НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасный сервис обслуживания

Екатерина Екатерина 15 сек назад
Заказали курьерскую доставку на дом. Утром позвонил курьер и сказал, что с 2 до 3 дня нам доставят нашу посылку.
Уже 7 вечера и до сих пор нам ничего не привезли. На звонки курьер не отвечает, на горячей линии говорят, что это не в их компетенции решать данный вопрос.
Сегодня выходной день (суббота) у нас были планы на день.... Читать отзыв
Сегодня выходной день (суббота) у нас были планы на день. Мы ничего не сделали, тк сидим все и ждём посылку, как с моря погоды.
+ бонусом ко всему идёт хамское ответы курьера на элементарные вопросы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обещали доставить посылку в 2 часа дня, в итоге, уже больше 5 часов никто к нам не призодит и не отвечает на звонки.

Ужасное обслуживание, не хочется даже заходить на почту с таким персоналом

Таня Таня 2 часа 13 сек назад
Ужасное обслуживание, работник очень нехотя обслуживал, был не вежлив, не назвал цену отправки посылки. Как оказалось цена была завышена, так как посылка не могла весить 30 кг, и упаковка не могла стоить 274 грн.

Тарифы конечно жесть(

Juliya April Juliya April 2 часа 17 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, вулиця Академіка Булаховського, 5Б В основном быстро доставляют,но было пару раз что с задержкой на 1-2 дня ,было ещё что одна посылка была повреждена ,это как нужно было швырнуть коробку ,но самое главное это тарифы ,я уже давно ничего этой почтой не заказываю ,стоимость доставки ооочень дорогая, а они ещё подняли тарифы, если так и дальше пойдёт то... Читать отзыв В основном быстро доставляют,но было пару раз что с задержкой на 1-2 дня ,было ещё что одна посылка была повреждена ,это как нужно было швырнуть коробку ,но самое главное это тарифы ,я уже давно ничего этой почтой не заказываю ,стоимость доставки ооочень дорогая, а они ещё подняли тарифы, если так и дальше пойдёт то скоро и клиентов не останется.
Достоинства:
  1. Относительно быстрая доставка, на этом + закончились
Недостатки:
  1. Тарифы,небрежно относятся к посылка,были задержки

Доставка 5 дней -это слишком!

Алёнка Берна Алёнка Берна 3 часа 31 мин назад
Из Харькова выехала посылка 15 апреля-в накладной указано,что посылка будет доставлена 20 апреля!по карте отправлений чётко указано,что посылки Харьков-Черновцы доставляют на протяжении 2 суток!если информация не верная-не стоит указывать на сайте ложные сроки доставки.есть посылки,которые нужны срочно,и люди которые покупают,конечно же рассчитывают на быстрые сроки.с 8.00 на сортировочном центре в городе зависла...не звонков и не малейшего намёка на доставку посылки... Читать отзыв Из Харькова выехала посылка 15 апреля-в накладной указано,что посылка будет доставлена 20 апреля!по карте отправлений чётко указано,что посылки Харьков-Черновцы доставляют на протяжении 2 суток!если информация не верная-не стоит указывать на сайте ложные сроки доставки.есть посылки,которые нужны срочно,и люди которые покупают,конечно же рассчитывают на быстрые сроки.с 8.00 на сортировочном центре в городе зависла...не звонков и не малейшего намёка на доставку посылки курьером сегодня.если бы знала,что доставка так затянется ,конечно же воспользовалась другой службой доставки.
Вопрос!
Неужели моя посылка будет ждать на сорт складе 20-го числа,пока её доставят мне?
Ранее,всё быстро приходило без проблем...ну видимо что-то пошло не так!очень жаль,что служба так испоганилась
нала З
Недостатки:
  1. Время доставки 5 дней,и цена доставки не соответствующая качеству и скорости доставки!
2 согласны

Доставка посилки

Галина Галина 4 часа 52 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, пл. Печерская, 1 Замовила саджанці клубніки з Вінницької обл до Київа. Відстань 340 км. 4.5 години на автобусі..Вже другу добу статус, що посилка в Київі, але в відділені вона очікується тільки завтра.Але не факт, бо якщо дивитись відслідити по карті то мої саджанці знаходяться в Запоріжжі.????! Я спіціально зробила замовлення так щоб замовлення отримати в п'ятницю щоб на виходні посадити. Жалію що вибрала... Читать отзыв Замовила саджанці клубніки з Вінницької обл до Київа. Відстань 340 км. 4.5 години на автобусі..Вже другу добу статус, що посилка в Київі, але в відділені вона очікується тільки завтра.Але не факт, бо якщо дивитись відслідити по карті то мої саджанці знаходяться в Запоріжжі.????! Я спіціально зробила замовлення так щоб замовлення отримати в п'ятницю щоб на виходні посадити. Жалію що вибрала Нову пошту.
Достоинства:
  1. Дуже приємний і компететний оператор працює сьогодні 17.04.в відділенні113
Недостатки:
  1. Якщо накосячили то кажіть правду.

