НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 3.2 из 5 (9810 отзывов), просмотров: 1708786

Оперативно все решили, спс

Ростислав Панкевич (Украина, Київ) 3 часа 34 мин назад
Просто поблагодарю сотрудницу поддержки Свету которая помогла разобраться с моей ситуацией: отправитель перепутал отделение. Посылку утром забрал, спасибо и хорошей работы! Просто поблагодарю сотрудницу поддержки Свету которая помогла разобраться с моей ситуацией: отправитель перепутал отделение. Посылку утром забрал, спасибо и хорошей работы! 1 согласны, 0 не согласны

Новая Почта Более 2 недель Списала деньги с карты(УКРАЛА)1923грн. И Иг

Rostislav Zhaga (Россия, Moscow) 4 часа 41 мин назад
Работники Новой Почты в лице Работников Отделения 4 г.Борисполь списали с карты 1923 гривны, а отправление Выдать Отказались Обращение к Начальнику Отделения, Звонки на Горячую Линию, письма в Группу на Фейсбуке, предоставление выписки из Банка и претензия 20180711/04524 написанная более 2 недель тому назад Действия не оказали. Разбираться никто не собирается. В такой ситуации планирую обратиться в суд с...  Читать отзыв Работники Новой Почты в лице Работников Отделения 4 г.Борисполь списали с карты 1923 гривны, а отправление Выдать Отказались Обращение к Начальнику Отделения, Звонки на Горячую Линию, письма в Группу на Фейсбуке, предоставление выписки из Банка и претензия 20180711/04524 написанная более 2 недель тому назад Действия не оказали. Разбираться никто не собирается. В такой ситуации планирую обратиться в суд с компенсацией финансового и морального ущерба. 0 согласны, 1 не согласны

Быстрое оперативное эффективное отделение!

Андрей Бодько (Украина, Київ) 5 часов 29 сек назад
У меня было две работы, где моими начальниками были женщины. Одна работа в банке,а одна работа на заводе. Отделение № 5 Херсон. Получил посылку снабжение. Отправлял посылки. Работают очень оперативно, потому что множество клиентов и могут еще вежливо поговорить. Одну посылку упаковывали как посоветовала девушка оператор в коробку. Посылку в Луганскую область как посоветовала оператор в пупырышки и как сотрудник...  Читать отзыв У меня было две работы, где моими начальниками были женщины. Одна работа в банке,а одна работа на заводе. Отделение № 5 Херсон. Получил посылку снабжение. Отправлял посылки. Работают очень оперативно, потому что множество клиентов и могут еще вежливо поговорить. Одну посылку упаковывали как посоветовала девушка оператор в коробку. Посылку в Луганскую область как посоветовала оператор в пупырышки и как сотрудник в коробочку. Одна посылка направлялся на Новую почту под дождиком, мешок немного намок - Новая почта отнеслась нормально! Чистенько уже вечер и натоптал, а тут вдруг клиенты один за одним и уже не только я натоптал. Такое чето впечатление, что чуть ли ни каждый день на Новой почте и на пятом отделении ну там посылки, получения, оформления. Поэтому поблагодарить и всех работников, и Руководителя отделения (при мне оформила доставки целому потоку клиентов и еще большую коробку отправления проконтролировала). Вышел с отделения и например девушка ни с того ни сего вдруг ребенка дергает и ругает. Настроение хорошее и сказать девушке "Да что же Вы делаете.Он даже ни че непонимает. Перестаньте хорошее же настроение" Это про контраст. 1 согласны, 0 не согласны

Нова почта

Анастасия Вакарюк-Казакова (Украина, Чернівці) 6 часов 15 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Черновцы, ул. Героев Майдана, 186В Купила ребенку манеж цена его 100 грн. 100×100×15см. вес 6.5 кг фактический. Без наложенного платежа.
Маршрут 508 км. Его посчитали по обьемному весу 50 кг.????? и засунули в обрешетку цена доставки составила 325 грн.!!!!! Когда говорила с отправителем то она сказала что они отказались отправлять без обрешетки, мол манеж может повредить другие посылки. Просто бред. Отправитесь отозвала посылку будем пробовать интаймом

Отделение номер три в г.Одесса на ул. Дальницкой.

Елисей Салов (Украина, Київ) 12 часов 8 мин назад
Это полная ж..а!!!!! Я в шоке!!!
Все девочки очень заняты. Одно дело кричат сюда очередь не занимать!!!
Полный Атас!!!!!
Ещё и кондиционер не работает!!!
Как перевозчик норм, но как обслуга это писец!!!!!!
Не хочу больше дел иметь с ними!!!!!! ((((
Это полная ж..а!!!!! Я в шоке!!!
Все девочки очень заняты. Одно дело кричат сюда очередь не занимать!!!
Полный Атас!!!!!
Ещё и кондиционер не работает!!!
Как перевозчик норм, но как обслуга это писец!!!!!!
Не хочу больше дел иметь с ними!!!!!! ((((

Совок но с частной формой собственности.

