НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Стоимость доставки с потолка

Гость Гость 17 сек назад
Сегодня мне отправляли обеденный стол с габаритами - диаметр 80 см, высота 75 см, вес 15 кг. Человек вызвал курьера, так как сам не мог его отвезти и обычно пользовался услугами курьерской доставки от НП. Но когда в приложении высветилось что по оформленной декларации 59000541640929 едет целая кухня(корпусная мебель) по цене 1306 гривен (1095 грн. доставка и 211 упаковка)... Читать отзыв Сегодня мне отправляли обеденный стол с габаритами - диаметр 80 см, высота 75 см, вес 15 кг. Человек вызвал курьера, так как сам не мог его отвезти и обычно пользовался услугами курьерской доставки от НП. Но когда в приложении высветилось что по оформленной декларации 59000541640929 едет целая кухня(корпусная мебель) по цене 1306 гривен (1095 грн. доставка и 211 упаковка) я была в шоке. Откуда вдруг у обычного круглого стола весом 15 кг образовался объемный вес почти 170 кг мне непонятно. Сайт же даёт расчет по объемному весу на доставку 120 кг в 645 гривен и доп.упаковку на 155. Откуда же взялись такие цифры?!!! Отправителю по телефону сотрудник НП сказал, что примут стол на отправку в уже упакованном виде, они его упаковали в пленку и картон, прислали мне фото. Откуда взялась ещё дополнительная упаковка? Одним словом, я в шоке и ахуе. Всегда пользовалась услугами НП, но после этого буду прекращать с ними работать.

Не рекомендую!!!

Гость Гость 1 час 10 мин назад
Половина посуди побилась, не звертаючи уваги на наклейки «скло»! Халатне ставлення до посилок!
При цьому вже вдруге скло і вдруге розбито!

очень не довольна

Гость Гость 1 час 21 мин назад
каждый раз какие то приколы. последняя доставка посылки чуть не обошлась в 600грн в перечне адресов нет даже отд №69

плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.

Гость Гость 1 час 23 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Александрия, пл.Кирова 10,отд.№1 плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянноплохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно..плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки... Читать отзыв плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянноплохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно..плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.плохая почта.хуже укр почты.портят посылки постоянно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. постоянно

Чудовий сервіс

Гость Гость 1 час 52 мин назад
Хочу виразити подяку кур’єру Володимиру за доставку замовлення. Чудовий співробітник який врахував побажання по часу та доставив вчасно посилкуgood

Нова пошта вимагає додаток в смартфоні

Гость Гость 1 час 53 мин назад
Сьогодні прийшла у відділення щоб забрати посилку з Аліекспрес. А мені кажуть працівники, що не віддадуть, якщо не завантажений додаток в телефоні, мовляв це нова вимога з 1.08.20. Ви серйозно??? А вам не здається, що це порушує мої права? Телефоную на гарячу лінію, а там оператор каже, що це побажання а не вимога. Та от працівники пошти з іншими вказівками... Читать отзыв Сьогодні прийшла у відділення щоб забрати посилку з Аліекспрес. А мені кажуть працівники, що не віддадуть, якщо не завантажений додаток в телефоні, мовляв це нова вимога з 1.08.20. Ви серйозно??? А вам не здається, що це порушує мої права? Телефоную на гарячу лінію, а там оператор каже, що це побажання а не вимога. Та от працівники пошти з іншими вказівками від керівництва, і мені треба було посваритись з ними, щоб забрати свою посилку. Це жах! Що ж тепер бажаю кращої роботи та більше нових клієнтів для Укрпошти, вони не вимагають ніякого додатку.

вкрай незадовільно перевізник відноситься до пакунків необачно

Гость Гость 3 часа 27 мин назад
дуже погано, товари приходить помяті з всіх можливих сторін все розлито втрачений час і кошти повторюється вже в третє негативно відношуся до нової пошти як перевізника товарів які можуть побитись або розлитись надалі буду опубліковувати всі подальші замовлення які будуть приходити в незадовільному стані

Ловко, быстро, замечательно!

