НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Обман с упаковкой

Володимир Рагузін Отзыв написан 8 сек назад
Отправление 59998086210495 заказана обриштовка ценой 531 гривна. В результате груз пришел поврежденным. Обриштовки не было. Компенсировать отказались. Поврежденный груз стоил 10651 грн. Спасибо. Отправление 59998086210495 заказана обриштовка ценой 531 гривна. В результате груз пришел поврежденным. Обриштовки не было. Компенсировать отказались. Поврежденный груз стоил 10651 грн. Спасибо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошеннечиство с упаковкой. Повреждение груза. Отказ в компенсации.

Посылка удалена.

Иванна Кащишин Отзыв написан 1 час 16 мин назад
Только что отправила посылку через стол самообслуживания. Через полчаса посылка не отслеживается. На сайте пишет, что посылка удалена. Кто ее удалил? Где она находится? 20450179189354 Только что отправила посылку через стол самообслуживания. Через полчаса посылка не отслеживается. На сайте пишет, что посылка удалена. Кто ее удалил? Где она находится? 20450179189354

новая почта воры и проходимцы

Влад Адамов Отзыв написан 1 час 23 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Борисполь, ул. Киевский Шлях, 2/6 Вот уже второй мой товар своровала новая почта .эти проходимцы говорят , что товар нужно переадресовывать , но это платно . Посылки адресные с Китая, там на посылке указан адрес проживания , а не отделение этой банды .
Эта банда захватывает рынок доставки , о чем можно говорить если доход весь идёт частнику , укрпочта никогда не подымется в...  Читать отзыв
Эта банда захватывает рынок доставки , о чем можно говорить если доход весь идёт частнику , укрпочта никогда не подымется в доходах .
По треку номера SF мой товар за который я заплатил не малые деньги , уже украла новая почта .Остерегайтесь китайских партнёров SFeParcel ,это они продались этой банде ,ещё одна кажется есть .

Чернигов, НП 15 обманывают и разводят

Ксения Отзыв написан 2 часа 4 мин назад
НП г.Чернигова, отделение 15. Допекли !!!!
НП г.Чернигова, отделение 15. Допекли !!!!
Сегодня, очередной раз, столкнулась с обманом на НП 15. И вот, сегодня получила посылку с вещами (59000460967731) от сына (студент)из г. Чернигова. Я честно говоря, была в шоке от непорядочности и нечестности. Посылку с весом 4,5 кг (с коробкой (я сама взвесила на нп). Всунули в 30-ти килограммовую коробку , которая была плохо заклеена скотчем. Скотч сверху отклеился и получилась огромная дыра. Уже через эту дыру я увидела пустоту. Когда открыла эту коробку, то была просто в шоке. Она была полупустая!! Зачем обманывать на весе? Зачем посылку на 4,5 кг совать в 30-ти килограммовую коробку??? Это были всего лишь вещи, которые весели 4,5 кг. За что с меня содрали 140 грн ? Вы спросите, что сын не видел? Нет , не видел, т.к. он отдал вещи в пакете и ему дали номер накладной. Все !!!! Он не видит ни коробки, ни суммы оплаты за доставку. Это вижу только я, когда получаю и плачу за доставку.
П.С. за 1 год и 3 месяца это не первый случай с отделением 15 . Просто, никуда не писала, но сейчас достали. Мало того, что у вас самая дорогая пересылка, так еще и обвешиваете. Если берете такие деньги, то хотя бы соответсвуйте своим ценам.
Недостатки:
  1. Дорого и обвешивают

какой бред пишут

Иван Рубанов Отзыв написан 4 часа 14 мин назад
получали в поштомате
поштомат в магазине
а новая почта толдычет
Хочемо наголосити на тому, що у Вас завжди є можливість, при отриманні вантажу замовити послугу "Контрольне зважування", у відділенні переміряють відправлення та якщо вага буде різнитись, суму за транспортування змінять.
получали в поштомате
поштомат в магазине

а новая почта толдычет

надо было кассира в магазине заставить посылку взвесить? или все таки вы обязаны в отделении на терминале и при доставке роскрыть свои глаза и проверить вес?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 3 часа 1 мин назад
Іване, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної, перевіримо деталі.
Дякуємо!

