Андрію, добрий день!
Дякуємо за відгук та те, що плідно співпрацюєте з "Нова Пошта" ;) Будемо й надалі радувати Вас своїми послугами та якісним сервісом.
Бажаємо гарного дня )

новая услуга

Отзыв написан понедельник, 20 января
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Красноармейск, улица Почтовая (Социалистическая)12 во время отправки в связи с плохим зрением не полностью проверил квитанцию оказалось товар вместо дрогобыча попал в сумскую обл вместо львовской.на горячей линии ответили что это моя вина.в итоге доставка получилась на 55гр дороже.это ихняя новая услуга потому что клиентов меньше и меньше. а так смотриш и план выполним и разбогатеем. во время отправки в связи с плохим зрением не полностью проверил квитанцию оказалось товар вместо дрогобыча попал в сумскую обл вместо львовской.на горячей линии ответили что это моя вина.в итоге доставка получилась на 55гр дороже.это ихняя новая услуга потому что клиентов меньше и меньше. а так смотриш и план выполним и разбогатеем.
Достоинства:
  1. минус
Недостатки:
  1. минус
Добрий день, Вікторе!
Хочемо зазначити, що перед відправкою клієнту необхідно перевіряти коректність вказаних даних. Якщо там виявляється помилка, то її одразу ж можна виправити.
Зі свого боку нам шкода, що трапилася ця ситуація, маємо надії, що надалі подібних випадків більше не виникне.
Бажаємо Вам гарного дня!

Просто ужасное обслуживание

Отзыв написан понедельник, 20 января
Сегодня впервые побывал на отделении новой почты в с. Гинеевка (иногда пишется Генеевка или Гениевка) в Харьковской области Змиевского района. Отделение здесь только одно. Оказывается, там есть перерыв с 12:00 до 13:00, так как оно расположено в небольшом магазине. Приехал туда в 12:30 и не ожидал, что там окажется перерыв. В итоге пришлось простоять на улице, среди зимы, до 13:30...  Читать отзыв Сегодня впервые побывал на отделении новой почты в с. Гинеевка (иногда пишется Генеевка или Гениевка) в Харьковской области Змиевского района. Отделение здесь только одно. Оказывается, там есть перерыв с 12:00 до 13:00, так как оно расположено в небольшом магазине. Приехал туда в 12:30 и не ожидал, что там окажется перерыв. В итоге пришлось простоять на улице, среди зимы, до 13:30 - целый час. Сотрудница Новой почты, она же и продавец, опоздала на полчаса. На мое замечание она даже не извинилась. В ответ услышал следующее: надо было идти к ней домой. Во-первых, я здесь первый раз. А во-вторых, откуда я должен знать, где она живет? В итоге оказалось, что ее дом рядом с магазином, 1,5-2 минуты ходьбы. Я еще понимаю, когда кто опаздывает на 4-5 минут, это еще допустимо. Но полчаса - это уже слишком. Спросила мою фамилию - я сказал, и дал номер пакета, который пришел в виде SMS. Она несколько раз проверила, и сказала, что такой фамилии нет. Значит, пакет отправлен назад. Я ответил, что сообщение на телефон пришло 18 января, а сегодня 20 января. Как такое могло быть? Хотел уже идти домой. Но потом все же оказалось, что моя фамилия имеется в списке. Такое обслуживание клиентов - это нервотрепка и хамство. А деньги ведь все пришлось отдать за доставку пакета!!!
Добрий день, Анатолію!
Хочемо зазначити, що у даному населеному пункті знаходиться пункт приймання-видачі, який розміщується в магазині та видачу посилок здійснюють продавці, в яких може бути обідня перерва (якщо власником магазину це визначено для своїх працівників).
Стосовно запізнення працівника з обідньої перерви подамо запит до керівництва та повернемося до Вас із відповіддю.

Ірина, "Нова Пошта"

Вот так и с вашей посылкой может быть...

