NOVAROBOTA-UK-PL отзывы клиентов

NOVAROBOTA-UK-PL отзывы клиентов
NOVAROBOTA-UK-PL

Нормально.

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Мне уже 53 лет, в таком возрасте найти хорошо оплачиваемую работу достаточно сложно. Вот и решил уехать подзаработать в Польшу. Спасибо NOVAROBOTA , вот уже месяц работаю на автозаводе. Наш цех выпускает панели для авто(торпеды). Да не скрою, тяжеловато, но и зарплата хорошая 13,70, злотых в час. Первую неделю тяжело, потом привык, норму выполняю. По окончании месяца обещали премию за...  Читать отзыв Мне уже 53 лет, в таком возрасте найти хорошо оплачиваемую работу достаточно сложно. Вот и решил уехать подзаработать в Польшу. Спасибо NOVAROBOTA , вот уже месяц работаю на автозаводе. Наш цех выпускает панели для авто(торпеды). Да не скрою, тяжеловато, но и зарплата хорошая 13,70, злотых в час. Первую неделю тяжело, потом привык, норму выполняю. По окончании месяца обещали премию за хорошую работу. Приятно, что выдали спецодежду и обувь. Есть время, чтобы пообедать, выпить воды. Работаю 10 часов в день за сверхурочную работу дополнительная оплата. Выходной можно брать в любой день, но все берут в воскресенье и я тоже. Есть время купить продукты и погулять.

Супер работа в отеле.

Отзыв написан пятница, 3 января
Спасибо за предоставленные услуги!Мы с мужем очень довольны)
Работаем в Польше, при отеле на уборке. Успеваем все сделать до 18.00 и остается время на прогулки. Конечно график меняется, но нас все устраивает.
Спасибо за предоставленные услуги!Мы с мужем очень довольны)
Достоинства:
  1. Молодцы.
Недостатки:
  1. График меняется.

Комплектовщик косметики Hebe.

Отзыв написан вторник, 31 декабря
Всех Украинцев с наступающим, желаем крепкого здоровья, хороших работ и зарплат.Обратились в компанию два месяца назад для трудоустройства.Нам компания сделала пакет документов на работу в Польшу. Сделали ребята за 3 недели, на склад Hebe возле Варшавы так как на эту работу и хотели, знакомые работали там. Привезли, встретили, поселили, все хорошо. Есть питание даже на этой работе бесплатное. Мы благодарны...  Читать отзыв Всех Украинцев с наступающим, желаем крепкого здоровья, хороших работ и зарплат.Обратились в компанию два месяца назад для трудоустройства.Нам компания сделала пакет документов на работу в Польшу. Сделали ребята за 3 недели, на склад Hebe возле Варшавы так как на эту работу и хотели, знакомые работали там. Привезли, встретили, поселили, все хорошо. Есть питание даже на этой работе бесплатное. Мы благодарны компании, ребята стараются, проконсультировали на протяжении всего процесса. Мы в будущем будем обращаться к вам. Понимаю что в Польше все равно вы и мы зависим от работодателя который нас принимает. Можем рекомендовать.

Света с Луганска

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Обратились в эту компанию по рекомендации знакомого, поехал по био на склад. Пишет что все нормально, встретили во Львове и привезли на работу. Так как первый раз,хотим по визе и что бы довезли. Язык не знаем страну Польшу также. Получим визы, устроимся и обязательно напишем. Все хорошего настроения и удачных заработков. Обратились в эту компанию по рекомендации знакомого, поехал по био на склад. Пишет что все нормально, встретили во Львове и привезли на работу. Так как первый раз,хотим по визе и что бы довезли. Язык не знаем страну Польшу также. Получим визы, устроимся и обязательно напишем. Все хорошего настроения и удачных заработков.

Отличная работа

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Через компанию NOVAROBOTA-UK-PL устраивался на работу в Польше. Даже не верил, что можно найти такое отличное предложение. Полученным место вполне доволен, условия труда отличные, оплата вовремя, проживание тоже комфортное, спасибо специалистам компании за профессиональную помощь. Через компанию NOVAROBOTA-UK-PL устраивался на работу в Польше. Даже не верил, что можно найти такое отличное предложение. Полученным место вполне доволен, условия труда отличные, оплата вовремя, проживание тоже комфортное, спасибо специалистам компании за профессиональную помощь.

NOVAROBOTA-UK-PL

Компания NOVA-ROBOTA предоставляет услуги по трудоустройству в Польше.
Мы трудоустраиваем только граждан Украины.
Работаем по всей территории Польши,Украины, главный офис находится в городе Катовице.

Работа за границей

Reliable Work