Ноутбук MAIBENBEN MAIBOOK S431

5.0
Ноутбук MAIBENBEN MAIBOOK S431

шикарный лэптоп

Санек Санек 24 декабря, 2020 год
Лэптоп шикарный, купил на алиэкспрессе за 32 тысячи по акциям, год гарантии на него идет, клава русская присутствует, мышь и коврик в комплекте, как подарок) включил прямо с коробки, изначально убунту идет, пока и не менял, на удивление всем устроило, да и цели у меня не серьезные - фильмец посмотреть и в скайпе пообщаться, так что думаю оставлю это систему... Читать отзыв Лэптоп шикарный, купил на алиэкспрессе за 32 тысячи по акциям, год гарантии на него идет, клава русская присутствует, мышь и коврик в комплекте, как подарок) включил прямо с коробки, изначально убунту идет, пока и не менял, на удивление всем устроило, да и цели у меня не серьезные - фильмец посмотреть и в скайпе пообщаться, так что думаю оставлю это систему пока. А ноут советую, дешевый, шустрый с хорошим экраном и неплохой батареей.

Очень хороший девайс

Руслан Руслан 24 декабря, 2020 год
Я заказывал ноут, чтоб посерфить, в браузерных игрулях побыть. Этот мэйбук шустрый, тихий и подставка даже не нужна под него, не нагревается. Единственное пока не разобрался как тут отпечаток пальца настроить, но в остальном порядок, драва с электроники качал, система базова установлена, хоть и линукс, но мне и он подходит под мои «грандиозные» цели)

Легкий прикольный ноутбук

Денис Денис 9 декабря, 2020 год
Давно такой аппарат присматривал, почитал обзоры, все как я хочу – легкий вес, маленький, удобный, с тоненькой рамкой и прикольным дизайном. Железо офисный софт тянет, запускается быстро, картинка четкая. Брал через сайт фирмы-производителя, привезли на 2 день, расплатился по факту получения, за доставку ничего с меня не взяли.
Ноутбуки

Maibenben Xiaomai 5
Maibenben Xiaomai 5

Maibenben E526
Maibenben E526

Ноутбук 13.3 YEPO 737A8 N4100 (8/256)
Ноутбук 13.3 YEPO 737A8 N4100 (8/256)