НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
11053 отзыва / 3245792 просмотра

Вопрос про автоматический возврат товара

Андрюша Романов Отзыв написан 24 сек назад
В случае , если произошел автовозврат посылки, когда истекло время за которое можно забрать посылку, и если сделана была оплата с карты при заказе , деньги обратно вернуться на карту? В случае , если произошел автовозврат посылки, когда истекло время за которое можно забрать посылку, и если сделана была оплата с карты при заказе , деньги обратно вернуться на карту?

Большое спасибо!

Клиент Отзыв написан 2 часа 17 мин назад
Здравствуйте! Отзыв... Отделения Новой почты № 1, № 5 и контакт центр.
Здравствуйте! Отзыв... Отделения Новой почты № 1, № 5 и контакт центр.
Отделение № 5 ул. Стретенская Херсон это коммуникабельное, удобное, быстрое замечательное отделение. А еще это приветливая руководитель Юлия (она прекрасная и приветливая, и контролирует там все одновременно, и также оформляет еще), восхитительная специалист Алена (где же она где же была эта девушка), старшая специалист Ирина тоже хорошая ( как по данным, так и оформления приятно с ней работать). Здороваются, приветливые, оформления 1293,6565. А контакт центр консультирует по скорости, по различным вопросам, сверяемся - это очень важное подразделение. И Анна внимательная и тактичная там работает. Отделение № 1 Николаевское шоссе Херсон. Это не просто отделение это целая победная стратегия завоевания клиентов. Грузовое подразделение, терминал там не скучают различные грузы прибывают, специалист Елена (очень хорошая специалист), очень приветливая специалист Юлия (Юлия, у Вас не просто отделение у Вас транспортная компания), а руководитель отделения Артем великолепно решит вопросы, объяснит, проконсультирует ( а у него там и проконтролировать, и грузы, и оформляет) и лучшая транспортная компания становится еще лучшей 6171, 5831.
1 не согласен

Обман оплаты услуг

Игорь Рябчук Отзыв написан 5 часов 11 мин назад
Отправитель оформил доставку груза и получил документы на руки и после чего отправил получателю фотогрфию чека-накладной, где указана стоимость услуг Новой почты 371 грн. Получатель оплачивает доставку при получении и ему печатают точно такую же накладную при получении, но с разницей в цене услуг, которая почему-то возросла до 501 грн. Работники Новой почты не смогли ничего объяснить и предложили оплатить...  Читать отзыв Отправитель оформил доставку груза и получил документы на руки и после чего отправил получателю фотогрфию чека-накладной, где указана стоимость услуг Новой почты 371 грн. Получатель оплачивает доставку при получении и ему печатают точно такую же накладную при получении, но с разницей в цене услуг, которая почему-то возросла до 501 грн. Работники Новой почты не смогли ничего объяснить и предложили оплатить услуги и написать жалобу.
Просто становится интересно каким образом работники новой почты имеют право изменять документы и стоимость услуг после оформления пакета документов без присутствия отправителя?
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. обман

Некомпетентность и убыток

Александра Пашкова Отзыв написан 6 часов 5 мин назад
Люблю ночую почту, но в этот раз Красноград отд. 1 Отвратительное некомпетентное поведение оператора на рабочем месте-позволил получателю открыть полиэтиленовую упаковку новых духов и брызгнуть их в отделении. Отказ и ввод меня в убыток, т.к.теперь в духах нет воздушной пробки, это видно тому, кто знает, и теперь духи потеряли в цене Люблю ночую почту, но в этот раз Красноград отд. 1 Отвратительное некомпетентное поведение оператора на рабочем месте-позволил получателю открыть полиэтиленовую упаковку новых духов и брызгнуть их в отделении. Отказ и ввод меня в убыток, т.к.теперь в духах нет воздушной пробки, это видно тому, кто знает, и теперь духи потеряли в цене