Международная посылка возвращена. Причина не известна.

Юлія Юлія 6 часов 43 мин назад
МВП AS106759361CN на мое имя имеет статус "оформлен возврат". Причины возврата посылки не понятны, ни каких уведомлений по этому поводу мне не приходило. Я позвонила на горячую линию НП 0-800-500-609 где мне ни чего не объяснили и посоветовали обратится по номеру 0504500609 (международный отдел). Второй день пытаюсь дозвонится по этому номеру, но он постоянно занят. На одном из форум есть... Читать отзыв МВП AS106759361CN на мое имя имеет статус "оформлен возврат". Причины возврата посылки не понятны, ни каких уведомлений по этому поводу мне не приходило. Я позвонила на горячую линию НП 0-800-500-609 где мне ни чего не объяснили и посоветовали обратится по номеру 0504500609 (международный отдел). Второй день пытаюсь дозвонится по этому номеру, но он постоянно занят. На одном из форум есть информация, что НП начала массово возвращать посылки с похожими трек-номерами, причины не понятны, якобы есть нарушения в оформлении посылки, что полный бред, так как раньше подобные отправления доходили без проблем. Прошу представителя дать больше информации по этой ситуации.

Украдена часть посылки от Алиэкспресс

Анна Анна 15 часов 34 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Ирпень, ул. Антонова, 4б Украдена часть посылки от Алиэкспресс - вельветовая сумочка. Я не забрала вовремя посылку в почтомате , ее перевели в отделение, там отдали только маленький конвертик - масочку (я была разочарована, потому что как-раз и думала, что пришла сумка).
А потом мне высветилось на сайте алиэкспресс по трекингу, что я сумку якобы получила этого же числа (раньше не высвечивалось), также предыдущий пункт "готово к выдаче" - сходилось дата к дате. Алиэкспресс отказался возмещать, ссылаясь , что вина нашей почты. Обидно.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 16 мин назад
Добрий день, Анно!
Вкажіть, будь ласка, номер накладної Вашого відправлення, аби ми мали можливість перевірити інформацію.

Сервис Новой Почты NovaPay и служба поддерки.

Lvbnhbq Lvbnhbq 20 часов 22 мин назад
Уважаемые представители Новой Почты. Я дарю вам 100 гривен, но больше никогда не буду пользоваться вашим сервисом NovaPay и никогда никому не порекомендую. Посылка была оплачена с помощью сервиса NovaPay, но в отделении №6 Мариуполя оплаты почему то не увидели, получателем был курьер и естественно он её оплатил повторно. На письменное обращение в центр поддержки ответа не получил. По телефону... Читать отзыв Уважаемые представители Новой Почты. Я дарю вам 100 гривен, но больше никогда не буду пользоваться вашим сервисом NovaPay и никогда никому не порекомендую. Посылка была оплачена с помощью сервиса NovaPay, но в отделении №6 Мариуполя оплаты почему то не увидели, получателем был курьер и естественно он её оплатил повторно. На письменное обращение в центр поддержки ответа не получил. По телефону в контакт-центре сказали: Мы не причём, обращайтесь в банк. То есть, курьер должен потратить время, сделать копии чеков, постоять в очереди, написать заявление на возврат денег. Естественно курьеру весь этот геморрой не нужен, так что деньги улетели. Кстати со мной это уже второй случай за год, хотя пользуюсь услугами Новой Почты не часто.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 45 мин назад
Добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, щоб ми могли все перевірити та розібратися в ситуації.

