Новая Линия отзывы

Новая Линия

Норм магазин

Оля Отзыв написан 2 мин 44 сек назад
Придраться конечно всегда есть к чему, но так норм в принципе, покупаю тут материалы и инструменты уже 2й год - все ок Придраться конечно всегда есть к чему, но так норм в принципе, покупаю тут материалы и инструменты уже 2й год - все ок

Повернення

Оля Отзыв написан среда, 11 сентября
 Отзыв о Новая Линия по адресу Львов, вулиця Щирецька, 7 Немає можливості відновити чек у разі втрати чи пошкодження. На відміну від інших магазинів. І хоча порядок відновлення ніде не прописано, але відповідно до Закону України «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» продавці зобов'язані зберігати дані про розрахунки. Тим більше якщо від моменту покупки пройшло меньше тижня. Тобто якщо раптом вам дитина порве чек...  Читать отзыв Немає можливості відновити чек у разі втрати чи пошкодження. На відміну від інших магазинів. І хоча порядок відновлення ніде не прописано, але відповідно до Закону України «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» продавці зобов'язані зберігати дані про розрахунки. Тим більше якщо від моменту покупки пройшло меньше тижня. Тобто якщо раптом вам дитина порве чек чи змиє водою ви не можете відновити чек. Клієнтоорієнттваність на низькому рівні.

Хамский персонал и вранье

Дарья Отзыв написан четверг, 5 сентября
 Отзыв о Новая Линия по адресу Днипро, ул. Стартовая, 9а Купили кактус с цветком, а он оказался искусственный и мало того приклееный очень окуратно на силикон! Искали наличия товара, персонал отвечал по хамски и отправлял с одного отдела в другой при том что не там не там товара не было! От этого дня одни негативные эмоции. Купили кактус с цветком, а он оказался искусственный и мало того приклееный очень окуратно на силикон! Искали наличия товара, персонал отвечал по хамски и отправлял с одного отдела в другой при том что не там не там товара не было! От этого дня одни негативные эмоции. Новая Линия - Хамский персонал и вранье Новая Линия - Хамский персонал и вранье

Новая линия

Вован Отзыв написан пятница, 30 августа
ну в принципе нормально, много товарных позиций, есть из чего выбрать. Консультанты помогают, не пристают лишним разом ну в принципе нормально, много товарных позиций, есть из чего выбрать. Консультанты помогают, не пристают лишним разом

Покупка и возврат линолеума

Игорь Отзыв написан вторник, 27 августа
 Отзыв о Новая Линия по адресу Днипро, ул. Стартовая, 9а Прошу прощения за такое кол-во текста, попытался всё максимально точно описать.
Прошу прощения за такое кол-во текста, попытался всё максимально точно описать.
Ситуация следующая. Месяц назад в магазине Новая Линия в г.Днепр заказали линолеум на всю квартиру (2 комнаты + коридор и кухня) производителя Таркетт. Продавец заверил, что линолеум отличного качества, вскрыт дополнительным слоем лака и т.д. Понадобилась ширина 3,5 м. – 2 рулона и 4 м. - 2 рулона. Нам всё понравилось, мы заказ оплатили и через пару дней нам привезли долгожданный линолеум (который правда пришлось поднимать на 7-й этаж своими силами, так как в магазине такой услуги нет.. довозят до подъезда, а там сами разбирайтесь как его поднять). После чего началось самое интересное.. Когда мы подняли линолеум и занесли в квартиру, то обнаружили, что два рулона (4х метрового) не надлежащего качества – другое тиснение, которое сильно отличается на ощупь и не вскрыт лаком, как заверял продавец. При этом это был линолеум одного и того же бренда и типа по накладной. На следующий день мы приехали в магазин и написали заявление на рекламацию. Но самое не приятное, что происходило в процессе рекламации, опишу на примере двух кейсов (то как должно быть с моей точки зрения и как было)с главными героями – продавец Омари и руководитель отдела Андрей.

