Новая Линия отзывы

Новая Линия
189 отзывов / 55422 просмотра

Ужасный магазин

Александр Александр воскресенье, 29 марта
 Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1 Сделал заказ в интернет-магазине, почти сутки ждал пока наберут для подтверждения заказа ( так никто и не набрал ), прислали сообщение что не могу ко мне дозвониться и скинули номер телефона, звонил им раз 10 и всё насмарку никто не ответил, а потом увидел что заказ отменили в связи с тем что не смогли дозвониться. Решил сделать ещё один заказ... Читать отзыв Сделал заказ в интернет-магазине, почти сутки ждал пока наберут для подтверждения заказа ( так никто и не набрал ), прислали сообщение что не могу ко мне дозвониться и скинули номер телефона, звонил им раз 10 и всё насмарку никто не ответил, а потом увидел что заказ отменили в связи с тем что не смогли дозвониться. Решил сделать ещё один заказ указал доставку курьером, прошло часа 3-4 и всё так же никто по позвонил, но потом неожиданно пришло сообщение что мой заказ ожидает меня в магазине по адресу ул. Оноре де Бальзака и что я должен приехать и забрать его. Это просто убило наповал, но самое интересное было дальше. Когда наконец-то случилось чудо и я смог дозвониться к ним, то они сказали что у них служба доставки не работает. И здесь у меня возникает вопрос какого извини хрена у вас на сайте не указано что вы не доставляете курьером? И я должен был ждать двое суток чтобы это узнать! Короче этот магазин не стоит внимания и советую ничего здесь не заказывать, по крайней мере я этого делать не буду

О работе онлайн заказов

Штерцер Сергей Штерцер Сергей вторник, 24 марта
 Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1 Сегодня утром сделал заказ через сайт. Написал в комментарии к 17.00 если есть всё в наличии заберу в магазине на Бальзака 65.
Пришло СМС подтверждением.
В СМС было указано за час набрать. Пытался набрать три раза, оператор не ответил. Приехал в магазин,заказ не собран.
Пришлось идти в магазин самому собирать заказ.
Вопрос к руководству.
Зачем содержать сотрудников которые не... Читать отзыв
Пришло СМС подтверждением.
Пришлось идти в магазин самому собирать заказ.
Вопрос к руководству.
Зачем содержать сотрудников которые не работают и пытаются хамить.
Иногда даже выписать товар бегаешь ищеш консультантов в зале.
Недостатки:
  1. На многих товарах нет штрихкодов
  2. На кассах постоянно очереди
  3. Консультантов нет в своих рядах приходиться их искать по залу

Неякісна інтер'єрна кольорова фарба для стін

Михайло Михайло вторник, 24 марта
 Отзыв о Новая Линия по адресу Львов, вулиця Щирецька, 7 Негативний досвід. Купляв в Новій Лінії у Львові на вул. Щирецькій фарбу інтер’єрну (для стін) Legenda виробника Kolorit, світлу із кольровим відтінком. Автомат, що виготовлює кольорову фарбу (добавляє і розмішує з відповідним кольором) жодного разу не видав фарбу того кольору, який я хотів і який я вибирав за відповідними каталогами CAPAROL 3D-System Plus та OPUS 2 Symphony Tikkura, які... Читать отзыв Негативний досвід. Купляв в Новій Лінії у Львові на вул. Щирецькій фарбу інтер’єрну (для стін) Legenda виробника Kolorit, світлу із кольровим відтінком. Автомат, що виготовлює кольорову фарбу (добавляє і розмішує з відповідним кольором) жодного разу не видав фарбу того кольору, який я хотів і який я вибирав за відповідними каталогами CAPAROL 3D-System Plus та OPUS 2 Symphony Tikkura, які пропонують у магазині.
Робилися сім спроб (не безкоштовно, із купівлею банок фарб для проб, зрозуміло), і не одна не дала фарбу кольору, який би відповідав кольорам каталогів паперових, що є у магазині, а також кольорам аналогічних каталогів, що є в інтернеті. Витрачені великі гроші, а на виході нуль – товар назад не приймається, куди тепер ці фарби?
Апарат по виготовленню кольорових фарб не розмішує і не видає фарб необхідного кольору – або апарат не оригінальний (лівий), або з дефектом, або збиті налаштування (пропорції додавання фарб), або кольорові добавки не ті (не того кольору, не оригінальні, не того виробника). Одним словом, не солідний підхід, здавалось би, солідної фірми. Не раджу замовляти у них фарбу з відтінком.