NovaPay и клиентоориентированность Новой Почты

Валерия Валерия 22 часа 11 мин назад
Очень не рекомендую расплачиваться картой через терминал или приложение Новой Почты. Заказала товар стоимостью около 38000 грн. Посылка пришла в отделение утром 13 апреля, но выдана курьеру только 14 апреля. Ну ок, это еще пол беды. 14 апреля пришел курьер около 12:39, я посылку проверила при нем, так как сумма не маленькая, все было отлично. Дошли до оплаты. Сами сотрудники... Читать отзыв Очень не рекомендую расплачиваться картой через терминал или приложение Новой Почты. Заказала товар стоимостью около 38000 грн. Посылка пришла в отделение утром 13 апреля, но выдана курьеру только 14 апреля. Ну ок, это еще пол беды. 14 апреля пришел курьер около 12:39, я посылку проверила при нем, так как сумма не маленькая, все было отлично. Дошли до оплаты. Сами сотрудники Новой Почты настаивают на том чтобы подобные суммы оплачивались картой так как за наличку им приходится сканировать паспорт и заполнять кучу бумажек, а они это не очень любят. В общем прилаживаю карту к терминалу курьера, деньги списываются с моего счета мгновенно, и тут у курьера в приложении Новая Почта выскакивает верификация по паспорту. Он видимо такой подставы не ожидал, так как был крайне удивлен (как он мне объяснил, при оплате картой паспортная верификация не требуется). Ну ок, дала ему паспорт, он пытается его фотографировать, и тут у него все зависает. Курьер перезагружает служебный телефон, заходит в приложение Новая Почта и верификация паспорта уже не появляется, но при нажатии "Подтвердить оплату" (или как-то так) в приложении ничего не происходит. Бедный парень, в панике начинает звонить какой-то барышне, которая перенаправляет его к другой барышне, а та в свою очередь отправляет к разработчикам данного "замечательного" приложения. Товарищь разработчик явно не благоухал тем чтобы помочь несчастному курьеру, но по номеру декларации проверил в базе что деньги были захвачены, но не подтверждены. На вопрос от курьера "что же делать?", порекомендовал просто отменить транзакцию. Я говорю, что это идея не очень хорошая, так как деньги могут мгновенно не вернуться, что курьер собственно и передал разработчику. Но тот настаивал на своем. В итоге транзакция отменяется, курьер тусит у меня еще наверное с пол часа, а денег нет. Звонит опять очередной барышне, которая на радостях сообщает ему "отличненько! у нас теперь все чистенько!" (сразу они видели мои деньги, а после отмены они их видеть перестали) ну как в прочем и у меня на карте стало чистенько. После звонка в банк выясняется, что деньги вернутся не раньше чем через 10 дней. Курьер предлагает провести оплату снова, на что я естественно отказываюсь. Он забирает мою поссылу (товар в которой был уже распечатан, так что в магазин его уже не вернешь), и уходит с обещаниями что со мной свяжутся из главного офиса. Да, со мной связались, обещали организовать бесплатное хранение моей посылки. Так же со мной связалась конкретно служба доставки моего города и обещали, что будут звонить каждый день и спрашивать не пришли ли деньги чтобы доставить посылку. Месяца два назад у меня был похожий случай когда я оплатила приложение онлайн через NovaPay, деньги были сняты но произошел сбой в этой системе и в итоге посылка оказалась неоплачена. Те деньги мне так и не вернулись даже спустя два месяца. По этому я решила не рисковать и 15 апреля пошла в свой банк, чтобы понять что с моими снятыми деньгами - они все еще заблокированы и написать заявление на претензию по поводу транзакции, на всякий случай. Рассмотрение данной претензии может занять до 120 дней. 16 апреля мне приходит уведомление, что моя многострадальная посылка была выдана курьеру. У меня появилась надежда, что возможно транзакция некорректно отменилась и они смогли получить мои деньги. После ожидания курьера, мне приходит уведомление о том что "Курьер прибыл к Вам для доставки, но вы отсутствуете на адресе." и указан номер телефона курьера. Я была на адресе и мне даже никто не звонил. Набираю курьера по указаному номеру, он мне отвечает "У меня вашей посылки нет сейчас, она у меня в офисе на столе. Если хотите - могу доставить". Я этого прикола не поняла совсем. Вы зачем присылаете уведомление о том что выдали курьеру, но на самом деле не выдали, еще и при тому что было оговорено, что мы ждем возврата денег на мой счет. И почему я, как ваш постоянный клиент, из-за отсутствия устойчивости к сбоям вашего приложения и из-за некомпетентности разработчика (который видел в вашей базе мои деньги и мог просто поменять статус транзакции написав запрос на обновление записи в базе данных, сбой то произошел только на клиентской части вашей системы), должна сейчас ожидать фиг знает сколько свои деньги и испытывать подобные неудобства. И посылка была открыта с очень дорогой вещью, и у меня нет уверенности что в нее никто не будет залазить и трогать то, что там лежит.
Недостатки:
  1. Ожидание денег при отмене транзакции (и не факт что дождешься)
  2. Некомпетентность менеджеров новой почты
  3. Махинации с повторной доставкой отправления
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 40 мин назад
Добрий день, Валеріє!