Andrey Kobylinsky (Украина, Київ) 14 часов 10 мин назад
Я как Юр.Лицо бодаюсь что б с вами заключить договор, а вы мозг сношаете мне всяким бредом.
Отправил я вам документы, мало того все реквизиты, в т.ч. счет я писать ручкой вручную что б все поместилось, так еще вы и изучаете все по две недели.
А потом через две недели получается что мой телефон засвечен в вашей чертовой базе как частное лицо, а я видити-ли не могу его к юр лицу привязать. А если у меня в реестре юр. лиц этот телефон засвечен? Почему я должен для вашего сервиса новый номер телефона подключать?
Дозвонится до ваших специалистов не могу ибо ответ вашего колл центра "ждите, вам перезвонят".
Я понимаю, вам проще неучтенный нал. гребсти, чем то что б я вам по б/н расчету оплачивал.
Вы ничем не лучше приславутой УкурПочты, тысячи бестолковы людей на колл-центре которые не могут помочь.
Почему вы не можете выложить формы в вордовском формате для заполнения договора или пусть ваши спецы сами данные внесут, я вам даже готов заплатить за это.
Почему я должен новый номер заводить для вашего "сервиса"?
Зачем все так сложно?

Когда уже появиться достойная конкуренция !?

Lena Pigareva (Украина, Маріуполь) 14 часов 52 мин назад
Когда уже появиться достойная конкуренция - чтоб не испытывать проблем связанных с отвратительной работой службы "НОВАЯ ПОЧТА"?
На 5-м отделении, работал нормальный коллектив, Марина - всегда внимательная была, подскажет, поможет как выйти из ситуации.
Сейчас - набрали как всегда и везде новых сотрудников - которые ...... просто ничего не знают не понимают, проводят работу с клиентом по пол часа, да еще и творят - кто знает что!!!- то посылку не найдут -20 мин. то выдали вообще чужую!!!!! -когда вернули- даже неудасужились посмотреть в коробку!!!!! - ну как так можно работать?
Цены заоблачные - 80 гр - доставка махонькой коробочки, а сервис - ниже плинтуса!
Достоинства:
  1. много
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к своей работе

Грубость со стороны персонала отделения 59

Марина Григорова (Украина, Харків) 17 часов 23 мин назад
Пользуюсь новой почтой не один год. Все утраивала и было приятно пользоваться услугами, вежливые сотрудники и оперативная доставка. Но в этот раз решила заказать на отделение 59 (ул. Грицевца 29 (в супермаркете Класс)) теперь поняла, что это был последний заказ на это отделение. Ужасное и грубое обслуживание, вместо того что бы объяснить и ответить нормально сотрудница отделения начала грубить и...  Читать отзыв Пользуюсь новой почтой не один год. Все утраивала и было приятно пользоваться услугами, вежливые сотрудники и оперативная доставка. Но в этот раз решила заказать на отделение 59 (ул. Грицевца 29 (в супермаркете Класс)) теперь поняла, что это был последний заказ на это отделение. Ужасное и грубое обслуживание, вместо того что бы объяснить и ответить нормально сотрудница отделения начала грубить и хамить в присутствии других клиентов и сотрудников, обслуживание долгое (вечно очереди).
К сожалению из-за таких сотрудников страдает оценка самого сервиса(

Обманывают на весе

Татьяна (Украина, Київ) 18 часов 16 мин назад
Люди, никогда не отправляйте посылки тяжелее 1 кг Новой почтой! Заказала 4 пачки ламината, всего 4 пачки! общим весом 52 кг. Написали 612 кг!!! и стоимость доставки 1612 грн! Ламинат в упаковке, набили решеток побольше и впарили мне за 1612 грн! НП, у вас вообще совесть есть? Мист Экспресс мне бы за 200 грн этот ламинат ещё бы и на...  Читать отзыв Люди, никогда не отправляйте посылки тяжелее 1 кг Новой почтой! Заказала 4 пачки ламината, всего 4 пачки! общим весом 52 кг. Написали 612 кг!!! и стоимость доставки 1612 грн! Ламинат в упаковке, набили решеток побольше и впарили мне за 1612 грн! НП, у вас вообще совесть есть? Мист Экспресс мне бы за 200 грн этот ламинат ещё бы и на этаж поднял, в отличии от ваших курьеров, которые даже выгрузить с машины цену себе набивают.
Недостатки:
  1. Дурят с весом! Я все понимаю, но с 52 кг фактического веса сделать 612, это нужно наглость иметь.
  2. Очень завышенная стоимость услуг.