Ушастый Ушастый 4 часа 27 мин назад
В контакт центре днем с девушкой специалистом тут же переговорили (Мирослава) когда доставка, подсказала, а еще подождала пока в минутку по телефону с человеком. В отделении Новой почты № 20 по посп. Ушакова,62 в г. Херсон руководитель отделения (Александр) принял посылку, а еще спросил его можно ли дополнительно в стрейтч - легко! Девушка специалист (Елизавета) оформила и подсказала как документы... Читать отзыв В контакт центре днем с девушкой специалистом тут же переговорили (Мирослава) когда доставка, подсказала, а еще подождала пока в минутку по телефону с человеком. В отделении Новой почты № 20 по посп. Ушакова,62 в г. Херсон руководитель отделения (Александр) принял посылку, а еще спросил его можно ли дополнительно в стрейтч - легко! Девушка специалист (Елизавета) оформила и подсказала как документы интересней в файлик. Упаковали наружная сторона документов- наружная сторона пакетика. На стойке весы. Девушка взвесила, посылку в пакетик, оформление 8912, 0764. Клево!

Надайте Відповідь

Віталік Віталік 4 часа 51 мин назад
притензія по накладні:59000530177734, скажіть шановні преставники нової пошти коли мені повернуть кошти за побитий телевізор ? , чому гаряча лінія говорить кожен раз різну інформацію , чому в смс вказано що розгляд мав бути 3 дня , а затягнувся 27 днів , в ваших правилах вказано що 30 календарних днів розгляд притензії , то значить мені мають в суботу... Читать отзыв притензія по накладні:59000530177734, скажіть шановні преставники нової пошти коли мені повернуть кошти за побитий телевізор ? , чому гаряча лінія говорить кожен раз різну інформацію , чому в смс вказано що розгляд мав бути 3 дня , а затягнувся 27 днів , в ваших правилах вказано що 30 календарних днів розгляд притензії , то значить мені мають в суботу сказати результат ?
Достоинства:
  1. Швидка доставка
Недостатки:
  1. В смс вказано одне, а роблять інше
  2. Гаряча лінія не може дати нормальної інформації
  3. Не надають чіткої відповіді
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 2 часа 46 мин назад
Добрий день, Віталію!
Наразі претензія в роботі, тому ми обов'язково Вас проінформуємо за результатами. Нам щиро шкода, що доводиться так довго очікувати, проте ми Вас обов'язково незабаром проінформуємо.

Ужасное обслуживание Новой Почты

Павел Павел 7 часов 48 мин назад
Ужасное обслуживание, приобретал товар с олх доставкой при получении сотрудник отделения №59 Харьков не дал осмотреть товар и удостоверится в его оригинальности тем самым дал мне повод отказаться от посылки, и попав на доставку т.к ОЛХ не возвращает деньги.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 4 часа 12 мин назад
Добрий вечір, Павле!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою виникла ця ситуація.

Работа с пунктами выдачи в селах

Руслан Руслан 8 часов 1 мин назад
ТТН 20 4502 6214 7193 до сегодня не закрыта накладная как полученная, перевод не выдам мне как отправителю посылки с наложенным платеж.
Три раза звонил на гор.линию 0 800 500 609 объяснял ситуацию - результата нет, объяснений нет, перевода нет.
Скажите, мне пож-та, село Котелеве - это на другой планете или на другой галактике?!
Работой горячей линии не удовлетворен,... Читать отзыв
Работой горячей линии не удовлетворен, операторы не профессионалы, соответственно, решается вопрос так долго.
Цепочка передачи информации лишена последовательности.
Делайте выводы господа, иначе через 5 лет вас задавит Укрпошта, которая стремительно улучшает свой сервис по доступным тарифам!
Достоинства:
  1. подумаю
Недостатки:
  1. непрофессиональный штат менеджеров, решающих логистики задачи с селами и пунктами выдачи
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 22 мин назад
Добрий день, Руслане!
За накладною 20450262147193 доставка товару здійснювалася не до відділення, а до пункту приймання-видачі. Працівники там не мають змоги закривати накладні одразу після отримання посилок. Тому вони передають кур'єром документацію до найближчого відділення, а там вже закривають накладні та надсилають грошові перекази. Відбувається це у вівторок, четвер суботу. Якщо вантаж отримано, статус завтра зміниться, будь ласка, очікуйте. Бажаємо вдалого дня!

