Nortel Group отзывы сотрудников

Nortel Group отзывы сотрудников о работе в Nortel Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Александра Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , дружеский коллектив. Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , дружеский коллектив.

Гость Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
Nortel Group (Днепр) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста. Nortel Group (Днепр) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

Роман Отзыв написан суббота, 9 февраля
В компании Nortel Group, работа разнообразная, не сложная. Коллектив дружный и молодой. Начальство лояльное и адекватное. В компании Nortel Group, работа разнообразная, не сложная. Коллектив дружный и молодой. Начальство лояльное и адекватное.

Роман Отзыв написан четверг, 7 февраля
Замечательная компания Nortel Group, где есть хорошая возможность карьерного роста Замечательная компания Nortel Group, где есть хорошая возможность карьерного роста

Гость Отзыв написан вторник, 5 февраля
Nortel Group (Днепр) - Работа не сложная,сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график Nortel Group (Днепр) - Работа не сложная,сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график

Анна Отзыв написан вторник, 5 февраля
Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , а так же дружеский коллектив. Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , а так же дружеский коллектив.

Роман Отзыв написан воскресенье, 3 февраля
Отличная копания Nortel Group,здесь приятный коллектив,высокая зарплата. Работать в компании приятно. Отличная копания Nortel Group,здесь приятный коллектив,высокая зарплата. Работать в компании приятно.

Роман Отзыв написан суббота, 2 февраля
Компания Nortel Group. Отличная подработка с хорошей зп и уютным офисом. Компания Nortel Group. Отличная подработка с хорошей зп и уютным офисом.

Милана Отзыв написан среда, 30 января
Компания Nortel Group хорошее место работы для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков, гибкий график , уютный , теплый , светлый офис . Всем рекомендую ! Компания Nortel Group хорошее место работы для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков, гибкий график , уютный , теплый , светлый офис . Всем рекомендую !

Nortle Group

Анастасия Отзыв написан понедельник, 28 января
гибкий график работы, вовремя выплаты зарплаты, конкурсы каждый день, понимающее руководство гибкий график работы, вовремя выплаты зарплаты, конкурсы каждый день, понимающее руководство

Роман Отзыв написан воскресенье, 27 января
Отработал в Nortel Group года три, был доволен всем. Зарплата достойная, выплачивали стабильно. Отработал в Nortel Group года три, был доволен всем. Зарплата достойная, выплачивали стабильно.

Lyubov Отзыв написан воскресенье, 27 января
Nortel Group-приятно общаться с таким обществом, я очень рада работать в такой приятной для меня компании, и с хорошо понимающим руководством, очень рада что мне понравилась эта работа. Nortel Group-приятно общаться с таким обществом, я очень рада работать в такой приятной для меня компании, и с хорошо понимающим руководством, очень рада что мне понравилась эта работа.

Евгения Отзыв написан пятница, 25 января
Довольна что работаю в этой компании. Карьерный рост обеспечен ежедневно . Гибкий график который можно составлять самому . Уютный офис ,а так же добрые и отзывчивые люди которые тебя окружают . Довольна что работаю в этой компании. Карьерный рост обеспечен ежедневно . Гибкий график который можно составлять самому . Уютный офис ,а так же добрые и отзывчивые люди которые тебя окружают .

Роман Отзыв написан четверг, 24 января
Очень нравится эта компания Nortel Group, хоть и работаю недолго, но уже успел привыкнуть ко всем сотрудникам и начальству. Все очень дружелюбные, в офисе никогда не скучно. Очень нравится эта компания Nortel Group, хоть и работаю недолго, но уже успел привыкнуть ко всем сотрудникам и начальству. Все очень дружелюбные, в офисе никогда не скучно.

Роман Отзыв написан 19 января, 2019 год
Компания Nortel Group. Отзывы оправдывают, стабильные зарплаты , высокие премии, дружный коллектив. Удобный график. Крутая компания. Компания Nortel Group. Отзывы оправдывают, стабильные зарплаты , высокие премии, дружный коллектив. Удобный график. Крутая компания.

Марина Отзыв написан 16 января, 2019 год
Nortel Group-приятно работать в такой компании, я рада что решилась идти работать самостоятельно, тем более работа то что надо. Nortel Group-приятно работать в такой компании, я рада что решилась идти работать самостоятельно, тем более работа то что надо.

Юлия Отзыв написан 15 января, 2019 год

Роман Отзыв написан 14 января, 2019 год
Nortel Group Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты. Nortel Group Компания хорошая, очень удобный график, стабильные выплаты.

Роман Отзыв написан 11 января, 2019 год
Nortel Group-компания, с хорошим руководством, приходить на работу одно удовольствие, также тебя могут повысить через какое-то время. Nortel Group-компания, с хорошим руководством, приходить на работу одно удовольствие, также тебя могут повысить через какое-то время.

Карина Отзыв написан 10 января, 2019 год
Приятно работать в такой компании, с приятным коллективом, и с понимающим руководством,очень рада что выбрала прийти именно сюда и поработать. Приятно работать в такой компании, с приятным коллективом, и с понимающим руководством,очень рада что выбрала прийти именно сюда и поработать.

Юлия Отзыв написан 7 января, 2019 год
Компания Nortel Group-рада что пришла работать в эту компанию, работаю с большим удовольствием, рада что все таки смогла выбрать ту работу которая мне именно нужна была, с хорошей зарплатой и хорошим графиком. Компания Nortel Group-рада что пришла работать в эту компанию, работаю с большим удовольствием, рада что все таки смогла выбрать ту работу которая мне именно нужна была, с хорошей зарплатой и хорошим графиком.

Женя Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Nortel Group (Днепр) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив. Nortel Group (Днепр) компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

Рекламные услуги

Flylights