НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Новая -Почта обманывает клиентов на стоимости посылок

Петро Отзыв написан 6 часов 27 мин назад
Не тяните резину, подавайте срочно иск в суд. Новая почта сыпется, скорее всего у них огромные долги. Они пооткрывали за кредитные деньги новые отделения, набрали персонал, а погашать долги не могут. Цены за доставку берут с потолка. Принесешь им маленькую посылочку весом 1 кг, а они тебе цену насчитают, что по их прайсам 20-ти кг должна...  Читать отзыв Не тяните резину, подавайте срочно иск в суд. Новая почта сыпется, скорее всего у них огромные долги. Они пооткрывали за кредитные деньги новые отделения, набрали персонал, а погашать долги не могут. Цены за доставку берут с потолка. Принесешь им маленькую посылочку весом 1 кг, а они тебе цену насчитают, что по их прайсам 20-ти кг должна стоить. Когда спрашиваешь у них почему в прайсе цена написана одна, а вы тут насчитываете в 20 раз дороже, начинают рассказывать какие-то сказки про внутренние их правила. А когда говоришт, покажите документ, разводят руками. Когда попинаешь со сканалом начальника отделения, запишешь жалобу в книгу жалоб и предложений, цену снизят. Следующий раз прийдешь, опять со скандалом цену справедливую выбиваешь. Дурят, как хотят. Цены просто космические. Жадные стали, до невозможности. У меня сложилось впечатление, что руководство новой почты дало прво( а может даже обязанность) сотрудникам дурить как можно больше клиентов, наверное с этого им процент капает. Чем и подтверждается их нечеловеческая устойчивость к обдиранию клиентов, совести у сотрудников Новой Почты ни грамы нет. Их там клонируют, что-ли?
Достоинства:
  1. нет вообще
Недостатки:
  1. жадные,подлые, к клиентам относятся как к источнику наживы

НОВАЯ ПОЧТА = КРИМИНАЛЬНАЯ ГРУПИРОВКА

Агент ФБР Отзыв написан 13 часов 11 мин назад
Специально зарегистрировался на этом сайте . Так как у меня просто бомбит от этой "НОВОЙ ПОЧТЫ" . Заказал телефон Google Pixel 2 не суть важно откуда. По хорошей цене. И вот моя посылка 28.12.18 в Киеве и тут внезапно 29.12.18 покинула склад и исчезла. Уже 04.01.19 она в Польше повторюсь В ПОЛЬШЕ. Как и что по чему 08.01.19 она снова...  Читать отзыв Специально зарегистрировался на этом сайте . Так как у меня просто бомбит от этой "НОВОЙ ПОЧТЫ" . Заказал телефон Google Pixel 2 не суть важно откуда. По хорошей цене. И вот моя посылка 28.12.18 в Киеве и тут внезапно 29.12.18 покинула склад и исчезла. Уже 04.01.19 она в Польше повторюсь В ПОЛЬШЕ. Как и что по чему 08.01.19 она снова в Киеве. Тут же мне приходит письмо на елект.почту.... И они пишут что по каким то там досмотрам полагается пошлина в размере 32% от стоимости + НДС + 200грн за доставку. Когда я начал копать, выяснил, что никакая таможня ничего и знать не знает. "Новая Почта" придумали себе что они таможенные брокеры, и вовсю доят всю страну, без каких либо лицензий на роботу в этом направлении... НЕ ВЕРИТЕ МНЕ? спросите у них лицензию !!!!! У них есть инструкция на сайте что нужно для оформления "псевдо растаможки" ну я все отправил как описано с "скриншотами" все как положено - в ответ получаю что цена которую я заплатил на данный товар занижена.. Они оценивают этот товар в 543 долара. И все что вы им присылаете по их же правилам им до "ЖОПЫ" . И еще если вы задаете много вопросов они вас посылают вот на этот адрес : г. Киев, ул. Марка Вовчок 18-А, график работы с пн.-пт., с 09.00-18.00, с 13.00-14.00. обед. ... Гугл говорит что там ничего нет. Кто из Киева и может проверить дайте знать zbkiller@ukr.net. Так вот я намерен сделать КРАСИВОЕ ВИДЕО НА ЮТУБ со всей перепиской с ними, с вашими отзывами ДЛЯ того чтоб ЛЮДИ УВИДЕЛИ И ПЕРЕСТАЛИ КОРМИТЬ ЭТУ МАФИЮ.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ ЭТО БАНДИТЫ ПОХУЖЕ БАЗАРНЫХ
Недостатки:
  1. ... читайте комментарий ... сделаем ВИДЕО правды о преступной "Новой Почте" !!
2 согласны