Отзыв написан понедельник, 20 января
К вашему вниманию одна и та же посылка. Это называется "ОБЄМНА ВАГА". И если с вашей посылки что то пропадет то НОВАЯ ПОЧТА нести ответственности не будет.
Вот для чего придумана эта "афера".
Хочу заметить, эту посылку получил не получатель который указан на посылке.
Вот для чего придумана эта "афера".
Хочу заметить, эту посылку получил не получатель который указан на посылке.
Достоинства:
  1. + уже давно нет (уже не знают какую услугу добавить чтобы денег побольше содрать)
Недостатки:
  1. а бардака все больше и больше...
Добрий день, Валерію!
Під час розрахунку вартості доставки до уваги беруться показники фактичної та об'ємної ваги, що розраховується за габаритами вантажу (довжиною, висотою та шириною). Вартість доставки визначається за більшим значенням.
У даному випадку вантаж був запакований у коробку на 5 кг, цей показник більший, тому і вартість доставки визначалася за цією величиною.
Якщо трапляється ситуація, що всередині чогось не вистачає, то є можливість оглянути посилку у відділенні і відразу зафіксувати цю інформацію відповідним актом.
Також уточніть, будь ласка, чи отримав вірний отримувач дане відправлення.

Когда будет принято решение по декларации 59000467229551

Отзыв написан понедельник, 20 января
Больше месяца горячая линия роботы Новой почты склоняют меня по горячей линии в поисках ответов .
Груз пришел в негодность и покрылся слоем пыли упаковка нарушена , компенсация за нанесенный ущерб на совести компании Новая почта .
Достоинства:
  1. За пять лет впервые такой бардак
Недостатки:
  1. Не компетентность сотрудников не знание внутреннего оборота документов при обращении о повреждении возврата и компенсации нанесенного ущерба

Поврежден груз нет обратной связи с компанией

Отзыв написан понедельник, 20 января
03.12.19 отправлен груз по декларации 59000467229551 в город Калуш .
При транспортировке груз был поврежден и пришел в негодность после осмотра пришел в негодность заказчик отказался от получения и оплаты .
При этом на отделении в Калуше не составлен акт о повреждении и отказе получателем груза .
03.12.19 отправлен груз по декларации 59000467229551 в город Калуш .
После звонка на горячую линию выяснил что заказчик отказался рт получения ,менеджер посоветовал через заявление вернуть груз обратно , после этого еще неделю груз оставался в Калуше на отделение Новой почты .
13.12.19 груз вернули в отделение №1 Матвеевка была зарегестрирована притензия № 121305674 но и после этого неделю ничего не происходило оказалось что нужно письменное заявление которое должно почтой быть отправлено в Полтаву на центральный офис и вот 20.01.20 ничего не происходит груз стоит в Матвеевке на отделении Новой почты со стороны работников компании полное без различие к происходящему .
При этом данному получателю были отправлены точно такие же посылки № 5999087767611 №т59998087591218 которые доехали во время без повреждений и заказчик остался доволен.
Сколько еще нужно времени для выяснения и поиска виноватых в порче товара и компенсации нанесенного ущерба .
Порядочные компании имеют службу безопасности которая занимается такими вопросами , например на Деливери страховая компания выплатила деньги в период 21 рабочего дня .
Со стороны Новой почты нет желания помочь решить данный вопрос .
Надеюсь на положительный ответ ,иначе придется обращаться в компетентные органы .
Достоинства:
  1. Доставка в оговоренные сроки
Недостатки:
  1. Безразличие работников компании всех уровней
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 6 часов 57 мин назад
Валерію, маємо інформацію, що з Вами зв'язався фахівець із профільного відділу стосовно даної ситуації.
Як тільки порахуєте у відділенні кількість пошкоджених місць, повідомте, будь ласка, цю інформацію через контакт-центр 0800-500-609.
Бажаємо приємного дня!