Олександра, "Нова Пошта"

Постоянный обман с весом

Иванчук Отзыв написан 6 часов 48 мин назад
1) Отправка через ОЛХ-ДОСТАВКУ. Номер декларации 20400149331908
2) Указан вес 2кг: реальный 1.3кг, но упаковано в фирменную коробку НП на 2кг.
3) Принято вчера к отправке без проблем.
4) Сегодня при доставке, вес волшебным образом увеличился, покупателя попросят доплатить.
Потом меня покупатели спрашивают, почему я так неохотно отправляю новой почтой, а продавцы интересуются моим нежеланием получать что-либо через нп?
 Читать отзыв
1) Отправка через ОЛХ-ДОСТАВКУ. Номер декларации 20400149331908
2) Указан вес 2кг: реальный 1.3кг, но упаковано в фирменную коробку НП на 2кг.
3) Принято вчера к отправке без проблем.

Вот почему! Потому что обман постоянный.
Достоинства:
  1. Плюсов не обнаружено
Недостатки:
  1. Постоянный обман
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 4 часа 10 мин назад
Добрий день!
Хочемо Вас проінформувати, що вага, зазначена в накладній, є об'ємною та розраховується за габаритами вантажу в пакуванні. У даному випадку посилка транспортувалася в коробці на 2 кг, тому і вага, за якою проводився розрахунок, також саме 2 кг.
Ця інформація зазначена в розділі 7 Умов надання послуг компанії "Нова Пошта" та є в публічному доступі за посиланням https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Terms_of_Service.pdf
Бажаємо Вам гарного дня!

конченное сраное ворье

Иван Рубанов Отзыв написан 6 часов 51 мин назад
верните деньги
хватит всех обвинять в вашем воровстве
это вы виноваты и только вы что вместо 0,5 кг взяли быбло за 7 кг
там 7 кг нет ни с какой стороны
при этом на горячую линию вам звонили и просили проверить а вы нагло врали что отправлено в большой коробке
верните деньги которы вы не имели права...  Читать отзыв
верните деньги
хватит всех обвинять в вашем воровстве
это вы виноваты и только вы что вместо 0,5 кг взяли быбло за 7 кг
там 7 кг нет ни с какой стороны
верните деньги которы вы не имели права вообще брать воры

Завышен вес посылки

Анатолий Отзыв написан 7 часов 10 мин назад
Отправляли посылку, вес до 1 кг, объемный вес 1.5 кг.
Номер накладной 59000461380160, смотрим в приложении 5 кг, цена за посылку завышена почти в два раза.
Отправляли посылку, вес до 1 кг, объемный вес 1.5 кг.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 6 часов 7 мин назад
Добрий день, Анатолію!
За номером накладної, який Ви написали, вантаж запакований у коробку 5 кг. Як наслідок, об'ємна вага відправлення буде відповідною.

Андрій, "Нова Пошта"

НЕ ЗГІДЕН З ВАРТІСТЮ ДОСТАВКИ

Андрій Тютюник Отзыв написан 7 часов 12 мин назад
Доброго дня! ЩО робити якщо ми не згодні з вартістю доставки.Реальна вага 120кг. а по обєму написали 1 тонну.
Оскільки вона значно перевищує вартість самого товару.
На Новій пошті хоч у являють, як це погано для відправника і ще поганіше для замовника.
Триндець повний.
Оскільки вона значно перевищує вартість самого товару.
Триндець повний.

Хамка ГАЙДАНОВА М.П.