Кейс №1 (Как было). Продавец - Омари
Омари узнав, что клиент пришёл и говорит о бракованном товаре, подходит к клиенту и на повышенных тонах голоса доказывает, что товар качественный, ровно такой, как мы заказывали и что мы не правы. Когда же Омари всё же понимает что товар таки не такой, как должен быть, продолжает доказывать клиенту как на базаре, что линолеум хороший и на вид ничем не отличается, какая разница какой он на ощупь.. ведь он же линолеум и при чём здесь вообще он…?!

Кейс №2 (Как должно было быть). Продавец - Омари
Омари профессионал и знает свой товар превосходно и на 100 % уверен в его качестве. Омари увидел, что пришёл клиент и говорит о том, что привезли бракованный товар, подошёл..внимательно выслушал, проверил товар на качество и соответствие словам клиента. Омари понимает, что линолеум это не картина и важны не только зрительные соответствия, но и тактильные ощущения.. всё же клиент будет по нему ходить, а не только смотреть. Поняв, что по каким-то причинам товар действительно не соответствует качеству, извинился за причинённые неудобства, предложил оформить рекламацию на замену товара, объяснил дальнейший порядок действий. Омари на протяжении всей беседы проявлял клиентоориентированость и эмпатию по отношению к клиенту.

Кейс №1 (Как было). Руководитель отдела – Андрей
Андрей узнав о проблеме сообщил, что это не вина отдела и что продавцы отрезая линолеум прикасаются к нему только с одной стороны и они не могут знать какой он там на ощупь. Андрей предлагает оформить рекламацию и решить проблему в течении 14 дней (должен приехать представитель поставщика к клиенту домой и взять товар на экспертизу, после чего или поменять товар или вернуть деньги). Начиная со второй недели молчания со стороны Андрея, клиент звонит ему, чтобы всё же узнать о каких-то действиях. Андрей говорит, что поставщику сообщил, но никакой информации нет и не понятно, когда будет точно. Клиент просит вернуть деньги за товар и забрать товар из квартиры.. Андрей отказывает в просьбе и на вопрос клиента о номере телефона коммерческого директора Новой Линии так же отказывает и бросает трубку. После нескольких звонков клиента Андрей сообщает, что приезжал представитель поставщика фирмы Таркетт в магазин (чего он не знал), взял товар на экспертизу и она показала, что товар действительно бракованный! Когда будет замена товара Андрей снова не сообщил и по прежнему отказывался возвращать деньги за бракованный линолеум. При этом Андрей уверенно сказал, что снимать бракованный товар с продажи он не собирается и пусть он дальше будет на стеллаже. На 14-й день безрезультатных действий руководителя отдела Андрея, клиент позвонил и попросил вернуть деньги, на что Андрей наконец согласился, мол приезжайте, а линолеум мы потом сами заберём. Клиент приехал за деньгами в магазин, прождал минут 30 Андрея, который вышел и сказал: « привозите сами линолеум в магазин за свой счёт, только тогда я верну деньги за бракованный товар».
Результат – испорченные нервы клиента, отсутствие решения проблемы, время и деньги потерянное клиентом на ремонт, потерянные деньги на проезды в магазин. Обещанное письменное решение Андрей клиенту так и не предоставил. Магазин потерял деньги за продажу линолеума, клиентов, получил плохие отзывы. Андрей показал свою некомпетентность в менеджменте и работе с клиентом.

Кейс №2 (Как должно было быть). Руководитель отдела Андрей.
Андрей узнав о проблеме, признал ошибку своих подчинённых, понимая, что качество товара поступившего на склад и выставленного в продажу контролировать должны они, взял на себя ответственность за отдел и решение проблемы клиента. Андрей каждый день звонил поставщику добиваясь конкретных действий и прекрасно знал бы о том, что поставщик приедет именно в магазин, а не домой к клиенту. Андрей с первого дня держал клиента в курсе всех событий по рекламации. После того как, поставщик не предоставил нужного результата в срок до 14 дней, предложил за счёт магазина (согласовав этот вопрос с коммерческим директором), найти и купить нужный линолеум соответствующего качества в другом магазине, например в Эпицентре. Андрей организовал доставку качественного линолеума в квартиру клиента, забрав при этом бракованный в магазин на склад, ожидая решения поставщика по данному вопросу.
Результат – Клиент получил желаемый товар надлежащего качества в срок. Владельцы Новой Линии не потеряли деньги за возврат линолеума, так как поставщик приехал через некоторое время и поменял линолеум на качественный или вернул деньги за брак магазину. Андрей показал на деле свой профессионализм руководителя, все довольны.