Ірина, "Нова Пошта"

Закрывшееся отделение (часть 2/хэппи-энд)

Отзыв написан понедельник, 20 января
Большое спасибо работникам отделения номер один города Краматорска. Сегодня получил у них посылку с закрывшегося пятого отделения. Посылку нашли, выдали, помогли отменить недооформленную мной переадресацию. Также спасибо большое Светлане, представителю Новой Почты, которая вчера подсказала мне где эту посылку с закрывшегося отделения нужно искать. Большое спасибо работникам отделения номер один города Краматорска. Сегодня получил у них посылку с закрывшегося пятого отделения. Посылку нашли, выдали, помогли отменить недооформленную мной переадресацию. Также спасибо большое Светлане, представителю Новой Почты, которая вчера подсказала мне где эту посылку с закрывшегося отделения нужно искать.
Добрий день!
Дякуємо Вам за відгук) Раді, що ситуація вирішилась та посилка нарешті у Вас, хоча шкода, що Вам довелось хвилюватись щодо неї.
Будемо старатись, щоб надалі співпраця була тільки легкою та приємною для Вас.

Разочарована

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Послали посылку на соседнюю улицу с доставкой на дом, делали сюрприз друзьям, отправили до 11 утра, ожидали что в этот день будет доставка потому что когда узнавали, сказали если до часу дня послать то в этот день и доставят. Но на почте сказали доставка на следующий день. День прождали и естественно никто ничего не доставил, сюрприз не удался, +-3 км...  Читать отзыв Послали посылку на соседнюю улицу с доставкой на дом, делали сюрприз друзьям, отправили до 11 утра, ожидали что в этот день будет доставка потому что когда узнавали, сказали если до часу дня послать то в этот день и доставят. Но на почте сказали доставка на следующий день. День прождали и естественно никто ничего не доставил, сюрприз не удался, +-3 км оказались преградой для такой .,шикарной,, службы доставки.
Лесю, добрий день!
Напишіть нам, будь ласка, номер накладної, аби ми перевірили інформацію.

одни проблемы индекс

Отзыв написан воскресенье, 19 января
робот неверно определяет отделение по индексу в посылках с китая и это у многих так!!! денег хотят... робот неверно определяет отделение по индексу в посылках с китая и это у многих так!!! денег хотят...
Доброго вечора!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою геолокація була визначена некоректно. Дякуємо заздалегідь.

Плохое обслуживание.

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Нова Пошта 25-відділення м.Хмельницький.Отримав відправлення розм 40*35*28.5 вагою1.5 кг.дост 95 грн.Попросив скотч або шнурок зробити ручку щоб якось нести.Нічим не допомогли.Змініть девіз з "Доставка майбутнього" на Ми з минулого".Ви його не варті. Нова Пошта 25-відділення м.Хмельницький.Отримав відправлення розм 40*35*28.5 вагою1.5 кг.дост 95 грн.Попросив скотч або шнурок зробити ручку щоб якось нести.Нічим не допомогли.Змініть девіз з "Доставка майбутнього" на Ми з минулого".Ви його не варті.
Добрий день!
Нам прикро, що у відділенні виникло це непорозуміння. Працівники обмотують скотчем посилки при надсиланні. Якщо ж Ви забираєте вантаж, немає змоги зробити ручку зі скотчу, оскільки витрачається багато матеріалу. Ви можете придбати у відділенні пакет з ручками або моток скотчу (на власний розсуд), аби зручно донести посилку.
Сподіваємося на розуміння та бажаємо вдалого дня!

Отличный стиль работы

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Недавно на встречу вдруг "Здрасте!" веселая ловкая девченка и вспомнил отделение № 5 ул. Стретенская Херсон... Люди, посылки, оформления, очень удобное мобильное отделение, девушки. В отделении хорошая девушка специалист и старшая специалист девушка отличная специалист тут же пригласила, проверила посылку, оформила, а тем временем девушка специалист ловко упаковала документы в пакетик. Очень хороший привлекательный стиль. 3911 Недавно на встречу вдруг "Здрасте!" веселая ловкая девченка и вспомнил отделение № 5 ул. Стретенская Херсон... Люди, посылки, оформления, очень удобное мобильное отделение, девушки. В отделении хорошая девушка специалист и старшая специалист девушка отличная специалист тут же пригласила, проверила посылку, оформила, а тем временем девушка специалист ловко упаковала документы в пакетик. Очень хороший привлекательный стиль. 3911
4 не согласны Показать 2 ответа
Добрий день!
Дякуємо за приємний відгук. Будемо й надалі прикладати максимум зусиль для того, аби якість сервісу компанії була виключно на вищому рівні. Гарного дня!

