НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) отзывы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
10691 отзыв / 2944987 просмотров

Без бабских побрехенек очень серьезная отличная специалист. И красивая.

Клиент Отзыв написан 1 мин 4 сек назад
Здравствуйте! Отзыв... Отделения Новой почты № 1 и № 5 Херсон. В обед вдруг "Здрасте-Здрасте!" веселая хорошенькая девушка. Насте привет! Это сработались на отделении № 5 ул. Стретенская 11/А. Утром оператор Юлия Николаевна нашла для клиента скотч и тут же оформила, а в обед Алена Алексеевна хорошая оператор 6709, 0252. Труд оператора очень важен. Как бы объяснить. Приходилось ли Вам...  Читать отзыв Здравствуйте! Отзыв... Отделения Новой почты № 1 и № 5 Херсон. В обед вдруг "Здрасте-Здрасте!" веселая хорошенькая девушка. Насте привет! Это сработались на отделении № 5 ул. Стретенская 11/А. Утром оператор Юлия Николаевна нашла для клиента скотч и тут же оформила, а в обед Алена Алексеевна хорошая оператор 6709, 0252. Труд оператора очень важен. Как бы объяснить. Приходилось ли Вам наблюдать как люди отправляют посылки транспортом. Как подписывают передаваемые посылки. Четко, просто, ясно. А на транспортной компании работа с операторами. Сегодня на отделении № 1 Николаевское шоссе 5 км когда сработались с девушкой, то по моему ей сказал, что она "Супер!" или что она "Самая лучшая!". Эту девушку специалиста зовут Юлия Игоревна. Она великолепно управляет программой оформлений. Это значит отзыв грузовому отделу. Работает добросовестный сотрудник Александр Николаевич. Что в упаковке клиента, что в коробке, что в обрешетке (тут еще поблагодарить терминал у них быстрые отгрузки), а приветливые девушки операторы оформляют. А Юлия Игоревна из самых лучших операторов 1984, 6953, 7138. Решила правильные оформления девушка. Спасибо большое!

*Чудесные сотрудники Новой почты*

Татьяна Зеленоглазая Отзыв написан 11 мин 2 сек назад
раньше получая посылки на новой почте не когда не было не каких проблем ,но 20.06.2019 пришла забрать посылку 20450144799321 в г, Днепр отделение 59, около 18.30, посылку попросила к осмотру перед оплатой,сам начальник отдела Кияница Максим Николаевич распаковывал очень не осторожно и грубо и мог повредить,а ведь там хрупкие вещи( ссд и жёсткий диск),не дав осмотреть и двух минут,грубо...  Читать отзыв раньше получая посылки на новой почте не когда не было не каких проблем ,но 20.06.2019 пришла забрать посылку 20450144799321 в г, Днепр отделение 59, около 18.30, посылку попросила к осмотру перед оплатой,сам начальник отдела Кияница Максим Николаевич распаковывал очень не осторожно и грубо и мог повредить,а ведь там хрупкие вещи( ссд и жёсткий диск),не дав осмотреть и двух минут,грубо выхватил жёсткий диск и начал требовать оплату и хамить,говоря что у него нет времени,а ведь по правилам на
осмотр я могу потратить 5 минут,мало того что не требовали не каких документов не у меня ,не у стоящих впереди людей,так я за свои же деньги должна терпеть хамство и не выполнения своих обязанностей от сотрудника Н.п,после этого случая отпало желание иметь дело с Н,п, а продавец ,что отправил товар скажет большое спасибо н.п ,что потерял клиента из-за них и обратно присланный товар.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Пятно на Всю Новую почту из-за начальника отдела 59

БЛЯДСКИЙ САЙТ КАК И САМА КОНТОРА!

Виталик Самсоненко Отзыв написан 18 мин 12 сек назад
До курьера хрен дозвонишься,форма на сайте по вызову не работает!В службе поддержки сидят девушки с пониженной социальной ответственностью,а попросту ТУПЫЕ бл**и!Франшиз навыдавали а скооперировать организационные моменты су*и не могут! До курьера хрен дозвонишься,форма на сайте по вызову не работает!В службе поддержки сидят девушки с пониженной социальной ответственностью,а попросту ТУПЫЕ бл**и!Франшиз навыдавали а скооперировать организационные моменты су*и не могут!
Достоинства:
Недостатки:
  1. САМА НОВАЯ ПОЧТА ЭТО СПЛОШНОЙ МИНУС

Сроки доставки

Pavlo Kucher Отзыв написан 5 часов 17 мин назад
Заказал запчасти для авто доставка через НП написанно в приложении что посылка приедет 20.06.19 приехал на НП мне сказали что она будет 21.06.19. Просто машина на наш город уехала раньше чем пришла посылка на область! Как так ? Как Вы розчитуете сроки доставки ? Почему я должен из-за Вашей халатности платить простой машины на СТО? Заказал запчасти для авто доставка через НП написанно в приложении что посылка приедет 20.06.19 приехал на НП мне сказали что она будет 21.06.19. Просто машина на наш город уехала раньше чем пришла посылка на область! Как так ? Как Вы розчитуете сроки доставки ? Почему я должен из-за Вашей халатности платить простой машины на СТО?
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 4 часа 53 мин назад
Добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, про яку йде мова.

