НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Дорого и не точно в срок

Максим Максим 42 мин 32 сек назад
Это не переводчик а хер знает что .отправлен товар 2 места .один пришло второй почему а Киеве как так можно работать .он мне нужен срочно .мне нету слов если был другой переводчик я бы другой вами не пользовался.

В період карантину зберігання платне!!!

Христина Христина 1 час 1 мин назад
Мені прибуло відправлення 12.03 , безкоштовне зберігання до 19.03 , але у зв’язку з КАРАНТИНОМ В КРАЇНІ я не змогла забрати посилку!!! Забрала її 29.03 ( за зберігання малесенької коробочки мені нарахували 200 грн, хоча раніше сказали, що на період карантину зберігання безкоштовне)

Дорого і довго

Аліна Аліна 1 час 7 мин назад
Раніше користувалася тільки новою поштою,но тепер в котре замовляю і розчаровуюся,мабуть прийдеться прощатися з цією поштою
НЕ рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Ціни навіть дуже високі
  2. Довго йде посилка 5 днів...
  3. Пхають свої коробки,за що деруть гроші,хоча не потрібна вона,коли товар упакований гарно

Деруть гроші за повітря

Олег Олег 1 час 16 мин назад
Ціни зробили космічні,поставим відправник ціну 55 грн
Поки посилка дійшла на місце призначення,ціна стала чуть не 70 грн
Ви що подуріли там??? Гроші за повітря????
Коли нажеретися вже???
Недостатки:
  1. Одні мінуси
  2. Просто жах...
  3. Майте совість трішки

Отвратительные услуги.

Вячеслав Вячеслав 2 часа 7 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Дзержинск, ул. Полевая, 1 На новой почте ( торецк.донецкая обл)при получении посылки размером в две пачки сигарет и весом в 200 грамм оплачивается заявленный вес в 5 кг. На вопрос объяснить,куда делся остальной вес в 4,8 кг.,работники несут какую-то ахинею, типа мы пишем объёмный вес. Что это ещё за бред??? А почему тогда не придумаете что-то посмешнее,ну типа считать в
литрах-километрах??? Не... Читать отзыв
литрах-километрах??? Не на одной почте такого нету! Руководство хоть знает за это ???PS.ещё: на осмотр товара дают 2-3 минуты. Как можно осмотреть товар(мотор для моторной лодки),он напечатан,нужно сверить номер двигателя, компактность,персонал общается с клиентами отвратительно.

ГАМНО почта

Влад Влад 2 часа 22 мин назад
гн***я контора которая делает деньги на том что у людей нет альтернативы. Никогда не помогут не разбирутся тупо на.. Й посылают и некто им не указ.
Отправил посылку в 8 вечера, человек позвонил сказал что не сможет забрать форс мажор, в 8 утра был уже на нп, девочка в руках мою посылку держит и говорит вернуть вам уже не могу, через пару дней придёте заберёте только за доставку 80гр заплатите, я говорю за какую доставку если не нужно ничего отправлять, но им на людей пох, главное косить бабло и нае.. ть всех и все. По возможности обходите стороной эту гнилую контору, будет меньше спрос на ихние ГАМНО-услуги и вести себя они будут попроще.

Відправили термінову посилку

В шоці з обслуговування В шоці з обслуговування 2 часа 32 мин назад
Чекала я свою термінову посилку ранше вказаного терміну (5 днів мені здається задовго)але як я сьогодні її хотіла відстежити так вона ще у місці відправника.
Як це розуміти????
Так за що гребти 71 грн.за швидкість????
Недостатки:
  1. --Деруть як тільки можуть
  2. --Та довго чекати приходиться(довше як укр поштою)

Товар упакувала фірма

Тетяна Тетяна 2 часа 42 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Одесса, с. Шевченково Килийский р-н Одесская обл ул Дунайская 1 За пересилку (упаковка фірми)було 51 грн,на х...на було його кидати в коробку більшу за саму посилку в 3 рази з вагою 10 кг, і здерти 87 грн???
Друга посилка йде довше як укр поштою,брала щоб отримати його швидше,а воно ще з 26-го лежить у місці відправника.
Скоро у вас посилки будуть по 100 мін.
Але повинно відповідати якості,а то головне... Читать отзыв
Скоро у вас посилки будуть по 100 мін.
Але повинно відповідати якості,а то головне гроші здерли....