Свято тупо зірвано!!!

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Я просто здивована халатним відношенням працівників! Замовила телефон на день народження для мами. По якісь не відомій причини працівник нової пошти відправив в другу область!!! Замість Першотравенськ ( Житомирська область) в Первомайськ ( Дніпропетровську область). Свято тупо зірвано!!!! Сьогодні в мами день народження! І що робити? Телефон прийде лише з неділі!!! Мене дивує така халатність!!! Я ж вказала свій...  Читать отзыв Я просто здивована халатним відношенням працівників! Замовила телефон на день народження для мами. По якісь не відомій причини працівник нової пошти відправив в другу область!!! Замість Першотравенськ ( Житомирська область) в Первомайськ ( Дніпропетровську область). Свято тупо зірвано!!!! Сьогодні в мами день народження! І що робити? Телефон прийде лише з неділі!!! Мене дивує така халатність!!! Я ж вказала свій номер,вже автоматично має вибити місце доставки. Я вже не одноразово користуюся послугами нової пошти. Но такого я не чекала!!! Оператор перевірив, місце доставки я вказала правильно,це працівник цієї компанії так відправив. Мені дуже прикро,що тепер маму не взмозі привітати. За таку неохайність працівника!!!? Номер ттн 20450197746284
Наталіє, добрий день!
Накладну за номером 20450197746284 відправник створював самостійно в особистому кабінеті, бачимо, що відправку до м. Першотравенськ Дніпропетровської області було вказано початково саме відправником, тому посилку відправили туди. Тому вини компанії щодо помилки в адресі немає. Бачимо, що відправник вже замовив переадресування до смт Першотравенськ Житомирської області, посилка в дорозі, завтра має прибути.
При цьому нам справді шкода, що ця ситуація сталась на день народження Вашої мами :(

Ужасная транспортная компания

Отзыв написан воскресенье, 19 января
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, Днепровская набережная, 26и Самая ужасная компания, сотрудники только и делают что обманывают людей вечно перевес груза, похабность погрузки и выгрузки Самая ужасная компания, сотрудники только и делают что обманывают людей вечно перевес груза, похабность погрузки и выгрузки
Недостатки:
  1. -
6 согласны
Ілле, добрий день!
Якщо у Вас є конкретні приклади перелічених проблем, ми готові розібратись у них. Будь ласка, напишіть номери накладних, також прохання описати кожну ситуацію трохи більш детально.

Закрывшееся отделение

Отзыв написан воскресенье, 19 января
В Краматорске закрылось отделение номер 5. Ну закрылось и черт бы с ним, другие отделения есть, но у меня туда посылка ехала. Вот и где мне ее теперь вылавливать? А там инструмент мне по работе нужный. Вот зачем было принимать доставку на закрывающееся отделение?
Попробовал через мобильное приложение переадресовать на отделение номер 6, но пока тишина в ответ. Представители НП, прокоментируйте пожалуйста ситуацию. ТТН 20450197757092
Добрий день!
Дуже шкодуємо, що ця ситуація завдала Вам незручностей. Справді, відділення № 5 у м. Краматорськ тимчасово припинило роботу, й усі посилки звідти були перенаправлені до відділення № 1. Інформація про це була розміщена на сайті компанії: https://novaposhta.ua/news/rubric/1/id/6643
Посилка за номером накладної 20450197757092 також зараз знаходиться у відділенні № 1. Уточніть, будь ласка, Вам незручно буде забрати її там, потрібно направити до відділення № 6?