Клиент

Adsok Отзыв написан 19 часов 53 мин назад
Обманщица и мошенница - 380730718599, инст - https://www.instagram.com/nadyaivanova1997/
Иванова Надежда Анатольевна,город одесса
Кормыла завтраками что заберет посылку на новой почте ,сегодня уже платное хранение ,игнорить ,а сегодня заблокировала номер и в инсте.
Понаяривали бы ей немного,чтобы знала
Иванова Надежда Анатольевна,город одесса
Понаяривали бы ей немного,чтобы знала

ужасное обслуживание

Сергей Загоруйко Отзыв написан пятница, 18 января
очень хреновая мягко сказано услуга...у них вечно что то не работает свою посылку забрать весьма проблематично приходится ждать не один день..то терминал завис то выдают только полностью оплаченные то просто работникам впадлу..от безисходности приходится терпеть..да еще и смотрят кто забирает посылку могут на........ть в оплате..очень плохо очень хреновая мягко сказано услуга...у них вечно что то не работает свою посылку забрать весьма проблематично приходится ждать не один день..то терминал завис то выдают только полностью оплаченные то просто работникам впадлу..от безисходности приходится терпеть..да еще и смотрят кто забирает посылку могут на........ть в оплате..очень плохо

Бойкот Новій пошті!

Володимир Отзыв написан пятница, 18 января
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Бахмач, Ярослава Мудрого, 24 Користувався Новою поштою 5 років. За цей час було все! І втрата відправлення, і пошкодження відправлення під час перевезення,і бажання взяти оплату за товар з Китаю, що був вже оплачений відправником, не професійна робота персоналу. Нікому не раджу користуватись послугами Нової пошти. На жаль ця політика власника Нової пошти не відповідати за якість наданих послуг закріплена в договорі оферти( почитайте...  Читать отзыв Користувався Новою поштою 5 років. За цей час було все! І втрата відправлення, і пошкодження відправлення під час перевезення,і бажання взяти оплату за товар з Китаю, що був вже оплачений відправником, не професійна робота персоналу. Нікому не раджу користуватись послугами Нової пошти. На жаль ця політика власника Нової пошти не відповідати за якість наданих послуг закріплена в договорі оферти( почитайте договір) призвела до того, що мйже 60% дописувачів негативно відносяться до цього бренда. Користуйтеся послугами інших перевізників, а Нова пошта нехай втрачає свій прибуток, коли не хоче повернутися до своїх клієнтів обличчям.
Достоинства:
  1. не має!
Недостатки:
  1. дороговизна послуг, неякісні послуги, безвідповідальність в роботі

внезапно ужасно

Katerina Otroschenko Отзыв написан пятница, 18 января
8 января на склад nova poshta shopping в Штатах поступила посылка. И стех пор - тишина. Посылка лежит на складе, на почту мне отвечают что ждут маркировки, что подан запрос на маркировку и все -никаких изменений. Хамство, столько держать посылку.
Один заказ норм приехал, а этот лежит, ждет. Якобы он попал сначала в нераспознынные (но личный кабинет почему-то распознал посылку, в отличие от работников)
Где моя посылка и когда она будет? совершенно нет желания продолжать пользоваться.

Ненадежный

Иванчук Отзыв написан пятница, 18 января
До свиданья. Утром когда на офисе дзинь вдруг смс-ка, что прибыли на отделение документы. Это до Нового года на Новой почте отправил накладные наши и Получателя экземпляры. а пришли только сейчас. Получатель подписанные с печатями отправил тихонечко посмотрев на накладную откуда ему с самого начало прибыло. Отправил не сообщив получателю. Вот это сегодня дзинь смс-ка. Документов с собой не было....  Читать отзыв До свиданья. Утром когда на офисе дзинь вдруг смс-ка, что прибыли на отделение документы. Это до Нового года на Новой почте отправил накладные наши и Получателя экземпляры. а пришли только сейчас. Получатель подписанные с печатями отправил тихонечко посмотрев на накладную откуда ему с самого начало прибыло. Отправил не сообщив получателю. Вот это сегодня дзинь смс-ка. Документов с собой не было. По пути на отделение короче понятно, а с обеда домой работаю с документацией. Заберу почту завтра... Работаю работаю вспоминаю как в прошлом году тоже документы приезжали, по 10 дней ездили.
Ну и Херсону в лице балбеса Ушастого/Андрея/Андрея Ивановича/Клиента/Херсон Украина привет.

Пост Финанс присвоил себе деньги!!!