Григорій Васильович Григорій Васильович 10 часов 9 мин назад
Відверта брехня від представника Нової Пошти що начебто відправлення 20450260632011 продане ПромОплатою, а це вживана звукова карта, начебто надійшло у відділення у ФІРМОВІЙ коробці, змушує нас розірвати договір № 233671 від 03.09.2018.

Незважаючи на те, що Нова Пошта має відео фіксацію у відділенні № 6 м.Херсон, представник Нової Пошти продовжує відверто брехати нам про невідому фірмову коробку яку вони начебто були змушені доупакупати не повідомивши про це нас. Ніякої фірмової коробки НЕ було, про це свідчіть відео запис з нашого офісу

Ми розриваємо договір № 233671 від 03.09.2018 через відверту брехню від представника НовоїПошти.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Розірвання договору № 233671 від 03.09.2018 через брехню від представника НовоїПошти. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Розірвання договору № 233671 від 03.09.2018 через брехню від представника НовоїПошти. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Розірвання договору № 233671 від 03.09.2018 через брехню від представника НовоїПошти. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Розірвання договору № 233671 від 03.09.2018 через брехню від представника НовоїПошти.
Достоинства:
  1. Немає жодного
Недостатки:
  1. Брехня
  2. Некомпетентність
  3. Відморожене ставлення до клієнтів
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 6 часов 48 мин назад
Григорію, добрий день!
Як зазначено на сайті Prom.ua: "Якщо продавець не запакує товар, або запакує неналежним чином, вартість пакування у відділенні Нової пошти покриває продавець." Деталі за посиланням: https://support.prom.ua/hc/uk/articles/360007546258-%D0%9F%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%96-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D1%88%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%96%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%86%D1%96
Ми перевірили дані за накладною та побачили, що пакування додали одразу. Хочемо наголосити, що в чеку не зазначається окремий пункт про пакування, а написана загальна сума послуг.
Що стосується додаткової упаковки, зазначали під іншим відгуком стандарти якості, яких необхідно дотримуватися при надсиланні вантажів.

Плохое отношение к клиентам!!!!

Дмитрий Дмитрий 11 часов 15 мин назад
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Кривой Рог, ул. Мусоргского 16, отделение 19 Пришёл отправлять посылку в городе Кривой Рог отделение N 19.
Парень хамовито и закатывая глаза начал говорить доставай телефон, открывай приложение штрих код свой показывай.
Потом в номере не хватало одной цифры и забыл я записать ФИО получателя. работник снова закатывая глаза ответил "вы что серьёзно!!?? Мдаа"...
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 5 мин назад
Добрий день, Дмитре!
З описаної ситуації можемо зробити висновок, що озвучених даних дійсно не вистачало для оформлення відправлення. Проте це жодним чином не аргументує поведінку співробітника.
Якщо накладну все ж було оформлено, то надайте, будь ласка, її номер.

Ужасный сервис

Клиент Клиент 21 час 58 мин назад
В интернет магазине была бесплатная доставка по Укрпочте но решил заплатить 70 гривен за доставку по Новой почте(50 минимальный тариф даже если вес посылки 50грамм + 20 за наложку).Только ради того чтобы проверить товар при получении.Не хочется платить за покупку "кот в мешке".Проверять дают выборочно,на свое усмотрение.Сегодня можно проверять а завтра уже нет.Работники не знают что делать,спрашивают советы друг у... Читать отзыв В интернет магазине была бесплатная доставка по Укрпочте но решил заплатить 70 гривен за доставку по Новой почте(50 минимальный тариф даже если вес посылки 50грамм + 20 за наложку).Только ради того чтобы проверить товар при получении.Не хочется платить за покупку "кот в мешке".Проверять дают выборочно,на свое усмотрение.Сегодня можно проверять а завтра уже нет.Работники не знают что делать,спрашивают советы друг у друга.
Достоинства:
  1. Быстрее чем на Укрпочте
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 21 мин назад
Доброго ранку!
Дуже шкода, що у Вас склалося таке враження. Та у відділеннях завжди пропонують оглянути товар, аби Ви переконалися, що з ним все добре. Також, якщо з певної причини співробітник цього не зробив, то Ви можете наголосити, що бажаєте здійснити огляд.