Посилка

Yura Pan (Украина, Київ) 21 час 18 мин назад
AE18130000269037NPI,посилка перестала отслеживатся,некомпетентние сотрудники новой почти не знают где она,такая же посилка заказанная у етого же продавца,пришла укр.почтой за 10дней.Скажите кому нужна такая новая почта,буду отправлять только укр.почтой они в последнее время начали хорошо работать. AE18130000269037NPI,посилка перестала отслеживатся,некомпетентние сотрудники новой почти не знают где она,такая же посилка заказанная у етого же продавца,пришла укр.почтой за 10дней.Скажите кому нужна такая новая почта,буду отправлять только укр.почтой они в последнее время начали хорошо работать. 2 согласны, 1 не согласны

Спасибо за хорошее отношение)

Тамара Чибис четверг, 19 июля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Василенко, 2 Всегда когда прихожу с маленьким ребенком что то забрать или отправить меня пускают если что без очереди и быстренько обслуживают, просто хочу поблагодарить Всегда когда прихожу с маленьким ребенком что то забрать или отправить меня пускают если что без очереди и быстренько обслуживают, просто хочу поблагодарить 3 согласны, 4 не согласны

Угрызения очень очень!

Ушастый четверг, 19 июля
Великолепно сработался сегодня с отделением Новой почты и контакт центром. Посылки, звонки, вопросы. Замечательные... Вечер, знакомые, кафешка летняя площадка водочка весело. Много водочки. Вдруг телефон. Куда груз отправлен? Да как я мог так! Не зря мне видно девченка на Новой почте подсказывает, что уже лето. Работа даже в накорпоротивевшемся состоянии не переносится. Угрызения, что накорпоротивившись прибыл на отделение. Надеюсь хорошее...  Читать отзыв Великолепно сработался сегодня с отделением Новой почты и контакт центром. Посылки, звонки, вопросы. Замечательные... Вечер, знакомые, кафешка летняя площадка водочка весело. Много водочки. Вдруг телефон. Куда груз отправлен? Да как я мог так! Не зря мне видно девченка на Новой почте подсказывает, что уже лето. Работа даже в накорпоротивевшемся состоянии не переносится. Угрызения, что накорпоротивившись прибыл на отделение. Надеюсь хорошее поведение было. Контатк центр четко прощитал сколько мне платить, а Виктория переоформила в соседний город доставку. А контакт центр пообещал проследить, что бы четко. Но блин угрызения, что типа человек бухой был. Очень очень стыдно извините не знаю как к Вам на отделение буду теперь приходить. Извините пожалуйста! 2 согласны, 5 не согласны

Махинации с весом!

Ириша Александрова (Россия, Москва) четверг, 19 июля
отправила посылку весом 6 с лишним кг
а приняли как весом 18 кг !!!
Отделение №200 , просп. Броварской, 29
отправила посылку весом 6 с лишним кг
а приняли как весом 18 кг !!!
Отделение №200 , просп. Броварской, 29