Отдельная благодарность директору магазина Новая Линия в г.Днепр – Гришко Николаю Валерьевичу. Благодаря Николаю Валерьевичу проблема клиента была решена буквально за 5 минут. Линолеум возвращён в магазин, а деньги клиенту.
Не буду говорить, что все специалисты Новой Линии плохие или какие-то не такие, но прошу обратить внимание на отдельных «профессионалов» из отдела напольных покрытий. Они должны понимать, что находятся не на рынке, должны быть клиентоориентрованными и решать проблему клиента в первую очередь, так как именно клиент платит им деньги и именно благодаря клиентам у этих специалистов есть зарплата. При этом клиент никак не должен касаться проблемы магазина с поставщиком! Напомните, пожалуйста, этим работникам что такое сервис и как его предоставлять, так как я уверен, что прочитав данный отзыв эти специалисты всё равно ничего не поймут..к сожалению.
Спасибо за внимание!

Плохое обслуживание

Гость Отзыв написан воскресенье, 18 августа
Магазин хороший, но обслуживание ужас! Вчера хотела купить линолеум , но консультанты не охотно помогали, а потом вобще ушли. Ленолеум пришлось купить в другом месте. Магазин хороший, но обслуживание ужас! Вчера хотела купить линолеум , но консультанты не охотно помогали, а потом вобще ушли. Ленолеум пришлось купить в другом месте.
Достоинства:
  1. Большой выбор
Недостатки:
  1. Плохое обслуживание

Не рекомендую!

Света Отзыв написан 30 июня, 2019 год
Не рекомендую этот магазин.Цены выше чем в других подобных магазинах.Продавцов-консультантов постоянно нужно искать или ждать,большинство из них приходит с недовольным лицом или перегаром(сразу отпадает желание что-то покупать)Товар разкладывают так,что сами не знают,где что лежит( Отдел ОБОЕВ).Отдел КРАСОК вообще шокировал своими махинациями с колорантом.На кассе постоянно нужно долго ждать,так как работает две кассы и медленно обслуживают. Не рекомендую этот магазин.Цены выше чем в других подобных магазинах.Продавцов-консультантов постоянно нужно искать или ждать,большинство из них приходит с недовольным лицом или перегаром(сразу отпадает желание что-то покупать)Товар разкладывают так,что сами не знают,где что лежит( Отдел ОБОЕВ).Отдел КРАСОК вообще шокировал своими махинациями с колорантом.На кассе постоянно нужно долго ждать,так как работает две кассы и медленно обслуживают.
Недостатки:
  1. Обслуживание отвратительное!!!

Нерабочий вебсайт nl.ua

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Если зайти на вебсайт с браузера на сиартфоне - все отображается криво и нет личного кабинета. Навигация отсутствует.
Приложения даже устанавливать не буду. Позор-то какой.
Приложения даже устанавливать не буду. Позор-то какой.
Достоинства:
  1. Быстрая загрузка страниц. Заспамлена вся выдача в гугле. Есть цены.
Недостатки:
  1. Нет доставки по городам. Нет личного кабинета. Зарегистрироватьмя не удалось.

