Осторожно подделка! - Отзывы о Notino, s.r.o

Notino, s.r.o
Отзыв написан суббота, 2 октября 24 просмотра
Осторожно подделка!

Мое знакомство с магазином Notino (заказ номер 810504307) началось с обмана. Мне была отправлена поддельная продукция торговой марки Curaprox.

В самом начале смутило то, что цвета в упаковке не соответствовали заявленным на сайте: вместо 1-ой белой и 2-х цветных щетин на щётках оказалось 2-е белых и 1-а цветная, что изначально смутило, но решила не поднимать данный вопрос в связи с без того долгой доставкой товара.

Уже через месяц использования щетки изрядно потрепались, что нехарактерно для данной торговой марки.

Недавно была куплена новая оригинальная зубная щётка Curaprox у официального дистрибьютора. И уже после недолгого сравнения зубных щёток стало очевидным то, что, к сожалению, я была действительно обманута магазином Notino и получила сфальсифицированный товар :(

Несоответствия, которые сразу бросаются в глаза:
1) крепление щетины на головке зубной щетки;
2) неаккуратно вылитый пластик возле декоративных элементов щетки;
3) коды на рукоятке щетки возле самой головки нанесены в отличных местах и с помощью разных способов (буквы+цифры у оригинала и только цифры у подделки);
4) даже отличаются защитные колпачки! У оригинала крестик верху полый, а у щеток из магазина Notino это сплошной литой пластик;
5) отличие штрих-кодов на упаковке;
6) отличия в нанесении информации на бумажной упаковке;
7) отсутствие голограммы на упаковке!

Не рекомендую обращаться в данный магазин! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка! Notino, s.r.o - Осторожно подделка!

1 согласен 1 не согласен

Jiri Stastny четверг, 14 октября
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны товаром. Компания Нотино несёт ответственность за оригинальность продукции от момента своего основания. Мы сотрудничаем только с проверенными дистрибьюторами.

Пожалуйста, обратитесь к нам для решения вопроса +38 094 711 47 47/ +38 044 221 41 87.
Юлия вторник, 5 октября
Здраствуйте! Случайно зашла почитать отзывы и очень удивилась Вашему. Мы одно время заказали кучу щеток curaprox именно на notino. Сейчас ими пользуемся и еще есть несколько упаковок новых. Действительно, есть у меня щетки, какие и у Вас, которые Вы считаете подделкой, но есть и такие, которые Вы считаете оригиналом. У меня ощущение, что это разные партии и представитель Вас тоже дезинфицировал, так как не знал, что есть разные и упаковки и колпачки. Стоимость щеток и тех и других была +- одинаковой на сайте и покупалась примерно в одно и тоже время, поэтому мне все таки кажется, что это разные партии.

Косметика и парфюмерия: отзывы

LuxPL.com

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.8
Відсутній зворотній зв’язок з магазином !!!! Будьте готові що в один із моментів представники магазину просто змінять номер і вийдуть із вайбера не надавши відповіді на Ваші питання та замовлення. Так сталося зі мною коли намагався узнати про наявність, ціну і можливе замовлення механізму до раніше горе-придбаного настінного годинника. Після цих запитань магазин змінив номер і...
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
понедельник, 27 сентября
Уважаемый Гость, в очередной раз Вы оставляете отзыв, который не соответствует действительности. В негативе не указан ни номер заказа, ни...
Notino, s.r.o
«Интернет магазин парфюмерии и косметики Notino.ua - это крупнейший магазин оригинальной парфюмерии и косметики в Европе. Женская и мужская парфюмерия популярных мировых брендов, оригинальная качественная косметика и многое другое - на Notino.ua Вы можете выбрать из 55 000 уникальных продуктов от 1150 мировых и небольших локальных брендов.
Notino.ua является украинским... подробнее

www.notino.ua