Новая диагностика отзывы

20 отзывов / 4604 просмотра

Дополнение

Отзыв написан 22 января, 2020 год
В раннее написано отзыве о бакпосев у ребёнка забыла написать, что сдавали его в Г. Бахмут в детской поликлинике В раннее написано отзыве о бакпосев у ребёнка забыла написать, что сдавали его в Г. Бахмут в детской поликлинике

Не рекомендую

Отзыв написан 22 января, 2020 год
Ужасная лаборатория.Потраченые деньги, время и нервы.Первый раз пришли сдавать анализ бакпосев, когда ребёнок уже поел, об этом предупредив лаборанта, на что сказала не переживать и смело сдавать с носа даже никто не спросил, промывали ли мы нос, приоритетом как мы поняли является получение денег за эти самые анализы, а не правильность их забора. Далее после недели ожидания пришли результаты, в...  Читать отзыв Ужасная лаборатория.Потраченые деньги, время и нервы.Первый раз пришли сдавать анализ бакпосев, когда ребёнок уже поел, об этом предупредив лаборанта, на что сказала не переживать и смело сдавать с носа даже никто не спросил, промывали ли мы нос, приоритетом как мы поняли является получение денег за эти самые анализы, а не правильность их забора. Далее после недели ожидания пришли результаты, в носу не высеялось, а во рту все хорошо. После разговора по гарячей линии разрешили передать с носа и после долгого разъяснения, что их специалист неправильно взял и с зева, после еды разрешили пересдать оба. После ещё недели ожидания, пришёл идентичный результат и не на почту, а почему-то лаборант позвонила их продиктовать. После моих сомнений, что анализы переделывал их прислали и на почту, а потом объяснили, что не высеевается в носу, так как мы убили всю живую микрофлору в носу ребёнка и хорошую и плохую лекарствами

Не ходите в эту лабораторию: халатность и сомнительные результаты

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
В лаборатории Новая Диагностика Мариуполь на пр. Мира ситуация следующая: девушка рассчитывает тебя и тут же идёт делать анализ. В первый раз я не обратила внимания на подготовку к процедуре, а во второй раз заметила, что руки даже не моются и, о Господи, даже перчатки не одеваются!!! Результаты странные (норма там, где никак не может быть нормы) и приходят странно...  Читать отзыв В лаборатории Новая Диагностика Мариуполь на пр. Мира ситуация следующая: девушка рассчитывает тебя и тут же идёт делать анализ. В первый раз я не обратила внимания на подготовку к процедуре, а во второй раз заметила, что руки даже не моются и, о Господи, даже перчатки не одеваются!!! Результаты странные (норма там, где никак не может быть нормы) и приходят странно долго, в течение 3-5 дней. Выводы делайте сами. Лично я ни ногой туда больше! Кошмар.

Ужасная лаборатория!

Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Ужасная лаборатория! Жена перед операцией сдавала анализы на ВИЧ, гепатит В, и сифилис. В начале пришли анализы на сифилис и вич, через 4 дня прислали анализ на гепатит, результат нас удивил, если это можно так сказать 1.04, т.е положительно. Офонарев от результатов пересдала анализ в лаборатории Синево, результат 0.245, что соответствует негативному результату. Анализы сдавали в в г. Вышгород. Крайне...  Читать отзыв Ужасная лаборатория! Жена перед операцией сдавала анализы на ВИЧ, гепатит В, и сифилис. В начале пришли анализы на сифилис и вич, через 4 дня прислали анализ на гепатит, результат нас удивил, если это можно так сказать 1.04, т.е положительно. Офонарев от результатов пересдала анализ в лаборатории Синево, результат 0.245, что соответствует негативному результату. Анализы сдавали в в г. Вышгород. Крайне не рекомендую данную лабораторию, анализы видимо делают наугад. Задержка в 4 дня между результатами весьма загадочна, возможно или потеряли материал, или спутали результаты, огромное спасибо за пережитый стресс сотрудникам данной шарашкиной конторы!

КАТАСТРОФА!!