Розчарована, це нічого не сказати

Вера Настенко Отзыв написан 6 часов 11 мин назад
Послугами Нової Пошти, дуже НЕ задоволена, (Харківська обл. смт Великий Бурлук), працівник Оксана: груба, бурчить собі під ніс і нічого не зрозуміло, що вона каже, завжди незадоволене обличчя, ретельно цікавиться хто, що отримує чи відправляє, більше ніж їй необхідно. Відправляла посилку у Волинську обл. в результаті розбили відро з медом, і що, кому пред'явити претензію, як показують...  Читать отзыв Послугами Нової Пошти, дуже НЕ задоволена, (Харківська обл. смт Великий Бурлук), працівник Оксана: груба, бурчить собі під ніс і нічого не зрозуміло, що вона каже, завжди незадоволене обличчя, ретельно цікавиться хто, що отримує чи відправляє, більше ніж їй необхідно. Відправляла посилку у Волинську обл. в результаті розбили відро з медом, і що, кому пред'явити претензію, як показують відгуки клієнтів, з посилками поводяться жахливо і безвідповідально, все крихке у них розбите, і компенсацію у компанїї не добитись ніяк, собі ж дорожче.
Достоинства:
  1. швидкість доставки
Недостатки:
  1. доставка вкрай неякісна, приміщення мале, що клієнтам приходиться переступати через посилки, які не поміщаються у складі.

Працівники НП крадуть Ваше майно із відправлень

Viktor Отзыв написан 8 часов 32 мин назад
№20400139279959 - відкрили замовлення та вийняли товар. Будьте готові до неприємних сюрпризів які заберуть Ваш час, гроші та настрій. До цього часу ніколи немав проблем із НП тому нерозумів причини критики від інших, тепер усе на свої місцях!!! Всім вдалого дня. №20400139279959 - відкрили замовлення та вийняли товар. Будьте готові до неприємних сюрпризів які заберуть Ваш час, гроші та настрій. До цього часу ніколи немав проблем із НП тому нерозумів причини критики від інших, тепер усе на свої місцях!!! Всім вдалого дня.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 6 часов 4 мин назад
Вікторе, добрий день!
Розберемося у цій ситуації та згодом повідомимо результат.

Лариса, "Нова Пошта"

Доставка товару(Херсонська область, Каховський район номер 1)

Ганна Отзыв написан 10 часов 22 мин назад
Замовили на подарунок товар із кур'єрською доставкою. Не заталефонували і не повідомили, коли буде посилка і коли мені зручно. Кур'єр приїхав без попередження. У батьків не було можливості оплатити, бо це БУВ ПОДАРУНОК і вони не знали, що приїде!!! Кур'єр сказав, що не повинен попереджати і був скандал. Телефонували на гарячу лінію. Оператор сказав, що ми маємо право прийняти завтра......  Читать отзыв Замовили на подарунок товар із кур'єрською доставкою. Не заталефонували і не повідомили, коли буде посилка і коли мені зручно. Кур'єр приїхав без попередження. У батьків не було можливості оплатити, бо це БУВ ПОДАРУНОК і вони не знали, що приїде!!! Кур'єр сказав, що не повинен попереджати і був скандал. Телефонували на гарячу лінію. Оператор сказав, що ми маємо право прийняти завтра... Але кур' єр змусив заплатити, бо нікуди не поїде!!! Жахлива доставка!!! Не користуйтеся послугами цієї компанії, бо за подарунок доведеться платити імениннику...
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 8 часов 46 мин назад
Ганно, добрий день!
Чи можете, будь ласка, надати номер накладної, аби ми могли розібратися у цій ситуації?

Качество обслуживания никакое

Александр Иудов Отзыв написан 12 часов 16 мин назад
Відправив посилку 15.08.2019р. розрахунковий час доставки 16.08.2019р. Сьогодні 19.08.2019р. –посилка ще не лоставлена, лежить в терміналі в Києві. ЇЇ що з Тального до Полтави через Австралію доставляють. Це не почта майбутнього- це повний (п….) відстой. Відправив посилку 15.08.2019р. розрахунковий час доставки 16.08.2019р. Сьогодні 19.08.2019р. –посилка ще не лоставлена, лежить в терміналі в Києві. ЇЇ що з Тального до Полтави через Австралію доставляють. Це не почта майбутнього- це повний (п….) відстой.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 9 часов 42 мин назад
Олександре, добрий день!
Для того, щоб ми мали змогу у всьому розібратися, будь ласка, напишіть номер накладної відправлення. Завчасно дякуємо.