Наложенный платеж

Оксана Отзыв написан 8 часов 27 мин назад
В статусе декларации указано, что мне выдано наложенный платеж...я лично не помню, чтобы я его забирала..набрала на горячую линию..мне сказали, что он мне выдан в отделении 296, хотя это отделение я никогда не посещала и не была там никогда..мне дали номер Форпост, я набрала их, переспросила о том же..меня продержали на линии около 5 минут, так и не дав ответ...  Читать отзыв В статусе декларации указано, что мне выдано наложенный платеж...я лично не помню, чтобы я его забирала..набрала на горячую линию..мне сказали, что он мне выдан в отделении 296, хотя это отделение я никогда не посещала и не была там никогда..мне дали номер Форпост, я набрала их, переспросила о том же..меня продержали на линии около 5 минут, так и не дав ответ на каком отделении был выдан платеж...звонок от руководителя я так и не дождалась...
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 8 часов 8 мин назад
Оксано, добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, за якою повинні були отримати грошовий переказ.

Ілля, "Нова Пошта"

Хмельницький №19, много плюсов, но есть и минусы, проблемные курьеры

Rovska Elena Отзыв написан 9 часов 20 мин назад
Ох, часто получаю и отправляю посылки НП. И в принципе к данной службе у меня притензий нет, скорость доставки устраивает, очень быстро, ни чего не терялось, все нормально отслеживаеться, деньги с наложек так же без проблем получаю. Но конкретно отделение №19 в Хм, с одной стороны меня радует их график работы, с 9 до 8, всегда успеваю с работы забежать,...  Читать отзыв Ох, часто получаю и отправляю посылки НП. И в принципе к данной службе у меня притензий нет, скорость доставки устраивает, очень быстро, ни чего не терялось, все нормально отслеживаеться, деньги с наложек так же без проблем получаю. Но конкретно отделение №19 в Хм, с одной стороны меня радует их график работы, с 9 до 8, всегда успеваю с работы забежать, 3 окна работают стабильно, девушки вежливые, пару раз отправляла хрупкие товары из стекла, так парни помогали надежно в пупырки с пленками упаковать, раз пенопласт откуда то притащили ( я за него не доплачивала даже) в итоге огроменное блюдо из хрусталя доехало в целости и сохранности. С другой, часто бывает такое что посреди дня у них висит бумажка аля "перерыв, тех работы итд" обычно после 15 часов. Бывает что открываються на 5-15 минут позже, когда нужно до работы что то успеть выслать\забрать, приходишь такая к 8:50 чтоб успеть, а они открываються в 9:10, это критично для работающего человека. Ну и курьеры, отдельная тема, когда получаю посылки в районе 7-15 кг, то заказываю доставку до дверей ибо самой тащить тяжко. Один единственный раз было такое что в 10 пришло смс, почти сразу позвонил курьер, договорились что он к 12 приедет и в 11:55 постучался в двери и доставил. Ибо обычно у меня так, утром приходит смс, потом в течении часа звонит курьер, мы договариваемя о времени....и тишина, он не приезжает, я сама дозваниваюсь ( иногда это трудно, у них бывает отключен телефон) мне отвечают мол не успел, обед итд, назначает новое время и то по 2-5 раз, бывает к вечеру все же привозят, 2 раза было что на следующий день, ну извините товарищи, это не нормально, я не моу сутками дома сидеть, иногда с работы отпрашивалась, иногда встречи отменяла чтоб дождаться человека а в итоге шишь.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка по украине, в принципе быстрая международная доставка, особенно посылки с китая нормально идут, хороший график работы.
Недостатки:
  1. Курьерская доставка до дверей, мягко говоря оставляет желать лучшего. Не совсем понятное обчисление массы\веса, ибо когда за маленький коробок размером 5-10- 3 см и весом от силы 100грам, тебе лепят 1кг и стоимость пересылки в 60 гр, из одного областного центра в другой, ну как то грустно.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 4 часа 4 мин назад
Олено, щодо відділення, то додатково перевіримо та розберемося. Дякуємо за інформацію. Якщо будуть питання по доставкам, пишіть нам, наприклад, до офіційної спільноти у Facebook або телефонуйте до контакт-центру. Намагатимемося максимально допомогти!

Сроки доставки

Александр Отзыв написан 11 часов 18 мин назад
Что-то "новая почта" мягко говоря расслабилась. Посылка из Киева в Запорожье идет 3-4 дня. Да вы че? за такие-то деньги за пересылку. Интайм на следующий день присылает, задумайтесь. Наверное хватит кормить нову почту. максимально буду стараться пользоваться другой компанией Что-то "новая почта" мягко говоря расслабилась. Посылка из Киева в Запорожье идет 3-4 дня. Да вы че? за такие-то деньги за пересылку. Интайм на следующий день присылает, задумайтесь. Наверное хватит кормить нову почту. максимально буду стараться пользоваться другой компанией
2 согласны
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 9 часов 59 мин назад
Олександре, добрий день!
Напишіть, будь ласка, для прикладу номери накладних, аби ми перевірили фактичний термін транспортування.

