notebooks-shop.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

notebooks-shop.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Аккумулятор

dmlucritive@gmail.com Отзыв написан 20 часов 32 мин назад
Пришел аккумулятор, всё хорошо, дали гаранитю 2 года. Сказали что бесплатная доставка, но когда товар пришел пришлось заплатить за доставку. Пришел аккумулятор, всё хорошо, дали гаранитю 2 года. Сказали что бесплатная доставка, но когда товар пришел пришлось заплатить за доставку.

Батарея

Кирилл Отзыв написан среда, 13 марта
Покупал батарею под заказ на старенький мамин ноутбук, сказали редкая модель и в Украине ее нет. Звонки в пару других магазинов это подтвердили. Батарея шла где то месяц, в целом очень доволен работой магазина, звонил пару раз на горячую линию по поводу заказа, каждый раз менеджер говорил мне примерные сроки доставки и где она находиться на данный момент. Покупал батарею под заказ на старенький мамин ноутбук, сказали редкая модель и в Украине ее нет. Звонки в пару других магазинов это подтвердили. Батарея шла где то месяц, в целом очень доволен работой магазина, звонил пару раз на горячую линию по поводу заказа, каждый раз менеджер говорил мне примерные сроки доставки и где она находиться на данный момент.

Надежный интернет магазин.

Антон Отзыв написан среда, 13 марта
Первая батарея, которая оригинальная, на мой HP умерла спустя полтора года после покупки ноутбука. Очень обидно( Новую покупал уже тут, все подошло и отлично работает. Если не смотреть фильмы, не играть, то без питания держит заряд 5 часов и больше, так что я полностью доволен. Первая батарея, которая оригинальная, на мой HP умерла спустя полтора года после покупки ноутбука. Очень обидно( Новую покупал уже тут, все подошло и отлично работает. Если не смотреть фильмы, не играть, то без питания держит заряд 5 часов и больше, так что я полностью доволен.

Дали гарантию на 24 месяца!!

Владислав Отзыв написан пятница, 1 марта
Мне все понравилось. Купил оригинальную батарею к ноутбуку Асус всего за 900 грн. А гарантию дали 24 месяца. Спасибо ребята молодцы Мне все понравилось. Купил оригинальную батарею к ноутбуку Асус всего за 900 грн. А гарантию дали 24 месяца. Спасибо ребята молодцы

sigara.online интернет-магазин
sigara.online интернет-магазин