NOVAROBOTA-UK-PL отзывы

novarobota-uk-pl.com.ua

Нормально.

Алексей. Алексей. 5 января, 2020 год
Мне уже 53 лет, в таком возрасте найти хорошо оплачиваемую работу достаточно сложно. Вот и решил уехать подзаработать в Польшу. Спасибо NOVAROBOTA , вот уже месяц работаю на автозаводе. Наш цех выпускает панели для авто(торпеды). Да не скрою, тяжеловато, но и зарплата хорошая 13,70, злотых в час. Первую неделю тяжело, потом привык, норму выполняю. По окончании месяца обещали премию за... Читать отзыв Мне уже 53 лет, в таком возрасте найти хорошо оплачиваемую работу достаточно сложно. Вот и решил уехать подзаработать в Польшу. Спасибо NOVAROBOTA , вот уже месяц работаю на автозаводе. Наш цех выпускает панели для авто(торпеды). Да не скрою, тяжеловато, но и зарплата хорошая 13,70, злотых в час. Первую неделю тяжело, потом привык, норму выполняю. По окончании месяца обещали премию за хорошую работу. Приятно, что выдали спецодежду и обувь. Есть время, чтобы пообедать, выпить воды. Работаю 10 часов в день за сверхурочную работу дополнительная оплата. Выходной можно брать в любой день, но все берут в воскресенье и я тоже. Есть время купить продукты и погулять.

Супер работа в отеле.

Ангелина. Ангелина. 3 января, 2020 год
Спасибо за предоставленные услуги!Мы с мужем очень довольны)
Работаем в Польше, при отеле на уборке. Успеваем все сделать до 18.00 и остается время на прогулки. Конечно график меняется, но нас все устраивает.
Достоинства:
  1. Молодцы.
Недостатки:
  1. График меняется.

Комплектовщик косметики Hebe.

Сергей Иванович Сергей Иванович 31 декабря, 2019 год
Всех Украинцев с наступающим, желаем крепкого здоровья, хороших работ и зарплат.Обратились в компанию два месяца назад для трудоустройства.Нам компания сделала пакет документов на работу в Польшу. Сделали ребята за 3 недели, на склад Hebe возле Варшавы так как на эту работу и хотели, знакомые работали там. Привезли, встретили, поселили, все хорошо. Есть питание даже на этой работе бесплатное. Мы благодарны... Читать отзыв Всех Украинцев с наступающим, желаем крепкого здоровья, хороших работ и зарплат.Обратились в компанию два месяца назад для трудоустройства.Нам компания сделала пакет документов на работу в Польшу. Сделали ребята за 3 недели, на склад Hebe возле Варшавы так как на эту работу и хотели, знакомые работали там. Привезли, встретили, поселили, все хорошо. Есть питание даже на этой работе бесплатное. Мы благодарны компании, ребята стараются, проконсультировали на протяжении всего процесса. Мы в будущем будем обращаться к вам. Понимаю что в Польше все равно вы и мы зависим от работодателя который нас принимает. Можем рекомендовать.

Света с Луганска

Светик Светик 28 ноября, 2019 год
Обратились в эту компанию по рекомендации знакомого, поехал по био на склад. Пишет что все нормально, встретили во Львове и привезли на работу. Так как первый раз,хотим по визе и что бы vaweдовезли. Язык не знаем страну Польшу также. Получим визы, устроимся и обязательно напишем. Все хорошего настроения и удачных заработков.

Отличная работа

Миша Миша 26 ноября, 2019 год
Через компанию NOVAROBOTA-UK-PL устраивался на работу в Польше. Даже не верил, что можно найти такое отличное предложение. Полученным место вполне доволен, условия труда отличные, оплата вовремя, проживание тоже комфортное, спасибо специалистам компании за профессиональную помощь.

Работа за границей
К.С.М. Консульт