Не знал,что геморройная почта

Виктор Виктор 4 часа 24 мин назад
Заказал адресную доставку холодильника из ,,розетки,, Требуют копию паспорта для верификации!Вы что банк,чтобы это делать и какое отношение Новейшая почта имеет к НБУ !Просто ж_па!
Недостатки:
  1. Звоню везде и никакого положительного ответа

Серьезная компания.

Гость Гость 5 часов 1 мин назад
Важный груз и отслеживал с девушками из контакт центра посылку, а они по нормальному подсказывали и узнал интересно про передвижения, а утром сегодня с Новой почты перезвонили, что посылка на отделении. А на отделении № 5 Стретенская Херсон девушка оформила и тут же посылка 59000498164043. Благодарю!
1 не согласен Показать 1 ответ

кошмар и отвращение

Маша Маша 6 часов 18 мин назад
Пользуюсь ТОЛЬКО ВЫНУЖДЕННО!!! Хуже НП нет. Обвес клиента -ЭТО СВЯТОЕ. 200-ГР. посылка оплачивается как КИЛОГРАММ. ОТПРАВКА 23.03.2020Г. - на расстояние 200км - 28.03.2020г.- НЕ ДОЕХАЛА И НЕИЗВЕСТНО КОГДА БУДЕТ. НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО СЛУЧАЯ ОБЩЕНИЯ С ЭТОЙ СЛУЖБОЙ. А ВЕЖЛИВОСТЬ ОПЕРАТОРА - ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

Утилизация - новый сервис Новой почты!

Олена Олена 6 часов 31 мин назад
Делала заказ на Алиэкспресс, трек долгое время отслеживался как "в полёте", но из за ситуации в мире с пандемией я не сильно переживала про задержку товара в пути. Далее я начала искать всевозможные сайты трекинга посылок и обнаружила на одном из них очень неприятную новость: Новая почта дала свой трек посылке и естественно поэтому посылка была в статусе "в пути"... Читать отзыв Делала заказ на Алиэкспресс, трек долгое время отслеживался как "в полёте", но из за ситуации в мире с пандемией я не сильно переживала про задержку товара в пути. Далее я начала искать всевозможные сайты трекинга посылок и обнаружила на одном из них очень неприятную новость: Новая почта дала свой трек посылке и естественно поэтому посылка была в статусе "в пути" по старому номеру, который мне предоставил продавец. На сайте НП посылка трекалась:
10.01.2020 03:05:14 Необходимо уточнение данных – неверный номер телефона
18.01.2020 14:30:53 У відділені НП
14.02.2020 18:17:17 Відправлено на склад зберігання
14.02.2020 18:17:20 Незатребуване відправлення
я позвонила на горячую линию, где мне сказали в течении 5-10 дней сообщат о возможности возврата посылки и сразу после звонка статус посылки поменялся на: "18.03.2020 16:29:41 Відправлення утилізовано", а еще через 30 минут на "відправлення отримано". На следующий день я вновь посмотрела в отслеживании посылок НП то уже про "відправлення отримано" и речи не было, зато на всевозможных трекерах международных посылок статус Delivered (доставлено) - остался.
И на сайте, который Алиэкспресс использует для рассмотрения споров: global.cainiao.com статус моей посылки числится как Delivered (доставлено)...
Привожу ссылку: https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=UE928594635YP&spm=a3708.7860688.0.d01
И еще одно маленькое дополнение: у этого продавца я заказывала осенью этот же товар, был доставлен той же китайской компанией, только 1 шт., а в этот раз заказала 3шт., поэтому мой номер телефона он не мог указать неверно.