Доставка, наверное, уже прошлого

Татьяна Мазаева Татьяна Мазаева пятница, 16 апреля
Негативное впечатление 1:
Заказывала олх доставкой зонтик. До меня уже дошел поломанный зонтик, хотя отправлялся целый. Даже судя по квитанции, почта приняла зонтик как одну единицу, а доставили, как три..
Негативное впечатление 1:
2: Раньше переадресация была бесплатная. Сейчас делаю переадресацию с одного отделения на другое (которое находится через 100 метров, но куда можно без проблем попасть с коляской) и приходя на почту за посылкой, выясняется, что я должна заплатить за переадресацию.. С фига ли ?? Почему при оформлении заявки не уточняется цена услуги, да и вообще, что она платная?
В итоге посылку прождала лишний день (день!) и за это еще и заплатила.
3: каждый раз, когда приезжает машина с посылками, эти коробки так швыряют, что аж глаз дергается.. Что бы со всеми вещами сотрудников нп так обращались!
4: такое впечатление, что весы на новой почте щапрограммированы умножать вес товара. Маленькую сумочку взвесили на 4 кг, которая занимает у них же одно место. Жаль на это обратила внимание уже дома.
В общем, один бал еще нужно заработать, а тут пришлось на шару.
Не почта, а полное "г".
Достоинства:
  1. Единственный плюс - много отделений. Но с учетом минусов, нужны ли они вообще?
Недостатки:
  1. Новая почта и есть один сплошной минус.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 8 часов 18 мин назад
Тетяно, добрий ранок!
Ми розуміємо, що неможливо втримати бездоганну репутацію, та запевняємо, що для нас важливо отримувати зворотний зв'язок від своїх клієнтів, щоб ставати краще.
1. Напишіть, будь ласка, номер накладної та ми перевіримо інформацію.
2. Послуга переадресації дійсно платна та на офіційному сайті компанії розміщені тарифи, з якими може ознайомитися кожен клієнт.
3. Напишіть, будь ласка, місто, номер відділення, дату і час коли востаннє бачили подібний інцидент, щоб ми вжили заходів, адже такі ситуації недопустимі для нас.
4. Для кожної посилки визначається і фактична, і об'ємна вага, до уваги береться більша з них, для розрахунку вартості перевезення. Показник об'ємної ваги використовує не лише "Нова Пошта", а й інші міжнародні логістичні компанії. Якщо є сумніви щодо коректності ваги, то можна при отриманні попросити працівників зробити контрольне зважування.

не указали отделение, хамское смс

Мирослава Мирослава пятница, 16 апреля
Сделала заказ на Алиэкспресс, они выбрали международную доставку Новой почтой. Приходит мне смс от Новой почты: Вам доставлено посылку №. Для получения обязательно установите мобильное приложение новапошта.уа\поштомат. Я еще таких наглых смс не видела. Будет мне каждое гамно рассказывать, что мне устанавливать на моем телефоне. + не указали на какое отделение пришла посылка, что это за посылка, откуда, догадывайся сама.... Читать отзыв Сделала заказ на Алиэкспресс, они выбрали международную доставку Новой почтой. Приходит мне смс от Новой почты: Вам доставлено посылку №. Для получения обязательно установите мобильное приложение новапошта.уа\поштомат. Я еще таких наглых смс не видела. Будет мне каждое гамно рассказывать, что мне устанавливать на моем телефоне. + не указали на какое отделение пришла посылка, что это за посылка, откуда, догадывайся сама. За мои же деньги такое гамнянское обслуживание.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 8 часов 14 мин назад
Мирославо, добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, а ми перевіримо інформацію.

Пострадавший от работников новой почты

Возле отделения есть стоянка для машин, которые приезжают к соседним магазинам. Работники новой почты наклеили на машину оригинальные с новой почты наклейки чем повредили вид машины и теперь нужно проводить лакокрасочные роботы. На замечание и претензии работники начали смеяться в ответ, выражаться нецензурными словами и говорить что это их территория. На территории возле новой почты нет никаких знаков, которые запрещают... Читать отзыв Возле отделения есть стоянка для машин, которые приезжают к соседним магазинам. Работники новой почты наклеили на машину оригинальные с новой почты наклейки чем повредили вид машины и теперь нужно проводить лакокрасочные роботы. На замечание и претензии работники начали смеяться в ответ, выражаться нецензурными словами и говорить что это их территория. На территории возле новой почты нет никаких знаков, которые запрещают водителям парковаться, которые указывают на личную территорию, принадлежащую новой почте. По сути они занимаются самозахватом территории. Как наказать виновных? Кто уплатит за нанесённый ущёрб.
Недостатки:
  1. Самозахват территории, хамское поведение, испортили вид машины.

Нет слов!!!!

Елена Проценко Елена Проценко пятница, 16 апреля
Работники новой почты первого отделения г.Конотоп не компетентны в своей работе!! Нагло 0,5 кг кладут в пакеты 2кг , завышают вес постоянно!! Начальник отделения игнорирует любую просьбу или замечания!! Будьте добрее к постоянным клиентам!! Мы же вам деньги несем!! А Вашей наглости нет придела!!!!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 8 часов 7 мин назад
Добрий день, Олено!
Підкажіть, будь ласка, номер накладної, при оформленні якої трапилась така неприємність, аби ми змогли розібратися у ситуації.