водій розвозки - кацапське хамло (Київ, Чабани)

Олександра Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, смт Чабаны, Одесское ш., 8 Водій курить в салоні під час руху, не зупиняється на вимогу пасажирів, хамить у відповідь на розмови українською мовою, мовляв "нє панімаю, шо ви там гаварітє", "ви чьто, катацца сюда сєлі". Лице "нової лінії" виявилось руськогаварящім бидлом. Кому таке подобається - їжте, не обляпайтесь, а ноги моєї сім"ї в цьому "клаповнікє" більше не буде. Водій курить в салоні під час руху, не зупиняється на вимогу пасажирів, хамить у відповідь на розмови українською мовою, мовляв "нє панімаю, шо ви там гаварітє", "ви чьто, катацца сюда сєлі". Лице "нової лінії" виявилось руськогаварящім бидлом. Кому таке подобається - їжте, не обляпайтесь, а ноги моєї сім"ї в цьому "клаповнікє" більше не буде.

Змініть графік роботи

Яна Отзыв написан 18 января, 2019 год
Працює пн-сб з 8:00-21:00
Пт 8:35- люди ходять від дверей до дверей- все зачинено!
Працює пн-сб з 8:00-21:00
Пт 8:35- люди ходять від дверей до дверей- все зачинено!

Не зв'язуйтесь з Новою лінією

Гость Отзыв написан 5 января, 2019 год
Купила в НЛ в Чабанах ламінат, обої, тумбочку з раковиною і навесний шкаф в ванну кімнату. Обої на касі пробили без акції, прийшлось повертати товар. Почали дома складати тумбочку, а раковина на неї не стає, не сходяться розміри. Поїхали міняти другий раз. Сказали заводський брак, врешті всі тумбочки з браком і замінили раковину. Дійшло діло до ламінату... Люди, у мене...  Читать отзыв Купила в НЛ в Чабанах ламінат, обої, тумбочку з раковиною і навесний шкаф в ванну кімнату. Обої на касі пробили без акції, прийшлось повертати товар. Почали дома складати тумбочку, а раковина на неї не стає, не сходяться розміри. Поїхали міняти другий раз. Сказали заводський брак, врешті всі тумбочки з браком і замінили раковину. Дійшло діло до ламінату... Люди, у мене немає уже культурних слів!!! Доски розмальовані червоним маркером! Новая Линия - Не зв\'язуйтесь з Новою лінією
Достоинства:
  1. Немає!
Недостатки:
  1. Одні браки в товарах

Сборище сонных муз

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Бестолковая система магазина. Жду обыкновенный кран полчаса. Без продавца взять не могу, а продавца нигде нет. Вызывали уже 2 раза, а толку нет Бестолковая система магазина. Жду обыкновенный кран полчаса. Без продавца взять не могу, а продавца нигде нет. Вызывали уже 2 раза, а толку нет

не рекомендую

Игорь Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Никому не рекомендую связываться с этими ленивыми прохиндеями!
Делал на сайте банальный заказ картриджа к настольному фильтру ч-з корзину с доставкой Новой почтой по оплате с сайта.
Но вскоре перезвонил менеджер и сообщил, что у них временно недоступна функция оплаты картой на сайте и возможно сделать либо наложенный платеж либо оплатить счёт-фактуру.
Я выбрал второй вариант т.к. не хотелось...  Читать отзыв
Никому не рекомендую связываться с этими ленивыми прохиндеями!
Я выбрал второй вариант т.к. не хотелось удорожать конечную стоимость мелочёвого товара, менеджер в свою очередь настаивал на наложке, мол у них и так скидки на новой почте, но я всё же выбрал оплату посредством перечисления средств.
На мой эл. ящик (вечером 20.12) менеджер прислал документ с необходимыми реквизитами и я в течении нескольких минут оплатил ч-з приват24 и сбросил менеджеру квитанцию с ЭЦП в надежде на быструю отправку товара. 21го мой заказ так и не отправили, его также не отправили и 22го (суббота), его не отправили и в понедельник, на что был совершен звонок на гор. линию для выяснения причин, на что был получен ответ: "У нас выходной. Праздники"
Товар отправили аж 26.12, но это не весь предел цинизма, а соль заключается в том, что Новая линия отправляет мне этот товар заказывая курьера!!! заказывает доп. упаковку стрейчем товара, который должен находиться в оригинальной картонной упаковке и запаян в пленку!!!
Такими вот чудными манипуляциями я потерял неделю времени + должен оплачивать не оговоренные услуги