Віддають відправлення кому завгодно

Гость Гость 22 часа 18 мин назад
Доставили моє відправлення невідомо кому, а роззказують що воно на відділенні, але чомусь не віддають.
Беруться доставляти відправлення з алиекспресу (я їх про це не просив), але вимагають щоб я йшов на сайт та шукав номер. Али надав номер, якщо доставляєте, то повинні за цим номером й доставити. А взагалі є я, в мне документ, повинні видати відправлення мені, а не моєму телефону.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 14 мин назад
Доброго ранку!
Уточніть, будь ласка, за якою накладною сталася описана ситуація? Допоможемо в усьому розібратися.

Пропал груз

Гость Гость 22 часа 48 мин назад
29 июля 2020 года из отделения № 96 города Харькова біл отправлен груз ТТН: 59000539117734. Но по месту прибытия приехала пустая посылка, по видимому груз был потерян во время транспортировки, так как коробка (тубус) был распечатан. В нём находились 2 вала для беговой дорожки, очень дорогостоящие. Акт и претензия об этом случае были составлены, но до сих пор не найден... Читать отзыв 29 июля 2020 года из отделения № 96 города Харькова біл отправлен груз ТТН: 59000539117734. Но по месту прибытия приехала пустая посылка, по видимому груз был потерян во время транспортировки, так как коробка (тубус) был распечатан. В нём находились 2 вала для беговой дорожки, очень дорогостоящие. Акт и претензия об этом случае были составлены, но до сих пор не найден груз. Помогите найти!!!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 27 мин назад
Доброго ранку!
Відправлення за накладною 59000539117734 вже прибуло у відділення №2 міста Миргород та доступне для отримання. Перепрошуємо за завдані незручності.

Плохое обслуживание

Потерпевший Потерпевший 22 часа 59 мин назад
Пропал груз по новой почти !
Запчасти для беговой дорожки ,которые отправлены С Харьков 96 отделение 29 июля ! Представители Новой почти помогите груз
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 9 мин назад
Доброго ранку!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби була змога розібратися в ситуації.

Сервис тут у всех хороший!

Ушастый Ушастый вторник, 4 августа
В отделении Новой почты № 20 по просп. Ушакова, 50 в г. Херсон девушка специалист (Елизавета) упаковала документы в конвертик и аккуратненько приклеила его к посылке ( в первый раз так сделали), и в пакетик, а оформленная доставка такая как и подсказали в контакт центре ( Андрей) на следующий день 3061
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 17 мин назад
Доброго ранку!
Всі співробітники дуже відповідально ставляться до своєї роботи, адже задоволення клієнта - це найвищий пріоритет. Дякуємо, що цінуєте!

Я респектую, вы лучшие!