БЛАГОДАРЮ РАБОТНИКОВ

Валентина Валентина пятница, 16 апреля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Киев, улица Сечевых Стрельцов 22 (отделение №1) ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА РАБОТНИКАМ 48 отделения г.КИЕВ
СПАСИБО КОМАНДЕ РЕБЯТ,КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ СЕГОДНЯ С УТРА(16.04.2021): ЗА ЧЕЛОВЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ,ПРОФЕССИОНАЛЬНОСТЬ,НЕРАВНОДУШИЕ!!!ОГОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 8 часов 3 мин назад
Валентино, добрий день!
Невимовно приємно отримувати слова вдячності колегам. Дякуємо, що знайшли час для цього. Подяку неодмінно передамо працівникам відділення та керівнику, адже завдяки Вам робочий день вони почнуть з піднесеним настроєм та наснагою робити все більше

Скарги розглядаються формально, вирішення проблеми - це ваша проблема

світлана світлана пятница, 16 апреля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Черновцы, Головна вулиця, 200 Співпрацюючи з Новою поштою, наражаєте себе на повну безвідповідальність з боку працівників, якщо стається конфліктна ситуація. Нездатність вирішити, здавалось би, простих проблем. Два тижні посилка лежить у відділенні с. Білівці Чернівецької області. Причина: працівник пошти просто не хоче її віддавати (21 століття!) Писала скарги (дві), приходила відповідь, що все ок, ідіть і заберіть її. Виявляється, керівництво пошти не несе відповідальності... Читать отзыв Співпрацюючи з Новою поштою, наражаєте себе на повну безвідповідальність з боку працівників, якщо стається конфліктна ситуація. Нездатність вирішити, здавалось би, простих проблем. Два тижні посилка лежить у відділенні с. Білівці Чернівецької області. Причина: працівник пошти просто не хоче її віддавати (21 століття!) Писала скарги (дві), приходила відповідь, що все ок, ідіть і заберіть її. Виявляється, керівництво пошти не несе відповідальності ні за неадекватні дії своїх співробітників, ні за їх психічну неврівноваженість. І впливу, на жаль, на них не має. Знову передзвонили вранці, що все вирішено, вам зателефонуюють. Дзузьки!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 34 мин назад
Добрий день, Світлано!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, щоб ми могли все перевірити та розібратися в ситуації детальніше.

Работники почты нагло воруют

Ларина Софиенко Ларина Софиенко пятница, 16 апреля
Уже не первый раз получаю пустые посылки. Работники нагло воруют и остаются безнаказанными. Моя ошибка только в том что не проверила посылку на почте при работниках. Но я думаю если бы такое случилось то деньги мне бы все равно бы никто не вернул. И естественно доказать что тебе пришла посылка пустая ты уже не сможешь. А на горячей линии... Читать отзыв Уже не первый раз получаю пустые посылки. Работники нагло воруют и остаются безнаказанными. Моя ошибка только в том что не проверила посылку на почте при работниках. Но я думаю если бы такое случилось то деньги мне бы все равно бы никто не вернул. И естественно доказать что тебе пришла посылка пустая ты уже не сможешь. А на горячей линии всем абсолютно плевать на твою проблему. Разве нормально что компания с таким уровнем работы допускает такие ошибки? И нанимает работников которые могут воровать? Доставка посылки стала ужасно дорогая, а у тебя ещё и воруют и ты получается платишь за воздух. Трудно конечно сейчас сказать где точно воруют, но у мене уже 2 пустые посылки приехали с Винницы.
Недостатки:
  1. Дорогая доставка
  2. Абсолютно никакой клиентской поддержки

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

Алина Алина пятница, 16 апреля
Пришло сообщение в приложении, что можно забрать посылку. Отлично, мы тратим свое время посреди рабочего дня, чтобы прийти в отделение и... И НАМ,БЛИН,ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ ОЖИДАЛИ,ЧТО МЫ ТАК БЫСТРО ПРИДЕМ, МАШИнУ ЕЩЕ НЕ РАЗГРУЗИЛИ, И ОТПРАВИЛИ ГУЛЯТЬ МИНУТ 40! А ВЫ НЕ НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ ЧАСОМ?!?!?!?!?! Только из-за уважения к отправителю заберем посылку, так бы хрен вам, сами с... Читать отзыв Пришло сообщение в приложении, что можно забрать посылку. Отлично, мы тратим свое время посреди рабочего дня, чтобы прийти в отделение и... И НАМ,БЛИН,ГОВОРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ ОЖИДАЛИ,ЧТО МЫ ТАК БЫСТРО ПРИДЕМ, МАШИнУ ЕЩЕ НЕ РАЗГРУЗИЛИ, И ОТПРАВИЛИ ГУЛЯТЬ МИНУТ 40! А ВЫ НЕ НЕ ОХРЕНЕЛИ ЛИ ЧАСОМ?!?!?!?!?! Только из-за уважения к отправителю заберем посылку, так бы хрен вам, сами с ней игрались бы! Уж лучше Укрпошта с ее очередями и бабками, чем вы,со своим отвратительным сервисом и тарифами!!!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 36 мин назад
Добрий день, Аліно!