Несоответствие цены

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Запорожье, ул. Никопольское шоссе, 1е В отделах нет продавцов-консультантов, постоянно приходится их искать. Все вечно недовольные, что их потревожили. Цена на ценнике абсолютно не значит, что ее же вы увидите и на кассе - очень часто выясняется, что товар стоит дороже, а ценник просто "не успели сменить", "разбирайтесь с консультантом" и т.д. В отделах нет продавцов-консультантов, постоянно приходится их искать. Все вечно недовольные, что их потревожили. Цена на ценнике абсолютно не значит, что ее же вы увидите и на кассе - очень часто выясняется, что товар стоит дороже, а ценник просто "не успели сменить", "разбирайтесь с консультантом" и т.д.

Обман покупателя

Покупатель (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Харьков, пр-кт.Гагарина, 318-в Суббота. Взяли 2 светильника по уценке. На ценнике стоит цена за 1 штуку. На кассе недовольная кассирша, что ее потревожили, заявила, что по этой цене можно взять только 1 светильник, а 2-ой на 200 грн. дороже. На законное возмущение, что это обман, набежавшие "начальники" убеждали, что это нормально. Так за счет "лохов" гасят недостачу Суббота. Взяли 2 светильника по уценке. На ценнике стоит цена за 1 штуку. На кассе недовольная кассирша, что ее потревожили, заявила, что по этой цене можно взять только 1 светильник, а 2-ой на 200 грн. дороже. На законное возмущение, что это обман, набежавшие "начальники" убеждали, что это нормально. Так за счет "лохов" гасят недостачу

Отличный магазин

linni (Россия) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Часто еду в Новую линию по самым разным вопросам - и по мебели, и по растениям, и по посуде, и по ремонту. Всегда или почти всегда доволен. Спасибо! Часто еду в Новую линию по самым разным вопросам - и по мебели, и по растениям, и по посуде, и по ремонту. Всегда или почти всегда доволен. Спасибо!

Не вкрадеш не проживеш

Споживач (Украина, Львів) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Львов, вулиця Щирецька, 7 Доброго дня.
29.09.2018 купив електоропроводку, продавець на своєму пристрою чітко відміряв скільки мені треба, а коли прийшов до дому і почав приміряти її, побачив, що по 4см не хватає.
Викиньте свій пристрій, або замініть персонал.
Не раджу Львівську філію Нової лінії, відділ електрокабелів!!!
Доброго дня.
Викиньте свій пристрій, або замініть персонал.

Не раджу Львівську філію Нової лінії, відділ електрокабелів!!!

Неграмотность и непрофессионализм работников

Максим Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
При покупке плитки спросил у продавца консультанта что мне нужна термоплитка для печки Кафель Golden Tile Brickstyle London антрацитовый , посоветовали эту. Купил и оказалось что она подходит только для фасадов прихожей ,и никаким образом не связана с печкой ,камином в итоге при просьбе возврата сказали что нужно платить ещё за обратную доставку При покупке плитки спросил у продавца консультанта что мне нужна термоплитка для печки Кафель Golden Tile Brickstyle London антрацитовый , посоветовали эту. Купил и оказалось что она подходит только для фасадов прихожей ,и никаким образом не связана с печкой ,камином в итоге при просьбе возврата сказали что нужно платить ещё за обратную доставку

Про охорону!