Клиентка я Клиентка я вторник, 4 августа
Почитала отзывы. Кошмар... Я тоже не каждый раз довольна работой Новой Почты (ну, последние 2 раза не довольна из-за задержки отправления с оговоренными вами же, кстати, сроками доставки, а обычно очень довольна), но чтоб прям рвать и метать, как недовольные здесь... Ну, какие люди, такой и сервис. Мы же что-то, кроме актуального для нас самих, вокруг себя мало замечаем.... Читать отзыв Почитала отзывы. Кошмар... Я тоже не каждый раз довольна работой Новой Почты (ну, последние 2 раза не довольна из-за задержки отправления с оговоренными вами же, кстати, сроками доставки, а обычно очень довольна), но чтоб прям рвать и метать, как недовольные здесь... Ну, какие люди, такой и сервис. Мы же что-то, кроме актуального для нас самих, вокруг себя мало замечаем.
В общем, мне вы очень нравитесь. Для меня сотрудники новой почты или самые приветливые, когда я в настроении, или самые быстрые, когда не до обмена шутками-прибаутками. Ваши коробки очень классные. Ходим иногда их покупаем для своих нужд. Ваш сортировочный центр будоражит мою фантазию и мне очень хочется там побывать и полюбопытствовать. И то, что вы перестраховываетесь, пытаясь запаковать тщательно все на свете - ваш плюс, который говорит о том, что вы думаете обо всех нас (ваших клиентах) вместе взятых. Я по себе знаю, что вы готовы пойти на встречу и рассмотреть вопрос и варианты его решения, даже если на первый взгляд что-то не по правилам. Я тоже хочу цены чуточку ниже, но понимаю, что то, что вы создали, нужно обслуживать, да и создавали не бесплатно, поэтому нахожу ваши цены приемлемыми и отвечающими реалиям. Ваше руководство заслуживает глубочайшего уважения, потому что тот путь, который они прошли, достоин изучения и подражания - мне кажется все было настолько выверено и уверенно! Их решения вели их вверх, и я очень верю в них и во всю Новую Почту. Надеюсь, вы и с задержками скоро разберетесь)) только поскорее, плииииз))) у оптимизации, к сожалению, есть пределы, переступать которые не стоит.
А терпению службы поддержки можно позавидовать! Ребята, так держать! Редиски среди нас, от них никуда не деться. Огромная благодарность за то, что остаетесь на высоте! good
Достоинства:
  1. Ой, сплошной плюс. Приложение, количество и частота отделений, скорость обслуживания, скорость доставки, сотрудники, основатели, фирменные цвета - мои любимые!!!, оплата и т.д., и т.п.
Недостатки:
  1. 2 раза за последние пару недель задержка в доставке. Привезите мои горшочки срочно!
  2. А еще забрали сиденья у сотрудников в зале. Я негодую! Ну как можно заставлять людей столько стоять на ногах? У меня отвалились бы уже...

Бред, а не доставка

Анатолий Анатолий вторник, 4 августа
Посылку ждал вчера весь день. Тишина... Ждал сегодня весь день. Тишина... Звоню сегодня узнать где же моя посылка?? Как и должна была ехала с Броваров в Черниго. Но! Каким-то образом сейчас она в Мариуполе, Карл!!!! Лол. Новая Почта, серьезно?? За что деньги вам платить? Вам нам нужно доплачивать за такие траблы!

20400186442320

Анатолий Анатолий вторник, 4 августа
Вы мне вообще собираетесь посылку доставлять???? Должны были доставить ещё вчера. Я не всегда дома и вчера остался специально дома и никуда не пошел, т.к. ждал по расписанию посылку! Сегодня то же самое, жду! Что за непунктуальность?????
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 20 мин назад
Доброго ранку, Анатолію! Щиро перепрошуємо за цей прикрий інцидент. Сталась помилка й вантаж потрапив до іншого міста. Вашим питанням вже займаються колеги, які опрацьовують форму зворотного зв'язку. Зі свого боку обов'язково проконтролюємо ситуацію.
Розраховуємо на розуміння.​

Представники Нової Пошти відверто брешуть. Ганьба!

Григорій Васильович Григорій Васильович вторник, 4 августа
Відправлення 20450260632011 ніякої фірмової коробки НЕ було. От скріншот з відеокамери з нашого офісу, це саме ця коробка, ви відверто збрехали нам.
Та ви не відповіли на жодне наше запитання:
1. Навіщо доупаковувати вживаний товар який вже був добре упакованим в НЕ фірмову коробку?
2. Чому ніхто не повідомив нас що буде якась додаткова, платна, доупаковка?
3. Чому за доупаковку... Читать отзыв

Та ви не відповіли на жодне наше запитання:

2. Чому ніхто не повідомив нас що буде якась додаткова, платна, доупаковка?
3. Чому за доупаковку повинен платити саме відправник, якщо це ПромОплата?
4. Чи дійсно проводилася доупаковка?, можливо її не було, та це просто здирництво. Як це перевірити клієнту?

У вас ж є відео з відділення, ви знали що ніякої фірмової коробки не було. Але відверто брешете нам та постіно повторюєте що була фірмова коробка. Це жалюгідно та некомпетентно. Позорище!