Подменили содержимое посылки

Nikita Dibrova Nikita Dibrova пятница, 16 апреля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Днипро, вулиця Глінки, 1 Отправлял часы наложкой. Оценочная стоимость 4500 была. Получатель неделю морозился, после чего молча отказался. Заподозрив неладное, при получении посылки обратно решил её рассмотреть. Открыл, и, что же я обнаружил, в коробочке, аккуратно уложенные, будто так и было, на месте отправленных лежали левые часы, совсем левые, даже не простая подделка. То есть у кого-то было достаточно времени чтоб осуществить подмену. После... Читать отзыв Отправлял часы наложкой. Оценочная стоимость 4500 была. Получатель неделю морозился, после чего молча отказался. Заподозрив неладное, при получении посылки обратно решил её рассмотреть. Открыл, и, что же я обнаружил, в коробочке, аккуратно уложенные, будто так и было, на месте отправленных лежали левые часы, совсем левые, даже не простая подделка. То есть у кого-то было достаточно времени чтоб осуществить подмену. После обнаружения сострудники поверглись в ступор, 20 минут побегали кругами, позвонили куда-то и пришли составлять акт. Составили акт, сказали, что в течении недели служба безопасности рассмотрит дело. На сегодняшний день прошло больше 2 недель. За это время со мной никто так и не связался, ходил на почту - сказали, что сотрудник, который занимается рассмотрением дела - на больничном, так что никто этим не занимается. Пахнет это обыкновенным сливом. К сотрудникам отделения претензий не имею, ведь всё это контролируется кем-то выше. Но решения по своему делу и компенсации указанной стоимости посылки так и не получил. А главное, даже о результатах рассмотрения дела меня никто уведомить не может. Очень обидно, ведь с 2016 года регулярно пользуюсь услугами компании и проблем не возникало
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 31 мин назад
Добрий день, Микито!
Дякуємо заздалегідь.

Руководству Новой почты по барабану для них это норма

Гость Гость пятница, 16 апреля
Заказал стеклянные бокалы. На почте содрали за дополнительную упаковку 47 грн. Итого мне вышло 110 грн. доставка. Упаковали стекло не качественно под низ кинули пупырчатую клеенку а сверху кусок бумаги и за это содрали 47 грн.Хорошо что от правитель упаковал бокалы в коробку за которую я отдельно заплатил иначе они б разбились. Посылка приехала с хорошей вмятиной на углу и... Читать отзыв Заказал стеклянные бокалы. На почте содрали за дополнительную упаковку 47 грн. Итого мне вышло 110 грн. доставка. Упаковали стекло не качественно под низ кинули пупырчатую клеенку а сверху кусок бумаги и за это содрали 47 грн.Хорошо что от правитель упаковал бокалы в коробку за которую я отдельно заплатил иначе они б разбились. Посылка приехала с хорошей вмятиной на углу и без знака стекло(крыхке). Написал претензию на отделении. Оператор по поводу моей посылки сказал что все ж целое зачем мне типо писать претензию. Претензию все равно написал чтобы вернули 47 грн за упаковку т.к. считаю не качественно упакован товар и с нарушениями.
Через несколько дней мне позвонили с новой почты и сказали что мне отказано в моей претензии. Такие посылки для них норма. Теперь не буду пользоваться услугами данной почты, уйду к конкурентам. А то зажрались цены сумашедшии а качество обслуживания на нуле. Номер ттн на фото. бокалы - Руководству Новой почты по барабану для них это норма бокалы - Руководству Новой почты по барабану для них это норма бокалы - Руководству Новой почты по барабану для них это норма
Достоинства:
  1. теперь уже нет
Недостатки:
  1. Завышенные цены
  2. нарушение перевозки грузов
  3. отвратительное отношение к клиентам
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 21 мин назад
Добрий день!
Відповідно до акту приймання-передачі, саме відправлення не пошкоджене. Компенсація за пошкодження товарного пакування не передбачена умовами. Пакування виконує захисну функцію для відправлення, тому просимо віднестися до цього з розумінням. Бажаємо Вам чудового дня!
Доброго ранку, Наталіє!
Для кожної посилки визначається і фактична, і об'ємна вага, до уваги береться більша з них. За накладною 59000675376396 об'ємна вага відправлення складає 136 кг. Детальніше тут: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/rules_of_weight.pdf

Среднее качество.