Анжела Агтепе Отзыв написан 12 часов 38 мин назад
Хочу пожаловаться на оператора новой почты Гайданову Марию г.Одесса отделение 102.
Оператор Мария грубит клиентам ведет себя вызывающе как хозяйка новой почты которой все равно что ей говорят.и нет на нее управы.....Ужасное отделение порядка нет и управы на них нет . Зачем открыли 102 отделение( маленькое помещение зато 30 кг (где всего 2 оператора).Когда рядом в 2 мин. ходьбы 124 отделение 5 операторов .Большое помещение до 15 кг.....В
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. Отделение для 30 кг маленькое.персонал грубый наглый.медленно отпускают,денег ни когда нет
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 10 часов 3 мин назад
Доброго ранку, Анжело!
Нам дуже прикро, що Ви зіткнулися з такою неприємною ситуацією, тому хочемо з цим розібратися. Уточніть, будь ласка, коли та за яких обставин це сталося? Що саме образливе Вам сказав фахівець?
Заздалегідь вдячні за інформацію!

Алла, "Нова Пошта"

На Новой почте работают женщины.

Ушастый Отзыв написан 21 час 16 мин назад
Город Херсон. Улица Стретенская. Магазины, заведения, ну и вообще. Вот например Новая почта (тут отделение № 5). Тут работают и сотрудники, а это грузы, упаковка, погрузка. Тут работают и женщины. Девушки. Если надо тоже могут посылку принять и упаковать в коробочку. И оформляют, оформляют, оформляют... Они не шляются по улицам, они не блядствуют, они не бухают чуть ли не...  Читать отзыв Город Херсон. Улица Стретенская. Магазины, заведения, ну и вообще. Вот например Новая почта (тут отделение № 5). Тут работают и сотрудники, а это грузы, упаковка, погрузка. Тут работают и женщины. Девушки. Если надо тоже могут посылку принять и упаковать в коробочку. И оформляют, оформляют, оформляют... Они не шляются по улицам, они не блядствуют, они не бухают чуть ли не каждый день, а они честно и порядочно зарабатывают принося людям пользу! А Ирина без окпо подтянула безнал оформила проверяйте! 1884 И красивые обворожительные женщины.
3 не согласны Показать 1 ответ

Працівники відділення НП вкрали посилку

Олена Зеленська Отзыв написан вторник, 12 ноября
07.11.2019 року з відділення #8 м. Черкаси відправила посилку в м. Київ. В посилці дитячі зимові полусапожки, запаковані мною особисто в картонну коробку. 08.11.2019 року посилка мала бути у Києві, проте чомусь до вечора перебувала в Черкасах. На повідомлення написані до служби підтримки реакції жодної, а під час розмови відповіли “Чекайте, приїде”. Чекала до 11.11.2019 року, проте посилка й надалі...  Читать отзыв 07.11.2019 року з відділення #8 м. Черкаси відправила посилку в м. Київ. В посилці дитячі зимові полусапожки, запаковані мною особисто в картонну коробку. 08.11.2019 року посилка мала бути у Києві, проте чомусь до вечора перебувала в Черкасах. На повідомлення написані до служби підтримки реакції жодної, а під час розмови відповіли “Чекайте, приїде”. Чекала до 11.11.2019 року, проте посилка й надалі залишалась в Черкасах, а зважаючи що відділення недалеко від дому - то я навідалась у відділення. Проте якоїсь адекватної реакції я не побачила. Все що мені запропонували - це писати претензію про втрату посилки і відшкодування коштів. На запитання чому не шукають, адже всі відділення облаштовані камерами відеоспостереження, обіцяли пошукати, але одразу попередили, що то марна справа. Зрештою полусапожок немає. Позор працівникам компанії. Крадуть посилки самі ж працівники, а керівництво закриває на це очі
Недостатки:
  1. Крадуть посилки, невчасно доставляють
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 10 часов 8 мин назад
Доброго ранку, Олено!
Нам дуже прикро, що Ви зіткнулися з такою неприємною ситуацією. Напишіть нам, будь ласка, номер накладної, аби ми в усьому розібралися.