Непрофессиональное отношение к клинтам

никита никита 28 февраля, 2020 год
28.02.20г. я по интернету сделал заказ 370411 в Новой линии по ул.Бальзака. После заказа прошло спустя около пяти часов, ответа от магазина не последовало. После 19.00 звоню до оператора т.3346375(дважды звонил) спрашиваю заказ готов в магазине?, на что ответил оператор заказ не готов, сославшись на тяжелый день, много клиентов, персонал не успевает. Я позвонил второй раз..... опять не готов,... Читать отзыв 28.02.20г. я по интернету сделал заказ 370411 в Новой линии по ул.Бальзака. После заказа прошло спустя около пяти часов, ответа от магазина не последовало. После 19.00 звоню до оператора т.3346375(дважды звонил) спрашиваю заказ готов в магазине?, на что ответил оператор заказ не готов, сославшись на тяжелый день, много клиентов, персонал не успевает. Я позвонил второй раз..... опять не готов, дальше я говорю тогда аннулируйте заказ. Потом звонит мне оператор, что товар этот заброковали. Тогда я спрашиваю у Вас чего не указали и не сняли на сайте это товар? А самое главное чего мне не презвонили хотя бы час-два спустя и не предупредили, а я сам дозваниваться к Вам должен? Возникает логический вопрос зачем тогда Вам интернет сайт заказов в Новой линии?

Электроинструмент бракованый

Дмитрий Дмитрий 1 февраля, 2020 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Херсон, ул. Нефтянников, 37 Покупал электро лобзик,попробовал резать уходит в сторону ,понес в сервисный ,они улыбаются говорят все в порядке .пришел назад в новую линию они говорят досвиданья у вас все в порядке.не покупайте электро оборудование в новой линии.потеряете время и деньги.

Ужас покупки

Екатерина Екатерина 29 января, 2020 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Харьков, пр-кт.Гагарина, 318-в Подошла к кассе №8 в Харькове 29.01.20, кассир играет в телефоне, выложила товар на ленту - нулевая реакция кассира на покупателя, обратилась- девушка, может обратите внимание на меня? На что кассир, вздохнув (помешали), стала пробивать товар и сквозь зубы озвучила сумму, пока я искала деньги неоднократно подгоняла меня, сказав, что деньги надо готовить заранее. Бонусную карту не спросила, я... Читать отзыв Подошла к кассе №8 в Харькове 29.01.20, кассир играет в телефоне, выложила товар на ленту - нулевая реакция кассира на покупателя, обратилась- девушка, может обратите внимание на меня? На что кассир, вздохнув (помешали), стала пробивать товар и сквозь зубы озвучила сумму, пока я искала деньги неоднократно подгоняла меня, сказав, что деньги надо готовить заранее. Бонусную карту не спросила, я сама поинтересовалась о сканировании карты. Крайне негативное впечатление о посещении магазина. Больше посещать его нет желания.
Недостатки:
  1. Треш полный

самый худший магазин

Татьяна Татьяна 19 декабря, 2019 год
Консультантов товара на месте нет. Покупатель там никому не нужен. Люди не ведитесь на скидки, заплатила больше, Такого наглого развода не видела нигде. Такое ощущение, что магазин не хочет, чтобы к нему приходили покупатели. Доставка товара это отдельная тема. Привозят через несколько дней, когда примерно не говорят. Попросила за пол часа, позвонили за пять минут. В этот магазин я... Читать отзыв Консультантов товара на месте нет. Покупатель там никому не нужен. Люди не ведитесь на скидки, заплатила больше, Такого наглого развода не видела нигде. Такое ощущение, что магазин не хочет, чтобы к нему приходили покупатели. Доставка товара это отдельная тема. Привозят через несколько дней, когда примерно не говорят. Попросила за пол часа, позвонили за пять минут. В этот магазин я больше не ногой

Не раджу працювати в бухгалтерії Нової Лінії!