Юлія, "Нова Пошта"

Земля и небо, по сравнению с интаймом)

Ирина Отзыв написан среда, 19 июня
Постоянно пользуюсь услугами НП, отзывы никогда не писала, т.к. считала, что если все нормально, то и писать не о чем)
Но! Случайно пришлось воспользоваться услугами компании интайм. Это была жесть!
Но! Случайно пришлось воспользоваться услугами компании интайм. Это была жесть!
Поэтому хочу поблагодарить сотрудников НП и особенно курьера по имени Роман, который всегда предварительно сообщает о времени доставки, а если я не могу принять доставку в этот день, то он переносит доставку на другой, удобный для меня, день.
Последние номера доставок: 20600010701659, 59998080233068.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 37 мин назад
Ірино, доброго ранку!
Приємно знати, що Ви задоволені нашою роботою)) Будемо й надалі прикладати максимум зусиль для того, аби якість сервісу "Нова Пошта" була виключно на вищому рівні ;) Ну, а Роману та його безпосередньому керівнику ми окремо передамо Ваші теплі слова подяки) Впевнені, їм буде приємно. Дякуємо, що Ви з нами!
Бажаємо гарного дня!

Олександра, "Нова Пошта"

Ужасная работа новой почты!

Dmitry Sukov Отзыв написан среда, 19 июня
По работе срочный заказ. На сайте посмотрел сроки доставки. Из Львова отправление 18.06 доставка в Краматорск 21.06. Отлично. Оформляю с поставщиком сделку. Поставщик 18 отвозит на Новую почту. Смотрю доставка в Краматорск 26.06. Это **** как? Вот уже вторые сутки отправление находится во Львове, с места не сдвинулось. На горячей линии мычат про то, что доставка на 26....  Читать отзыв По работе срочный заказ. На сайте посмотрел сроки доставки. Из Львова отправление 18.06 доставка в Краматорск 21.06. Отлично. Оформляю с поставщиком сделку. Поставщик 18 отвозит на Новую почту. Смотрю доставка в Краматорск 26.06. Это **** как? Вот уже вторые сутки отправление находится во Львове, с места не сдвинулось. На горячей линии мычат про то, что доставка на 26. На этом все заканчивается. Почему посылка болтается двое суток по Львову никто сказать не может.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 12 часов 44 мин назад
Дмитре, доброго ранку!
Напишіть, будь ласка, номер накладної - перевіримо інформацію. Завчасно дякуємо.

Юлія, "Нова Пошта"

Последние три недели ужасная работа новой почты!

Иван Отзыв написан среда, 19 июня
Подскажите,что случилось с направлением Одесса-Киев отд на Берковецкой 6Д..посылки идут по 5 дней....!!!Оставлял много претензий по этому вопросу...результата ноль...Операторы многообещающие...и разговаривающие шаблонно....никаких ответов не дают....зачем они там сидят?
Вот живой пример,доставка должна быть еще 15.06.2019 где посылка ???(59000428670067)
Это уже постоянно у Вас так!!!Пишу тут....уже НАКИПЕЛО!!!
Призываю Всех не пользоваться услугами Н.П.
Начнут терять клиентов...жопой быстро зашевелят!

Это уже постоянно у Вас так!!!Пишу тут....уже НАКИПЕЛО!!!
Призываю Всех не пользоваться услугами Н.П.
Начнут терять клиентов...жопой быстро зашевелят!
Недостатки:
  1. Нет реакции на претензии!
  2. Не спешат исправлять проблему!
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 6 часов 5 мин назад
Іване, розуміємо Вас, при цьому ми зв'язувалися з отримувачем, яка повідомила, що їй зручно отримати надсилання у відділенні. Наразі відправлення у терміналі та незабаром буде доставлено у відділення.

Служба доставки, Херсон отделение 1

В.В. Отзыв написан среда, 19 июня
Где интересно ещё,в каких городах,работников обязывают вкладывать свои средства,например,зимой свои обогреватели нести,побеспокоиться чтоб пищу разогреть.До сих пор нет возврата муз.центра.Если проживаешь в частном секторе,завозят всякие грузы на хранение. Где интересно ещё,в каких городах,работников обязывают вкладывать свои средства,например,зимой свои обогреватели нести,побеспокоиться чтоб пищу разогреть.До сих пор нет возврата муз.центра.Если проживаешь в частном секторе,завозят всякие грузы на хранение.
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта 10 часов 39 мин назад
Добрий день!
Отримали відповідь від керівника відділення, що інформація, зазначена вище, не відповідає дійсності. Приміщення забезпечене обігрівачами, в кімнаті приймання їжі присутня мікрохвильова піч для розігріву. Дякуємо, що звернули нашу увагу на дану ситуацію.

Крістіна, "Нова Пошта"

Ужасное нововведение с упаковкой в коробку!