Alexandr Pikovets Отзыв написан четверг, 17 января
Читая отзывы вижу я не первый. Не могу добится наложенных платежей на сумму 43 000грн от почты уже месяц. По телефону и на отделениях абсолютно разная информация. Говорят что деньги можно будет получить только 1 апреля, тоесть после выборов, а вот гарантий письменных никаких не предоставляют. Просто отжали не малую сумму денег. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Читая отзывы вижу я не первый. Не могу добится наложенных платежей на сумму 43 000грн от почты уже месяц. По телефону и на отделениях абсолютно разная информация. Говорят что деньги можно будет получить только 1 апреля, тоесть после выборов, а вот гарантий письменных никаких не предоставляют. Просто отжали не малую сумму денег. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Негативные отзывы к внутренней почте и NP Shopping

Maxim Tkachenko Отзыв написан четверг, 17 января
Несправедливость в интернетах!
Решил оставить отзыв, т.к просто наткнулся на негативный отзыв и был удивлен. Оказывается, у НП такая жуткая оценка.
Первое и самое главное: Отзывы идут писать в 90% случаев для чего? Да, чтобы пожаловаться. Когда всё норм, никто никуда не пишет об этом. От этого, суда по всему, и оценка.
Второе: пользуюсь внутренней почтой...  Читать отзыв
Несправедливость в интернетах!
Второе: пользуюсь внутренней почтой (по Украине) уже чёрти сколько и, пожалуй, только один раз была претензия -- перепаковали мне гитару в целый деревянный ящик (хотя указания такого не было) и взяли за это много денег.
Третье: NPshopping -- вообще мегавещь, за пол года пользовался уже 7 раз. Сроки указывают судя по всему примерные, вчера посылка пришла на 6 дней раньше обещанного, а предыдущая задержалась на три дня. Пока ехали посылки с Польши и США.

Претензий нет! Всё офигенно, быстро и качественно.
Конечно, везде бывают косяки, человеческий фактор никто не отменял. Но оценка в менее, чем 2 балла -- жесть.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Жульничает новая почта

Сергей Отзыв написан среда, 16 января
Была заказана адресная доставка мебели(диван), не разрешили разбирать обрешетку для осмотра пока не оплачу доставку и наложку, вопрос зачем тогда нужна адресная доставка без возможности проверить товар до оплаты? Так у звонившей извините за выражение тупицы из (Херсон, отделение №1) хватило наглости предложить если вдруг что то не так, занести диван домой, а потом идти в отделение разбираться( это когда...  Читать отзыв Была заказана адресная доставка мебели(диван), не разрешили разбирать обрешетку для осмотра пока не оплачу доставку и наложку, вопрос зачем тогда нужна адресная доставка без возможности проверить товар до оплаты? Так у звонившей извините за выражение тупицы из (Херсон, отделение №1) хватило наглости предложить если вдруг что то не так, занести диван домой, а потом идти в отделение разбираться( это когда деньги уже уплачены), хоть хватило ума машину не отправлять, а позвонить и рассказать о "тонкостях адресной доставки в обрешетке". Я естественно отказался. Она звонила каждые полчаса уговаривая принять машину и осмотреть короб снаружи ( если короб цел, значит и товар цел! Во логика,да?).Вообщем вынудили сделать переадресацию на отделение, откуда должны были везти, так сумма за доставку при этом не уменьшилась (а это около 450 грн), и мне пришлось нанимать отдельную машину. Думал операторы чудят, оказывается нет, это политика компании, так напишите большими буквами на сайте, а лучьше на машинах, например так " Внимание! При адресной доставке в обрешетке вы берёте кота в мешке."
Достоинства:
  1. Много отделений
Недостатки:
  1. Зажрались, уже не дорожат клиентами!

Новая почта: путь от успеха к мошенничеству. Часть 2

Ivan Kirsanov Отзыв написан среда, 16 января
Первая часть отзыва - https://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta/review-798292
Вначале объясню почему поставил 3 звезды, а не одну - все же не на всех отделениях НП работают упыри и в том отделении, где я получал, персонал (а начальства не было, так как суббота) всеми силами пытался помочь мне и, по сути, они и помогли решить вопрос. Но обо всем по порядку.
В субботу 12...  Читать отзыв

В субботу 12 января 2019 я поехал на отделение НП забирать свою посылку. Девочка администратор огласила мне сумму 665 грн, на что я показал ей скрин накладной, где сумма 590 грн. Мы пошли на склад смотреть посылку. Оказалось, что добавленный через 40 минут после того, как посылку получили у отправителя, картон просто невидимый и неосязаемый, ибо не было его.

