Хороший магазин! мой фаворит при покупке парфюма! - Отзывы о Notino, s.r.o

Notino, s.r.o
Отзыв написан четверг, 14 октября 2 просмотра
Отличный интернет-магазин, быстрая доставка. Приобретаю обычно товары по специальной скидке (уцененные или распакованные), по разумной цене. мне нравиться, что в магазине есть функция, не подошедший аромат, всегда можно вернуть. Это удобно,и я пользуюсь этой услугой. Рекомендую магазин и его товары. Notino, s.r.o - Хороший магазин! мой фаворит при покупке парфюма! Notino, s.r.o - Хороший магазин! мой фаворит при покупке парфюма! Notino, s.r.o - Хороший магазин! мой фаворит при покупке парфюма! Notino, s.r.o - Хороший магазин! мой фаворит при покупке парфюма!
Достоинства:
  1. возможность вернуть не подошедший аромат, быстрая доставка, попадаются ароматы, которые уже не выпускаются
Недостатки:
  1. дороговата доставка - 60 грв, НП или МЭ, 45-курьер.
  2. Не всегда акции интересные, нет акции ко дню рождения клиента..а во многих магазинах такая акция есть

Ответ представителя Notino, s.r.o пятница, 15 октября
Елена, спасибо за отзыв smile. Мы разрабатываем систему скидок. Наша компания находится в Чехии. Цены на доставку для Украины фиксированы. На сайте всегда можно найти товары с бесплатной доставкой. Акции обновляются еженедельно.

Косметика и парфюмерия: отзывы

Notino, s.r.o
«Интернет магазин парфюмерии и косметики Notino.ua - это крупнейший магазин оригинальной парфюмерии и косметики в Европе. Женская и мужская парфюмерия популярных мировых брендов, оригинальная качественная косметика и многое другое - на Notino.ua Вы можете выбрать из 55 000 уникальных продуктов от 1150 мировых и небольших локальных брендов.
Notino.ua является украинским... подробнее

www.notino.ua