Адресная доставка не совсем адресная. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Антонина (Украина, Одеса) четверг, 19 июля
заказывая товар на сайте компании "Алло" (я сама из Одессы,заказывала коляску для ребёнка из Киева) я выбрала адресную доставку компанией НОВАЯ ПОЧТА, т.к. нахожусь на 7-ом месяце беременности и знаю, что сама груз не смогу поднять. Зная вес коляски ок. 20 кг даже не подумала, что могут возникнуть какие-то трудности. При подтверждении заказа в компании АЛЛО никаких нюансов не обсуждалось...  Читать отзыв заказывая товар на сайте компании "Алло" (я сама из Одессы,заказывала коляску для ребёнка из Киева) я выбрала адресную доставку компанией НОВАЯ ПОЧТА, т.к. нахожусь на 7-ом месяце беременности и знаю, что сама груз не смогу поднять. Зная вес коляски ок. 20 кг даже не подумала, что могут возникнуть какие-то трудности. При подтверждении заказа в компании АЛЛО никаких нюансов не обсуждалось и оговаривалась именно АДРЕСНАЯ доставка. В день доставки мне приходит смс от компании Новая почта с указанием адреса доставки ( в т.ч. и номера квартиры) и тоже никаких нюансов. После мне позвонил нагловатый курьер Александр ( указан номер телефона 0675014423) и сообщил что бы я спускалась к входу в подъезд и забирала доставку. На мой аргумент, что у меня заказана адресная доставка, он сказал, что есть нюанс, что груз больше 30 кг. до квартиры не поднимают, а заносят только к лифту. И если меня что-то не устраивает он наберёт оператора и та мне всё объяснит. Ни разговор с курьером, ни общение с оператором ясности не внесли и по их мнению это было бы нормой при заказе адресной доставки что бы девушка в положении сама тащила коробку до своей квартиры. По сути я и не знала сколько будет весить коробка, но ни один из работников Новой Почты не удосужился оговорить нюансы доставки мне этого груза и предупредить, что я должна его поднимать сама. В накладной указан фактический вес отправления 26 кг!!!! это я увидела уже дома рассматривая накладную. И объемный вес 72 кг. Это вообще как. Так же хочу отметить работу оператора, просто нет слов!!! что бы описать её умение сглаживать конфликты, предлагала мне пойти кого-то попросить помочь мне поднять коляску в квартиру. Кого я должна просить, если я оплатила эту услугу в компании НОВАЯ ПОЧТА! Доставщики откровенно хамили моим соседям, когда те сделали им замечание и предлагали двум бабулям помочь мне поднять товар по указанному адресу, вместо того, что бы сделать это самостоятельно. Уже когда на мои крики возмущения вышла председатель моего дома и предложила заплатить деньги дополнительно, что бы те не издевались надо мной, они мне всё-таки доставили посылку по адресу. На тот момент у меня не было денег заплатить им, видимо они ждали, когда же я сама это предложу (хотя не считаю, что я обязана им ещё платить!!). Спасибо постороннему человеку помог решить конфликт.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Внезапно всплывающие "нюансы" доставки, о которых знать предварительно невозможно обычному обывателю.
  2. Хамоватость персонала и неумение решать конфликты

Работой почты не довольна

Катерина (Украина, Київ) четверг, 19 июля
Отделение № 10 г. Житомира не прислало уведомление о полученном заказе. А номер накладной 204500081130088 мне сообщил поставщик как подтверждение отправки. Таким образом сорвались все мои планы относительно посылки, которую я ожидала и могла получить в срок. Отделение № 10 г. Житомира не прислало уведомление о полученном заказе. А номер накладной 204500081130088 мне сообщил поставщик как подтверждение отправки. Таким образом сорвались все мои планы относительно посылки, которую я ожидала и могла получить в срок. 4 согласны, 2 не согласны

Противоречиво и странно

Ева Мамриенко (Украина) четверг, 19 июля
Очень странная и бредовая ситуация. Я несовершеннолетняя,мне 13, очень часто забираю посылки с Новой Почты ,которая находится рядом со мной( Межигорская 56, отделение 74), я даю свидетельство о рождении и забираю посылки без всяких проблем. По обстоятельствам я несколько дней буду жить в другом месте, далеко от той Новой Почты.В этот раз я решила выбрать другой адрес своей посылки .И...  Читать отзыв Очень странная и бредовая ситуация. Я несовершеннолетняя,мне 13, очень часто забираю посылки с Новой Почты ,которая находится рядом со мной( Межигорская 56, отделение 74), я даю свидетельство о рождении и забираю посылки без всяких проблем. По обстоятельствам я несколько дней буду жить в другом месте, далеко от той Новой Почты.В этот раз я решила выбрать другой адрес своей посылки .И вот,мне приходит код с отправлением , я иду забирать ,прихожу туда и мне говорят,что наложеным платежом только с присутствием родителей,или если тебе есть 14, я ничего не понимаю, иду обратно.Взрослые звонят в гарячую линию Новой Почты , им говорят,что можно вообще без свидетельства о рождении и мне по факту должны отдать посылку просто .Я иду опять туда,прихожу и мне опять говорят тоже самое, звоню взрослым,даю трубку,они говорят ,что нам сказали в гарячей линии, она говорит,что нас дизенформировали и это новый закон Новой Почты.Прийти-то родители могли,но нужен паспорт,чтоб доказать,что это мои родители,а он как раз таки остался дома, и мне прийдется ехать опять через весть город,чтоб забрать чёртов паспорт.
Спасибо ,Новая Почта, за двойной стандарт
Жду объяснений