Парень, который выдает посылки, сказал что без начальства они ничего сделать не могут и что нужно платить 665, чтобы забрать в субботу и писать заяву на отдел компенсации. Я снова набрал горячую линию. По факту, это самый бесполезный отдел в НП, пусть там и работают милые девушки с приятными голосами. Они не решают абсолютно НИЧЕГО! Т.е. обычная справочная, не более. Им я предложил свои варианты решения проблемы - все без толку. Единственное девушка по телефону сказала, что я могу забрать посылку, оплатив 665 грн и написал заяву на полную компенсацию доставки типа из-за причиненных неудобств.

В это время парень на выдаче не долго думая набрал то отделение, откуда посылка была выслана и связался с их руководством. Руководству он сказал, что Клиент (т.е. я) недоволен таким обманом и собирают идти в полицию писать заявление о мошенничестве. На что там ответили, что оплатят картон из своего кармана. В итоге свою посылку я получил за оглашенную изначально и указанную в накладной сумму.

Резюме:
1) работа многих отделение НП рассчитана на лоха. Если сумма доставки вам кажется сомнительной - не поленитесь узнать точно из чего она состоит, какие материалы оберточные добавлены и в каком количестве! Требуйте от них это - они обязаны отчитываться.
2) полицию они боятся, ибо как сами отлично понимают, что мошенники. Это я говорю не о НП в целом, а о частных случаях отдельно обделенных от природы индивидуумов, коих понабирали на работу во многих отделениях.
3) никогда не отдавайте свои деньги НП! На мое предложение девушке в отделе поддержки клиентов дать мне денег компании на месяц попользоваться она ответила мягко отказом, с чего вдруг мы должны дарить свои деньги компании просто так, потому что работники этой самой компании вдруг еще и обмануть нас решили?!

Отстаивайте свои права и боритесь со злом!
Достоинства:
  1. Не во всех отделениях работают плохие ребята. В моем городе в каждом отделении где я был - приветливый и квалифицированный персонал!
Недостатки:
  1. Жулики не просто работают в НП, а еще и руководству откровенно плевать и никаких разбирательств, компенсаций, решения проблем - нет! Отдел по работе с клиентам (горячая линия) - как хвост у собаки: есть, чет там болтается, но никаких полезных функций не несет!

Любий інший перевізник тільки не нОВА пОЧТА

Олександр Отзыв написан среда, 16 января

Отримавши посилку (59998069885462) у відділенні на Палладіна, 25а ( м. Київ) було знято з картки гроші два рази, так як об'яснив начальник відділення - глюкнув термінал. Гроші повернуться через три дні, завірив Максим. Але ні через три дні, ні через три місяці кошти так і не повернулись. Звернувшись з претензією (59000379164649) і зареєстрованою по номеру PF#1278697 до технічного відділу кошти, як вони ( @постфінанс @forpost - фірма, яка займається безготівковим розрахунком нп) завірили що були повернені на картку, але під час розмов з оператором постфінанс вияслилось що номер картки не співпав з тою, яка була вказана для перерахунку. В претензії були відправлені оригінал, а не сканкопії ( є фото документа, де чітко видно номер) але ГОРЕ-ПРОФЕСІОНАЛИ не розібрали останню цифру 1(один) і відправили кошти на картку з 0(нулем). Кажуть що потрібно звернутись до мого банку, мол кошти заблоковані. Звертався і нічого, а де ж їм там узятись, раз карта інше і чи повертались кошти взагалі - оце питання, тільки до кого ???!!! Отже зневірившись у правомірності, було вирішено подарувати за посилку кошти, так як більше немає сил і терпіння. Пройшовши весь ад за три місяці (з 19.10.2018 по сьогодні 16.01.2019р.) сказав собі стоп і більше ніколи нОВОЇ пОЧТИ.

P.S. Люди обходьте цю контору стороною, але якщо немає виходу - то тільки налічка.
Думаю цей пост буде комусь в нагоді. Якщо будуть якісь зміни - відпишусь, але в це уже НЕ ВІРЮ.

Подмена!

Владимир Отзыв написан среда, 16 января
В октябре 2018г отправил из Днепра в другой город четыре зимних покрышки для машины дочери. Она получила другие. Такого же размера. НО другой фирмы и, что самое ужасное - старше тех, что я отправлял на ПЯТЬ лет.
Да, потом еще пытался (при пересылке летней резины оттуда) написать в декларации название производителя резины, так не дали, "мы такое не пишем".Читать отзыв
Доказать ничего не могу.
Просто, что бы люди знали.

