Nova Market интернет-магазин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1374

Универсальный магазин!

Алла (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Покапаю уже не первый раз на сайте nova.kiev.ua. Вообще мы на этот сайт вышли когда искали соль для бассейна, врач посоветовал лечить псориаз солью мертвого моря, бассейн у нас не большой хватает 25 кг, но она действительно эффективная, лечит, укрепляет, в шампунь добавляю, качество достойное, покупала так-же косметику для волос и лица, понравилось, после брала косметику других брендов, на пробу....  Читать отзыв Покапаю уже не первый раз на сайте nova.kiev.ua. Вообще мы на этот сайт вышли когда искали соль для бассейна, врач посоветовал лечить псориаз солью мертвого моря, бассейн у нас не большой хватает 25 кг, но она действительно эффективная, лечит, укрепляет, в шампунь добавляю, качество достойное, покупала так-же косметику для волос и лица, понравилось, после брала косметику других брендов, на пробу. Муж у них заказал фильтр для очистки воды, живу на Осокорках, чистая вода по всему дому, уже 2 год работает отлично, недавно узнали, что появились смесители, купили фирмы Zorg на кухню в стиле ретро, как всегда сделка прошла успешно, быстро привезли, проверили, очень внушительный смеситель, увесистый и красивый, хороший производитель.
Мы очень довольны качеством работы данного магазина, всегда приветливы, очень внимательны и есть ощущение полного внимания и ответственности, подруги тоже покупали у них по моим рекомендациям, все только довольны, не стыдно что посоветовала. Прекрасный сервис, очень удобно ходить по сайту, не мелькает не нужная информация, все четко и ясно, так держать!
Достоинства:
  1. Удобный и быстрый сайт
  2. Постоянные мини-подарки к каждому заказу(приятно же))
  3. Приятные скидки для клиентов
  4. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Нет мобильного терминала
Nova Market Ответ представителя Nova Market Добрый день, Алла! Спасибо за Ваше доверие к нам, мы очень признательны Вам за хороший отзыв и добрые слова. Благодарим, что выбрали именно нас!

С уважением, Ваш Nova Market

Отличный магазин и внимательные менеджеры NovaMarket

Марина (Украина) 2 июля, 2017 год Случайно попала на этот магазин искала мойку из гранита для новой кухни. Обыскала много сайтов, примерно определилась что именно хочу, форма и цвет. Вот зашла на сайт nova.kiev.ua и увидела большое количество разных моек и в том числе свою, на которую положила глаз (прямоугольная 6850 София цвет 200), но я сомневалась в цвете, так как у меня в городе нет...  Читать отзыв Случайно попала на этот магазин искала мойку из гранита для новой кухни. Обыскала много сайтов, примерно определилась что именно хочу, форма и цвет. Вот зашла на сайт nova.kiev.ua и увидела большое количество разных моек и в том числе свою, на которую положила глаз (прямоугольная 6850 София цвет 200), но я сомневалась в цвете, так как у меня в городе нет епицетров и подобных магазинов, мне необходимо было понять какой оттенок она имеет. В других интернет магазинах я их тоже видела, но качество фото страдало, когда просила выслать фото мойки в живую или просто в другом освещении мне было отказано очень быстро.
На сайте Nova в первую очередь приглянулось:
1. само изображение, его качество, дополнительные картинки
2. подробное описание, четко что идет с мойкой и тд.
3. позвонив в магазин и попросив определится точность цвета, менеджеры мне предложили достаточно вариантов, я получила на вайбер фото мойки самой а так же фото образца камушка в сочетании с другими камнями и двух разных освещениях))) очень приятно)
4. определившись в своем цвете, я сделал заказ, мойка была у меня через 5 дней, так как ее делали под мой заказ, пришла мойка цела, очень красивая и нежного бежевого оттенка (как и нужно мне было), с чеком и отверстиями для фильтра и смесителя.
Позже я заказала на этом же сайте сами смесители, тоже очень довольна их качеством. НО самое главное довольна, таким отношением менеджеров магазина к своему заказу и человеческому отношению, что сейчас очень редко встретишь в других онлайн магазинах. Успехов им в торговле и развитии их отрасли!
Достоинства:
  1. Хорошая консультация, внимательное отношение, ответственность, цены и качество товара
Недостатки:
  1. мало подобных магазинов в нашей стране
Nova Market Ответ представителя Nova Market Добрый день, Марина! Большое спасибо за добрые слова, мы очень рады, что Вам понравилось с нами работать. Надеемся на, то что наши товары прослужат Вам долго и безупречно. С нетерпением ждем Ваших заказов!

С уважением, Ваш Nova Market

Nova Market интернет-магазин