5 звезд за последние 2 посылки

Людмила (Украина, Київ) четверг, 19 июля
Справедливости ради оставлю положительный отзыв. Зная, насколько часто НП подводит по срокам адресной доставки, попросила поставщика отправить заменители молока на отделение (оно у нас с ограничением до 2 кг, кроме мелочи туда ничего не заходит), а остальное не "горящее" адресной. Понятно, что 2 посылки оплачивать дороже, но не скажу же я клиентам, кормите пока своих новорожденных котят и щенков чем-нибудь,...  Читать отзыв Справедливости ради оставлю положительный отзыв. Зная, насколько часто НП подводит по срокам адресной доставки, попросила поставщика отправить заменители молока на отделение (оно у нас с ограничением до 2 кг, кроме мелочи туда ничего не заходит), а остальное не "горящее" адресной. Понятно, что 2 посылки оплачивать дороже, но не скажу же я клиентам, кормите пока своих новорожденных котят и щенков чем-нибудь, а молоко не известно, когда будет.
В итоге, совершенно неожиданно для меня, обе посылки пришли в срок и почти одновременно. С экспедитором тоже ругаться не пришлось - сам предложил поднять коробку на этаж. В общем, за последние 2 посылки большое искреннее спасибо! Если продолжите так оперативно работать, так и быть, я смирюсь с ограничением до 2 кг в 230 отделении г. Киев. Хотя мы теряем деньги на адресной доставке и, если бы оставили ограничение до 15 кг, как было, лично у меня к НП было бы претензий намного меньше.
Плюсы и минусы уже писала в предыдущих отзывах, повторяться не буду.

NP Shopping США - пока только негатив((

Виктор (Чехия, Šluknov) четверг, 19 июля
Добрый день. Делюсь первым впечатлением о NP Shopping. Совсем недавно решил попробовать этот способ доставки из США. Отправил на их склад перевые три посылки с разрывом примерно в 5-7 дней. Первая пришла быстро без нареканий. На вторую посылку в кабинете добавил пометку что-то вроде "задержать на складе во избежание таможенных платежей". И как результат , вторая посылка застряла ......  Читать отзыв Добрый день. Делюсь первым впечатлением о NP Shopping. Совсем недавно решил попробовать этот способ доставки из США. Отправил на их склад перевые три посылки с разрывом примерно в 5-7 дней. Первая пришла быстро без нареканий. На вторую посылку в кабинете добавил пометку что-то вроде "задержать на складе во избежание таможенных платежей". И как результат , вторая посылка застряла ... Судя по треку, она 6.07.18 прибыла на склад в США, но по факту на складе не трекнулась. Ежедневно пишу в поддержку, отвечают что ищут. Сегодня 19.07.2018 ответили следующее: " вантаж NP00000000ХХХХХХNPI прибув за адресою складу та потрапив до нерозпізнаних. Працюємо над прискоренням опрацювання Вашого замовлення". 3 согласны, 2 не согласны

ужасный сервис за высокую цену

Андрей Якименко (Украина, Полтава) четверг, 19 июля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Полтава, ул. Октябрская, 76 1. Закончился у организации договор. Кто-нибудь сообщил? Узнал уже на отделении, что не могу заплатить по безналу. Оформили документы для переоформления договора. Сказали, что будет готово через неделю!!!!!!!!!! А пока за наличку.
2. Отправил оборудование. Полтава, отделение 8. 59000350727480. Одна небольшая посылка из двух мест. Должна была прийти вчера. Но оказалось, что вторая часть поехала на следующий день. Потерял время и...  Читать отзыв
2. Отправил оборудование. Полтава, отделение 8. 59000350727480. Одна небольшая посылка из двух мест. Должна была прийти вчера. Но оказалось, что вторая часть поехала на следующий день. Потерял время и деньги.

Хрупкая коляска в золотой упаковке

Inga (Украина, Дніпро́) среда, 18 июля
Перед принятием решения о продаже с пересылкой детской коляски-трости, я посетила отделение НП для консультации о стоимости пересылки. 1-й раз интересовал вопрос пересылки с наложенным платежом. Оператору-консультанту была предоставлена вся информация о пересылаемом товаре: коляска-трость, размеры 1000х35х40, вес 7 кг, адрес доставки. Стоимость пересылки с упаковкой составила примерно 130 грн. Мне поступило предложение о покупке через Олх с...  Читать отзыв Перед принятием решения о продаже с пересылкой детской коляски-трости, я посетила отделение НП для консультации о стоимости пересылки. 1-й раз интересовал вопрос пересылки с наложенным платежом. Оператору-консультанту была предоставлена вся информация о пересылаемом товаре: коляска-трость, размеры 1000х35х40, вес 7 кг, адрес доставки. Стоимость пересылки с упаковкой составила примерно 130 грн. Мне поступило предложение о покупке через Олх с доставкой. Я опять пошла на НП, сказали, что доставка около 80 грн (оплачивает покупатель), а упаковка за мой счёт "значительно дешевле доставки примерно 30 грн." Всё устраивает и меня и покупателя! Покупатель оформил покупку и пошла я довольная с коляской на НП оформлять пересылку! Когда огласили стоимость упаковки, я опешила - 130 грн! На мой вопрос почему не 30, девушка мило улыбнулась, пожала плечами и ответила, что при предварительном посещении надо было правильно сказать габариты коляски! но все коляски-трости примерно одинаковые по размерам. Сделка продажи уже оформлена, делать нечего - заплатила. Обидно, если бы я заранее знала стоимость упаковки, то коляску продавала бы по другой цене! Позвонила на горячую линию НП, консультант Григорий долго выяснял и выяснил, что оказывается коляска - это очень хрупкий товар и должна быть упакована в деревянный каркас! Кошмар - мне-то коляска из интернет-магазина была доставлена всего лишь в картоне и полиэтилене. Какой недобросовестный продавец! Григорий предложил написать претензию и ждать ответа...... Напрашивается вопрос - консультанты (причём два разных) на приёме товара работают первый день и не знают, что из себя представляет коляска, и почему милая улыбчивая барышня не предложила разные варианты упаковки???????? Постараюсь услугами НП не пользоваться, но не всегда есть альтернатива. Днепр, отд. 88 3 согласны, 2 не согласны