Посылка с Алиэкспрес

Дмитрий Борисенко Отзыв написан вторник, 12 ноября
Здравствуйте. Пришла посылка с Али, почему за неё я еще должен заплатить при получении? Я и так заплатил за доставку, при покупке. Здравствуйте. Пришла посылка с Али, почему за неё я еще должен заплатить при получении? Я и так заплатил за доставку, при покупке.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта вторник, 12 ноября
Дмитре, перепрошуємо за неточності з іменем :(
Дякуємо за номер накладної. Бачимо, що Вам не потрібно було сплачувати ніяких коштів через те, що послуги транспортування вже були оплачені :)

Андрій, "Нова Пошта"

Светлана Отзыв написан вторник, 12 ноября
Vidpravlennia 59000460742075 vid Buriachenko T. vzhe u viddilenni 101 Odesa. Platne zberihannia z 16.11​. Do splaty 5317 UAH. Посылка была мною оплачена, но не выдана. Добрый вечер! Сегодня в отделении 101 в Одессе в 18.32 с моей кредитной карты А-Банка были списаны средства за наложенный платеж в размере 5222 грн. Vidpravlennia 59000460742075 vid Buriachenko T. vzhe u viddilenni...  Читать отзыв Vidpravlennia 59000460742075 vid Buriachenko T. vzhe u viddilenni 101 Odesa. Platne zberihannia z 16.11​. Do splaty 5317 UAH. Посылка была мною оплачена, но не выдана. Посылка мною оплачена, но не получена - В отделении 101 в Одессе посылка мною оплачена, но не выдана работниками отделения Добрый вечер! Сегодня в отделении 101 в Одессе в 18.32 с моей кредитной карты А-Банка были списаны средства за наложенный платеж в размере 5222 грн. Vidpravlennia 59000460742075 vid Buriachenko T. vzhe u viddilenni 101 Odesa. Platne zberihannia z 16.11​. Do splaty 5317 UAH. Кроме того с моей карты , моим банком были списаны средства за пользование кредитом 4%. После чего в отделении 101 Новой Почты в Одессе мне сообщили, что деньги на счет не поступили, хотя операция была успешна. В итоге посылку мне не выдали и деньги с моей карты списаны в размере 5222 грн. +4%, Позвонив на Горячую линию А-Банка мне подтвердили, что операция прошла успешно. Из моего банка деньги отправлены. При подобных операциях, когда платеж наложенный, деньги переводятся на счёт Новой Почты или отправителя? Как вернуть средства или получить посылку? Считаю, что в этом должны разобраться сотрудники новой почты, а не клиент! Куда я могу обратиться с претензией за моральный и материальный ущерб?

Статус не оновлюється

Диана Рябко Отзыв написан вторник, 12 ноября
Нова пошта інтернешнл.... Статуси не оновлюються, невідомо де посилка, довга доставка. Виїхала посилка з Англії ще 1. 11 і досі не перетнула границю, хоча поставили термін, що 12.11 буде вже доставлено. Хотілось би дізнатись де вона NP50000000784870NPI?
Посилка з США NP00000000817742NPI вже тиждень "готова до виїзду", хоч 16 має бути доставлено до відділення. Розчарована сервісом

Обман сотрудником отделения

Антон Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Каменское, пр.Конституции, отд.#4.
Каменское, пр.Конституции, отд.#4.
Покупатель моего товара на olx попросил упаковать посылку самостоятельно, чтобы сэкономить на упаковке НП. Я так и сделал. В отделении уведомил работника по имени Богдан о том, что упаковывать не нужно. Он ответил, что понял. На чеке были отображены суммы стоимости товара, комиссии поналоженному платежу и стоимости доставки. Об упаковке ничего сказано не было. Я решил, что все в порядке. Но получатель отказался от получения, т.к. стоимость услуг была завышена из-за дополнительной упаковки посылки в гофрокартон и стрейч. А ведь я же просил не упаковывать. Теперь для возарата своего товара я должен оплатить услугу доставки и возврата, плюс хранение. К получателю никаких претензий не имею. Человек поступил правильно, что не стал тратить время на оспоривание. Я знаю от знакомого работника НП, что для работников, которые таким образом ПРИНОСЯТ ПРИБЫЛЬ компании существует система поощрения. Знал, а все равно попался)). Теперь представители их коллцентра при каждом разговоре или переписке изобретают все новые и новые версии того почему я виноват в произошедшем. Короче, аксиома:
"Новая почта всегда права, потому что Новая почта
говорит, что Новая почта всегда права. Клиент всегда виноват".
Посмотрел кучу роликов в Ютубе и охренел до какой степени лицемерной блядью является сотрудник НП. Раньше думал, что таких дешевок берут только в ГАИ. Вообщем, будьте внимательны, входя в отделение. Представьте, что вошли в тамайный вагон, который переполнен карманниками))
Достоинства:
  1. Хорошо, что в НП работает огромное количество людей
Недостатки:
  1. Плохо, что для этих людей еще не построили Концлагерь Будущего
2 согласны 1 не согласен
Добрий день, Антоне!
Хочемо Вас проінформувати, якщо вантаж відправляється за допомого послуги OLX-доставка, то послуга повернення безкоштовна для відправника, також вона здійснюється автоматично на 5 робочий день та за зберігання плата не нараховується.
Також дуже хотіли б розібратися в ситуації, тому будемо вдячні, якщо напишете нам номер накладної.