Світлана, "Нова Пошта"

отзыв о новой почте (Херсон)

Макс Отзыв написан 14 часов 11 мин назад
Все устраивает, отправляют и доставляют быстро. В отделении №7, в котором я отправляю, - все нормально, не грубят, под вечер очереди большие иногда, но это такое...
В целом удовлетворительно
В целом удовлетворительно
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 9 часов 36 мин назад
Макс, добрий день!
Дякуємо за лояльність та гарні слова на нашу адресу. Стосовно черг - напишіть, будь ласка, для прикладу, номер накладної відправлення, під час відправлення/отримання якого Ви спостерігали скупчення клієнтів.
Завчасно дякуємо.

Світлана, "Нова Пошта"

Новая почта ожидает поступление от отправителя

Владa Отзыв написан 14 часов 27 мин назад
В субботу,17 числа продавец сказал, что отправка будет в тот же день. Номер накладной прислал на след.день: 20450157826094
Проверяю и проверяю, почта всё ждет поступления от отправителя
Проверяю и проверяю, почта всё ждет поступления от отправителя
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 9 часов 31 мин назад
Владо, добрий день!
Посилка за номером 20450157826094 була надана для транспортування відправником тільки сьогодні. Розрахункова дата прибуття на завтра, 20.08.

Доставка будущего?!

Анна Кузнецова Отзыв написан 18 часов 48 мин назад
Посылка 20400139600503 была отправлена наложным платежом из Киева в Краматорск (отделение-отделение) вчера 18.08.19. Интернет-магазин уверял, что доставка займет не более 48 часов (конечно, они не могут ручаться за Новую почту, и это не их проблемы). НО. В отслеживании трека написано, что посылка будет а Краматорске 27.09.19. 27! 10 дней! Это серьезно? Мне кажется, в наше время такого уже не бывает....  Читать отзыв Посылка 20400139600503 была отправлена наложным платежом из Киева в Краматорск (отделение-отделение) вчера 18.08.19. Интернет-магазин уверял, что доставка займет не более 48 часов (конечно, они не могут ручаться за Новую почту, и это не их проблемы). НО. В отслеживании трека написано, что посылка будет а Краматорске 27.09.19. 27! 10 дней! Это серьезно? Мне кажется, в наше время такого уже не бывает. Как после этого можно рассчитывать и планировать что-то с этим сервисом?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 13 часов 46 мин назад
Доброго ранку, Анно!
Дата доставки, що зазначена в накладній, є орієнтовною, фактично вантаж має бути доставлений значно раніше.
На даний момент посилка транспортується із м. Харків до м. Слов'янськ.
Щиро шкодуємо за завдані незручності.

Ірина, "Нова Пошта"

Услуга наложный платеж -лотерея

Яков Панасюк Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Сотрудник Новой Почты разрывает упаковку моей посылки и принимает решение отдавать мне для осмотра или нет. Мне не повезло , осматривать нельзя но забрать без осмотра можно. Интернет магазин предложил сделать переадресацию на другой ближайший склад ,там может быть сотрудник НП прочитает то что отправитель не против осмотра и мне разрешат осмотреть посылку. Бегать по всем складам НП в г...  Читать отзыв Сотрудник Новой Почты разрывает упаковку моей посылки и принимает решение отдавать мне для осмотра или нет. Мне не повезло , осматривать нельзя но забрать без осмотра можно. Интернет магазин предложил сделать переадресацию на другой ближайший склад ,там может быть сотрудник НП прочитает то что отправитель не против осмотра и мне разрешат осмотреть посылку. Бегать по всем складам НП в г Белая Церковь както не очень удобно ,и вдруг там не повезет. Хотя раньше получал и осматривал , просто были другие люди на выдаче в отделении.
Достоинства:
  1. Три раза за день сходил на Новую Почту
Недостатки:
  1. Посылку не разрешили осматривать даже в присутствии работника Новой Почты
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 13 часов 52 мин назад
Доброго ранку, Якове!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, щоб ми змогли детально в усьому розібратися.