Отзыв написан 22 сентября, 2019 год
Сдавал анализ мочи написали что попало. Говно полное. Деньги выброшенные в никуда и потраченное время.Никому и никогда не рекомендую Сдавал анализ мочи написали что попало. Говно полное. Деньги выброшенные в никуда и потраченное время.Никому и никогда не рекомендую

Приятно удивлен

Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Долго выбирал лабораторию, в которой сдать анализы, так как выходила довольно большая сумма. До того, как нашел эту лабораторию онлайн, не знал о ней.
У них на сайте создал корзину и набрал анализы, вышло заметно дешевле, чем у синэво или дилы.
Пошел в отделение на Майбороды, девочки почти безболезненно взяли кровь. Результаты почти по всем анализам получил в тот же день по почте.

Жахлива контора!

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
ЛЮДИ,НЕ ЙДІТЬ СЮДИ!
Здавали кров на загальний аналіз дитині (11міс) на Ольжича в поліклініці. І те що нам довелося пережити,не побажаєш жодним батькам!
ЛЮДИ,НЕ ЙДІТЬ СЮДИ!
Почну з обслуговування - медсестра,яка брала кров у дитини, не вдягнула стерильні рукавички перед ти як почати працювати з дитинкою. Кров брали з пальчика і це було дуууже довго, кров бігла добре,ручки в дитини були теплі(в нас ніколи не було проблем набрати кров,ні з пальця,ні з вени), коли крові вже набрали достатньо - по помітку(а бідна дитинка весь час плаче), я сказала що достатньо мучити тим більше крові достатньо,на що медсестра продовжувала мучити дитя і набрала пробірку трішки не під зав’язку. Пластир був жахливий,навіть не приклеювався і сам відпадав(ви ж з дітками працюєте,так забезпечте пункти якісними і міцними пластирами)!
Самим жахливим було-це коли пришли результати. З усього переліку показників тільки декілька були в нормі,всі інші були завищені і занижені навіть не на декілька одиниць, а в декілька раз! У дитинки з сопельками на фоні прорізування зубів Гемоглобін 180???!!! І вони видать результат з діагнозом Пойкилоцитоз! Звідки?! Як це можливо?! Наш лікар шокований, ми не знаємо що взагалі це може означати. Перестрахувались і здали кров в іншій лабораторії. В такому шоковому стані ми були добу, доки не прийшли результати з іншої лабораторії. І результати були в межах норми,тільки ШОЕ було 12(норма 10)! Моя дитина була здоровою. Підчас вияснення і безлічі моїх дзвінків і лікарів, працівники лабораторії не давали адекватної відповіді і стверджували що результат вірний.
Що взагалі це за лабораторія?Де ви робите аналізи, в погребі?! Як можна видавати такий абсурдний результат?
Таким не можна давати ні ліцензій, ні сертифікатів, ні дозволу на роботу!
Це життя людей,а ви так безвідповідально до цього відноситесь!
ЛЮДИ, В ЖОДНОМУ РАЗІ НЕ КОРИСТУЙТЕСЬ ПОСЛУГАМИ ЦІЄЇ шарашкіної контори!!!

Результати онланй

Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Отримала результати біохімії печінки в день здачі, в кабінете на сайті лабораторії. Дуже зручно. Знижка також була приємна. Отримала результати біохімії печінки в день здачі, в кабінете на сайті лабораторії. Дуже зручно. Знижка також була приємна.
Достоинства:
  1. Знижки
  2. Оформлення аналізів онлайн

Обходите стороной эту «лабораторию»

Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Анализы у них просто лежат несколько дней и не идут в работу. Отсюда и недостоверные результаты.
Так, 1 марта принесла им анализ в пункте забора под Киевом, и как оказалось курьер его забирает 4 марта.
Как я это поняла -
Как я это поняла -
Сегодня пришло смс о готовности со ссылкой. Ссылка не открывается. Звоню им на горячую линию - рассказывают, что анализ не готов и в работу попал только в понедельник. Будет через неделю 11 числа.
Анализ пролежал на полочке у них 3 дня.

Также сдавала у них один раз посев из носа - все чисто, хотя там была проблема. Теперь понимаю как они качественно делают свою работу!

Теперь эту донецкую шарашкину контору буду обходить стороной.
1 не согласен Показать 1 ответ

График не соответсвует действительностт

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Уточнила время приема анализа, сказали до 11:30, приехали в 10:45, в приемной сказали больше не принимаем, курьер уже уехал.
Очень странный сервис, учитывая что это не гос учреждение.
Очень странный сервис, учитывая что это не гос учреждение.

