НоваРинг отзывы

НоваРинг
3 отзыва / 7044 просмотра
Наталия Опубликовано 2 июня, 2014 год
Очень хорошее средство, много лет его использовала, и все отлично. Сейчас исчезло из аптек, закончилась регистрация. Надеюсь, когда-то еще появится.
Не выпадает, почти не заметен во время близости. Использовать удобно. Побочных явлений за 5 лет не заметила
нат Опубликовано 8 февраля, 2014 год
лучший вид контрацепции. пользовалась и ОК, и новарингом. выбор за колечком. на 5+ лучший вид контрацепции. пользовалась и ОК, и новарингом. выбор за колечком. на 5+
Александра Опубликовано 1 июля, 2013 год
Решили с мужем, что пока нам рано беременеть и задались вопросом какие таблетки лучше принимать. Начиталась муссу всего относительно ОК, после чего желание пить противозачаточные просто улетучилось. Пришла с этим вопросом к участковому гинекологу. Рассказала все свои страхи и опасения и она мне подсказала очень удобный в моей ситуации препарат - кольцо НоваРинг. В отличии от таблеток НоваРинг обладает самым...  Читать отзыв Решили с мужем, что пока нам рано беременеть и задались вопросом какие таблетки лучше принимать. Начиталась муссу всего относительно ОК, после чего желание пить противозачаточные просто улетучилось. Пришла с этим вопросом к участковому гинекологу. Рассказала все свои страхи и опасения и она мне подсказала очень удобный в моей ситуации препарат - кольцо НоваРинг. В отличии от таблеток НоваРинг обладает самым минимальным количеством гормонов, которые никак не сказываются на здоровье женщины. Также в связи с моими проблемами с желудком, НоваРинг мне подходит на все 100%, т.к. не попадает в желудок и не раздражает его. Таким образом, я смогла развеять все свои сомнения и остановила свой выбор именно на этом кольце. Вот уже 4 месяца использую НоваРинг и никаких побочных эффектов не наблюдаю.
2 согласны

НоваРинг

Кольцо НоваРинг - это эффективный контрацептивный препарат предотвращающий наступление нежелательньной беременности. Контрацептивное кольцо НоваРинга вводится во влагалище женщиной самостоятельно.
С момента введения кольцо НоваРинг должно оставаться во влагалище постоянно на протяжении 3 нед....

Контрацепция

Жанин

Эскапел
Эскапел

НоваРинг цены в аптеках

• Аптечная сеть «Watsons»

• 549.37 грн. НОВАРИНГ кольцо вагинал. саше 1 Organon (Нидерланды)
  • Аптека Доброго Дня

• 468.5 грн. Новаринг кольцо вагинальные №1
  • Liki24.com

• 460.65 грн. Новаринг кольцо вагинал. саше
  • Виталюкс

• 529.83 грн. Новаринг к.вагин. 11,7мг/2,7мг
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 517.84 грн. Новаринг кольцо вагин 11,7мг/2,7мг N1

Ещё цены на НоваРинг