Ошуканий співробітник Ошуканий співробітник 18 декабря, 2019 год
Пропрацювала всього місяць бухгалтером в торговому центрі в м.Буча, але можу з впевненістю стверджувати що ситуація там зовсім не здорова. Тільки за пів року до мене там звільнилося шість бухгалтерів. Обсяги навантаження як для торгівельного центру такого розміру дуже великі, а в бухгалтерії по штатному розкладу працює всього два бухгалтери, а по факту один. Коли інша людина йде на лікарняний... Читать отзыв Пропрацювала всього місяць бухгалтером в торговому центрі в м.Буча, але можу з впевненістю стверджувати що ситуація там зовсім не здорова. Тільки за пів року до мене там звільнилося шість бухгалтерів. Обсяги навантаження як для торгівельного центру такого розміру дуже великі, а в бухгалтерії по штатному розкладу працює всього два бухгалтери, а по факту один. Коли інша людина йде на лікарняний чи звільняється, ти залишаєшся один. Більше людей як мені сказали в центральній бухгалтерії не буде, по всії магазинах всього два бухгалтера. Хоч об'єми товорообороту магазину і найбільші з усієї мережі, регіон Буча-Ірпінь найбільш активно забудовується. Залишатися після роботи і працювати в обідню перерву - єдиний вихід щоб хоч щось встигнути. Крім великого обсягу самої бухгалтерської роботи дуже важко на чомусь одному зосередитися і довести до кінця, так як постійно тебе відволікають, всім все треба "на зараз", телефонні звінки, листи і так далі, а особливо бухгалтерії центрацьного офісу,... Виникає відчуття що тобі треба розірватися, до кінця дня не пям'ятаєш навіть як тебе звуть... Пропрацювавши в такому "дурдомі" два тижні, я написала заяву на звільнення. У відділі кадрів зобов'язали мене "відпрацювати" ще два тижні, хоч я і знаходилася на випробувальному терміні впродовж трьох місяців. Без заперечень я відпрацювала цей термін, причому одна, так як інший бухгалтер пішла на лікарняний і теж написала заяву на звільненя. По даній вакансії оклад бухгалтера в м.Буча був при працевлаштуванні обіцяний 130000 грн. В день звільнення отримала розрахунок за два тижні відпрацювання в сумі 2160грн, тобто заробітну плату було начислено із розрахунку мінімальної заробітної плати за місяць. Роботадавець "Нова Лінія" обіцяє повністю офіційну "білу" заробітну плату, а по факту дурить людей і не виплачує зароблених співробітником ні білих ні чорних грошей, причому без жодних пояснень. Тож висновок в мене один: хто хоче працювати з 8 ранку і до 8 вечора та ще й за 4000грн в місяць - ласково просимо до бухгалтерії Нової лінії!

Хамство персонала

Максим Максим 18 декабря, 2019 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, ул. Оноре де Бальзака, 65/1 Хамское отношение продавца Костюченко Дмитрия испортило настроение и отношение к магазину на долго. Есть же нормальные люди, зачем принимать на работу тех кто портит репутацию в целому нормальному магазину.

Невыполнение гарантийных объязательств

Виктор Виктор 2 декабря, 2019 год
Попытка заменить неработающую лампочку по гарантии была неудачной. В гарантии не указано, что при покупке упаковки лампочек и выходе из строя одной из них, покупатель должен принести все три лампы. Покупатель не может распорядиться купленным товаром и разъединить их, иначе гарантии снимаются. А если вы не можете собрать все лампы и принести их в этот, как бы, магазин, вам никто... Читать отзыв Попытка заменить неработающую лампочку по гарантии была неудачной. В гарантии не указано, что при покупке упаковки лампочек и выходе из строя одной из них, покупатель должен принести все три лампы. Покупатель не может распорядиться купленным товаром и разъединить их, иначе гарантии снимаются. А если вы не можете собрать все лампы и принести их в этот, как бы, магазин, вам никто ничего не будет менять. Но об этом вы узнаете, когда попробуете заменить брак. Если вы купили набор кухонной мебели и на одном из шкафчиков отвалилась дверца, вам нужно везти весь набор. Иначе дверцу не починят. Думаю её и так не починят, но так проще придумать причину. Вот такой бывает сервис. Коллега в другой сети менял лампочки без проблем, но здесь это не работает

Интернет-магазин просто жесть....