Пошкоджено товар

Mariana Отзыв написан понедельник, 11 ноября
У вівторок відправив новою поштою задню кришку багажника , упаковували працівники пошти ось номер накладної 59000459902249, сьогодні телефонує одержувач і каже що розбитий повторювач Світла гальма , і кидає фото , осколки фонаря прямо в коробці, оформляє акт, я в говорив забрати і компенсувати збитки , щоб не платити 1182 гр доставки , причому тільки в одну сторону така...  Читать отзыв У вівторок відправив новою поштою задню кришку багажника , упаковували працівники пошти ось номер накладної 59000459902249, сьогодні телефонує одержувач і каже що розбитий повторювач Світла гальма , і кидає фото , осколки фонаря прямо в коробці, оформляє акт, я в говорив забрати і компенсувати збитки , щоб не платити 1182 гр доставки , причому тільки в одну сторону така вартість!!!! Питання за що я платив такі гроші за доставку , щоб зіпсували товар??? А працівники пошти скидали провину один на одного !!!!
Добрий день, Mariana!
Ми з Вами зв'яжемося, щоб надати вичерпну відповідь стосовно даної ситуації.

Большое спасибо

Ушастый Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Херсон красивый город. Ну например могут восторгаться Киевом, Львовом, Запорожьем и вообще. Херсон красивый город еще и потому, что красивый среди других красивых городов. А в Херсоне есть ул. Стретенская. А по этой улице есть Новая почта № 5. Просторная площадка. Люди с посылками приходят и приходят на отделение. Вот например девушка и у нее по всей вероятности...  Читать отзыв Херсон красивый город. Ну например могут восторгаться Киевом, Львовом, Запорожьем и вообще. Херсон красивый город еще и потому, что красивый среди других красивых городов. А в Херсоне есть ул. Стретенская. А по этой улице есть Новая почта № 5. Просторная площадка. Люди с посылками приходят и приходят на отделение. Вот например девушка и у нее по всей вероятности переговоры. Уверен, что она либо только с Новой почты, либо вот вот ей как на Новую почту. А в отделении происходит труд. Множество людей. Впечатление, что спорят кто там первее в очереди. А смысл? Девушки оформляют и тут же приглашают. Приглашают и оформляют. Поблагодарить сотрудника. Множество посылок по приносили. Четко их принял. Хорошая работа. И поблагодарить Ирину. Энергично пригласила, подсказала и оформила. А руководитель приветливая, чувствуется, что во все города Новая почта доставит посылки 5741
1 согласен 5 не согласны Показать 2 ответа
Добрий день!
Дякуємо за приємний відгук. Обов'язково направимо слова подяки у вказане відділення, співробітникам буде приємно. Бажаємо вдалого дня!

ЖАЛОБА ЗА ХАЛАТНОСТЬ!