Ірина, "Нова Пошта"

Невозможно получить деньги

Alex Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Ужасная компания. Хотел пролучить деньги за посылку. Так им украинские права не подошли. Посылки стоимостью до 15000 грн. по правам получить можно, а деньги 1000 грн. нельзя. Где логика? Придумали свои правила и никто не может ничего толком сказать. Ужасная компания. Хотел пролучить деньги за посылку. Так им украинские права не подошли. Посылки стоимостью до 15000 грн. по правам получить можно, а деньги 1000 грн. нельзя. Где логика? Придумали свои правила и никто не может ничего толком сказать.
Недостатки:
  1. все минусы
Alex, добрий день!
Отримати грошовий переказ можливо за наступними документами:
- Паспорт громадянина України;
- Паспорт громадянина України для виїзду за кордон (для оформлення прийому та виплати переказів клієнтам-резидентам на суму, що не перевищує 14 999,99 грн.);
- Тимчасове посвідчення громадянина України;
- Посвідка на постійне проживання;
- Посвідка на тимчасове проживання (для громадян, що тимчасово перебувають в Україні);
- Посвідчення біженця, що видане в Україні.
Всі фінансові послуги у наших відділення надає компанія "ПОСТФІНАНС" та діє вона згідно із Законом України «Про фінансові послуги та державне регулювання ринків фінансових послуг».

Ілля, "Нова Пошта"

выбор отделения

ili Отзыв написан воскресенье, 18 августа
цены дорогезные по украине.
И очень плохо когда эта почта доставляет посылки с китая. Они очень твердолобые и не хотят переадресововать посылку бесплатно в удобное отделение! смс не всегда приходит с выбором отделения а потом везут посылку куда хотят сами!!!
цены дорогезные по украине.
Добрий день!
Повністю розуміємо, що при виборі перевізника важливу роль відіграє фінансове питання. Тому постійно тримаємо в оптимальному співвідношенні ціну та якість послуг. також розширюємо мережу відділень та спектр надаваних послуг, або повністю задовольняти Ваші потреби.
Щодо доставки замовлень з Китаю, то перевіряти та вказувати "Улюблене відділення" можете тут: https://my.novaposhta.international.

Неадекватные цены

Сергей Отзыв написан суббота, 17 августа
Ваши цены не обосновано завышены и поэтому вы можете стать почтой прошлого.
Совет:
Пересмотрите Ваши тарифы по Украине.
Ваши цены не обосновано завышены и поэтому вы можете стать почтой прошлого.

Совет:
Пересмотрите Ваши тарифы по Украине.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа
Недостатки:
  1. Завышенные цены
Доброго ранку, Сергію!
Розуміємо, що фінансове питання відіграє важливу роль під час вибору перевізника. Тому завжди намагаємося тримати в оптимальному співвідношенні ціну та якість надаваних послуг. Також постійно покращуємо та розширюємо спектр сервісів, аби повністю задовольняти Ваші потреби.

Агрессивная оператор

Андрей Отзыв написан суббота, 17 августа
Позвонил узнать есть ли посылка в городе. Оператор в повышенным тоном выясняла со мной откуда должна быть посылка. Я не знал откуда была посылка соответственно пришлось кинуть трубку чтобы не слушать это рагулье. Позвонил узнать есть ли посылка в городе. Оператор в повышенным тоном выясняла со мной откуда должна быть посылка. Я не знал откуда была посылка соответственно пришлось кинуть трубку чтобы не слушать это рагулье.
Доброго ранку, Андрію!
Аби розібратися у цьому інциденті, нам необхідно знати номер телефона, з якого телефонували та час дзвінка. Будь ласка, напишіть ці дані тут або у приватні повідомлення офіційної спільноти "Нова Пошта" у Facebook.

Очень плохая компания

Александр Грищенко Отзыв написан суббота, 17 августа
Хватит обманывать людей, не будьте уродами. Относитесь к людям с пониманием. Ваша компания обманывает при взвешивании посылок, и ломите цены баснословные. Хватит обманывать людей, не будьте уродами. Относитесь к людям с пониманием. Ваша компания обманывает при взвешивании посылок, и ломите цены баснословные.
2 согласны
Доброго ранку, Олександре!
Стосовно ваги, то завжди можете перевірити правильність даних за допомогою безкоштовної послуги "Контрольне зважування". У Вашій присутності співробітник визначить фактичну та об'ємну вагу. У разі виявлення невідповідності, вартість перевезення скоригують.