Anastasia (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Охоронці просто невиховані і не культурні люди! Прямо на вході почали чіплятись до мене, кривляли один одного. І кепкували з мене. В чому причина такого ставлення, я не розумію. Відпало бажання там щось купувати Охоронці просто невиховані і не культурні люди! Прямо на вході почали чіплятись до мене, кривляли один одного. І кепкували з мене. В чому причина такого ставлення, я не розумію. Відпало бажання там щось купувати

Лучше там не покупать

Наталья и Игорь (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Одесса, ул. Ленинградское шоссе, 8/2 Заказали шкаф купе . Привезли . Начали собирать , вскрыли коробки , одна из деталей ( перегородка между секциями разломанная ) сразу отвезли к ним , в замене отказали , сказали что ничего менять не будут
Когда собирались сделать заказ уточнили у продавца , если вдруг брак заменят , нам сказали что конечно ! Без проблем ! По факту нам нужно заказывать эту перегородку и думаю гривен 500 на это уйдёт

Отвратительное качество обслуживания

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Харьков, пр-кт.Гагарина, 318-в Персонал грубый .Консультации не дождались.Не рекомендую этот магазин. Персонал грубый .Консультации не дождались.Не рекомендую этот магазин.
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Минусы во всем.

Постоянно меняется товар на полках

Tmkovrik (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Кременчуг, проспект Соборний, 155 В этом магазине всегда меняется товар, приходишь через неделю взял то что брал неделю назад а мне говорят что уже все - не привозят берите то что есть, и так постоянно. Было дело коврики покупал с ячейкой резиновые, вот надо еще именно такие, а они пропали с витрин, вот уже как 3 месяца не наблюдаю. Нашел их на этом сайте...  Читать отзыв В этом магазине всегда меняется товар, приходишь через неделю взял то что брал неделю назад а мне говорят что уже все - не привозят берите то что есть, и так постоянно. Было дело коврики покупал с ячейкой резиновые, вот надо еще именно такие, а они пропали с витрин, вот уже как 3 месяца не наблюдаю. Нашел их на этом сайте https://kovrik.in.ua/

Расположение - только на автомобиле

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, смт Чабаны, Одесское ш., 8 Неудобное расположение Новой линии за Киевом, в Чабанах. Даже с развозкой и без опыта туда не хочется устраиваться. А с опытом соискатели ищут что-то получше. Неудобное расположение Новой линии за Киевом, в Чабанах. Даже с развозкой и без опыта туда не хочется устраиваться. А с опытом соискатели ищут что-то получше.

Не те менеджеры

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Киев, смт Чабаны, Одесское ш., 8 Менеджер по персоналу Александр Кухаренко не взял отличного соискателя контент-менеджером в Чабаны. Мало того, что ездить туда неудобно, так еще и менеджмент не тот. Менеджер по персоналу Александр Кухаренко не взял отличного соискателя контент-менеджером в Чабаны. Мало того, что ездить туда неудобно, так еще и менеджмент не тот.

Новая линия Херсон

Анна (Украина, Херсон) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Херсон, ул. Нефтянников, 37 Вчера в 18:00 купили в этом магазине ножной насос. Мало того, что пока мы его выбирали, мы взяли 4-й по счёту, который там лежал из одинаковой марки который просто работал. Все остальные просто были сломаны. Весь насос был в мазуте (это видимо его уже не раз возвращали и ложили на ту полку для новых "идиотов" которые купят. Поехали мы на...  Читать отзыв Вчера в 18:00 купили в этом магазине ножной насос. Мало того, что пока мы его выбирали, мы взяли 4-й по счёту, который там лежал из одинаковой марки который просто работал. Все остальные просто были сломаны. Весь насос был в мазуте (это видимо его уже не раз возвращали и ложили на ту полку для новых "идиотов" которые купят. Поехали мы на дачу испробовать его, и что вы думаете? он не работает! юхуу
Этот горе насос даже не испытал свою первую работу. В общем едем мы обратно менять, так, как на следующий день уезжали в другой город неизвестно на сколько, приехали мы в пол 9, за пол часа до закрытия магазина. Подошли к девушке, она уточнила причину возврата и звонит продавцу на отдел. И тут начинается самое интересное. Этот продавец говорит девушке, пусть завтра приходят. Ооо всмысле завтра?! мы пришли по факту, ещё в рабочее время на минуточку! девушка ему это сказала, на что он бросил трубку и прилетел к нам. Хватает этот насос и начинает его качать (без машины ) и говорит он работает! возврат делать не буду!)) Мы ему обьясняем, что с машиной он не работает, он просто вылетает с колеса с треском! и тут он говорит ладно, он какой то хилый Учитывая что они все такие ( шалтай болтай) настаиваем на возврате, так как мы его взяли таким. Дальше... смотрит этот продавец на товар и выдаёт : Он грязный!) Перед покупкой он был в мазуте, таким же и вернулся в магазин с чеком , коробкой, всё как полагается. Я говорю продавцу, тоесть вы мне сейчас предлагаете купить ваши салфетки и вымыть ваш товар? он отвечает: Ну да, вымойте и Базару нет я приму!)) Кароче говоря, больше туда не ногой и никому не советую! Брака в ихнем магазине полно, легче глаза выколоть.. обслуживание ужасное. И продавец Кирилл, я обещала, я написала.. Учи законы!
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ни чего нового, Вы и сами обо всем знаете, просто понижаете в должност

