Нотариус Мазур Руслан Леонидович отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Правильный выбор

Ирина Олеговна Отзыв написан 12 июля, 2019 год
В очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор, обратившись к нотариальным услугам к Мазур Руслану Леонидовичу г.Вышгород!!!
2е сделки ,как по нотам,все быстро,четко,понятно))))
Все довольны,через 1,5 часа все свободны!!! Высший класс!!!
Люблю работать с профессиональными людьми!!!
Благодарю также помощницу нотариуса Марину за мобильность,оперативность ,всегда на связи (это очень важно),и просто замечательный человек))))
2е сделки ,как по нотам,все быстро,четко,понятно))))
Все довольны,через 1,5 часа все свободны!!! Высший класс!!!
Люблю работать с профессиональными людьми!!!

Ищите лучшего нотариуса в Вышгород

Ирина Олеговна Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Однозначно это Мазур Руслан Леонидович!!!
Мне часто приходится обращаться к нотариальным услугам (специалист недвижимости), с полной уверенностью могу сказать:
Профессионально,быстро, доступно, удобно...,не могу не отметить помощника нотариуса и в целом это отличная команда!!! Кофе,печеньки и конфетки Вам предложат от души))) Поэтому, когда есть работа по Вышгороду, ВСЕГДА к Руслану Леонидовичу))))
Однозначно это Мазур Руслан Леонидович!!!

Найбільш клієнтоорієнтовний нотаріус!

Богдан Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Неотноразово звертався до Руслана Леонідовича, хочу сказати: що він завжди підскаже, пояснить, розтлумачить, не коли не залише вас на самоті з вашим не вирішеним питанням, завжди допоможе. І найголовніше, що у Руслана Леонідовича не високі ціни на його послуги. Завжди буду рекомендувати його. Неотноразово звертався до Руслана Леонідовича, хочу сказати: що він завжди підскаже, пояснить, розтлумачить, не коли не залише вас на самоті з вашим не вирішеним питанням, завжди допоможе. І найголовніше, що у Руслана Леонідовича не високі ціни на його послуги. Завжди буду рекомендувати його.

Отличный нотариус

Андрей Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Оформляли у этого нотариуса покупку квартиры, все быстро, отлично и компетентности. Нотариус разъяснил все нюансы по сделке, а также бесплатно проконсультировал касательно покупки новостроя в Вишгороде. Оформляли у этого нотариуса покупку квартиры, все быстро, отлично и компетентности. Нотариус разъяснил все нюансы по сделке, а также бесплатно проконсультировал касательно покупки новостроя в Вишгороде.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, лучшее ценовое предложение на нотариальное оформление
Недостатки:
  1. Мы их не выявили

Ужасное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Не рекомендую никому, кто ценить свое время и деньги. Нужно было заверить подписи на протоколе учредителей, который состоял из нескольких строчек для госрегистратора. Для профессионального нотариуса это азбука. На неоднократные просьбы просмотреть правильно ли оформлен протокол, нотариус Мазур Руслан Леонидович ответил, что он не проверяет суть и правильность документов, а только заверяет подписи. Это свидетельствует или о его полной...  Читать отзыв Не рекомендую никому, кто ценить свое время и деньги. Нужно было заверить подписи на протоколе учредителей, который состоял из нескольких строчек для госрегистратора. Для профессионального нотариуса это азбука. На неоднократные просьбы просмотреть правильно ли оформлен протокол, нотариус Мазур Руслан Леонидович ответил, что он не проверяет суть и правильность документов, а только заверяет подписи. Это свидетельствует или о его полной некомпетентности, или о том, что ему все равно под какими документами заверять подписи. Для него главное получить деньги.
В результате - недействительный протокол, потраченное время (не только у нотариуса, а на неоднократные поездки к госрегистратору и т.д.) и выброшенные в карман Мазура 500 грн. Как профессионал, он должен был указать на ошибки и предложить исправить их даже на платной основе.
Подумайте прежде чем идти к такому "специалисту", особенно в случае заключения серьезных сделок.