Наталія, "Нова Пошта"

Карта клиента, скидки и все такое...

darbagan Отзыв написан суббота, 17 августа
Уважаемая НП, хочу поинтересоваться. Понятно , что в нашей стране без лоха и жизнь плоха и жадность правит балом. Но зачем вы в приложении автоматом подключаете карту клиента со штрих кодом, а ваши операторы в отделении спрашивают "Есть ли у меня скидка"? Когда говорю, что мол нет, на этом диалог в этом русле прекращается. Я уже годами использую ваш сервис,...  Читать отзыв Уважаемая НП, хочу поинтересоваться. Понятно , что в нашей стране без лоха и жизнь плоха и жадность правит балом. Но зачем вы в приложении автоматом подключаете карту клиента со штрих кодом, а ваши операторы в отделении спрашивают "Есть ли у меня скидка"? Когда говорю, что мол нет, на этом диалог в этом русле прекращается. Я уже годами использую ваш сервис, возможно и рад бы использовать другой по ряду причин, да просто их нет. Интайм еще хуже. Так вот за все время, мне ни разу, ни одна оператор не предложила этот странный дисконт, ни рассказала как его получить. А денег и посылок через вас я уже гору отправил и получил. Возможно это только в Запорожье в отделении №3 такие отмороженные?! но думаю это везде так. Мне ваш дисконт и в пень не впился, это ваше отношение к клиентам и от сюда такие отзывы. Я почитал ленту это жесть. Так вот, хотя бы не спрашивают тогда пусть насчет дисконта и не раздражают, и штрих код себе на одно место набейте. Так же я наблюдал как парни со сканерами оприходуют посылки, случайно дверь не закрыли, ну разве что в футбол ими не играли. Я вообще считаю, что в подобных конторах должны стоять камеры с общим доступом, чтобы люди могли видеть как обращаются с их вещами, которые они вам доверили за деньги!
Достоинства:
  1. Возят, в принципе по срокам нет нареканий
Недостатки:
  1. Плохо обращаются с вещами, мало того, что дорог нет, так они стараются добить.
  2. Непонятная система с дисконтом, который есть но никто про него не знает и не видел.
Доброго ранку!
Для приватних осіб компанія розробила програму лояльності. При використанні якої клієнт може отримувати бонус-знижку. Деталі тут: https://novaposhta.ua/programma_loyalnosti_dlya_fizicheskih_lic. Також схожа програма діє для осіб, що починають бізнес: https://novaposhta.ua/programma_loyalnosti_dlya_biznes_klientov.
Якщо в організації підписаний договір та закріплений персональний менеджер, інформацію щодо знижки на послуги можна обговорити з ним.
Також ми завжди відкриті до конструктивного діалогу, тому якщо маєте питання — пишіть, ми завжди на зв'язку тут або в офіційній спільноті "Нова Пошта" у Facebook.

Наталія, "Нова Пошта"

Лучше пока в Украине нет.

Дмитрий Отзыв написан суббота, 17 августа
Спасибо, что вы есть! Все всегда отлично. Даже если случаются проблемы, то это во-первых мелочь по сравнению с другими почтами, и все всегда можно решить. Все решается. Спасибо, что вы есть! Все всегда отлично. Даже если случаются проблемы, то это во-первых мелочь по сравнению с другими почтами, и все всегда можно решить. Все решается.
Достоинства:
  1. ЛУЧШИЕ в УКРАИНЕ!
Недостатки:
  1. Есть минусы небольшие, но это мелочь по сравнению с другими службами.
4 не согласны
Добрий день, Дмитре!
Дякуємо Вам за відгук [:hi:] Ми обов'язково будемо розвиватися та покращувати сервіс, аби повністю задовольняти Ваші потреби.
Щиро радіємо, що Ви з нами [:redface:]. Сподіваємося, надалі наша співпраця буде виключно позитивною.
Приємного дня.

Ужасная контора

Евгенія Отзыв написан суббота, 17 августа
Ждем посылку которая должна была быть доставлена еще 15.08 ,номер ТТН 59000441256525,посылки нет ,я три дня дозваниваюсь операторам колл центра где меня стандартными заучеными фразами просят подождать ибо они не знают где находится посылка и когда она будет на отделении.Они перезвонят и кончно же звонков больше нет.Никто не может дать четкого ответа.Вопрос почему я должна платить за так называемую экспресс...  Читать отзыв Ждем посылку которая должна была быть доставлена еще 15.08 ,номер ТТН 59000441256525,посылки нет ,я три дня дозваниваюсь операторам колл центра где меня стандартными заучеными фразами просят подождать ибо они не знают где находится посылка и когда она будет на отделении.Они перезвонят и кончно же звонков больше нет.Никто не может дать четкого ответа.Вопрос почему я должна платить за так называемую экспресс доставку если я даже не уверенна дождусь ли я своей посылки.Ужасно!Отношение к клиентам никакое.Информация отсутствует.Доставка Укрпочты уже на ступень выше этой конторы.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта воскресенье, 18 августа
Євгеніє, отримали інформацію, що вантаж вже отримано й у якості вибачень надано невеликий бонус отримувачу. Перепрошуємо за цю ситуацію. Маємо надію, надалі наша співпраця буде виключно позитивною.