Вадим Отзыв написан среда, 19 июня
Дай те пожалуйста точный ответ по поводу распоряжение упокавки товара в коробку, в нем четко и ясно написано, надо упаковывать товар в коробку от 1 кг, то есть не включительно 1 кг и больше, а именно больше 1 кг, в этом случаи я могу принести товар в фирменом пакете новой почты с маркировкой 1 кг и указаном весе 1 кг...  Читать отзыв Дай те пожалуйста точный ответ по поводу распоряжение упокавки товара в коробку, в нем четко и ясно написано, надо упаковывать товар в коробку от 1 кг, то есть не включительно 1 кг и больше, а именно больше 1 кг, в этом случаи я могу принести товар в фирменом пакете новой почты с маркировкой 1 кг и указаном весе 1 кг и не упаковывать его в коробку, верно?
Добрий вечір, Вадиме!
Із тим, як мають упаковуватися відправлення можете ознайомитися тут https://novaposhta.ua/do_30_kg. Ми піклуємося про наших клієнтів та прагнемо, щоб всі посилки доставлялися неушкодженими швидко та якісно. Для захисту відправлень, ми розробили багато варіантів упаковки та провели безліч тестів, що довели – відправлення в коробці зберігаються надійніше, ніж в іншій упаковці. Коробка приблизно в 10 разів краще плівки або пакета захищає відправлення від механічних пошкоджень і дозволяє транспортувати важкі і крихкі предмети.

Крістіна, "Нова Пошта"

Не дают просмотреть товар при доставке

Светлана Отзыв написан среда, 19 июня
19.06.19 была доставка морозильной камеры купленной в фокстроте, мало того что заставили ждать от назначенного времени целый час , даже до парадной не донесли, на второй этаж поднять оказывается стоит 150 грн( в магазине сказали доносят до дверей или хотя бы до парадной), так ещё не дали посмотреть целый товар или нет!!!! Сказали это не входит в их обязанность, они...  Читать отзыв 19.06.19 была доставка морозильной камеры купленной в фокстроте, мало того что заставили ждать от назначенного времени целый час , даже до парадной не донесли, на второй этаж поднять оказывается стоит 150 грн( в магазине сказали доносят до дверей или хотя бы до парадной), так ещё не дали посмотреть целый товар или нет!!!! Сказали это не входит в их обязанность, они привезли все остальное мои проблемы!!!! А если он удареный при транспортировке???? Кто в ответе???? Почему не предупреждают магазины, которые пользуются доставкой , что каждые 5 метров пронести платное ???
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не советую пользоваться услугами данной компании
Світлано, добрий день!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, за якою отримували вантаж - перевіримо інформацію. Завчасно дякуємо.

Нужна ли верификация

Светлана Отзыв написан среда, 19 июня
При получении посылки,оператор потребовал скан паспорта и ИНН-зачем?,если оплата за доставку 45 грн( без наложенного платежа) При получении посылки,оператор потребовал скан паспорта и ИНН-зачем?,если оплата за доставку 45 грн( без наложенного платежа)
Достоинства:
  1. до этого случая в общем была довольна работой новой почты
Недостатки:
  1. Более, чем достаточно.
Світлано, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою це сталось, будемо з'ясовувати.

Світлана, "Нова Пошта"

Потеря времени и сорванная сделка

Серый продавец Отзыв написан среда, 19 июня
Услугами НП пользуюсь редко,из-за их дороговизны. Стараюсь обходить десятой дорогой. Но тут клиент попросил отправить товар (велосипед) услугой "Олх доставка" через НП. Сам разобрал и упаковал его в картон. Объехал три ближайших отделения-не взяли. Сказали-мы обрешеткой не забиваем. Я говорю-мне и не надо,упакуйте пленкой. Отказали. Говорят,новые правила,едь в грузовое отделение и плати за обрешетку 130 гр. Причем из своего кармана!...  Читать отзыв Услугами НП пользуюсь редко,из-за их дороговизны. Стараюсь обходить десятой дорогой. Но тут клиент попросил отправить товар (велосипед) услугой "Олх доставка" через НП. Сам разобрал и упаковал его в картон. Объехал три ближайших отделения-не взяли. Сказали-мы обрешеткой не забиваем. Я говорю-мне и не надо,упакуйте пленкой. Отказали. Говорят,новые правила,едь в грузовое отделение и плати за обрешетку 130 гр. Причем из своего кармана! Хотел позвонить в грузовое отделение уточнить-опять нескладуха. Попадаешь на какой-то общий номер для всей НП с автоответчиком. Это ОЧЕНЬ помогает.Японский рот,какой гигант мысли эти правила придумывает?? Впечатление,что НП сама ставит палки в колеса потенциальным клиентам. Пришлось аннулировать сделку-со всеми препятствиями и обрешетками,продажа не выгодна ни покупателю,ни мне.
Достоинства:
  1. Больше плюсов только на кладбище..
Недостатки:
  1. Самая раскрученная,и самая дорогая и безучастная к отдельному клиенту служба. Страшно представить,если не повезет и товар в дороге попортят. Спросить там не с кого.
Добрий день!
Аби захистити вантаж та посилки, з якими він буде контактувати під час перевезення, були розроблені спеціальні правила (додаток А, "Належна упаковка") - https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Terms_of_Service.pdf
Там зазначено, що велосипеди без заводського пакування відправляються винятково в обрешетуванні, яке здійснюється зазвичай на вантажних відділеннях. Окрім цього, поштові відділення компанії мають обмеження для приймання вантажів до 30 кг фактичної чи об'ємної ваги (визначається за формулою: (довжина × ширина × висота, см) / 4000), а велосипед - це досить габаритний товар.
Дуже прикро, що Ви не змогли отримати коректну консультацію та Вам довелося витратити зайвий час та зусилля. Якщо матимете надалі якісь питання чи сумніви щодо процесу відправлення, то можете писати до офіційної спільноти компанії у Facebook або ж телефонувати до контакт-центру (там можна поговорити і з оператором теж).