Svetlana Nikolayevna Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Муж отправил посылку сам себе с одного города в другой, как оказалось при получении имя получателя указано совершенно иное, мало того - незнакомое, в то время, когда он указывал консультанту СВОЕ ФИО, посылку получить, соответственно не смог! Не первый раз сталкиваемся с подобным случаем, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ и ПРОСИМ тщательнее подбирать персонал, который не будет писать ФИО "с потолка"!!! Муж отправил посылку сам себе с одного города в другой, как оказалось при получении имя получателя указано совершенно иное, мало того - незнакомое, в то время, когда он указывал консультанту СВОЕ ФИО, посылку получить, соответственно не смог! Не первый раз сталкиваемся с подобным случаем, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ и ПРОСИМ тщательнее подбирать персонал, который не будет писать ФИО "с потолка"!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Которую по, неоднократной, вине сотрудников не смогли вовремя получить!
Добрий день, Світлано!
Напишіть, будь ласка, номер накладної за якою виникла така неприємна ситуація, обов'язково допоможемо розібратися.

Обманывают на весе

Max Samojlovich Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Отправлял мойку. Вес не больше четырех килограмм. Толщина металла 0,8 мм. Написали 25 кг.
Заказывайте "Контрольное взвешивание" при получении.
Заказывайте "Контрольное взвешивание" при получении.
Достоинства:
  1. Работают быстро.
  2. Доставляют быстро.
Недостатки:
  1. Тарифы завышают.
  2. Обманывают на весе.
Добрий вечір, Максиме!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми мали змогу розібратися в ситуації.

Навязывание коробок

Отправитель получатель Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Вот опять столкнулся с навязыванием коробка при отправке этой новой почтой , которая под предлогом безопасности пакует в коробки посылки . Так вот прикрепляю фото посылки которые я сегодня получал в коробке какие они доехали Вот опять столкнулся с навязыванием коробка при отправке этой новой почтой , которая под предлогом безопасности пакует в коробки посылки . Так вот прикрепляю фото посылки которые я сегодня получал в коробке какие они доехали Принудительная система коробок Нова пошта - Навязывание коробок Принудительная система коробок Нова пошта - Навязывание коробок Принудительная система коробок Нова пошта - Навязывание коробок Принудительная система коробок Нова пошта - Навязывание коробок
Добрий вечір!

Юлія, "Нова Пошта"

Дописывают к счёту услугу пакування - хотя сам упаковал посылку

Иван Кулепов Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Сегодня отправил посылку , дома уже заметил что дописали к счёту услугу пакування - хотя я посылку сам упаковывал в стреч плёнку - всё не нажрутся ! Сегодня отправил посылку , дома уже заметил что дописали к счёту услугу пакування - хотя я посылку сам упаковывал в стреч плёнку - всё не нажрутся !
Недостатки:
  1. сплошное обриралово
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта понедельник, 11 ноября
Добрий день, Іване!
За умовами нашої компанії вантажі від 1 кг до 30 кг транспортуються в коробках. Так товари значно надійніше перевозити. Детально з інформацією можна ознайомитися за посиланням (Додаток А): https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Terms_of_Service.pdf
Надалі, якщо побачите, що посилка потребує пакування в коробку, можете запакувати самостійно, аби не довелося оплачувати послугу у відділенні.
Бажаємо чудового дня!

Посылка с Китая

Влад Адамов Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Вот уже в который раз эти пи..асы с Ноаой Почты воруют мою посылку с китая . Снова я открою спор и снова китайцы заплатят за эту посылку которую ворует Новая Почта . Сколько раз пишу китайцам , что бы подали в суд на эту банду . Что делать с этими ворами , кто подскажет ? Вот уже в который раз эти пи..асы с Ноаой Почты воруют мою посылку с китая . Снова я открою спор и снова китайцы заплатят за эту посылку которую ворует Новая Почта . Сколько раз пишу китайцам , что бы подали в суд на эту банду . Что делать с этими ворами , кто подскажет ?
Недостатки:
  1. воры , аферисты , никогда не пользуюсь этой говнопочтой
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта понедельник, 11 ноября
Добрий день, Владиславе!
Будь ласка, напишіть нам номер накладної, аби ми змогли розібратися у ситуації.