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Представники Нової Пошти відверто брешуть. Ганьба! НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Представники Нової Пошти відверто брешуть. Ганьба!
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Представники Нової Пошти відверто брешуть. Ганьба!
Недостатки:
  1. Відверта брехня
  2. Повна некомпетентність
  3. Байдуже ставлення до клієнтів
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 13 мин назад
Григорію, доброго ранку!
З приводу даного питання вже надавали грунтовну відповідь. Рахунок виставили за пакування у пласку коробку на 1 кг і щодо цієї ситуації з Вами вже спілкувався персональний менеджер (про зміну правил). Тобто, фірмові коробки мають доупаковувати у коробку "Нова Пошта", або у будь-яку транспортну коробку самого клієнта (не у фірмову). З цими умовами можна ознайомитися за посиланням: https://static.novaposhta.ua/sitecard/misc/doc/packaging_rules_1.pdf (пункт 2.5).
Розраховуємо на розуміння.​

Дата доставки не соответствует. Это не в первый раз

Клиент Клиент вторник, 4 августа
 Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу Мариуполь, пр. Нахимова, 108 Сколько можно? Берете стоимость за доставку дорогую а доставка заказа обломайся называется. Я должна была получить посылку в 12 дня. Ее нет!!! И это не в первый раз! Ужасная работа и обслуживание!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.Ужасно!!!!!
Добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби була змога долучитися до вирішення питання.

Новая Почта это позорище. Только посмотрите на эти отзывы.

Дмитрий Дмитрий вторник, 4 августа
Новая Почта превратилась в отвратительного перевозчика, весь имидж и всё позитивное, что нарабатывалось годами теперь сливается в унитаз через вашу жадность.
Посмотрите на положительные отзывы о вас, их пишет только тот парень из психушки, которого не так давно выпустили от туда. Все пишут только об негативе и вашей жадности. Вы превращаетесь в отвратительную контору и ваши конкуренты скоро вас обойдут,... Читать отзыв

Посмотрите на положительные отзывы о вас, их пишет только тот парень из психушки, которого не так давно выпустили от туда. Все пишут только об негативе и вашей жадности. Вы превращаетесь в отвратительную контору и ваши конкуренты скоро вас обойдут, это очевидно.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Новая Почта это позорище. Только посмотрите на эти отзывы. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Новая Почта это позорище. Только посмотрите на эти отзывы. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Новая Почта это позорище. Только посмотрите на эти отзывы.

Некомпетентність та обман при відправленні товару ПромОплатою.

Григорій Васильович Григорій Васильович вторник, 4 августа
Замовлення № 118144747 оплачене ПромОплатою. Товар, вживана звукова карта, був якісно упакований в картонну коробку з наповнювачем, та переданий 22.07.2020 представникам пошти вже упакованим, відповідно накладної 20450260632011. Згідно отриманої квитанції, платник за доставку товару, при ПромОплаті, є третя сторона (тобто Пром, відповідно договору з Пром) та ніяких додаткових платежів в квитанції не вказано.
Але представники Нової Пошти сформували акт наданих... Читать отзыв

Але представники Нової Пошти сформували акт наданих послуг № НП-004014324 від 31 липня 2020р. Та пізніше повідомили що це рахунок за невідому до-упаковку та наш менеджер вже розмовляв з нами про це. Але розмова з менеджером ніяк не стосувалася ПромОплати. По-перше, ніякої фірмової коробки про яку ви пишите, не було, бо це вживаний товар. По-друге, ніяких послуг з пакування нам не надавалося та нам про це ніхто не повідомив. По-третє, на якій підставі ви виставили рахунок саме нам (відправнику) ?

У зв'язку з порушенням вами договору № 233671 від 03.09.2018 в найближчі дні ми ініціюємо його розірвання.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Некомпетентність та обман при відправленні товару ПромОплатою. НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) - Некомпетентність та обман при відправленні товару ПромОплатою.
Достоинства:
  1. Вже немає
Недостатки:
  1. Повна некомпетентність
  2. Високі тарифи
  3. Умисне збільшення ваги
  4. Відсутня цивілізована електронна черга
Григорію, дорий день!
Вже повідомляли Вам рішення щодо даного питання. Що рахунок виставили за пакування у пласку коробку на 1 кг, оскільки з Вами вже спілкувався персональний менеджер про зміну правил. Тобто, фірмові коробки мають доупаковувати у коробку "Нова Пошта", або у будь-яку транспортну коробку самого клієнта (не у фірмову). З цими умовами можна ознайомитися за посиланням: https://static.novaposhta.ua/sitecard/misc/doc/packaging_rules_1.pdf (пункт 2.5).
Розраховуємо на розуміння.