Наталія, "Нова Пошта"

Не доставляют заграничные посылки по адресу

Петро Отзыв написан суббота, 17 августа
Эти жулики постоянно крысятничают и не доставляют посылки по адресу. Хотя заплачено им за доставку в руки на конкретный адрес. Они специально так делают, рассчитывая на то, что клиенту груз нужен и он по любому припрется в их отделение и заберет груз.
Не работайте с этой конторой вообще, они жулики подлые.
Пишите в Алиэкспрес администрации в своим поставщикам, чтобы...  Читать отзыв
Не работайте с этой конторой вообще, они жулики подлые.
Пишите в Алиэкспрес администрации в своим поставщикам, чтобы эту нечестную контору занесли в черный список и никогда с ними не работали вообще.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы
Доброго ранку, Петре!
Якщо мова йде про перевезення замовлень з Китаю, то, дійсно, нині компанія здійснює доставку за замовчуванням у відділення. Проте Ви можете коригувати ці дані тут: http://my.novaposhta.international.

Жахлива,брехлива і жадібна контора

Петро Отзыв написан суббота, 17 августа
Ця контора постійно обважує та обраховує клієнтів. Мало того,що в них тарифи самі дорогі в Україні, так ще й дурять постійно. Жодного разу не відправив по їх тарифам. Постійно в два або в три раза дорожче виходить. Ця контора постійно обважує та обраховує клієнтів. Мало того,що в них тарифи самі дорогі в Україні, так ще й дурять постійно. Жодного разу не відправив по їх тарифам. Постійно в два або в три раза дорожче виходить.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. жадібні, нечесні, непривітні до клієнтів
Добрий день, Петро!
Якщо Ви не впевнені у вірності вказаних даних, завжди можете перевірити їх при отриманні у відділенні за допомогою безкоштовної послуги "Контрольне зважування". У Вашій присутності співробітник визначить фактичну та об'ємну вагу й у разі виявлення не відповідності вартість доставки скоригують.
Також хочемо звернути Вашу увагу, що на вартість доставки впливає низка факторів: місто відправника та отримувача, тип послуг, оголошена вартість, необхідність додаткового пакування, розміри, фактична вага, наявність додаткових послуг. Попередньо можете прорахувати вартість у контакт-центрі, мобільному додатку чи на сайті.

Сроки доставки

Станислав Отзыв написан пятница, 16 августа
Эпизод 1.
Отправили посылку из Харькова, 13.08, в полтаву. Дата доставки 15.08. Сегодня 16.08, посылка 2й день висит на сортировке. Оператор колцентра сообщил что они перепутали отделение, молодцы. Все что могут они сделать это бесплатно(ого) перевезти на нужное. Про то что сроки, время сорваны - никого не интересует.
Эпизод 2.
Посылка из Днепра от 15.08 на полтаву 16.08. Посылка с...  Читать отзыв
Эпизод 1.
Эпизод 2.
Посылка из Днепра от 15.08 на полтаву 16.08. Посылка с обеда висит на сортировке. Отделение до 20:00. Время 19.52, ничего не происходит.
Новая почта
Категорически не рекомендуется при заказе важных посылок и доставке в срок
Достоинства:
  1. Много отделений
Недостатки:
  1. Цена перевозки
  2. Сроки доставки
  3. Очередь в практически любом отделении
Добрий день, Станіславе!
Напишіть, будь ласка, номери накладних, аби ми розібралися в ситуаціях.