Плохая обслуживание

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Руководство виновата что не читает отзывы и контролировал бы работу подчинённых. 15 января отправил 17 должен быть на месте. 18 ого звоню ну что вы зодержалис они в ответ будет доставка 20 ого не переживайте. Но там на 3000 т.г.продукты который без холодельника испортится а за это мне не кто не возместить. Руководство виновата что не читает отзывы и контролировал бы работу подчинённых. 15 января отправил 17 должен быть на месте. 18 ого звоню ну что вы зодержалис они в ответ будет доставка 20 ого не переживайте. Но там на 3000 т.г.продукты который без холодельника испортится а за это мне не кто не возместить.
Недостатки:
  1. Очень плохая компания за 3 года я не мало им денег приносил за отправку. Но теперь буду переходит на другую службу и всех советовать.
2 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа
Добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою посилка затримується.
Що стосується відправлених продуктів — ми завжди просимо клієнтів не відправляти їх, оскільки продукти, що мають термін зберігання, менший за 30 календарних днів, та потребують температурного режиму, належать до заборонених відправлень. З повним переліком заборонених відправлень можна ознайомитись тут: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Terms_of_Service.pdf (розділ 5)

Світлана, "Нова Пошта"

Компания, которая всегда одним местом к своим клиентам.

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Была отправлена международная посылка на мой адрес. Приходит смс - прибыло - можете забирать из отделения такого-то. Отделение хрен знает сколько от меня, хотя есть рядом с домом. Звоню с претензией. Невменяемая сотрудница международной доставки отвечает наш робот по индексу определил, что ближайшее отделение к вам то. Говорю, ничего что там еще указан адрес? Говорит - нет робот не смотрит...  Читать отзыв Была отправлена международная посылка на мой адрес. Приходит смс - прибыло - можете забирать из отделения такого-то. Отделение хрен знает сколько от меня, хотя есть рядом с домом. Звоню с претензией. Невменяемая сотрудница международной доставки отвечает наш робот по индексу определил, что ближайшее отделение к вам то. Говорю, ничего что там еще указан адрес? Говорит - нет робот не смотрит на каждый адрес, у нас слишком много посылок чтоб заниматься какой-то там вашей посылкой. Отвечаю - это ваша ошибка, сделайте переадресацию на мое отделение - в ответ нет, можете сделать за свой. После этого становится смешно слушать об инновациях от владельцев компании - вы обычная убогая конторка с сервисом уровня совка, уже укрпочта больше сервиса предоставляет чем вы
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы, зажравшаяся от количества бабла контора
Вадиме, добрий день!
Якщо посилка з Китаю доставляється через "Нова Пошта", отримувачу надходить СМС із посиланням на веб-сервіс, в якому можна обрати адресу або зручне відділення для доставки. Якщо номер телефону некоректний та СМС неможливо відправити, або ж отримувач не заходить до веб-сервісу, тоді геолокація визначається за індексом.
Якщо Ви замовили посилку з Китаю та її відправили до незручного для Вас відділення, напишіть, будь ласка, номер накладної, і ми перевіримо.

красный цвет

Отзыв написан воскресенье, 19 января
раньше у новой почты был лучше рейтинг, оно и понятно качество услуг не на высоте...красный цвет теперь основной раньше у новой почты был лучше рейтинг, оно и понятно качество услуг не на высоте...красный цвет теперь основной
5 согласны
Добрий день!
Щодо ситуації з якою Ви попередньо зверталися, було надано всю інформацію. Маємо надію, що майбутня співпраця була лише позитивною і Ви змінити свою думку про нас. Гарного дня!