Служба доставки, Херсон отделение 1

В.В. Отзыв написан среда, 16 января
На этом сайте,просто общее мнение.Не считая фальш.отзывов организуемых самим Обвинителем. Всё это как бы так. Лучше делать всегда перепост на социум.Всегда появится какая-то выскочка,с вопросом,а что случилось.Повторяйте одно и тоже,перепостируйте,добавляйте в ещё другие группы. Результат? Может кому и повезёт. В Херсоне вряд ли. Не первый год были обращения по поводу не выплаты зарплат и премий,условий труда,особенно в зимний период,а воз...  Читать отзыв На этом сайте,просто общее мнение.Не считая фальш.отзывов организуемых самим Обвинителем. Всё это как бы так. Лучше делать всегда перепост на социум.Всегда появится какая-то выскочка,с вопросом,а что случилось.Повторяйте одно и тоже,перепостируйте,добавляйте в ещё другие группы. Результат? Может кому и повезёт. В Херсоне вряд ли. Не первый год были обращения по поводу не выплаты зарплат и премий,условий труда,особенно в зимний период,а воз и ныне там.

Воровство!!!!

Ольга Отзыв написан вторник, 15 января
Знакомым были отправлены украшения, пришла забрала, оплатила, моя ошибка - открыла коробку на улице, так как полностью уверена в отправителе, а в коробочке то пусто... При таком количестве краж на этапе пересылки может уже как - то требовательней нужно относится к подбору персонала или к системе самой пересылки ??? Не можете контролировать воров, заливайте посылки воском... Знакомым были отправлены украшения, пришла забрала, оплатила, моя ошибка - открыла коробку на улице, так как полностью уверена в отправителе, а в коробочке то пусто... При таком количестве краж на этапе пересылки может уже как - то требовательней нужно относится к подбору персонала или к системе самой пересылки ??? Не можете контролировать воров, заливайте посылки воском...

Стабильно хорошая работа

Таня Отзыв написан вторник, 15 января
Часто получаю посылки Новой почтой. Ни разу не была недовольной. Общую работу оцениваю на 5, но человеческий фактор присутствует. Над чем работают и это видно. Часто получаю посылки Новой почтой. Ни разу не была недовольной. Общую работу оцениваю на 5, но человеческий фактор присутствует. Над чем работают и это видно.
2 не согласны

Никаких претензий

Маааариииа Отзыв написан вторник, 15 января
Хорошая почта, быстрая доставка, возможность отслеживать заказ и не переживать, что он может где-то потеряться
Определенно лучше Укрпочты
Определенно лучше Укрпочты

Развод в отделении на дополнительные деньги при отправке посылки

Ольга Отзыв написан вторник, 15 января
Прослеживается постоянная тенденция с разводом работников приемки посылок в отделении Новой Почты на дополнительные деньги. Отправляла принтер. Запаковала в очень прочный целый картонный коробок (толще раза в два тех, что на новой почте), на дно проложила картон, по бокам проложила картон, чтобы принтер был защищен и не шевелился в коробке, сверху проложила картон в три слоя, сам принтер был...  Читать отзыв Прослеживается постоянная тенденция с разводом работников приемки посылок в отделении Новой Почты на дополнительные деньги. Отправляла принтер. Запаковала в очень прочный целый картонный коробок (толще раза в два тех, что на новой почте), на дно проложила картон, по бокам проложила картон, чтобы принтер был защищен и не шевелился в коробке, сверху проложила картон в три слоя, сам принтер был полностью завернут в прочный целофан. Замотала все снаружи стрейч-пленкой и заклеила скотчем. В отделении №7 г. Харькова хотела осуществить отправку. Приемщик спросил что в коробке, и когда услышал что принтер сказал что нужно делать осмотр. Делайте, сказала я. Сначала начал уговаривать вставить просто пенопласт по бокам, выбросить мой картон, проложенный по бокам, потом при виде раздувающегося по бокам коробка начал говорить что коробок у меня б\у и не годится, потом начал разводить на полную переупаковку принтера в пупырку, засыпание пенопласта в коробок на дно и верх и прокладывание пенопласта по бокам с последующим запаковыванием в их ГОВЕНУЮ КОРОБКУ. В ИТОГЕ ВМЕСТО 8.95 КГ ВЕСА В МОЕЙ УПАКОВАННОЙ ТАРЕ МНЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО 20 КГ ОБЪЕМНОГО ВЕСА И СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ В КОНЕЧНЫЙ ПУНКТ 180,0 ГРН! При этом приемщик молодой ссыкунистый мальчик постоянно хамил и откровенно издевался и в конечном счете просто отказался делать отправку моей посылки, упакованной дома. Я потребовала вернуть все как было, пошла просто в другое отделение с адекватным персоналом и мою КАЧЕСТВЕННО ЗАПАКОВАННУЮ посылку отправили за 79,0 грн!! ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ЦЕНЫ НА УПАКОВКУ И ОТПРАВКУ ПЕРЕД СОГЛАСИЕМ ЧТО-ЛИБО ОТПРАВЛЯТЬ В ОТДЕЛЕНИИ, ОСОБЕННО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ НА ОБЪЕМНЫЙ ВЕС И КОНЕЧНУЮ ЦЕНУ ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПРИЕМЩИКОВ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!
Достоинства:
  1. быстрота доставки, отсутствие очереди в большинстве отделений.
Недостатки:
  1. набирают на работу молодых ссыкунов, которые абсолютно не имеют ни культуры ни знаний, к тому еще еще и с комплексом короны на голове, раз к ним приходят люди.