Обман по весу

Alex Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Очень «нравится»мне их способ взвешивания!!!!Заказал одну пару джинс!Все понимаем,что их вес ну не может быть свыше 500 грамм)продавец мне скинул онлайн накладную,где указал все и выбило одну сумму,после его похода на почту,вес увеличился до 1 кг(объяснение в объёмном весе и бла бла,стандартный зачес),в итоге уже на след.день,вес уже 1,05 кг ,соответсвенно к округлению уже на 2 кг и соответсвенно плата...  Читать отзыв Очень «нравится»мне их способ взвешивания!!!!Заказал одну пару джинс!Все понимаем,что их вес ну не может быть свыше 500 грамм)продавец мне скинул онлайн накладную,где указал все и выбило одну сумму,после его похода на почту,вес увеличился до 1 кг(объяснение в объёмном весе и бла бла,стандартный зачес),в итоге уже на след.день,вес уже 1,05 кг ,соответсвенно к округлению уже на 2 кг и соответсвенно плата больше!В прошлый раз был заказ на 3 пары и о бингооо,вес тоже был около 2 кг)не удивлюсь,если ещё на штаны,втюхали коробку,которую я не просил и продавец ее не заказывал
Достоинства:
  1. Шутка?
Недостатки:
  1. Уйма!!!самый основной,обман покупателя!!!!
Alex, доброго вечора!
Будь ласка, напишіть номер накладної, і ми з'ясуємо, чому вага виявилась саме такою. Дякуємо заздалегідь.

Світлана, "Нова Пошта"

Грабят по полной не стесняясь!

Артём Ипатов Отзыв написан воскресенье, 10 ноября
Везли два одинаковых пластиковых бампера. Приняли к отправке как два отдельных объема, в общем 290кг! (Фактический вес 15кг!). Но не об этом. Везут в одной обрешетке, сложив вместе, т.е. одним объемом, а требуют оплату за как за два отдельных объема. В общем я заплатил за доставку 1700 грн., получается 850 за посылку и 850 за воздух на карман этим мошенникам....  Читать отзыв Везли два одинаковых пластиковых бампера. Приняли к отправке как два отдельных объема, в общем 290кг! (Фактический вес 15кг!). Но не об этом. Везут в одной обрешетке, сложив вместе, т.е. одним объемом, а требуют оплату за как за два отдельных объема. В общем я заплатил за доставку 1700 грн., получается 850 за посылку и 850 за воздух на карман этим мошенникам. Очевидный факт обмана «по человечески» понимают, но сделать «ничего не могут»
Артеме, доброго вечора!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою виникла така ситуація, для можливості у ній розібратись. Дякуємо заздалегідь.

как меня обокрали

Иван Рубанов Отзыв написан суббота, 9 ноября
получали посылку В ПОШТОМАТЕ! в 20 раз ПОВТОРЯЮ В ПОШТОМАТЕ
ПОШТОМАТ НАХОДИТСЯ В МАГАЗИНЕ
так вот первая коробка - фирменная НП весом 5 кг
вторая коробка - которую я получил С ОБЪЕМНЫМ ВЕСОМ 6,75 кг
вместо того чтоб вернуть деньги (а вес посылки увеличили в 14 раз) начали рассказывать что отправитель указал такие габариты
 Читать отзыв

вторая коробка - которую я получил С ОБЪЕМНЫМ ВЕСОМ 6,75 кг
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - как меня обокрали