Вечная накрутка на упаковке.

Игорь (Украина, Дніпро́) среда, 18 июля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, ул. Набережно-Крещитицкая,15/17 дорогая доставка, вечное втуливание обрештовки, когда она даже не нужна. и на каком основании я за нее плачу если она для удобства новой почты. дорогая доставка, вечное втуливание обрештовки, когда она даже не нужна. и на каком основании я за нее плачу если она для удобства новой почты.
Достоинства:
  1. скорость доставки, информирование, операторы в отделении(Дружковка, отд 1, 2)
Недостатки:
  1. качество упаковки отправителя(Киев отд. 4)

У нашего предприятия есть договор

Яна (Украина) среда, 18 июля
У нашего предприятия есть договор с НП официальный с прошлого года работаем только по б/н, сначала все было нормально, пока не поменяли отделение для получения и понеслось... НАМ НЕ ВЫДАЮТ ТОВАР!!! В базе НП с нашим ОКПО существуют две карточки - в одной не правильно указано название (не хватает одной буквы) товар не дают т.к. нет типа доверенности на...  Читать отзыв У нашего предприятия есть договор с НП официальный с прошлого года работаем только по б/н, сначала все было нормально, пока не поменяли отделение для получения и понеслось... НАМ НЕ ВЫДАЮТ ТОВАР!!! В базе НП с нашим ОКПО существуют две карточки - в одной не правильно указано название (не хватает одной буквы) товар не дают т.к. нет типа доверенности на предприятие без одной буквы * в другой название правильное, но не стоит оплата по б/н товар тоже не выдают. Первый раз столкнулись с этой проблемой где-то в конце мая - долго разбирались в конце концов добились оператор лично позвонил и сказал, что все поменялось, и что Вы думаете сегодня ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ. Я не знаю как еще можно разговаривать с НИМИ. целый день веду переговоры с операторами - БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!! ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ это самое худшая доставка и обслуживание в этой сфере.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОПЕРАТОРЫ в отделениях и кол*ценртах

Урок ценой 500 грн

Ирина Кучер (Украина, Миколаїв) среда, 18 июля
Решила я купить подставку под ноутбук. Заказала, пришла работающая целая подставка, но оказалась мала для моего ноута. Продавец предложил возврат, тогда я пришла и отправила посылку в этой же упаковке. В тикете написали, что посылка не была осмотрена. Так как была большая очередь, я не стала наглеть и просить осматривать. Каково же было мое удивление, когда через пару дней...  Читать отзыв Решила я купить подставку под ноутбук. Заказала, пришла работающая целая подставка, но оказалась мала для моего ноута. Продавец предложил возврат, тогда я пришла и отправила посылку в этой же упаковке. В тикете написали, что посылка не была осмотрена. Так как была большая очередь, я не стала наглеть и просить осматривать. Каково же было мое удивление, когда через пару дней позвонил продавец и сказал , что подставка треснула и откололся один уголок. Он ее забирать не будет, а пришлет мне. Я на месте пишу претензию и мне вернут деньги. Я согласилась.
Приехала назад мне посылка. В отделении новой почты #4 Николаев. Я сразу сказала работнику, который занимается претензиями, что никогда не писала ни акт приемки, ни претензию именно на нп и спросила, как правильно или грамотно написать, сфотографировать и тд, чтобы мне вернули деньги. Он меня успокоил и сказал, что все фотографии сам сделает. Открыли мы посылку, отложили в сторону упаковку и стали осматривать подставку. Действительно, один уголок был отбит. Мне дали бланк акта приемки и бланк претензии. Сказали, пишите свои данные (паспорт, код, номер карты, куда отправлять) , дату и подпись. Также по их подсказке я описала состояние подставки. Все.
Сегодня мне позвонили из киевского офиса и сообщили о решении отклонить мою претензию. Внимание, так как упаковка не повреждена (стоит галочка ). Но упаковку мы даже не осматривали. Просто отложили в сторону. Галочку я там не ставила. На мое возражение , девушка мне сказала , это уже не доказать. Я сама все подписала. 40 минут она мне говорила одно и тоже, что компания приняла решение не возмещать мои убытки. Капец!!!
Итог : один оператор не проверил посылку при отправка, другой- разбил посылку, третий - из -за занятости не захотел проконсультировать о грамотном составлении претензии, а виновата Я!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, удобно и близко
Недостатки:
  1. Если все хорошо - то все хорошо, если плохо, то это твои проблемы. Не компетентные работники на местах.