Отвратительно!

Дмитрий Отзыв написан вторник, 15 января
Компания не отправила сообщение о доставке посылки в отделение объясняя техническими причинами. Посылка находилась 5 дней на платном хранении по вине службы доставки - которые мне пришлось оплатить. Более того, я потерял 10 дней времени (5 дней бесплатного хранения + 5 дней платного) - в посылке были документы для технического проекта.
И при получении сотрудники отделения объяснили, что смс-уведомление о доставке посылки - это ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!
Впредь услугами компании не пользуюсь.
Отвратительно!!!
Недостатки:
  1. -тарифы;
  2. -сервис.

недобросовісні працівники

Ігор Леонідович Отзыв написан вторник, 15 января
При отриманні замовлення 59998073557290(відділення №1 м.Рівне) оплатив наложений платіж без перевірки , працівники видали посилку в розпечатаному вигляді з неповним комплектом деталей, на прохання розібратись з великим недовольством зіслались на відправника який при огляді при прийомі до пересилки нібито міг не вложити всього комплекту, що мало імовірно. Отже на мою думку в відділеннях причетних доцієї посилки , або перевізник...  Читать отзыв При отриманні замовлення 59998073557290(відділення №1 м.Рівне) оплатив наложений платіж без перевірки , працівники видали посилку в розпечатаному вигляді з неповним комплектом деталей, на прохання розібратись з великим недовольством зіслались на відправника який при огляді при прийомі до пересилки нібито міг не вложити всього комплекту, що мало імовірно. Отже на мою думку в відділеннях причетних доцієї посилки , або перевізник мають працівника або працівників, які є злодіями на превеликий жаль, раніше про нову пошту був лише хорошої думки , працівники були завжди чесними і привітними. Ціна питання приблизно три сотні гривень а в душі осадок залишиться назавжди і довіра до чесних працівників, яких на мою думку , всеж таки більшість , підірвана. Із-за неохоти розібратись в проблемі, і допомогти думаю злодій працює саме в цьому відділенні.
Достоинства:
  1. є
Недостатки:
  1. є

Не идеально, но лучше чем остальные

Lukas Отзыв написан вторник, 15 января
Лично у меня особых претензий нет, главное выбрать в своём городе нормальное отделение с квалифицированным персоналом. Для разнообразия советую посетить всякие интаймы, укрпочты и т.д., тогда почувствуется контраст. Лично у меня особых претензий нет, главное выбрать в своём городе нормальное отделение с квалифицированным персоналом. Для разнообразия советую посетить всякие интаймы, укрпочты и т.д., тогда почувствуется контраст.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Оксана Отзыв написан понедельник, 14 января
Продавец неправильно написал мой телефон. Посылку отдали курьеру в субботу. Естественно он не дозвонился. Пробую сделать переадресацию на сайте-не моя посылка, идентификация по номеру телоефона. Пробую то же сделать в чате-со мной вообще не хотят говорить из-за неправильного номера. Переадресация невозможна. Звоню на горячую линию. Ок. Записала оператор правильный номер с обещанием передать его курьеру. Курьер снова не позвонил. Пошла...  Читать отзыв Продавец неправильно написал мой телефон. Посылку отдали курьеру в субботу. Естественно он не дозвонился. Пробую сделать переадресацию на сайте-не моя посылка, идентификация по номеру телоефона. Пробую то же сделать в чате-со мной вообще не хотят говорить из-за неправильного номера. Переадресация невозможна. Звоню на горячую линию. Ок. Записала оператор правильный номер с обещанием передать его курьеру. Курьер снова не позвонил. Пошла на отделение. Паспорт, адрес, прописка, трек-номер, но опять двадцать пять, мы не можем сделать переадресацию на отделение потому что не тот номер. С субботы посылка катается у курьера. В посылке вместо номера телефона набор цифр. Я такого бреда еще не видела. Замкнутый круг.
Трек не попал в мой аккаунт НП тоже по причине неправильного номера. Там у меня по умолчанию на отделение. СМС никаких естественно не приходило. Я не могу забрать свою посылку.
Если ее снова завтра не оставят на отделении, куда писать, звонить?
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. Идентификация по номеру телефона. Если ошибка хоть в одной цифре, даже ваш паспорт не поможет.