непрофессиональные и лживые работники

ANNA Отзыв написан пятница, 16 августа
я делала отправку
20450157568539
вес я указала 1 кг
при отправки я попросила упаковать в коробку 1 кг и сказала что если не поместиться упаковать в коробку 2 кг
в результате работники запихнули в коробку 0,5 кг
с учетом того какой там товар - чтоб его поместить а маленькую коробку его должны были весь...  Читать отзыв
я делала отправку
20450157568539
вес я указала 1 кг
в результате работники запихнули в коробку 0,5 кг
с учетом того какой там товар - чтоб его поместить а маленькую коробку его должны были весь помять
там нижнее белье с чашками
извините но вы идиоты?????
если я ясно сказала как упаковать!!! сделала акцент на объеме коробки и предупредила что если что чтоб упаковали в большую так вы вместо этого запихнули в очень маленькую коробку
И ПРИ ЭТОМ ВЕС ПОСЫЛКИ КАК СТОЯЛ 1 КГ ТАК И ОСТАЛСЯ
Добрий день, Анно!
Прикро, що у Вас склалося таке враження, проте мусимо зазначити, що відправлення транспортується з вагою 0.5 кг й вартість доставки розраховували саме за цими даними (40 грн + пакування 6 грн).
Замовлення, дійсно помітили у коробку на 0.5 кг плоску, яка по розмірах від коробки на 1 кг відрізняється лише висотою. Габарити першої 24х17х5 см, а другої - 24х17х10 см. Тобто білизна при пакуванні не мала деформуватися. Колегам вже зроблено зауваження щодо цього випадку й надалі подібне не повториться.

когда уже начнут работать

ANNA Отзыв написан пятница, 16 августа
20450157569164
доставка по Киеву 2 дня
при этом на отделении при отправке нет пакетов поэтому навязывается платная упаковка которая вообще не нужна
20450157569164
доставка по Киеву 2 дня
Добрий день, Анно!
Дане замовлення відправлено 16.08.2019 о 15:59, а 17.08.2019 об 11:29 вже очікувало отримувача в іншому відділенні. Тобто по місту перевезення виконувалося менш як добу.
Шкода, що іноді у відділенні закінчуються пакети, але наші колеги намагаються завчасно замовляти їх, аби подібні ситуації не відбувалися.

Проверяйте посылки

Маргарита Отзыв написан пятница, 16 августа
Забрала посылку с отделения, а коробка порезана. Внутри два пакета с одеждой, каждый пакет в скотче что бы не лазили (и видимо не зря). Один пакет порезан в месте где насквозь порезана коробка. Второй пакет надорван, сразу понятно что заглядывали. Что хотели найти не понятно. Забрала посылку с отделения, а коробка порезана. Внутри два пакета с одеждой, каждый пакет в скотче что бы не лазили (и видимо не зря). Один пакет порезан в месте где насквозь порезана коробка. Второй пакет надорван, сразу понятно что заглядывали. Что хотели найти не понятно. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Проверяйте посылки НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Проверяйте посылки НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Проверяйте посылки
Достоинства:
  1. Вещи целые
Недостатки:
  1. Режут посылку, так может что то и пропасть или вещь будет испорчена
Добрий день, Маргарито!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми уточнили деталі.

Разочарован в Новой Почте

Павел Украинцев Отзыв написан пятница, 16 августа
Я в шоке от Новой Почты!Я свою же посылку, которую отправил и которая вернулась обратно на отделение, не могу забрать!Потому что мне не могут сделать переадресацию в другой город!К кому не обращусь, никто ничем не может помочь.Как это, я свою же посылку не могу никаким образом вернуть себе, ответьте?!Как это так?!Получается Новая Почта способствует тому, что посылка пойдёт на 'утилизацию'...  Читать отзыв Я в шоке от Новой Почты!Я свою же посылку, которую отправил и которая вернулась обратно на отделение, не могу забрать!Потому что мне не могут сделать переадресацию в другой город!К кому не обращусь, никто ничем не может помочь.Как это, я свою же посылку не могу никаким образом вернуть себе, ответьте?!Как это так?!Получается Новая Почта способствует тому, что посылка пойдёт на 'утилизацию' и моё отправление они просто присвоят себе?Накладная 59000440187943
Добрий день, Павле!
За посилкою 20400137780734 присутнє повернення у смт Кирилівка, якого Ви робили відправку (номер 59000440187943, саме його Ви вказали у дописі). Також вже оформлено переадресацію повернення в особистому кабінеті й замовлення рухається у м. Кропивницький. Орієнтовно 20.08 вже зможете забрати свій вантаж.