Не покупатель Не покупатель 1 ноября, 2019 год
Мой опыт заказа через интернет-магазин Новой линии неудачный.
Сделала заказ.
Перезвонили, сообщили, что товар, который заказан бракован и не для продажи. Ок.
Сами предложили доставку с другого магазина. Хотя не совсем меня устраивала и ломала мои планы... Но ладно извернусь сама. Ок.
Согласовали в устной форме куда и когда. Ок.
Доставку должны были на следующий день организовать... Читать отзыв
Мой опыт заказа через интернет-магазин Новой линии неудачный.
Сделала заказ.
Согласовали в устной форме куда и когда. Ок.
Доставку должны были на следующий день организовать со слов менеджера. Прошел день, ни доставки, ни звонка.
Выждала еще пол дня вторых суток привязанная, так как доставка с 10-17 и приблизительно не могут сказать, только за час водитель наберет..., короче твои планы и график пофиг...
Сама уже стала названивать, но трубку не берут, только режим автоответчика. Т.е. то, что ты на работе и приходиться отвлекаться на утрясание личных вопросов тоже пофиг...
Оставила сообщение, через пару часов перезвонили. Так ладно бы начали с извинений, а нет, начали с дубля два, как ни в чем не бывало, с чистого листа, о том, что товар бракованный и его надо заказать с другого магазина. Говорю, что Вы мне это сразу сказали и мы согласовали доставку..., но мне недовольным тоном девушка продолжала повторять текст, а в конечном итоге фыркнула "мне что лично вам привезти...". Абзац.
Согласовали еще раз на завтра доставку. К обеду привезли, правда 12 звонков сделали за 15 минут, пока я смогла выйти. Сотрудникам НЛ пофиг, что ты на работе и не можешь говорить, хотя с их стороны общение одностороннее.
Ведет себя, как будто они мега-монополисты!!!
Дают накладную, а там на 100 грн. больше. Хотя в заказе четко была указана цена со скидкой!!!
Мне начали нести бред о том, что в магазинах разная цена, хотя такой информации на сайте нет и это же сеть магазинов с одной ценовой политикой!!! И меня даже в устной форме не предупреждали!!!
Чувствуешь себя "без вины виноватой...".
Общение с интернет-магазином очень неприятное.
Понятное дело, что это человеческий фактор, сегодня одни работники завтра другие... Все мы люди и бывают нестыковки. Но когда тебя по факту ставят в неудобную позу не предупреждая и плюют на твои планы... Попахивает разводом...

Магазин-дно!!

Евгения Евгения 23 октября, 2019 год
2 часа назад
2 часа назад
ДНО,а не магазин!! Вернуть товар? Просто не возможно,ответ один "потерян товарный вид" вот так(фото)выглядит этот самый не товарный вид!! При этом стоять и хамить клиенту,откровенно ржать,что кто-то(ха-ха) позволил себе купить товар за 1300. Сельский магазин с замашками городского. ДОСТАВКА свой мирок. На инфо говорят одно и уверяют о правилах магазина(за час до доставки вас переберет курьер) по факту несколько раз ждали доставку и всегда один и тот же сценарий. За час вам говорят что будут ииии...и дальше вы будете ждать... сколько терпения хватит,а потом звоните им и ой(каждый раз разные причины),но мы приедем через 20 минут. Тоесть вы сами должны перезвонить,так как доставщик просто сидит и ждёт когда ваше терпение лопнет и вы маякните что уже точно ждёте. Касательно вечно закрытых касс,сказано уже не мало здесь. А вот ещё отдельный пунктик -это охрана. На днях стала свидетелем весьма унизительной и вопиющей ситуации. Магазин работает до 21.00,а в 20.40 один мужчина попытался проойти в туалет,но не тут то было,там уборщицы "я уже все вымыла идите отсюда",охрана реагировала смехом,когда человек пытался пройти в туалет. А после,когда уборщица поняла,что ее аргументы не действуют начала просто бить этого мужчину шваброй,завязалась драка! Что делала охрана?? СОБРАЛАСЬ В КУЧКУ И РЖАЛИ С ПРОИХОДЯЩЕГО!!! АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА,ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВГИМАНИЕ ВТОРОЙ РАЗ ВЫ СКОТИЛИСЬ НА ДНО! ПРИЙМИТЕ МЕРЫ! НЕКОТОРЫЕ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНУ!!

