Нотариус Чуловский Владимир Анатольевич отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 471 просмотр

Помог грамотно и оперативно

Виолетта Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Оформляла у нотариуса Чуловского Владимира Анатольевича вступление в наследство. Очень понравилась вежливость и тактичность нотариуса - сейчас это есть далеко не у всех. Наследников было несколько, Владимир Анатольевич все подробно рассказал, как все будет между нами распределено, ну и главное это помог оформить нужные бумаги. Оформляла у нотариуса Чуловского Владимира Анатольевича вступление в наследство. Очень понравилась вежливость и тактичность нотариуса - сейчас это есть далеко не у всех. Наследников было несколько, Владимир Анатольевич все подробно рассказал, как все будет между нами распределено, ну и главное это помог оформить нужные бумаги.

Грамотность в деле превыше всего

Станислав Львович Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Нотариус Чуловский Владимир Анатольевич очень грамотный и опытный специалист. Я обращался к нему для заверения копий страниц сайта- распечатанный протокол по заверению всех нужных страниц был готов в этот же день. Еще Владимир объяснил, на что обратить внимание при работе с сайтом в будущем. Очень приятно получать услуги от такого грамотного человека. Ещё и очень радует, что его агенство находится...  Читать отзыв Нотариус Чуловский Владимир Анатольевич очень грамотный и опытный специалист. Я обращался к нему для заверения копий страниц сайта- распечатанный протокол по заверению всех нужных страниц был готов в этот же день. Еще Владимир объяснил, на что обратить внимание при работе с сайтом в будущем. Очень приятно получать услуги от такого грамотного человека. Ещё и очень радует, что его агенство находится рядом с моей работой по адресу- Киев, Переулок Музейный 4, офис на 3 этаже.

Отличный нотариус

Кирилл Самусенко Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
У меня собственный бизнес, поэтому я постоянный клиент нотариусов. В этом году работаю с конторой нотариуса Чуловского Владимира Анатольевича. За год работы оформил с его помощью около 30 документов. Нареканий у регистрационных органов не возникало ни разу. При этом Владимир всегда ответственно подходит к вопросам любой сложности, даже свой номер дал 0505130000 ещё в первую нашу встречу. У меня собственный бизнес, поэтому я постоянный клиент нотариусов. В этом году работаю с конторой нотариуса Чуловского Владимира Анатольевича. За год работы оформил с его помощью около 30 документов. Нареканий у регистрационных органов не возникало ни разу. При этом Владимир всегда ответственно подходит к вопросам любой сложности, даже свой номер дал 0505130000 ещё в первую нашу встречу.

Нотариусы

Нотариус Оксана Майдыбура