Робота вантажника - ДНО

Степан Отзыв написан пятница, 16 августа
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Калуш, ул. Каракая, 34 Прийшовши на стажування вантажником, попрацювавши три години, я зрозумів що мене тут має керівництво за шмат лайна.
Спитавши про мою заробітню плату за годину, відповідь я отримав аж через цих три години, за цей час встигнув розгрузити авто і загрузити два. За свою роботу керівництво навіть на каву не дало.
Достоинства:
  1. Колектив(мається на увазі ті самі роботяги що і я) все пояснювали, одразуж відчув себе комфортно.
Недостатки:
  1. Умови праці
  2. оплата праці
  3. ставлення керівництва, на мою думку вони аж занадто зверхньо ставляться до людей
Добрий день, Степане!
Напишіть, будь ласка, коли саме працювали в компанії. Завчасно вдячні.

Пропала ценная посылка

Юлия Отзыв написан четверг, 15 августа
Посылка была отправлена из Тернополя во Львов, в сортировочный центр доехала, а дальше - ничего. Два дня морочили голову, что "завтра будет", потом сказали, что пропала, на камерах видно только, что была в сортировочном центре.
Дорогой ноутбук, с кучей ценной информации (я уже не говорю про рабочее время, которое дорого стоит - уже 4 дня работы псу под хвост). Никто ничего не знает, везде футболят, в контакт центре всё что могут сказать - "напишите претензию". Написали. А толку? Никто не сообщает ни сроков, ни возможных результатов.
Мало того, вчера на мой номер был странный звонок: представились работниками Новой почты, знали мое имя и что пропало, сказали что посылку нашли и через час она будет в отделении. До сегодня посылки так и нет, сотрудники утверждают, что никто мне мне звонил. Откуда люди владели всей информацией - сказать не могут. Номер никто проверять не собирается. Ни я, ни муж информации никому не давали.
Обратились в полицию, потому что от Новой почты, как я вижу, помощи не будет.
Отвратительно. спасибо, Новая Почта, за "понимание", "содействие" и "попытки помочь".
4 согласны
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта пятница, 16 августа
Юліє, добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми могли розібратися.

Где мой заказ???

Andrew Vovchenko Отзыв написан четверг, 15 августа
Заказывал подарок, доставку через НП (подумал ну а чего, раньше все быстро и качественно). Посылка нужна была на сегодня (15.08) к вечеру.
Пишу отзыв в 21:35 (для дальнейшего понимания ситуации)
1. По трекингу доставка сегодня(!!!) (15.08). до 19:30 думал ну ладно, в случае чего успею забрать (живу не далеко от отделения)
2. 20:10 - уведомления о доставке нет, пишу в...  Читать отзыв
Пишу отзыв в 21:35 (для дальнейшего понимания ситуации)
2. 20:10 - уведомления о доставке нет, пишу в поддержку клиентов. Вопрос даже не в том что не доставили в указанный срок (хотя до сих пор обещают что привезут в отделение видимо не знают что оно уже заперто на все замки), а в том смогу ли я завтра забрать свой заказ из другого отделения до определенного времени (на западе это называется dead line). Поддержка не отвечает. Видимо для галочки у НП этот раздел.
3. Учитывая что заказ нужен был на подарок и мне он нужен был сегодня (перепаковать в подарочную упаковку, да и после работы ехать через пол города за заказом не весело) логично предположить, что ситуация складывается не приличная.

То есть с использованием не сложных логических операций можем смело утверждать что посылку мою доставят в срок (а именно как мне и было обещано по трекингу 15.08).

Вопрос: сколько нужно времени что бы посылка в переехала из одного отделения в другое на расстояние до 10км?
Достоинства:
  1. пытаются
Недостатки:
  1. все остальное
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта пятница, 16 августа
Андрію, добрий день!
Вантаж уже прибув у відділення отримувача сьогодні. Перепрошуємо, що створили Вам такі незручності :(
Щодо переміщення відправлення в інше відділення, то за даною накладною була доставка за допомогою "ОЛХ-доставка", тому замовити переадресацію - можливість відсутня.
Розраховуємо на Ваше розуміння та бажаємо гарного дня!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому...

Курьерские службы

Glovo