Новая линия Центр Техники

Приходько Андрей Приходько Андрей 6 октября, 2019 год
Доброго дня.Супруга сделала мне подарок в виде нового телефона.Покупку сделала в Центр Техники( Новая линия) в г.Буча.
При покупке оплатила поклейку защитного стекла и т.д.С момента покупки до вручения подарка прошла неделя времени.После того как включил тел. заметили что стекло наклеили "криво".Обратились в магазин где после длительного общения с персоналом нам сказали что вообще это не их стекло.Мало ли что мы делали с телефоном.Ничего не знаем и исправлять не будем.Предложили за наши деньги новое стекло

Норм магазин

Оля Оля 14 сентября, 2019 год
Придраться конечно всегда есть к чему, но так норм в принципе, покупаю тут материалы и инструменты уже 2й год - все ок

Повернення

Оля Оля 11 сентября, 2019 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Львов, вулиця Щирецька, 7 Немає можливості відновити чек у разі втрати чи пошкодження. На відміну від інших магазинів. І хоча порядок відновлення ніде не прописано, але відповідно до Закону України «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» продавці зобов'язані зберігати дані про розрахунки. Тим більше якщо від моменту покупки пройшло меньше тижня. Тобто якщо раптом вам дитина порве чек... Читать отзыв Немає можливості відновити чек у разі втрати чи пошкодження. На відміну від інших магазинів. І хоча порядок відновлення ніде не прописано, але відповідно до Закону України «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» продавці зобов'язані зберігати дані про розрахунки. Тим більше якщо від моменту покупки пройшло меньше тижня. Тобто якщо раптом вам дитина порве чек чи змиє водою ви не можете відновити чек. Клієнтоорієнттваність на низькому рівні.

Хамский персонал и вранье

Дарья Дарья 5 сентября, 2019 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Днипро, ул. Стартовая, 9а Купили кактус с цветком, а он оказался искусственный и мало того приклееный очень окуратно на силикон! Искали наличия товара, персонал отвечал по хамски и отправлял с одного отдела в другой при том что не там не там товара не было! От этого дня одни негативные эмоции.

Новая линия

Вован Вован 30 августа, 2019 год
ну в принципе нормально, много товарных позиций, есть из чего выбрать. Консультанты помогают, не пристают лишним разом

Покупка и возврат линолеума

Игорь Игорь 27 августа, 2019 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Днипро, ул. Стартовая, 9а Прошу прощения за такое кол-во текста, попытался всё максимально точно описать.
Прошу прощения за такое кол-во текста, попытался всё максимально точно описать.
Ситуация следующая. Месяц назад в магазине Новая Линия в г.Днепр заказали линолеум на всю квартиру (2 комнаты + коридор и кухня) производителя Таркетт. Продавец заверил, что линолеум отличного качества, вскрыт дополнительным слоем лака и т.д. Понадобилась ширина 3,5 м. – 2 рулона и 4 м. - 2 рулона. Нам всё понравилось, мы заказ оплатили и через пару дней нам привезли долгожданный линолеум (который правда пришлось поднимать на 7-й этаж своими силами, так как в магазине такой услуги нет.. довозят до подъезда, а там сами разбирайтесь как его поднять). После чего началось самое интересное.. Когда мы подняли линолеум и занесли в квартиру, то обнаружили, что два рулона (4х метрового) не надлежащего качества – другое тиснение, которое сильно отличается на ощупь и не вскрыт лаком, как заверял продавец. При этом это был линолеум одного и того же бренда и типа по накладной. На следующий день мы приехали в магазин и написали заявление на рекламацию. Но самое не приятное, что происходило в процессе рекламации, опишу на примере двух кейсов (то как должно быть с моей точки зрения и как было)с главными героями – продавец Омари и руководитель отдела Андрей.