это ложь
в личном кабинете посылка появилась с весом 0,5 кг
потом вы вес изменили и в кабинете вес изменился!
при этом про создании накладной 0,5 невозможно изменить ГАБАРИТЫ!
и все что могут сказать - надо было перевзвесить в отделении! МНЕ НУЖНО БЫЛО КАССИРА В МАГАЗИНЕ ЗАСТАВИТЬ ИЗМЕНИТЬ ВЕС?
и какого тогда ваши сотрудники которые принимали посылку НЕ ИЗМЕНИЛИ ВЕС?
при этом за день звонили на горячую линию и спрашивали от куда взяли вес такой и казали ЧТО УПАКОВАЛИ В БОЛЬШУЮ КОРОБКУ! а вы за сутки проверить не могли в какую коробку и что упаковали? или деньги получили в несколько раз больше и довольны?
Достоинства:
  1. плюсы? вы смеетесь?
Недостатки:
  1. увеличили вес
Іване, доброго вечора!
Накладну за номером 20450177215956 відправник справді створив в особистому кабінеті та сам зазначив всі дані у ній. При створенні як в мобільному додатку, так і в особистому кабінеті на ПК, є можливість вказати габарити відправлення незалежно від обраної фактичної ваги. Саме за габаритами розраховується об'ємна вага.
В даному випадку Ви можете звернутись до відправника та уточнити у нього, чому габарити було вказано саме такими.

УЖАС а не сервис

Руслан Вельянинов Отзыв написан суббота, 9 ноября
весь день посылка на сортировке, никак не доедет до 10 отделения,как можно относиться к клеентам, из-за вас я потерял как деньги так и время весь день посылка на сортировке, никак не доедет до 10 отделения,как можно относиться к клеентам, из-за вас я потерял как деньги так и время
Руслане, доброго вечора!

Світлана, "Нова Пошта"

Чтоб новая почта НЕ взяла себе посылку с Китая.

Woce Отзыв написан суббота, 9 ноября
Можно как то сделать чтоб посылку с Китая НЕ смогла по Украине взять " на доставку" новая почта? Я принцыпиально не хочу чтоб мою посылку доставляли новой почтой! Развели бардак хуже чем на укрпочте. Некоторые работники позволяют себе хамское отношение к клиенту. Я не хочу потом потерять и посылку, и не получить от новой почты компенсацыы. Я с ними вообще...  Читать отзыв Можно как то сделать чтоб посылку с Китая НЕ смогла по Украине взять " на доставку" новая почта? Я принцыпиально не хочу чтоб мою посылку доставляли новой почтой! Развели бардак хуже чем на укрпочте. Некоторые работники позволяют себе хамское отношение к клиенту. Я не хочу потом потерять и посылку, и не получить от новой почты компенсацыы. Я с ними вообще не хочу связываться.
Доброго вечора!
Будь ласка, опишіть ситуацію, яка сталась при доставці посилки з Китаю. Будемо вдячні за будь-які деталі, які допоможуть розібратись, а також за номер накладної.

отвратительно

Maxim Maniak Отзыв написан суббота, 9 ноября
Ориентироваться на сроки доставки бесполезно. Доставка до дверей с подъемом на этаж - извините, у нас нет грузчиков, помогите мне пожалуйста донести. На кой тогда брать за подъем на 9й этаж 540 грн если я потом с курьером запрошу это всё? Может компенсируете тогда мне 270 грн? Ориентироваться на сроки доставки бесполезно. Доставка до дверей с подъемом на этаж - извините, у нас нет грузчиков, помогите мне пожалуйста донести. На кой тогда брать за подъем на 9й этаж 540 грн если я потом с курьером запрошу это всё? Может компенсируете тогда мне 270 грн?
Достоинства:
  1. Куча отделений, на этом все плюсы кончаются
Недостатки:
  1. сервис
Максиме, доброго вечора!

НОВАЯ ПОЧТА Отстой

Олег Киричок Отзыв написан суббота, 9 ноября
Посылку с Али доставляла Новая Почта и хотя на посылке был правильно указан адрес доставки НП почему то услал посылку совсем в другой город. Хотя накосячила Новая Почта за переадресацию пришлось платить мне. Выяснить что либо на горячей линии НП невозможно - постоянно отвечает долбаный бот Ева. Позор Новой Почте ! Посылку с Али доставляла Новая Почта и хотя на посылке был правильно указан адрес доставки НП почему то услал посылку совсем в другой город. Хотя накосячила Новая Почта за переадресацию пришлось платить мне. Выяснить что либо на горячей линии НП невозможно - постоянно отвечает долбаный бот Ева. Позор Новой Почте !
Добрий вечір, Олеже!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)