Носки Mushka отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Носки Mushka

Оригинальный подарок и супер качество Mushka

Вика Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Увидела рекламу ярких носков в facebook. Решила купить на подарок - муж так остался доволен, что купил себе еще пар 10 носков и мне:)
Теперь носки только Mushka. Очень довольны и рекомендуем
Теперь носки только Mushka. Очень довольны и рекомендуем
Достоинства:
  1. качество, цена, сделаны в Украине, расцветки,сервис
Недостатки:
  1. их нет

Mushka носки

Анастасия Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Первый раз купила носки на подарок на День Рождения другу.
Друг в восторге, а мне приятно - качество очень хорошее. Упаковка выше всяких похвал.
И что хорошо, теперь можно особо не париться над подарком, так как можно купить такие классные носки и все довольны.
Первый раз купила носки на подарок на День Рождения другу.

Яркие носки от тоски

Lesya G. (Украина, Odessa) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Хочу поделиться отзывом о моих новых любимчиках - носки с эмоциями Мушка. Нашла их в просторах интернета и заказала на подарок (так как у них прикольная упаковка и сами носки яркие и интересные). Так вот, приятно что у нас есть такие классные компании. Всё было оперативно, красиво упаковано, да и качество отличное оказалось. Но, кроме этого, мой парень сказал, что...  Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о моих новых любимчиках - носки с эмоциями Мушка. Нашла их в просторах интернета и заказала на подарок (так как у них прикольная упаковка и сами носки яркие и интересные). Так вот, приятно что у нас есть такие классные компании. Всё было оперативно, красиво упаковано, да и качество отличное оказалось. Но, кроме этого, мой парень сказал, что получил большое количество своим ногам:).
Достоинства:
  1. качество, сервис, внешний вид, яркие и прикольные носки
Недостатки:
  1. для себя не нашла

Одежда

@marizel__shopping