Кейс №1 (Как было). Продавец - Омари
Омари узнав, что клиент пришёл и говорит о бракованном товаре, подходит к клиенту и на повышенных тонах голоса доказывает, что товар качественный, ровно такой, как мы заказывали и что мы не правы. Когда же Омари всё же понимает что товар таки не такой, как должен быть, продолжает доказывать клиенту как на базаре, что линолеум хороший и на вид ничем не отличается, какая разница какой он на ощупь.. ведь он же линолеум и при чём здесь вообще он…?!

Кейс №2 (Как должно было быть). Продавец - Омари
Омари профессионал и знает свой товар превосходно и на 100 % уверен в его качестве. Омари увидел, что пришёл клиент и говорит о том, что привезли бракованный товар, подошёл..внимательно выслушал, проверил товар на качество и соответствие словам клиента. Омари понимает, что линолеум это не картина и важны не только зрительные соответствия, но и тактильные ощущения.. всё же клиент будет по нему ходить, а не только смотреть. Поняв, что по каким-то причинам товар действительно не соответствует качеству, извинился за причинённые неудобства, предложил оформить рекламацию на замену товара, объяснил дальнейший порядок действий. Омари на протяжении всей беседы проявлял клиентоориентированость и эмпатию по отношению к клиенту.

Кейс №1 (Как было). Руководитель отдела – Андрей
Андрей узнав о проблеме сообщил, что это не вина отдела и что продавцы отрезая линолеум прикасаются к нему только с одной стороны и они не могут знать какой он там на ощупь. Андрей предлагает оформить рекламацию и решить проблему в течении 14 дней (должен приехать представитель поставщика к клиенту домой и взять товар на экспертизу, после чего или поменять товар или вернуть деньги). Начиная со второй недели молчания со стороны Андрея, клиент звонит ему, чтобы всё же узнать о каких-то действиях. Андрей говорит, что поставщику сообщил, но никакой информации нет и не понятно, когда будет точно. Клиент просит вернуть деньги за товар и забрать товар из квартиры.. Андрей отказывает в просьбе и на вопрос клиента о номере телефона коммерческого директора Новой Линии так же отказывает и бросает трубку. После нескольких звонков клиента Андрей сообщает, что приезжал представитель поставщика фирмы Таркетт в магазин (чего он не знал), взял товар на экспертизу и она показала, что товар действительно бракованный! Когда будет замена товара Андрей снова не сообщил и по прежнему отказывался возвращать деньги за бракованный линолеум. При этом Андрей уверенно сказал, что снимать бракованный товар с продажи он не собирается и пусть он дальше будет на стеллаже. На 14-й день безрезультатных действий руководителя отдела Андрея, клиент позвонил и попросил вернуть деньги, на что Андрей наконец согласился, мол приезжайте, а линолеум мы потом сами заберём. Клиент приехал за деньгами в магазин, прождал минут 30 Андрея, который вышел и сказал: « привозите сами линолеум в магазин за свой счёт, только тогда я верну деньги за бракованный товар».
Результат – испорченные нервы клиента, отсутствие решения проблемы, время и деньги потерянное клиентом на ремонт, потерянные деньги на проезды в магазин. Обещанное письменное решение Андрей клиенту так и не предоставил. Магазин потерял деньги за продажу линолеума, клиентов, получил плохие отзывы. Андрей показал свою некомпетентность в менеджменте и работе с клиентом.

Кейс №2 (Как должно было быть). Руководитель отдела Андрей.
Андрей узнав о проблеме, признал ошибку своих подчинённых, понимая, что качество товара поступившего на склад и выставленного в продажу контролировать должны они, взял на себя ответственность за отдел и решение проблемы клиента. Андрей каждый день звонил поставщику добиваясь конкретных действий и прекрасно знал бы о том, что поставщик приедет именно в магазин, а не домой к клиенту. Андрей с первого дня держал клиента в курсе всех событий по рекламации. После того как, поставщик не предоставил нужного результата в срок до 14 дней, предложил за счёт магазина (согласовав этот вопрос с коммерческим директором), найти и купить нужный линолеум соответствующего качества в другом магазине, например в Эпицентре. Андрей организовал доставку качественного линолеума в квартиру клиента, забрав при этом бракованный в магазин на склад, ожидая решения поставщика по данному вопросу.
Результат – Клиент получил желаемый товар надлежащего качества в срок. Владельцы Новой Линии не потеряли деньги за возврат линолеума, так как поставщик приехал через некоторое время и поменял линолеум на качественный или вернул деньги за брак магазину. Андрей показал на деле свой профессионализм руководителя, все довольны.