Збільшення вартості доставки більш як в два рази

Микола Миколайович Отзыв написан воскресенье, 13 января
Магазин відправив мені товар і надіслав копію складеної експрес-накладної з суммою 155грн. В Нетішинському відділі Нов.Пош.1 сказали,що за посилку треба заплатити 340! Звонив на гарачу лінію,сказали що перерахували по об"єму і зробили обриштування.Але згідно з їхньої нової накладної об"єм був той-самий,а масса збільшилася на 180 грам,при цьому обрешітки ніхто на робив. Після кількох дзвінків на гарячу лінію і двох днів...  Читать отзыв Магазин відправив мені товар і надіслав копію складеної експрес-накладної з суммою 155грн. В Нетішинському відділі Нов.Пош.1 сказали,що за посилку треба заплатити 340! Звонив на гарачу лінію,сказали що перерахували по об"єму і зробили обриштування.Але згідно з їхньої нової накладної об"єм був той-самий,а масса збільшилася на 180 грам,при цьому обрешітки ніхто на робив. Після кількох дзвінків на гарячу лінію і двох днів скандалів сказали забрити посилку і заплатити 210 грн. Пояснень і вибачення не отримав (накладна 20450110423322)

Кто платит за доставку????

Александр Бирюков Отзыв написан воскресенье, 13 января
Добрый день на сайте в декларации написана сумма к оплате ...и плательщик отправитель . Отправитель говорил что доставка бесплатно . Так ли это ??? нужна будет оплата или нет??? Добрый день на сайте в декларации написана сумма к оплате ...и плательщик отправитель . Отправитель говорил что доставка бесплатно . Так ли это ??? нужна будет оплата или нет???

платим за доставку воздуха а не за товар

татьяна Отзыв написан воскресенье, 13 января
Получила посылку упакованную в коробку на которой написано 5 кг. Сам товар весит неполных 2 кг остальное пустота. Оплату взяли за 5 кг. Выходит 3 кг воздуха тоже оплатила.На вопрос к работнику отделения почему я должна платить за воздух услышала в ответ у нас такие правила. Почему у нас в Украине публично грабят людей и никому до этого нет дела....  Читать отзыв Получила посылку упакованную в коробку на которой написано 5 кг. Сам товар весит неполных 2 кг остальное пустота. Оплату взяли за 5 кг. Выходит 3 кг воздуха тоже оплатила.На вопрос к работнику отделения почему я должна платить за воздух услышала в ответ у нас такие правила. Почему у нас в Украине публично грабят людей и никому до этого нет дела. Полный безпридел.

Посылка с aliexpress

Валентин Отзыв написан суббота, 12 января
Заказывал товар на aliexpress, посылка отслеживалась хорошо, но вот случилась незадача, посылку кому то выдали непонятно кому, на сайте написано что посылка выдана, хотя я ее не получал, позвонил на горячую линию ответили что посылка выдана. Трек номер 460677319815 Заказывал товар на aliexpress, посылка отслеживалась хорошо, но вот случилась незадача, посылку кому то выдали непонятно кому, на сайте написано что посылка выдана, хотя я ее не получал, позвонил на горячую линию ответили что посылка выдана. Трек номер 460677319815
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Курьеры воруют посылки

264 отделение киев самое клевое!!!

Anna Liubymova Отзыв написан суббота, 12 января
Сотрудники только этого отделения всегда в настроении, всегда с улыбкой!!! Особенно Настя!!!! Спасибо за отличную работу!!!! Сотрудники только этого отделения всегда в настроении, всегда с улыбкой!!! Особенно Настя!!!! Спасибо за отличную работу!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Новая почта: путь от успеха к мошенничеству. Часть 1