Наталья Наталья четверг, 15 апреля
Отправила велосипед,в квитанции написано ваша 136 кг,вартість доставки 502 гривні,стесняюсь спросить,при чём тут вес вашего ящика?,или вы хотите сказать что детский велосипед весит 136 кг?(
Вы завтра из металла сварить куб,и вес велосипеда увеличится до пол тонны? Объясните пожалуйста этот момент.

Якою добросовісною компанією можна скористатись??

Наталья Наталья четверг, 15 апреля
Про Нову пошту завжди було приємне враження. Але читаючи коментарі - відпадає бажання користуватись їх послугами.
Хочу зробити замовлення на Taobao посередництвом якоїсь із служб. У кого був позитивний досвід доставки посилки з Китаю, Підкажіть, будь ласка, перевірені та надійні служби доставки)

ПІДТРИМКА НП

Юлия Юлия четверг, 15 апреля
Вже два дні намагаюсь розібратись, як я можу зареєструватись в особистому кабінеті. На сайті вказана інформація, що для цього можна використовувати як ел. пошту, так і номер телефону. Профіль буде використовуватися в корпоративних цілях, на меті маємо підписання договору по безготівковому розрахунку. Але як вказано в інструкції, ліпше починати з реєстрації в кабінеті, що не виходить, тому що ні пошта,... Читать отзыв Вже два дні намагаюсь розібратись, як я можу зареєструватись в особистому кабінеті. На сайті вказана інформація, що для цього можна використовувати як ел. пошту, так і номер телефону. Профіль буде використовуватися в корпоративних цілях, на меті маємо підписання договору по безготівковому розрахунку. Але як вказано в інструкції, ліпше починати з реєстрації в кабінеті, що не виходить, тому що ні пошта, яку ми вводимо, ні номер телефону система не пропускає. Один день в контакт-центрі говорять, що звертайтесь до тех.підтримки. Один день говорять, що потрібен лише телефон для реєстрації, і лише мобільний. Технічна підтримка, в свою чергу, взагалі, ігнорувала майже добу мою проблему, а потім почали копіпейстити речення із сайту НП, так і не надавши відповіді на запитання. І як після цієї тяганини та непорозумінь виникне бажання користуватись сервісом НП на корпоративному рівні??? Просто жахливе відношення до потенційних клієнтів!
Доброго ранку, Юліє!
Напишіть нам, будь ласка, дані на які Ви реєструєтеся та надайте скріншоти помилок, щоб ми могли все перевірити. та допомогти Вам.

Слишком дорого

Юлия Схейбал Юлия Схейбал четверг, 15 апреля
Все, завязываю с НП. 60 грв доставка коробки детских карандашей. Вы там себя хорошо чувствуете? Карман не лопнул?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта пятница, 16 апреля
Юліє, доброго ранку! Можете, будь ласка, надати номер накладної? Спробуємо все уточнити та розібратися.

Ціна не відповідна

Йосифів Максим Йосифів Максим четверг, 15 апреля
Замовив я товар (доставка по області ) розраховував на ціну яка вказана в прай листі 50 грн , заходжу в програму сума 91 грн товар який важить максимум 2 кг в них заважив 10 кг ,і ще якусь упаковку невідому впихнули в ціну і вийшло.
Добрий день, Максиме!
Вкажіть, буль ласка, номер накладної, аби ми могли перевірити інформацію по відправленню.

Некомпетентні

Руслана Королишин Руслана Королишин четверг, 15 апреля
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Калуш, ул. Каракая, 34 Некомпетентні особи віддають посилки без номеру договора без документів повторний особі посилка була відправлена на моє ім'я та фамілію через сайт розетка і тепер товар невідомо де.mad
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не перевіряють жодних документи
Добрий день, Руслано!
Для того, щоб ми мали можливість розібратися у цій ситуації, будь ласка, вкажіть номер накладної Вашого відправлення, обов'язково перевіримо інформацію по цьому інциденту.

Ручна обробка?!

Рома Поліщук Рома Поліщук четверг, 15 апреля
І знову відгук про цих клоунів. Відправник заступив і замість делівері відправив цими шахраями. І того появилося додатково пакування за 40 грн і ручна обробка за 50 грн. В результаті за відправлення замість 110 грн заплатив 206. Уроди що вам ще сказати.
Достоинства:
  1. Вже немає
Недостатки:
  1. Шахраї
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта четверг, 15 апреля
Добрий день, Романе! Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби ми мали змогу перевірити інформацію.