Отдельная благодарность директору магазина Новая Линия в г.Днепр – Гришко Николаю Валерьевичу. Благодаря Николаю Валерьевичу проблема клиента была решена буквально за 5 минут. Линолеум возвращён в магазин, а деньги клиенту.
Не буду говорить, что все специалисты Новой Линии плохие или какие-то не такие, но прошу обратить внимание на отдельных «профессионалов» из отдела напольных покрытий. Они должны понимать, что находятся не на рынке, должны быть клиентоориентрованными и решать проблему клиента в первую очередь, так как именно клиент платит им деньги и именно благодаря клиентам у этих специалистов есть зарплата. При этом клиент никак не должен касаться проблемы магазина с поставщиком! Напомните, пожалуйста, этим работникам что такое сервис и как его предоставлять, так как я уверен, что прочитав данный отзыв эти специалисты всё равно ничего не поймут..к сожалению.
Спасибо за внимание!

Плохое обслуживание

Гость Гость 18 августа, 2019 год
Магазин хороший, но обслуживание ужас! Вчера хотела купить линолеум , но консультанты не охотно помогали, а потом вобще ушли. Ленолеум пришлось купить в другом месте.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Не рекомендую!

Света Света 30 июня, 2019 год
Не рекомендую этот магазин.Цены выше чем в других подобных магазинах.Продавцов-консультантов постоянно нужно искать или ждать,большинство из них приходит с недовольным лицом или перегаром(сразу отпадает желание что-то покупать)Товар разкладывают так,что сами не знают,где что лежит( Отдел ОБОЕВ).Отдел КРАСОК вообще шокировал своими махинациями с колорантом.На кассе постоянно нужно долго ждать,так как работает две кассы и медленно обслуживают.
Недостатки:
  1. Обслуживание отвратительное!!!

Нерабочий вебсайт nl.ua

Гость Гость 24 мая, 2019 год
Если зайти на вебсайт с браузера на сиартфоне - все отображается криво и нет личного кабинета. Навигация отсутствует.
Приложения даже устанавливать не буду. Позор-то какой.
Достоинства:
  1. Быстрая загрузка страниц. Заспамлена вся выдача в гугле. Есть цены.
Недостатки:
  1. Нет доставки по городам. Нет личного кабинета. Зарегистрироватьмя не удалось.

водій розвозки - кацапське хамло (Київ, Чабани)

Олександра Олександра 28 апреля, 2019 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, смт Чабаны, Одесское ш., 8 Водій курить в салоні під час руху, не зупиняється на вимогу пасажирів, хамить у відповідь на розмови українською мовою, мовляв "нє панімаю, шо ви там гаварітє", "ви чьто, катацца сюда сєлі". Лице "нової лінії" виявилось руськогаварящім бидлом. Кому таке подобається - їжте, не обляпайтесь, а ноги моєї сім"ї в цьому "клаповнікє" більше не буде.

Змініть графік роботи

Яна Яна 18 января, 2019 год
Працює пн-сб з 8:00-21:00
Пт 8:35- люди ходять від дверей до дверей- все зачинено!

Не зв'язуйтесь з Новою лінією

Гость Гость 5 января, 2019 год
Купила в НЛ в Чабанах ламінат, обої, тумбочку з раковиною і навесний шкаф в ванну кімнату. Обої на касі пробили без акції, прийшлось повертати товар. Почали дома складати тумбочку, а раковина на неї не стає, не сходяться розміри. Поїхали міняти другий раз. Сказали заводський брак, врешті всі тумбочки з браком і замінили раковину. Дійшло діло до ламінату... Люди, у мене... Читать отзыв Купила в НЛ в Чабанах ламінат, обої, тумбочку з раковиною і навесний шкаф в ванну кімнату. Обої на касі пробили без акції, прийшлось повертати товар. Почали дома складати тумбочку, а раковина на неї не стає, не сходяться розміри. Поїхали міняти другий раз. Сказали заводський брак, врешті всі тумбочки з браком і замінили раковину. Дійшло діло до ламінату... Люди, у мене немає уже культурних слів!!! Доски розмальовані червоним маркером! Новая Линия - Не зв\'язуйтесь з Новою лінією
Достоинства:
  1. Немає!
Недостатки:
  1. Одні браки в товарах