Полезно для мам

Светлана Лучкина (Украина, Київ) среда, 18 июля
В помощь мамам, думаю те у кого дети есть знают что такое забыть любимую игрушку - это потом огорчение на целый день. Но если не получается с подружкой пересечься на следующий день можно передать через новую почту. А недавно на площадке знакомая забыла, но не смогла подойти ко мне на встречу, я тоже на новой ей оставила. В помощь мамам, думаю те у кого дети есть знают что такое забыть любимую игрушку - это потом огорчение на целый день. Но если не получается с подружкой пересечься на следующий день можно передать через новую почту. А недавно на площадке знакомая забыла, но не смогла подойти ко мне на встречу, я тоже на новой ей оставила.
Достоинства:
  1. выручает когда надо что то передать

Самый ужасный перевозчик в Украине

Nina S (Украина) среда, 18 июля
Хуже нет!
Хуже нет!
Сервис на нуле. Горячая линия ничем не помогает, можно даже не звонить. На оставленные жалобы реакции никакой нет. По личным целям не пользуюсь вообще уже около года, стараюсь пользоваться другими перевозчиками или Укрпочтой, в города где нет никаких больше. Но даже Укрпочта работает лучше и приятнее, чем НП. Но, по работе иногда сталкиваюсь с ними. И каждый раз это ад адский, косяк на косяке и за решением проблем обратиться некуда!
Достоинства:
  1. Отделение на каждом шаге
Недостатки:
  1. Неработающие терминалы для оплаты по безналу
  2. Порча имущества с отказом возмещения
  3. Низкий уровень сервиса
  4. Невыполнение условий дополнительных услуг
  5. Трактовка правил предоставляемых услуг так, как удобно в данный момент сотруднику НП.
  6. Хамство сотрудников
  7. Нерешение конфликтных ситуаций и отсутствие даже попыток их решать
  8. Отсутствие компетентных операторов горячей линии
  9. Бессмысленность существования горячей линии, никаких сложностей и проблем они не решают
  10. Отсутствие контролирующего работу персонала подразделения, куда можно обратиться с жалобой и получить компетентную помощь
  11. ...

Потеряли посылку скрыли этот факт

ОЛЬГА БОНДАРЕНКО (Украина, Київ) вторник, 17 июля

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Потеряли посылку скрыли этот факт

Отправили посылку. Ее потеряли но скрывали этот факт мол получатель не приходит забирать посылку. Но получатели каждый день приходили на что им операторы говорили что она в пути но в компьютере проводили как будто она в остатке уже на складе. Прошло пару недель эта посылка посетила пару городов и была вручена получателю раскрыта и разворованная. Получатель отказался от посылки и мы написали на возврат. При полоучении мы написали претензию на возмещение ущерба но юридический отдел нам отказал. И нам пришлось заплатить за то что катали нашу посылку по городам 400грн !
Достоинства:
  1. Можно отследить на сайте
Недостатки:
  1. Задерживают доставку. Доставка дорогая. На горячей линии ничего не решают бесполезно звонить. Жалобы отклоняют . Ущерб от разворованных посылок не возмещают .

Администратор сайта на службе у НП

Владимир (Исландия, Reykjavík) вторник, 17 июля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Херсон, ул. Ушакова, 50 Куда смотрит администратор сайта???? 95% позитивных отзывов от одного и того же персонажа, - Андрей-Андрей Иванович,-Ушастый-Клиент. И ВСЕ об отделениях НП в г.Херсон.....Эти отзывы идут на ура. Если кто-то пишет негатив об НП, в т.ч. об этом персонаже без половых признаков, - отзыв тут же удаляют. Не красиво получается. Куда смотрит администратор сайта???? 95% позитивных отзывов от одного и того же персонажа, - Андрей-Андрей Иванович,-Ушастый-Клиент. И ВСЕ об отделениях НП в г.Херсон.....Эти отзывы идут на ура. Если кто-то пишет негатив об НП, в т.ч. об этом персонаже без половых признаков, - отзыв тут же удаляют. Не красиво получается.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ПОЛНО, всех не перечесть.