Ужасно

(Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
При повторной отправке того же анализа, указали другие числа, попереносили в значениях запятые, при этом единицы измерения оставили те же. Как такое может быть допустимо? И это анализ, который второй раз перездать нельзя! Как у Вас совести хватает так халатно относиться к здоровью других? При повторной отправке того же анализа, указали другие числа, попереносили в значениях запятые, при этом единицы измерения оставили те же. Как такое может быть допустимо? И это анализ, который второй раз перездать нельзя! Как у Вас совести хватает так халатно относиться к здоровью других?

Очень плохо

(Украина, Kiev) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Результаты присылают не вовремя. И вообще, чтоб получить результат нужно названивать на ГЛ по несколько раз. Сотрудники низкой квалификации. Результаты присылают не вовремя. И вообще, чтоб получить результат нужно названивать на ГЛ по несколько раз. Сотрудники низкой квалификации.

Карина

(Украина, Донецьк) Отзыв написан 12 апреля, 2018 год
Ответы задержали и сделали анализ плохо, пришлось пересдавать в другой лаборатории, на горячей линии нахамили Ответы задержали и сделали анализ плохо, пришлось пересдавать в другой лаборатории, на горячей линии нахамили

Мені подобається

(Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
В березні 2017 року здавала аналізи по вул. Платона Майбороди, 8. Дві кімнати, привітливі дівчата. Невеличкий ресепшн, окремий кабінет для забору аналізів. Мазок взяли акуратно, використовували одноразові матеріали, при мені все відкривали. Результати отримала на пошту досить швидко.
В листопаді цього року стала потреба знову здати аналізи. Придбала на "Покупоні" знижку на пакет аналізів і поїхала у поліклініку за адресою Данила Щербаківського, 70. Там вже був тільки 1 кабінет для всього і одна дівчинка. І швець, і жнець. І реєструвала, і аналізи брала.
Але я пішла задоволена. Аналізи взяла акуратно та неприємних відчуттів не було. Все робила в перчатках, набір при мені відкривала, двері закрила перед процедурою. Привітлива та уважна. єдиний нюанс. Здавала аналіз в п'ятницю, а результат отримала не в понеділок, а тільки вранці у вівторок по запиту.
Достоинства:
  1. 1.Ціна
  2. 2 Розташування
Недостатки:
  1. Один раз затримали результати

Павел

(Украина, Київ) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Результаты задержали , обслуживание , не очень . видимо , экономят на всем. Пришлось пересдать в 2 ух других лабораториях. В Новой диагностике ответу врач не поверил. Результаты задержали , обслуживание , не очень . видимо , экономят на всем. Пришлось пересдать в 2 ух других лабораториях. В Новой диагностике ответу врач не поверил.

Довольна обслуживанием

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 июля, 2017 год
Сдавала с ребенком в пятницу на Виноградаре. Медсестры молодцы, нашли подход к ребенку, профессионально взяли кровь без боли и плача . В очереди слышала, что хорошая лаборатория. Сдавала с ребенком в пятницу на Виноградаре. Медсестры молодцы, нашли подход к ребенку, профессионально взяли кровь без боли и плача . В очереди слышала, что хорошая лаборатория.

Хамское и некомпетентное отношение администратора

(Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2017 год
В Мариуполе по пр.Мира в отделении лаборатории Новая диагностика администратор хамка и некомпетентная - не знает прайс-лист. Если такая возникает путаница в ценах на анализы , где гарантия на качество результатов анализов . Не советую идти туда , раз такое отношение к клиентам . В Мариуполе по пр.Мира в отделении лаборатории Новая диагностика администратор хамка и некомпетентная - не знает прайс-лист. Если такая возникает путаница в ценах на анализы , где гарантия на качество результатов анализов . Не советую идти туда , раз такое отношение к клиентам .

Достойная лаборатория

(Украина, Київ) Отзыв написан 25 апреля, 2017 год
Цена плюс качество - хорошее соотношение, в. Киеве ходим всей семьей. Приятное обслуживание. Цена плюс качество - хорошее соотношение, в. Киеве ходим всей семьей. Приятное обслуживание.

новая-старая

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 февраля, 2017 год
таки да, популярная, в донецке... таки да, популярная, в донецке...

(Украина) Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Довольно таки популярная сеть лабораторий . Довольно таки популярная сеть лабораторий .

Лаборатории

Др.Рёдгер Лаборатория