Сборище сонных муз

Гость Гость 3 января, 2019 год
Бестолковая система магазина. Жду обыкновенный кран полчаса. Без продавца взять не могу, а продавца нигде нет. Вызывали уже 2 раза, а толку нет

не рекомендую

Игорь Игорь 27 декабря, 2018 год
Никому не рекомендую связываться с этими ленивыми прохиндеями!
Делал на сайте банальный заказ картриджа к настольному фильтру ч-з корзину с доставкой Новой почтой по оплате с сайта.
Но вскоре перезвонил менеджер и сообщил, что у них временно недоступна функция оплаты картой на сайте и возможно сделать либо наложенный платеж либо оплатить счёт-фактуру.
Я выбрал второй вариант т.к. не хотелось... Читать отзыв
Никому не рекомендую связываться с этими ленивыми прохиндеями!
Я выбрал второй вариант т.к. не хотелось удорожать конечную стоимость мелочёвого товара, менеджер в свою очередь настаивал на наложке, мол у них и так скидки на новой почте, но я всё же выбрал оплату посредством перечисления средств.
На мой эл. ящик (вечером 20.12) менеджер прислал документ с необходимыми реквизитами и я в течении нескольких минут оплатил ч-з приват24 и сбросил менеджеру квитанцию с ЭЦП в надежде на быструю отправку товара. 21го мой заказ так и не отправили, его также не отправили и 22го (суббота), его не отправили и в понедельник, на что был совершен звонок на гор. линию для выяснения причин, на что был получен ответ: "У нас выходной. Праздники"
Товар отправили аж 26.12, но это не весь предел цинизма, а соль заключается в том, что Новая линия отправляет мне этот товар заказывая курьера!!! заказывает доп. упаковку стрейчем товара, который должен находиться в оригинальной картонной упаковке и запаян в пленку!!!
Такими вот чудными манипуляциями я потерял неделю времени + должен оплачивать не оговоренные услуги

Несоответствие цены

Дмитрий Дмитрий (Украина) 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Запорожье, ул. Никопольское шоссе, 1е В отделах нет продавцов-консультантов, постоянно приходится их искать. Все вечно недовольные, что их потревожили. Цена на ценнике абсолютно не значит, что ее же вы увидите и на кассе - очень часто выясняется, что товар стоит дороже, а ценник просто "не успели сменить", "разбирайтесь с консультантом" и т.д.

Обман покупателя

Покупатель Покупатель (Украина) 19 ноября, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Харьков, пр-кт.Гагарина, 318-в Суббота. Взяли 2 светильника по уценке. На ценнике стоит цена за 1 штуку. На кассе недовольная кассирша, что ее потревожили, заявила, что по этой цене можно взять только 1 светильник, а 2-ой на 200 грн. дороже. На законное возмущение, что это обман, набежавшие "начальники" убеждали, что это нормально. Так за счет "лохов" гасят недостачу

Отличный магазин

linni linni (Россия) 9 октября, 2018 год
Часто еду в Новую линию по самым разным вопросам - и по мебели, и по растениям, и по посуде, и по ремонту. Всегда или почти всегда доволен. Спасибо!

Не вкрадеш не проживеш

Споживач Споживач (Украина, Львів) 30 сентября, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Львов, вулиця Щирецька, 7 Доброго дня.
29.09.2018 купив електоропроводку, продавець на своєму пристрою чітко відміряв скільки мені треба, а коли прийшов до дому і почав приміряти її, побачив, що по 4см не хватає.
Викиньте свій пристрій, або замініть персонал.
Не раджу Львівську філію Нової лінії, відділ електрокабелів!!!
Новая Линия
Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.
16 июня 2001 года был открыт первый строительный супермаркет с одноименным названием «Новая Линия». Строительный супермаркет общей площадью 5000 м2, и ассортиментом около 50000 различных... подробнее

Строительные материалы
Эпицентр