Ivan Kirsanov Отзыв написан суббота, 12 января

Отзыв сей послужит прелюдией к походу моему на НП вот уже как сегодня (пишу, а на часах перевалило за 12 ночи).
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Новая почта: путь от успеха к мошенничеству. Часть 1
Давно уже получаю/отправляю посылки через НП и не было никогда и никаких проблем. Не пропадали товары из Китая, никто никогда не брал денег за хранение, когда еще не вышел срок. В общем, доволен был как слон я нашим партнерством (назовем это так).
Но в каждых отношениях наступает тот момент, когда чувства охладевают. Возможно, для НП каждый клиент стал просто сошкой - они перешагнули через клиента и вышли на статистику. Им плевать кто, что, зачем, когда и как. Но вернемся к сути вопроса.
Заказал дочке кроватку детскую. Да еще и с матрасиком. Дочка теперь по 10 раз на дню интересуется когда же ее доставят? А дочке еще и 3-х лет нет. Так вот приходит 14 января 2018 года уведомление в приложении, мол мандрует к вам посылочка, 590 гривенек за доставочку. Я рад, жена рада, дочка уже вся в ожидании прям.
Но спустя пару часов решил зайти в приложение и показать уже жене (когда получал уведомление, ее дома не было). А там сумма за доставку 655 грн! Использование магии вне Хогвардса, скажете вы? И, скорее всего, будете правы! Звоню на горячую линии, мол, маглы, говорю, совсем беснуются, тут и там кастуют заклинания на увеличение стоимости доставки. Девушка начала рассказывать, что исходных данных у нее нет, что там добавили (т.е. что добавили - она знает, а к чему тогда добавляли, если нет исходных данных?!) гофрокартон 3-х слойный. Причем его добавили уже после, видать, обрештовки деревом (которая, кстати, в счет попала).
Естественно, обладая уровнем iq выше среднего избирателя по Украине да и логикой вполне логично вырисовала картина, в которой ушлые работники отделения просто поверх чека дорисовали себе 75 грн леваком! Но девушка-оператор сказала "не пойман - не вор" и предложила мне писать заяву в отделе да на отдел компенсации, авось ихнее высочайшество изволить мне чевой-то вернуть :-)

Вторая часть отзыва будет уже после посещения отделения, ибо как своих лишних 75 грн отдавать я им не намерен. Если они считают, что просто так вправе требовать с меня мои деньги с понтом типа они там когда-то разберутся и вдруг вернут - у меня вполне есть встречное к ним предложение дать мне лям зелени, а я если вдруг разберусь и решу им вернуть - верну! Зуб даю.

Из того, что твердо решил - фото накладной у меня есть (благо продавец в вайбере сам скинул сразу фото, а не просто номер накладной) - если они будут отказываться выдавать мою посылку за сумму, указанную в накладной, буду вызывать полицию на предмет мошенничества и шантажа :-) Естественно, постараюсь все это записать и к следующему отзыву еще и видосик приложить. Ну это если вдруг они не признают своих косяков и отдадут мне мою посылочку вот прям как написано в накладной - за 590 положенных гривен.
To be continued...
Достоинства:
  1. Норм ведь компания раньше была...
Недостатки:
  1. Жлобский ген и совок докатился и до НП, увы...

Не знают о работе и не хотят

Дмитрий Отзыв написан пятница, 11 января
г. Зеленодольск ул. Святкова 6 отделение N°1
г. Зеленодольск ул. Святкова 6 отделение N°1
Добрый День! Сталкиваюсь уже второй раз с проблемой, что сотрудники новой почты не знают об услуге "Pick Up Сервис" При которой можно принести смартфон Samsung и новая почта отправит его в ближайший сервисный центр Самсунг. В первый раз летом ждал час пока приедет управляющий отделением и всё оформит. В первый раз не звонил на горячую линию, думаю может никто не приходил с таким и не знают.. (Хотя должны знать и так!!!) Второй раз уже не выдержал и обратился на горячую линию. Прихожу сегодня 11.01.2019 отправить телефон по услуге Pick-Up на ремонт, сидят одни и те же там. И смотрят как на идиота и не знают что делать. Говорит я не знаю о чём вы. Позвонила управляющему и говорит, он приедет в обед и сделает. Ожидайте...
Простите почему я пришёл в 9:30 и должен ещё идти в 12:00 на почту по плохой погоде в дождь!! Из за того что работники новой почты работая более года не знают как правильно оформлять!!!! Ужасный сервис!!!!
Достоинства:
  1. Скорость доставки.
Недостатки:
  1. Сотрудники ничего не знают о своей работе!

Обман клієнтів за рахунок упаковки!

Віталій Отзыв написан четверг, 10 января
Нав'язують клієнтам без попередження додаткове упакування і таким чином заробляють на здорожчанні пересилки. Останній випадок пересилка 59000390730082, відправлялась дорожня сумка, оператор ще на етапі зважування в вартість накладної вже включили додатково ціну коробки. Неодноразово помічав що це мабуть політика компанії Нова Пошта, і раніше траплялись такі випадки, що оператори без узгодження з клієнтом, добавляють вартість різноманітного роду пакувань. Нав'язують клієнтам без попередження додаткове упакування і таким чином заробляють на здорожчанні пересилки. Останній випадок пересилка 59000390730082, відправлялась дорожня сумка, оператор ще на етапі зважування в вартість накладної вже включили додатково ціну коробки. Неодноразово помічав що це мабуть політика компанії Нова Пошта, і раніше траплялись такі випадки, що оператори без узгодження з клієнтом, добавляють вартість різноманітного роду пакувань.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Курьерские службы