Носороги ФОП Червонец, Харьков

2 отзыва / 172 просмотра
Носороги ФОП Червонец, Харьков

Мошенники!!!Будьте осторожны!

Гость Гость 17 ноября, 2020 год
26 сентября к нам пришли ребята,Романов Виктор Валерьевич,небольшого роста,предложили поставить нам окна,двери на переход,как я им не говорила,что на данный момент не готова,но они были чересчур настойчивы,и в итоге с мужем мы задались и оформили договор,уже 17 ноября,а от них ни привета,ни ответа,мы оформили мгновенную рассрочку,то есть от нас они получили всю сумму сразу и все,на той неделе они ещё... Читать отзыв 26 сентября к нам пришли ребята,Романов Виктор Валерьевич,небольшого роста,предложили поставить нам окна,двери на переход,как я им не говорила,что на данный момент не готова,но они были чересчур настойчивы,и в итоге с мужем мы задались и оформили договор,уже 17 ноября,а от них ни привета,ни ответа,мы оформили мгновенную рассрочку,то есть от нас они получили всю сумму сразу и все,на той неделе они ещё отвечали и сказали что в воскресенье уже приедут наши конструкции,но в итоге уже и их телефоны вне зоны доступа.negativenegative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минус

Мошенники!Пластиковые окна.Константиновка фирма Носороги ФОП Червонец из Харькова

Олеся Олеся 6 ноября, 2020 год
Внимание!МОШЕННИКИ!Хочу предупредить всех,не связываться с фирмой Носороги г.Константиновка бул.Космонавтов,11 ФОП Червонец Дмитрий Витальевич, директор Виктор Валерьевич,замдиректора Бочарник Виталий Васильевич,менеджер Сычук Святослав Игоревич и девушка Карина, которая распространяет скидки.Скорее всего она не одна.Я с города Мирноград.Предложили установить окна РЕХАУ со всеми отделочными работами с 25% скидкой. Девушка Карина сказала одну цену 6 тыс грн, понятно,что примерно.Оплатили 100 грн за замерщика,которые... Читать отзыв Внимание!МОШЕННИКИ!Хочу предупредить всех,не связываться с фирмой Носороги г.Константиновка бул.Космонавтов,11 ФОП Червонец Дмитрий Витальевич, директор Виктор Валерьевич,замдиректора Бочарник Виталий Васильевич,менеджер Сычук Святослав Игоревич и девушка Карина, которая распространяет скидки.Скорее всего она не одна.Я с города Мирноград.Предложили установить окна РЕХАУ со всеми отделочными работами с 25% скидкой. Девушка Карина сказала одну цену 6 тыс грн, понятно,что примерно.Оплатили 100 грн за замерщика,которые потом учтутся в стоимость окна. Пришёл замерщик с менеджером Святославом,озвучили цену 7840,для такого окна с отделочной работой тоже очень хорошая цена.Долго мы общались (это отдельная история),оплатила предоплату 2350 по терминалу и оформили договор.Прочитать договор не дал,все время торопился,приходили новые заказы,меня торопил, быстро сказал где расписаться и убежал.100 грн никто не учел!В этот же вечер я увидела,что там написано не РЕХАУ,а Виноупен,стеклопакет был написан шифром 4*16*4,в интернете я глянула,что это однокамерный профиль.Это ОБМАН,т.к. мы общались совсем о другом.И подумать не могла,что другой профиль,т.к. общались все время о Рехау и в бланке по замерам было написано профиль РЕХАУ,фурнитура Ротто. И стеклопакет однокамерный в квартиру никто не ставит!Он холодный. Я конечно сама виновата,надо было все внимательно прочитать. Но мне не дали, сначало были переведены деньги,а потом договор оформлялся.Я звонила в этот же день Святославу,но на мои звонки не отвечает,либо говорит,что некогда.Директор тоже не может найти время мне позвонить,а телефон его не дают.Девушка,которая отвечает на звонки на офисе, сказала прислать письмо-заявление о расторжении договора.Я его отправила на следующий день.Получили и якобы отправили на завод.Через 2 дня пришел ответ,что договор не разрывается,вы внимательно его прочитала и там стоит ваша подпись. Была у адвоката,разобрали договор,там написано,что доставка изделия по территории Днепропетровска осуществляется бесплатно,а за пределы 9грн/км (200 км от Днепра до Мирноград), демонтаж и монтаж они не делают,отделочные работы тем более.Вот и получается,что это окно золотое выходит.И ещё такой интересный пункт, что они нам посчитали окно по максимальным расценкам завода-изготовителя.Звонили неоднократно на офис,замдиректор до последнего врет,говорит,что т.к. у нас есть эта скидка,то эти пункты недействительны. Вы оплачивайте всю стоимость,а мы вам сделаем под ключ.Я предложила сделать додаток к договору, но нам в этом отказали.Директору нужно,чтобы мы сделали полную предоплату,поэтому на изменение договора не соглагаются.Я виновата,что подписала не глядя и доверилась людям. Может мой отзыв поможет кому-то. Телефон офиса 0953419267, телефон Святослава 0994183104, телефон Карины 0958032201.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Пластиковые окна
ФОП Рассомахин В.О.