UE928594635YP - это трек предоставленный продавцом, новый трек Новой почты - YW000167728NPI

Тарифи шалені

Вячеслав Вячеслав 7 часов 53 мин назад
За товар заплатив 120 грн(шолом дитячий). З Киева до Білої Церкви привезли - 55грн за доставку. Коли ж нажруться???!!

Ужасный персонал!!!

Андрей Андрей 8 часов 3 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Харьков, ул.Академика Павлова, 120 Отправил посысылку 23.03.2020, на отделении номер 6. Уже третий день не могу забрать свой наложенный платёж, т.к. была ошибка в фамилии! Написал претензию, сказали в течении дня решут проблему, не помогло! Позвонил на горячую линию 0800500609 и еле-еле заставил опера оформить жалобу! После чего оператор сказала, что жалобу ни кто не будет рассматривать!

Зарічне рівненська обл нп 1

Олена Касянчик Олена Касянчик 15 часов 36 мин назад
Я побачила на цьому сайті і в google відгуках я не перша і проблема таж хамить персонал, не дають решту, це я про Олю Полюхович, знаю її давно і можу сказати що в неї дуже великі проблеми з комунікацією до людей
Достоинства:
  1. Швидка доставка
Недостатки:
  1. Все в описі

Оля супер, вмій договоритись

Ваньок Ваньок 15 часов 49 мин назад
А для мене Оля нормальна подруга завжди послухає, за 100 грн на руки отправить що хоч і куди хоч! Закинь її бумажку і буде все ок
Достоинства:
  1. Все ок
Недостатки:
  1. Не знаю

Жахлива робота

Гость Гость 16 часов 14 мин назад
Не дбають про своїх працівників. 10 год на день це пздц. Як так можна працювати, коли інші фірми працюють по 4 години. І при тому заробляють в двічі більше. Тому що це карантин. Це не робооооооооота а жопа
Достоинства:
  1. Пан Віталій з золочева
Недостатки:
  1. Вуйко Андрій

Благодарность

Александра Александра 21 час 34 мин назад
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения Новой Почты №11, сегодня у них в помещении не было света, но они обслуживали людей на улице, у входа. Подсказали мне и помогли оплатить посылку через приложение на телефоне. Помогали и другим людям. Выражаю им благодарность.
1 не согласен

Нова почта набрала воров и этим радуется

Гость Гость пятница, 27 марта
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Героев Сталинграда, 55, отделение №77 Киев Вербова 4а работает курьером новой почты Цуркан Николай Николаевич 20.09.1993г ездит на своём авто...по Оболони!!!!!!!
Так вот этот Цуркан продаёт наркотики через новую почту и делиться деньгам с начальством, ворует посылки, меняет товар, грубит всем,уже писала Поперешнюку и х*я ответ, просто блокирует, Позорище, столько негатива и всем п....
Орудует он ещё с Морозом тоже по Оболони с ним... Читать отзыв
Орудует он ещё с Морозом тоже по Оболони с ним ездит
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отстой

Незатребуване відправлення

20600013701101
Китай-посылка,получатель отказался забирать!СМС не было,неоднократно в отделении называл свой телефон для проверки отправлений.Про эту посылочку никто не говорил.
В итоге "Незатребуване відправлення".пролежала на отделении с 1 по 24 марта.Вопросы:
1.Сколько дней хранятся межд.посылки в период карантина?
2.Что с посылкой будет дальше?Поедет китайцу обратно?
3.Утилизация?
4.Кто виноват и что делать дальше?
Посылок получаю много,но такое в первый раз.Жду ответов!Пока спасибо!

Посылки нет!!!