Коробки? ВЫ ОХЕРЕНЕЛИ???

Zorro Отзыв написан среда, 19 июня
Нова пошта решила подзаработать ЕЩЕ и продать всем коробки в принудительном порядке! Все мало! Никак не нажрутся! Нова пошта решила подзаработать ЕЩЕ и продать всем коробки в принудительном порядке! Все мало! Никак не нажрутся!
Добрий день!
І наші клієнти це розуміють. Вони все частіше вибирають саме коробки - в липні таких посилок стало на 30% більше ніж на початку року. Необов'язково щоразу купувати нову коробку – можна заощадити і використовувати упаковку повторно, головне, щоб вона була цілою і без старих штрих-кодів. Клієнти, яким потрібно відправляти товар у великих кількостях, можуть придбати необхідну кількість коробок онлайн, спокійно упакувати все вдома чи в офісі. А «Нова Пошта» забезпечить їх надійну доставку.
Щоб відправлення було максимально захищене, потрібно:
1. Вибрати міцну коробку з 3- (для легких) або 5-шарового картону (для важких відправлень) без пошкоджень або мокрих плям.
2. Заповнити порожнечі ущільнювачем, щоб надійно зафіксувати вантаж.
3. Захистити тендітні відправлення м'яким матеріалом з усіх боків, щоб вони не торкалися ні до стінок, ні до інших предметів.
4. Щільно закрити скотчем всі щілини на упаковці.
5. Штрих-код потрібно розмістити в лівому верхньому кутку. Якщо коробка використовується повторно, потрібно видалити старі штрих-коди.

Доставка на дом

Юлия Отзыв написан среда, 19 июня
Знаете за 130 гривен за доставку, курьер мог бы занести заказ в квартиру, а не выгрузить на землю, не дав возможности даже проверить заказ. А вдруг он его треснул! Знаете за 130 гривен за доставку, курьер мог бы занести заказ в квартиру, а не выгрузить на землю, не дав возможности даже проверить заказ. А вдруг он его треснул!
Добрий день, Юліє!
Напишіть, будь ласка, номер накладної, аби змогли перевірити інформацію.

Крістіна, "Нова Пошта"

Посылка уже три дня никак не может попасть в отделение

Наталья Отзыв написан среда, 19 июня
Посылка 20400132807100 находится в г. Днепр уже три дня. Когда ее наконец то можно будет забрать в отделении.
Никогда не было проблем с НП.
А тут такое....
Никогда не было проблем с НП.
А тут такое....
Наталіє, доброго ранку!
Відправлення за номером накладної 20400132807100 вже прибуло до відділення № 50 у м. Дніпро. На жаль, накладну не було вчасно внесено до інформаційної системи, тому вона не відстежувалась. Дуже шкодуємо, що через це Вам довелось зазнати незручностей [:frown:]
Наразі ми внесли накладну, вона відстежується, а посилку вже можна отримати.

Світлана, "Нова Пошта"

