Некомпетентость или невнимательность - Отзывы о Новая диагностика

Отзыв написан вторник, 5 октября 10 просмотров
Сдавала ПАП тест в лаборатории Киева на Данченко. Разработанного опросника нет. Медсестра очень волновалась и видимо с кем-то консультировалась. Никаких претензий к персоналу с которым я общалась воочию у меня нет. Забор материала произошёл, благо я никуда не спешила. Но когда пришли результаты, которые пришлось ждать достаточно долго- 3 дня - я просто опешила. Был неверно указан мой статус (беременна-небеременна) , а также в разделе "адекватность оценки" указано, что "материал из цервикального канала отсутствует". Спасибо за честность лаборанту кстати. Но подобное описание результата исследования никому я предоставить не смогу. На моё обращение в кол центр сотрудники отправили в отделение где я сдавала материал (чтобы что?). Мейл с просьбой объяснить и исправить проигнорировали.

Плюсы: адекватные цены, приятный персонал на местах
Минусы: отсутствие результата- я просто выкинула деньги зря.

В последствии я обратилась в другую лабораторию и получила на руки результат в первый же рабочий день и естественно без таких грубых ошибок.

Мне думается причина в плохом менеджменте: разработайте анкеты, проведите тренинг медсёстрам, организуйте службу комплайнс в контакт центре!

Лаборатории: отзывы

Отзывы пациентов о медицинских лабораториях Украины. Обсуждение качества предоставляемых услуг лабораториями. Каталог отзывов: Частные медицинские лаборатории, Поликлинические лаборатории и другое

Лаборатории
2.6
"Дила", Харьковское шоссе, 152 Имея возможность сдать анализ бесплатно, повела ребёнка в платную лабораторию, чтобы не поиздевались над венами, а в результате получили синяк длиной в 4см
Dila Ответ представителя Dila
2 часа 7 мин назад
Шановна Ірино, нам шкода, що у Вас залишились негативні враження після відвідування нашої лабораторії. ДІЛА завжди ретельно вивчає всі нестандартні...

СИНЭВО (SYNEVO) медицинская лаборатория

Лаборатории, Киев, ул. Попудренко 46/2 А
4.3
1958 отзывов
1233552 просмотра
Хороша лабораторія, гарне відношення к дітям Дружина відправила з дитиною здати кров. Морально приготувався до воплів. Нічого подібного: поки оформлялися - помалював, потім взяли кров, видали цукерку. Блін, таке б в моєму дитинстві - я до сих пір з жахом згадую багаторазові шприци.
Шановний Олександре! Дякуємо вам за відгук! Ми дуже раді, коли наші найменші клієнти залишаються задоволеними відвідуванням нашого лабораторного центру. Високий професіоналізм та турбота...

Лаборатории
Медицинский центр, роддом ADONIS