Дарья Дарья пятница, 27 марта
Заказала товар оплатила его,супер курьерской доставкой на дом,посылки так и нет ,ответа когда она будет тоже нет,это ужасное качество обслуживания не кто не чего не знает ответов нет,уже психанула говорю давайте сама поеду заберу,ответ на распределите вам ее не кто не отдаст!
Если высказывать мое отношение,то там ненормотивная лексика.
Ответ не кто не даёт,что делать уже и не знаю!!!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Дорого,не качественно, безответственно ,не информированный персонал!!!!! Курьерская доставка на дом ужасна!!

Обман и отказ

Гость Гость пятница, 27 марта
Новая почта испортила мне посылка раздавив её.(раздавили подставку для ножей в коробке).По притензии было отказано только потому что стрейч был целый. Красиво сработали аутисты.

Пересортица

Ирина Ирина четверг, 26 марта
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Героев Сталинграда, 55, отделение №77 Люди, мне пришло вместо ерунды за 50грн - 3 пары хорошей обуви))..Новая почта говорит, что так не может быть)) так вот...если кто то ищет эту обувь пишите. Мне вас искренне жаль. Обувь дорогая .
Достоинства:
  1. Никогда такого не было
Недостатки:
  1. Ноль реакции и не желание ничего решать

Доставка Нової пошти зависла

Наталія Наталія четверг, 26 марта
День 4, а посилки немає, навіть повідомлення вже не пишуть. Дівчата на гарячій лінії безсилі та не мають, що сказати розлюченим клієнтам. Кому потрібна швидка доставка, то це тепер нажаль не Нова Пошта!

Нова пошта гамно рідкісне, розводняк!!!

Ігор Ігор четверг, 26 марта
некомпетентний персонал, посилку розбили, звернувся з скаргою щоб вернули кошти за пошкоджений товар! Поздзвонили і сказали фіг вам а не гроші! Навіть незнаю куди то звернутись щоб наказати ту дибільну НП!

жалобой книги нет , к кому претензию предъявлять?

я не робот в отличии от вас я не робот в отличии от вас четверг, 26 марта
1. СМС присылают по 2_3 раза
позвонила а у нов.почты автоответчик и нескем говорить......
2 сделала заказ ,а его нет
созванилась с фирмой и узнаю что Нов Поч
поставили мне негативный отзыв в отместку , но тогда откуда у меня целая куча заказов через интернет и чеков о получении этих же заказов ? ! !
Достоинства:
  1. но несмотря на ваш отзыв обо мне заказы все же доставляете
Недостатки:
  1. везде автоответчик , а люди где

Технический отдел новай почты!

Кирилл Кирилл четверг, 26 марта
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Запорожье, Запорожская обл. г. Приморск Являюсь представителем организации и сотрудничаем с Новой почтой регулярно,22.03 этого года отправлял посылку в город Днепр, через мобильное приложение создавал посылку нужно было отправить на 81 отделение,его не было я решил отправить на ближайшие 84.В тот-же день в городе чрезвычайная ситуация из-за Короновируса,человек не может получить посылку,оформляю жалобу на почту,звоню на все горячие линии на,что говорят обновити приложение- хахах!
По... Читать отзыв
По итогу виноваты мы с получателем и вирус в придачу,спасибо НП

Посилка в режимі очікування

Олена Олена среда, 25 марта
Посилка 59000496142800 повинна була прийти 23 березня, але ще досі немає, постійно в дорозі. Будь ласка, допоможіть її відслідкувати.

Три дні брешуть про доставку посилки

Наталія Наталія среда, 25 марта
Жахливе відношення, телефонувати на гарячу лінію немає сенсу, порушення не усувають. Бажаю Вам конкурентів та щоб люди Вас за таке відношення оминали. Дуже зажралися та розслабились !

"Нова пошта" безкоштовно зберігатиме посилки клієнтів до кінця карантину

Гость Гость среда, 25 марта
Безкоштовне зберігання на час карантину?!
А фіг там, пройшло сім днів, без дзвінка і повідомлення відправили посилочку назад. Дзвінок на гарячу лінію - це не ми, вирішуйте з відправником. А в накладній повернення вказано відмову отримувача.
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Курьерские службы