Новая почта как всегда на высоте и вытрепала все нервы

Анастасия Отзыв написан вторник, 18 июня
17.06.2019 с вечера заказала вызов курьера на 18.06.2019, номер заявки 102-08648571. Время предложили с 9.00 -до 10.30. Отправляла я детский трёхколёсный велосипед в полуразобранном состоянии, обмотанный стрейч пленкой. Это для ясности. Суть в том, что курьера я так и не дождалась, пыталась звонить , так мне курьер ещё и нахамил, а на горячей линии заверили, что посылка сегодня уедет....  Читать отзыв 17.06.2019 с вечера заказала вызов курьера на 18.06.2019, номер заявки 102-08648571. Время предложили с 9.00 -до 10.30. Отправляла я детский трёхколёсный велосипед в полуразобранном состоянии, обмотанный стрейч пленкой. Это для ясности. Суть в том, что курьера я так и не дождалась, пыталась звонить , так мне курьер ещё и нахамил, а на горячей линии заверили, что посылка сегодня уедет. И началось...
Po vashomu zamovlennyu na vyklyk kuriera 102-08648571 bulo zmineno vykonavcya. Vash kurier Oleksandr, 0675347387
Po vashomu zamovlennyu na vyklyk kuriera 102-08648571 bulo zmineno vykonavcya. Vash kurier Ivan, 0675212424
И так до 17.00. Не дождавшись, я пошла отправлять посылку лично с отделения #2 ,ул. Киевская,302 города Бровары, Киевская обл. Попросила обернуть дополнительно в гафрокартон, на что получила отказ, с ссылкой на то , что у упаковки не будет правильной прямоугольной формы. Это что за бред?!!! А в пленке принимать отказались. Тогда я попросила продать мне коробку на 30кг объёмного веса. На это мне ответили, что прям перед моим приходом они закончились, а с витрины они не снимут, и что мне просто необходимо преобрести у них деревянный каркас за 130 грн и вместе с этим каркасом отправка детского велика с габаритами 40*45*60 мне обойдется в 250 грн!!! И скажите мне это не свинство??? Хотя на горячей линии я уточняла, что на отделении могут доупаковать в картон.
Я не гордая и отправила велик другим перевозчиком без проблем за 100 грн.
А после всего этого мне пришла СМС
Vashe zamovlennya 102-08648571, za adresoyu ...vikonano. Za detalyamy` po zayavci, zatelefonuyte za nomerom 0800500609
Мне одной кажется, или все таки это самый ужасный перевозчик !!! Поиздевались сволочи! Я уже не говорю о том что курьера никогда не бывает вовремя, посылки отправляются по ложному адресу, или по нескольку дней лежат в отделении отправителя!!!
Я даже не прошу разбираться в этой ситуации! Благо на рынке есть другие достойные перевозчики!
Достоинства:
  1. Иногда доставляют быстрее по срокам от других перевозчиков
Недостатки:
  1. Жуткие очереди
  2. некомпетентный персонал
  3. нехватка упаковки и т.д.
Анастасіє, доброго ранку!
Справді, дуже прикра ситуація. Розуміємо, що виправити її вже не зможемо, але передали інформацію про цей випадок керівництву, що опікується службою доставки у м. Бровари та відділенням № 2, для проведення роботи серед працівників.
Що стосується пакування - для дитячого велосипеда з найдовшою стороною, не більшою за 60 см, передбачено пакування у гофрокартонну коробку з наповнювачем. Якщо у відділенні на той момент закінчились коробки, то могли обгорнути гофрокартоном та стрейч-плівкою, але обрешетування для дитячих велосипедів не передбачено.
Сподіваємось, що у майбутньому зможемо змінити на краще Ваші враження про компанію.

Доставка по неправильному адресу

Елена Осока Отзыв написан вторник, 18 июня
Оформляя посылку (номер 59000428600504, от 14.06.19), представитель новой почты Саранчук Д.С., по названной мной фамилии, отправил посылку не в Гусятинский район, а в пгт Гусятин. Посылка прибыла не по адресу. Сегодня я переадресовала, с помощью приложения, посылку. Меня интересует: отразится ли переадресация на стоимости? Оформляя посылку (номер 59000428600504, от 14.06.19), представитель новой почты Саранчук Д.С., по названной мной фамилии, отправил посылку не в Гусятинский район, а в пгт Гусятин. Посылка прибыла не по адресу. Сегодня я переадресовала, с помощью приложения, посылку. Меня интересует: отразится ли переадресация на стоимости?
1 не согласен Показать 2 ответа
Доброго ранку, Олено!
Переадресація - це платна додаткова послуга й у цьому випадку вона коштуватиме 40 грн. Аби уникнути подібних непорозумінь у майбутньому, рекомендуємо уважно перевіряти всі дані перед підписом накладної. Адже підписавши її, Ви підтвердили, що оператор вказав все вірно.

Наталія, "Нова Пошта"

Отличная служба доставки

Владлена Отзыв написан вторник, 18 июня
Новая Почта спасибо, что вы существуете! Лучшая служба доставки❤️ Компетентные сотрудники, которые всегда приветливы и доброжелательны. Все остальные службы доставки полный кошмар. Всего самого лучшего и процветания Новая Почта спасибо, что вы существуете! Лучшая служба доставки❤️ Компетентные сотрудники, которые всегда приветливы и доброжелательны. Все остальные службы доставки полный кошмар. Всего самого лучшего и процветания
Достоинства:
  1. Абсолютно все
Недостатки:
  1. Отсутствуют
Доброго ранку, Владлено!
Щиро дякуємо за Ваш відгук про компанію. Він для нас надзвичайно важливий [:redface:] Ми обов'язково продовжимо покращувати свою роботу, аби й надалі тільки радувати Вас.
Гарного дня.

Наталія, "Нова Пошта"

Спасибо за оперативность и качество!

Dasha Burlachenko Отзыв написан вторник, 18 июня
После проблем с Мист экспресс хочу выразить благодарность НОВОЙ ПОЧТЕ за скорость и качество обслуживания. За то, что посылки с али у Вас в приоритете и доставляются за день. А Мист экспресс ГОВНО! После проблем с Мист экспресс хочу выразить благодарность НОВОЙ ПОЧТЕ за скорость и качество обслуживания. За то, что посылки с али у Вас в приоритете и доставляются за день. А Мист экспресс ГОВНО!
Добрий день!
Дякуємо за позитивну оцінку нашої роботи, адже намагаємося робити сервіс зручнішим та кращим кожного дня. Сподіваємося на плідну подальшу співпрацю.

