Лучше там не покупать - Отзывы о Новая Линия

Новая Линия
Украина Отзыв написан 18 сентября, 2018 год 302 просмотра
 Отзыв о Новая Линия по адресу Одесса, ул. Ленинградское шоссе, 8/2 Заказали шкаф купе . Привезли . Начали собирать , вскрыли коробки , одна из деталей ( перегородка между секциями разломанная ) сразу отвезли к ним , в замене отказали , сказали что ничего менять не будут
Когда собирались сделать заказ уточнили у продавца , если вдруг брак заменят , нам сказали что конечно ! Без проблем ! По факту нам нужно заказывать эту перегородку и думаю гривен 500 на это уйдёт

Строительные материалы Одесса: отзывы

Отзыв о Строительные материалы Одесса. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Эпицентр, Леруа Мерлен, Новая Линия и другие

Новая Линия
Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.
16 июня 2001 года был открыт первый строительный супермаркет с одноименным названием «Новая Линия». Строительный супермаркет общей площадью 5000 м2, и ассортиментом около 50000 различных... подробнее

Строительные материалы
Эвента – магазин паркета
Эвента – магазин паркета

Эпицентр
Эпицентр

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

oldbricks.com.ua
oldbricks.com.ua