отправление удалено

Юлия Юлия вторник, 4 августа
28.07.20 мне продавец отправил посылку ( там был холст на подрамнике диаметром 50 см) при попытке отслеживание выдает ответ Это отправление было удалено.
Обратитесь к отправителю, если у вас возникли вопросы касательно него.
номер накладной 20450262461312
отправление производилось с города днепр 2 отделение на г.Вишневое(Киевская обл. 13 отд), посылка пропала и найти ее не могут
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 7 часов 2 мин назад
Юліє, добрий день!
Маємо інформацію, що відправник в особистому кабінеті видалив цю накладну та не надсилав вантаж за нею. Будь ласка, зверніться до продавця для уточнення деталей.

Почта очень дорогая

Юрий Юрий вторник, 4 августа
Очень дорогая, самая маленькая посылка стоит 40 грн, если бы 20-30 грн то было бы нормально, а так приходится пользоваться укпочтой или justin
Добрий день!
Розуміємо, що вартість послуг - важливий критерій при виборі перевізника. Однак, першочергово, дбаємо про те, аби якість відповідала ціні, тож, сподіваємося, зможемо хорошим сервісом переконати Вас залишитися нашим клієнтом [:smile:]

Центр притяжения грузов!

Андрей Андрей понедельник, 3 августа
Когда вкатил роклю в грузовое отделения Новой почты № 1 по Николаевскому шоссе в г. Херсон тут же приятно удивлен. Вообще удивлен. Здравствуйте!... Для того что бы принять груз тут же обратился сотрудник. А грузы в грузовом оформляет девушка специалист (Екатерина). В пакетик документы и тут же в груз, а ведь там окпо, а она запросто оформила,... Читать отзыв Когда вкатил роклю в грузовое отделения Новой почты № 1 по Николаевскому шоссе в г. Херсон тут же приятно удивлен. Вообще удивлен. Здравствуйте!... Для того что бы принять груз тут же обратился сотрудник. А грузы в грузовом оформляет девушка специалист (Екатерина). В пакетик документы и тут же в груз, а ведь там окпо, а она запросто оформила, а для мешков такие специальные хомутики и она их тут же в дело, интересно так она ловко мешочек, интересно так покажите как - так - и второй мешочек она показала , а третий мешочек под ее руководством тут же, а там сотрудник их в бокс. Скорость доставки в днепропетровскую область доставка великолепно завтра! 0143
1 не согласен Показать 2 ответа
Андрію, доброго ранку!
Дякуємо за відгук :) Будемо і надалі працювати над сервісом, аби кожного разу Вас радувати ❤

притензія , не можуть надати відповіді

Віталік Віталік понедельник, 3 августа
Писав притензію по накладні :59000530177734, коли ви повернети кошти за побитий телевізор , чому ви не несете відповідальність за побиту посилку

Не принимает карту VISA

Маргарита. Маргарита. понедельник, 3 августа
Иду за посылкой, деньги на карте VISA. Общий чек на 500 гривен. Девочка кассир говорит visa, не принимает. Блин это как в 21 веке не принимает карту.
Недостатки:
  1. Не принимает VISA
Маргарито, доброго ранку!
Напишіть, будь ласка, а карта видана українським банком?
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
Група «Нова Пошта» надає клієнтам - як бізнесу, так і приватним особам - повний спектр логістичних та пов'язаних з ними послуг. До Групи входять українські та зарубіжні компанії, в тому числі «Нова Пошта», «НП Логістик», «ПОСТ ФІНАНС» і «Нова Пошта Інтернешнл».
«Нова Пошта» - лідер логістичного ринку, який забезпечує легку... подробнее

Компания DHL

iPOST курьерская доставка
iPOST курьерская доставка

Курьерские службы новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...