Клиент (Украина, Луцьк) вторник, 17 июля
Отделение № 7 просп. 200 Лет Херсона, 30. Отправлял посылку в Волынскую область. Понаблюдал несколько минуток за отделением. Множество клиентов. Женщина с ребенком любезничает с девушкой оператором. Муси пуси. Сотрудник посылку принял. Упаковка клиента. Оператор Карина оформила документы в пакетик. А мне нужно было вскоре снова на отделение... И также отзыв оператору Инне. Старшему оператору. С Кариной тут же поработали...  Читать отзыв Отделение № 7 просп. 200 Лет Херсона, 30. Отправлял посылку в Волынскую область. Понаблюдал несколько минуток за отделением. Множество клиентов. Женщина с ребенком любезничает с девушкой оператором. Муси пуси. Сотрудник посылку принял. Упаковка клиента. Оператор Карина оформила документы в пакетик. А мне нужно было вскоре снова на отделение... И также отзыв оператору Инне. Старшему оператору. С Кариной тут же поработали и одновременно Вы меня консультировали, рассказывали мне про грузы, условия, как легко и без вопросиков Новая почта справится со всеми посылками и грузами. Представительные. В красивом смысле дерзкие и замечательные! Впечатление вольницы, что мне очень нравится! 3 согласны, 4 не согласны

Клиент (Украина, Київ) вторник, 17 июля
Отделение № 1 Николаевское шоссе 5 км Херсон. Контакт - центр. Звонок в контакт центр по доставке и габаритам есть тут же информация (еще сегодня менял форму оплаты, также переоформлял на организацию и все это по телефону легко, быстро и замечательно), а на первом отделении можно тоже по грузам хорошо сработаться и разобраться. Планировали в один город Донецкой области,...  Читать отзыв Отделение № 1 Николаевское шоссе 5 км Херсон. Контакт - центр. Звонок в контакт центр по доставке и габаритам есть тут же информация (еще сегодня менял форму оплаты, также переоформлял на организацию и все это по телефону легко, быстро и замечательно), а на первом отделении можно тоже по грузам хорошо сработаться и разобраться. Планировали в один город Донецкой области, а есть еще для Получателя ближе и легко так изменили направление. А оператор отделения Татьяна легко оформила доставку подтянула безнал Получателя! Замечательные! 3 согласны, 3 не согласны

Клиент (Украина, Київ) вторник, 17 июля
Отделение № 3 просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон. Необходимо отправить посылку. Вдруг телефон звонит Новая почта, просит оценить нашего корпоративного менеджера. Ага. Третье отделение. Поддержать менеджера - кто то "копает" под него. Посылку сотрудник принял. Стиль работы грузового отделения, диалог, вопросы. Оператор Наталья телефончики, данные, проверяйте отправление в Запорожскую область. Спасибо - спасибо! Секундочки, а позитивчик! Отделение № 3 просп. Адмирала Сенявина, 27 Херсон. Необходимо отправить посылку. Вдруг телефон звонит Новая почта, просит оценить нашего корпоративного менеджера. Ага. Третье отделение. Поддержать менеджера - кто то "копает" под него. Посылку сотрудник принял. Стиль работы грузового отделения, диалог, вопросы. Оператор Наталья телефончики, данные, проверяйте отправление в Запорожскую область. Спасибо - спасибо! Секундочки, а позитивчик! 3 согласны, 4 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,

Курьерские службы новости

АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ ИЮЛЕ» Если лето, то только жаркое! Если настроение, то только позитивное! Если подарки, то получать еще больше!
Дарим еще больше подарков и...
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В ПРОГРАММЕ ЛОЯЛЬНОСТИ! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ДОУПАКОВКУ, ЗАБОР И ДОСТАВКУ! Много баллов не бывает! А особенно, если их можно легко заработать!

Только со 2 июля по 31 августа при пользовании услугами доупаковки, забора...
АКТИВНО ОТПРАВЛЯЙ - АКТИВНО ОТДЫХАЙ! Обеспечьте себе активное лето наполненное подарками и яркими впечатлениями!

С 1 июля по 30 сентября 2018 отправляйте груз весом от 200 кг одной...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Курьерские службы

i-dostavka.com.ua служба доставки