Юлія, "Нова Пошта"

Я тоже больше не ваш клиент

Отзыв написан суббота, 18 января
Обманщики!!! При отправке указали вес 5кг и цену 55 грн.А когда я получила коробку, то как мне сказали робот изменил вес до 5,04 и к оплате уже стало 65грн.Товар был упакован в их фирменную коробку 5кг(на половину пустой).Размеры которые указаны на их коробке 40×24×21(см) не отвечают реальности, когда я перемеряла вышло 38,5×23,5×21 ,тоесть если разделить на 4000 ,то получается...  Читать отзыв Обманщики!!! При отправке указали вес 5кг и цену 55 грн.А когда я получила коробку, то как мне сказали робот изменил вес до 5,04 и к оплате уже стало 65грн.Товар был упакован в их фирменную коробку 5кг(на половину пустой).Размеры которые указаны на их коробке 40×24×21(см) не отвечают реальности, когда я перемеряла вышло 38,5×23,5×21 ,тоесть если разделить на 4000 ,то получается 4,75...а это даже не 5 кг как они указывают!!!! Вруны!!!!Больше никогда не буду через них передавать!!!
Ірино, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою контрольне зважування було проведене таким чином. Дякуємо заздалегідь.

Світлана, "Нова Пошта"

NP00000000906279NPI не віддали посилки!

Отзыв написан суббота, 18 января
Одні проблеми з 2 відділенням НП у селі Чайки Київо-Святошинського району. Після скандалу влаштованому на рівному місці відмовили віддавати мої посилки переадресовуючи на хотлайн! Одні проблеми з 2 відділенням НП у селі Чайки Київо-Святошинського району. Після скандалу влаштованому на рівному місці відмовили віддавати мої посилки переадресовуючи на хотлайн!
Достоинства:
  1. відділення знаходиться білля будинку
Недостатки:
  1. не тільки з разрахунками через термінал - намагався декілько раз разрахуватись карткою але оплата не проходила! Представники НП неодноразово звинувачували банк, але жодних проблем з карткою приват ні де не було! Хамська поведінка персоналу!
Сергію, добрий день!
Нам дуже прикро, що сталася ця ситуація при обслуговуванні. Розберемося детальніше та напишемо Вам за результатами.

Алла, "Нова Пошта"

Новая почта исправила свою ошибку

Отзыв написан суббота, 18 января
Новая почта исправила свою ошибку, не выкачав дополнительной платы, хотя пришлось ездить два раза.
Когда мы работаем, делаем ошибки, но не все истравляют, они исправили...пять звёзд.
Достоинства:
  1. Надежда, что станут той почтой, которая была лет 6 или 7 назад, которая не навязывала допю услуги.
Недостатки:
  1. Есть Руководители отделений неадекватные, отдел кадров плохо проводит собеседования, если они есть.
Юрію, добрий день!
Раді, що ситуація вирішилась і Ваша думка про компанію замінилась на краще. Хоча все ж шкода, що Вам довелось їздити за посилкою двічі( Але ми сподіваємось, що надалі жодних неприємних ситуацій більше не станеться.
Якщо виникнуть запитання або потрібна буде допомога щодо співпраці з компанією — звертайтесь)

Світлана, "Нова пошта"

во клоуны дают

Отзыв написан суббота, 18 января
в течении недели второй прикол точно д....ы и звонят после получения отправления точно полу....е НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - во клоуны дают в течении недели второй прикол точно д....ы и звонят после получения отправления точно полу....е
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 19 января
Олександре, уточнили - посилка зараз у пункті приймання-видачі в смт Нововасилівка, її можна отримати. Вона була доставлена туди 17.01, але не просканована на вивантаження, оскільки у пунктах приймання-видачі обмежений доступ до інформаційної системи.
Перепрошуємо за завдані хвлювання.

статус в отслежывании странный

Отзыв написан пятница, 17 января
так как посылки по всему городу валяются а переадрессация платная едут обратно в китай, при этом статус в отслежывании странный видимо задумен для того чтоб было сложнее вернуть деньги в споре.... так как посылки по всему городу валяются а переадрессация платная едут обратно в китай, при этом статус в отслежывании странный видимо задумен для того чтоб было сложнее вернуть деньги в споре....
5 согласны
Добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної аби ми перевірили її статус.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)