Нормально работают

Владимир Отзыв написан вторник, 18 июня
Всем Добрый день ! Пользуюсь услугами НП очень давно , да были у них проблемы со сроками доставки но это скорее исключение чем правило , за всё время может с десяток случаев наберется . А в основном даже быстрее чем написано в накладной . Также хочу выразить огромную благодарность отделению № 113 Днепр, очень приветливый персонал ,всё быстро и качественно...  Читать отзыв Всем Добрый день ! Пользуюсь услугами НП очень давно , да были у них проблемы со сроками доставки но это скорее исключение чем правило , за всё время может с десяток случаев наберется . А в основном даже быстрее чем написано в накладной . Также хочу выразить огромную благодарность отделению № 113 Днепр, очень приветливый персонал ,всё быстро и качественно . Всегда подскажут и помогут если есть какие либо трудности .
Володимире, доброго ранку!
Дякуємо за підтримку та відгук! Ніхто не може бути прям на 100% ідеальним, але ми завжди готові виправляти свої помилки. На нашу думку, саме помилки дають поштовх для нових досягнень та прагнення до безперервного вдосконалення. Бажаємо гарного дня!

Іван, "Нова Пошта"

Зміна ваги відправлення

Михайло Отзыв написан вторник, 18 июня
Відправляв 12 повністю ідентичних відправлень (29,5 кг кожне), з них в двох змінили вагу: одне відправлення на 34,12 кг, друге на 31,17 кг, десять інших лишили без змін. ВІДПРАВЛЕННЯ ПОВНІСТЮ ІДЕНТИЧНІ. Під час розмови з оператором контакт центру мені пояснили, що нічого змінити не можна, так як відправник доплатив і отримав, відповідно накладна закрита. Виходить, що Нова Пошта взяла за...  Читать отзыв Відправляв 12 повністю ідентичних відправлень (29,5 кг кожне), з них в двох змінили вагу: одне відправлення на 34,12 кг, друге на 31,17 кг, десять інших лишили без змін. ВІДПРАВЛЕННЯ ПОВНІСТЮ ІДЕНТИЧНІ. Під час розмови з оператором контакт центру мені пояснили, що нічого змінити не можна, так як відправник доплатив і отримав, відповідно накладна закрита. Виходить, що Нова Пошта взяла за послуги більше грошей і вирішила для себе (закривши накладну), що мені їх повернути не може. В мене питання, як що б я Вам не доплатив ви б мені пробачили чи вимагали б доплатити? І я не розумію чому не можна повернути зайво отримані кошти?
Михайле, доброго ранку!
Будь ласка, напишіть номери накладних, за якими вагу було змінено, для можливості більш предметно розібратись у ситуації.
Також хочемо зазначити, що при отриманні можна замовити контрольне зважування, при якому в присутності клієнта перевіряють вагу та габарити відправлення. Якщо вони відрізняються від тих, що у накладній, вартість доставки перераховується за правильним значенням.

Новая Почта и "сверхбыстрая" доставка с Днепра в КР

Каратель Новой Почты Отзыв написан понедельник, 17 июня
Новая Почта – пробитое дно. Посылка с Днепра идет второй день, и не дошла до моего отделения в КР. Дремучих 150 км, а такое впечатление, будто доставляют со Львова. Сириусли? Терминалы в отделении работают раз через раз. PayPass один на все отделение. Наверное, видимо, слишком дорого брать в аренду нормальный современный терминал с PayPass, в то время, как за сраный...  Читать отзыв Новая Почта – пробитое дно. Посылка с Днепра идет второй день, и не дошла до моего отделения в КР. Дремучих 150 км, а такое впечатление, будто доставляют со Львова. Сириусли? Терминалы в отделении работают раз через раз. PayPass один на все отделение. Наверное, видимо, слишком дорого брать в аренду нормальный современный терминал с PayPass, в то время, как за сраный конверт берете 50-60 грн. На все отделение 2 терминала, при 5 кассах. Это фиаско. Шел 2019 год... В отделении 2 терминала... А еще себя позиционируют как лидер доставки по Украине Смешно
Достоинства:
  1. Их нет.
Доброго вечора!
Напишіть номер накладної, аби ми змогли предметно та детально перевірити інформацію. Також місто та номер відділення в якому мало терміналів та коли саме (номер накладної краще) був збій в роботі термінала.

Іван, "Нова Пошта"

Харьков-СНОВА УЖЕ ДРУГОЙ ГРУЗ НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ ПО ГРАФИКУ

Андрей Отзыв написан понедельник, 17 июня
Выслали 13 июня несколько мест,по инфо от НОВОЙ ПОШТЫ,груз должен быть доставлен в Харьков к 15 июня.Ситуация на 17 июня-несколько мест на центральном складе Харькове,но не в отделении,где надо получить,одно из мест еще где то едет......Что это все значит?Вывод-НОВОЙ ПОШТЕ нужен достойный конкурент! Выслали 13 июня несколько мест,по инфо от НОВОЙ ПОШТЫ,груз должен быть доставлен в Харьков к 15 июня.Ситуация на 17 июня-несколько мест на центральном складе Харькове,но не в отделении,где надо получить,одно из мест еще где то едет......Что это все значит?Вывод-НОВОЙ ПОШТЕ нужен достойный конкурент!
Достоинства:
  1. их просто нет
Недостатки:
  1. один большой
Андрію, добрий день!
Будь ласка, напишіть номер накладної, за якою сталась ця ситуація. Розберемось та зробимо все можливе, щоб допомогти. Дякуємо заздалегідь.