Ольга (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Днипро, ул. Стартовая, 9а Величко Василий Алексеевич. До ныне занимающий должность завхоза! Увеличил свои доходы, в энное количество раз, не касаясь предыдущей своей должности, начальника тех отдела!Когда испарилось топливо, во внушительных размерах, пострадали многие, но виновника в воровстве, просто понизили в должности, что и раскрыло новые возможности воровства, по всем отделам, Новой Линии!! Понизили в должности!? И что главное!? Все не доказуемо!?...  Читать отзыв Величко Василий Алексеевич. До ныне занимающий должность завхоза! Увеличил свои доходы, в энное количество раз, не касаясь предыдущей своей должности, начальника тех отдела!Когда испарилось топливо, во внушительных размерах, пострадали многие, но виновника в воровстве, просто понизили в должности, что и раскрыло новые возможности воровства, по всем отделам, Новой Линии!! Понизили в должности!? И что главное!? Все не доказуемо!? Назначьте глобальную проверку, все станет на свои места.

не компетентность менеджеров интернет-магазина nl.ua

Гость Отзыв написан 12 июня, 2018 год
 Отзыв о Новая Линия по адресу Харьков, пр-кт.Гагарина, 318-в Заказ сделан с помощью интернет-магазина. оплачен полностью, четко указано что все товары из магазина в г.Харьков (перезвонили и уточнили), а в итоге везут НЛ из Одессы. Заказ сделан с помощью интернет-магазина. оплачен полностью, четко указано что все товары из магазина в г.Харьков (перезвонили и уточнили), а в итоге везут НЛ из Одессы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отсутствие товара, внесение изменения комплектации ПОСЛЕ оплаты, доставка из другого города (оттуда никто не заказывал), цена доставки выросла в разы

Позор вам!

Тина (Украина) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
Никогда не писала отзыв, но после того, как некая Юлия на админстойке отказалась дать Книгу жалоб( а перед этим спросила буду писать плохое или хорошое) решила написать!
Ждали почти час чтоб нам отрезали 4 метра дорожки, просто отрезать надо было!
С таким отношением к покупателю далеко не пойдете!
Ждали почти час чтоб нам отрезали 4 метра дорожки, просто отрезать надо было!
С таким отношением к покупателю далеко не пойдете!

Доставка!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 мая, 2018 год
Прежде чем оформить доставку товара и воспользоваться услугами грузчиков трижды подумайте! Магазин на Бальзака мрак( Прежде чем оформить доставку товара и воспользоваться услугами грузчиков трижды подумайте! Магазин на Бальзака мрак(

Это ужас,персонал балбесы.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2018 год
Пипец,балбесы.Продают сами не знают что,неуки Пипец,балбесы.Продают сами не знают что,неуки

Новая Линия

Компания «Новая Линия» была основана в начале 2000 года. Главной задачей компании является построение сети строительных гипермаркетов в г. Киеве и в других городах Украины.
16 июня 2001 года был...

Строительные материалы

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Эпицентр
Эпицентр