Рассадник неадекватов.

Тор Торович Тор Торович четверг, 15 апреля
Цены заоблачные. 2250 товар. 2387 доставка. Ладно 71гр доставка по Украине. Но 65гр типа перевод денег продавцу.... Платил наличными. Чтобы все отделения сгорели. Вместе с дирекцией неадекватной почты.
Достоинства:
  1. Нет не одного.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Добрий день!
Ми не підвищували базові тарифи з жовтня 2018 року. Свідомо не робили це і у минулому році, розуміючи всю складність економічної ситуації, пов’язаної з пандемією та карантинними обмеженнями. Ми працювали на межі можливостей і допомагали країні боротися з ковідом, купуючи медичне обладнання та засоби захисту для лікарень. Але ми вимушені зробити незначне підвищення цін у зв’язку зі зростанням цін на пальне, комунальні послуги, інфляцією тощо.

Обман, попытка развода и закос под идиотов, откровенное вранье

Екатерина Екатерина четверг, 15 апреля
Хочу оставить отзыв о этой "чудной" компании. Ситуация произошла со мной сегодня утром. В 8:57 я позвонила им чтоб узнать можно ли изменить оценочную стоимость, сначала мне ответил их помощник Ева, что можно и даже в телефонном режиме можно, затем помощник Ева соединил меня с реальным оператором и девушка - оператор назвала меня по имени и спросила интересует ли меня... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о этой "чудной" компании. Ситуация произошла со мной сегодня утром. В 8:57 я позвонила им чтоб узнать можно ли изменить оценочную стоимость, сначала мне ответил их помощник Ева, что можно и даже в телефонном режиме можно, затем помощник Ева соединил меня с реальным оператором и девушка - оператор назвала меня по имени и спросила интересует ли меня моя посылка, ну тобишь она знает прекрасно о посылке, тем более, что по номеру телефона видно клиента, но она ответила, что поменять оценочную стоимость нельзя, но можно прийти в отделение и отменить доставку, а затем отправить посылку по-новой и сделать это должен отправитель. Отправитель, в свою очередь, позвонила и уточнила можно ли так сделать и они сказали, что вопрос решается... Через 10 минут они сказали, что можно отменить доставку, но придется ее оплатить и отправить по-новой. Естественно, я была возмущена таким шкуродерством и позвонила опять, уже в 9:47. Но буквально через 10 минут все в корне изменилось, оказалось, что посылка уже отсканирована резко причем, в течении 30 минут, хотя до этого она не была отсканирована. Видимо, они решили, что если содрать с меня двойную доставку не выйдет, то посылки я своей вообще не получу т.к. оплата, конечно же ляжет на меня. Вот как это воспринимать? Как откровенное воровство среди бела дня? Дело в том, что отправитель по ошибке указал оценочную стоимость 1000 грн, хотя стоимость посылки составляет 20000 грн. Записи разговоров у меня есть и я могу их с радостью предоставить. Ситуация вроде бы решилась и они все таки изменили оценочную стоимость, ХОТЬ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ и ПОСЫЛКА УЖЕ БЫЛА ОТСКАНИРОВАНА, интересно. Прикрепляю скрины в доказательство того, что я не вру. И пусть Ваши работники проследят чтоб посылка дошла в целости и сохранности со всем содержимым т.к. я буду снимать распаковку на видео и обязательно напишу отзыв о получении. Я вообще требую бесплатную доставку в качестве компенсации за моральный ущерб! НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Обман, попытка развода и закос под идиотов, откровенное вранье НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Обман, попытка развода и закос под идиотов, откровенное вранье
Достоинства:
  1. Пользовалась раньше и все было отлично, всегда доверяла этой компании, считала ее лучшей
Недостатки:
  1. Но данная ситуация просто выбила из колеи, тем более, что там вещи моего ребенка также присутствуют.
Катерино, добрий день!
Змінити оголошену вартість вантажу неможливо. Інше питання - це грошовий переказ. Уточніть, будь ласка, яку саме інформацію по накладній Вам потрібно було змінити?
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Компания DHL

ООО Е-ИМПОРТ
ООО Е-ИМПОРТ

Курьерские службы новости
Нові тарифи на послугу викупу Meest China Shop Шановні клієнти Meest China!
З 15 квітня 2021 року оновлено вартість послуги викупу для тарифних пакетів Стандарт та Шопер.
Стандарт...
Посилення перевірки посилок на складі Meest China Шановні користувачі сервісу Meest China!
Компанія Meest China посилює контроль та перевірку вмісту готових посилок на предмет наявності заборонених для...