Світлана, "Нова Пошта"

От Новой почты остался только бренд

Олеся Отзыв написан понедельник, 17 июня
Посылка должна была прийти 16.06. Доставка внутри города. Посылки нет!!!! Сегодня 17.06, а статус до сих пор стоит 16.06. Говорят, что у них проблемы на терминале, так это их проблемы. Я уговорила поставщика срочно отправить посылку, чтобы получить её на следующий день. Выбрала НП, так как они позиционируют себя, как надежную службу доставки, а в реале... Они лишили ребёнка подарка....  Читать отзыв Посылка должна была прийти 16.06. Доставка внутри города. Посылки нет!!!! Сегодня 17.06, а статус до сих пор стоит 16.06. Говорят, что у них проблемы на терминале, так это их проблемы. Я уговорила поставщика срочно отправить посылку, чтобы получить её на следующий день. Выбрала НП, так как они позиционируют себя, как надежную службу доставки, а в реале... Они лишили ребёнка подарка. Если бы я знала, что от Новой почты остался только бренд, то воспользовалась бы другим сервисом. Раньше они были действительно асами в сфере доставки, а сейчас уже расслабились, клиентов набрали, а работать стали хуже. Не рекомендую.

Впервые пользуюсь услугами Новой почты

Валерия Романова Отзыв написан понедельник, 17 июня
Заказала посылку из Киева в Краматорск. Менеджер, где заказывала посылку написал что посылка отправлена (16.06.19). Пытаюсь отследить и надпись вообще не меняется "Новая почта ожидает поступление от отправителя" или же "Заказ в обработке"
Интересует следующее. Её отправили или нет? Если и отправили, то где она в данный момент?
Должна получить на 2 отделении
(#1) 20400132850113
(#2) 20400132851956
Должна получить на 2 отделении
(#1) 20400132850113
(#2) 20400132851956
Валеріє, добрий день!
Статус "Очікування надходження від відправника" з'являється, коли накладну відправник створив самостійно в особистому кабінеті, але сам вантаж ще не відправив. Ми перевірили - справді ще немає даних про відправку посилок за номерами накладних 20400132850113 та 20400132851956. Ми попросили відділення №1 у м. Бровари, з якого має бути відправка, перевірити додатково, чи немає у відділенні посилок, по яким інформація ще не внесена в інформаційну систему. В даному випадку радимо уточнити у відправника стосовно часу відправки.

Ошибка НП ценой в 35ї0 грн

Tetiana Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Новая почта является агентом расчёта и уплаты таможенного сбора с международных посылок. Она рассчитывает и предоплачивает пошлину, а клиент оплачивает при получении посылки. Вы тут пишите о 20, 30 грн, а нам сделали ошибку в более, чем 3500 грн. И чтобы забрать посылку, пришлось оплатить всю сумму услуг и плюс более 3500 сверху, насчитанные ошибочно. Написали претензию. Возврат средств в...  Читать отзыв Новая почта является агентом расчёта и уплаты таможенного сбора с международных посылок. Она рассчитывает и предоплачивает пошлину, а клиент оплачивает при получении посылки. Вы тут пишите о 20, 30 грн, а нам сделали ошибку в более, чем 3500 грн. И чтобы забрать посылку, пришлось оплатить всю сумму услуг и плюс более 3500 сверху, насчитанные ошибочно. Написали претензию. Возврат средств в течении 30 календарных дней. НП ссылается на то, что это ошибка таможни, а таможня говорит, что НП. Факт остаётся фактом - клиент кроме стресса, потерянного времени, получает ещё зависшие немалые деньги, которые с неба не падают. Хочется получить свои деньги и забыть о Нова Пошта шопинг, как о страшном сне.
Тетяно, доброго ранку!
Напишіть, будь ласка, номер замовлення в форматі NP**************NPI, аби ми мали змогу розібратися в ситуації. Завчасно дякуємо.

Юлія, "Нова Пошта"

Моя посылка наконец доехала к получателю

Юлия ЮЛИЯ Отзыв написан воскресенье, 16 июня
Сегодня,16.06.2019 на пятый день нахождения в Харькове моя посылка была вручена получателю. Спасибо. Сегодня,16.06.2019 на пятый день нахождения в Харькове моя посылка была вручена получателю. Спасибо.
Юліє, доброго ранку!
У сортувальному центрі м. Харків через пошкодження кабелів були перебої з електроенергією, що, на жаль, спровокувало значну затримку в опрацюванні вантажів. Раді, що посилка нарешті дісталася до отримувача та перепрошуємо за цю ситуацію.
Якщо надалі виникнуть якісь складнощі та потрібне буде наше втручання, то, будь ласка, пишіть тут або до нашої офіційної спільноти у Facebook - https://www.facebook.com/pg/nova.poshta.official

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Курьерские службы