Nortel Group отзывы сотрудников

Nortel Group отзывы сотрудников о работе в Nortel Group, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Ещё один лохотрон

Анастасия Отзыв написан вторник, 26 марта
Ощущение , что отзывы они сами себе написали , хм... Но я всеже не прекращу писать , если мой отзыв удалит эта шайка Nortel Group Днепр ... Я человек настойчивый и выведу Вас на чистую воду!! Пусть все знают правду !!! А не Ваши слащявые обещания !!! Ощущение , что отзывы они сами себе написали , хм... Но я всеже не прекращу писать , если мой отзыв удалит эта шайка Nortel Group Днепр ... Я человек настойчивый и выведу Вас на чистую воду!! Пусть все знают правду !!! А не Ваши слащявые обещания !!!

Слава Отзыв написан вторник, 26 марта
отличная работа в Nortel Group (Днепр), коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы отличная работа в Nortel Group (Днепр), коллектив всегда на высшем уровне, руководство просто идеальное, также есть работа за рубежом, зарплата и премии мне очень нравятся и зарплату всегда выдают вовремя, также очень хорошо и даже удобно работать с гибким графиком работы

Ева Отзыв написан воскресенье, 24 марта
радует работников высокими заработными платами, и премиями. Заработную плату выдают всегда вовремя, компания даёт зарабатывать абсолютно всем, потому что в компании присутствует гибкий график работы радует работников высокими заработными платами, и премиями. Заработную плату выдают всегда вовремя, компания даёт зарабатывать абсолютно всем, потому что в компании присутствует гибкий график работы

Саша Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Хорошая компания Nortel Group (Днепр), которая даёт студентам отличную возможность,помимо учёбы,личного заработка. Хорошая компания Nortel Group (Днепр), которая даёт студентам отличную возможность,помимо учёбы,личного заработка.

Женя Отзыв написан 15 марта, 2019 год
В Nortel Group (Днепр) ЗП удовлетворяет полностью, + офигенный коллектив и отношения с начальством наладить очень легко. Тем кто ищет свою первую работу очень даже советую. Получите колоссальный опыт В Nortel Group (Днепр) ЗП удовлетворяет полностью, + офигенный коллектив и отношения с начальством наладить очень легко. Тем кто ищет свою первую работу очень даже советую. Получите колоссальный опыт

Женя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Довольна очень работой в это компании Nortel Group (Днепр), это бесценный опыт, множество новых знакомых, Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу. Довольна очень работой в это компании Nortel Group (Днепр), это бесценный опыт, множество новых знакомых, Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу.

София Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии . Компания предоставляет студентам шикарные рабочие места, потому что тут есть гибкий график работы, очень удобно совмещать с учёбой, и при этом получать неплохой ежемесячный доход, и премии .

Женя Отзыв написан 4 марта, 2019 год
довольна данной работой в Nortel Group (Днепр),офисы светлые и просторные,график составляешь себе самостоятельно,коллектив тоже очень дружелюбный! довольна данной работой в Nortel Group (Днепр),офисы светлые и просторные,график составляешь себе самостоятельно,коллектив тоже очень дружелюбный!

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Рад что работаю в таком замечательном коллективе с таким хорошим руководителем. Компания Nortel Group (Днепр) супер Рад что работаю в таком замечательном коллективе с таким хорошим руководителем. Компания Nortel Group (Днепр) супер

Женя Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Работаю в компании Nortel Group (Днепр) уже не один год и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно, коллектив тоже очень классный, в общем, если вы находитесь в поиске работы - советую Работаю в компании Nortel Group (Днепр) уже не один год и хочу сказать, что не разочаровался, адекватная зп и возможность получать премии, гибкий график, который можно подстраивать под учебу, а мне, как студенту, это очень важно, коллектив тоже очень классный, в общем, если вы находитесь в поиске работы - советую

Саша Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Работаю в компании Nortel Group (Днепр) уже полтора года ! Не разу не усомнилась в своем выборе работы . Хорошая зарплата + премии, гибкий график ,а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый , дружеский коллектив . Советую всем ! Работаю в компании Nortel Group (Днепр) уже полтора года ! Не разу не усомнилась в своем выборе работы . Хорошая зарплата + премии, гибкий график ,а так же руководство которое всегда готово помочь и веселый , дружеский коллектив . Советую всем !

Кирилл Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Я работаю в компании Nortel Group (Днепр), и мне всё нравится, тут классно работать, я всем доволен. Я работаю в компании Nortel Group (Днепр), и мне всё нравится, тут классно работать, я всем доволен.

арсений Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Работа здесь не составляет никакого труда, главное что бы умел пользоваться компьютером. Работа здесь не составляет никакого труда, главное что бы умел пользоваться компьютером.

Nortel Group (Днепр) (Днепр)

марина Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Nortel Group очень хорошая компания, высокие зарплаты, за переработку дают премии Nortel Group очень хорошая компания, высокие зарплаты, за переработку дают премии

Павел Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
В компании работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать. Здесь классно. В компании работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать. Здесь классно.

Роман Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Компания мне очень понравилась, работаю недолго, но получаю удовольствие от работы тут Компания мне очень понравилась, работаю недолго, но получаю удовольствие от работы тут

Анна Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
в Nortel Group (Днепр) работаю 3 года работать интересно, мне очень нравится работать в такой классной компании, тут всё классно, премий много, платят зарплату хорошую, высокую. в Nortel Group (Днепр) работаю 3 года работать интересно, мне очень нравится работать в такой классной компании, тут всё классно, премий много, платят зарплату хорошую, высокую.

кирилл Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают. Работа нравится. График работы гибкий, коллектив молодой и дружный, все друг другу помогают.

Марьяна Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Nortel Group (Днепр) - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Nortel Group (Днепр) - компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя.

марина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Работа нравится, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает Работа нравится, все к друг другу относятся с уважением и пониманием. Начальство лояльное. ЗП достаточно высокая. Так что меня все устраивает

Юлия Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
В компании Nortel Group очень радуют премии и похвала начальства) Если стараться, то твои усилия оценят и бонусов подкинут.) График работы гибкий и подойдёт каждому В компании Nortel Group очень радуют премии и похвала начальства) Если стараться, то твои усилия оценят и бонусов подкинут.) График работы гибкий и подойдёт каждому

Леонид Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Nortel Group В компании Коллектив дружный и молодой. Атмосфера царит в офисе дружелюбная и веселая) Nortel Group В компании Коллектив дружный и молодой. Атмосфера царит в офисе дружелюбная и веселая)

Роман Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Хороший опыт для студента в Nortel Group, который ищет подработку, говорю вам как тот самый студент) Хороший опыт для студента в Nortel Group, который ищет подработку, говорю вам как тот самый студент)

Роман Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Всем советую работу в Nortel Group, очень удобно совмещать с учебой ,высокая зарплата,а также есть премии. Если ты студент, то приходи сюда, тут супер. Всем советую работу в Nortel Group, очень удобно совмещать с учебой ,высокая зарплата,а также есть премии. Если ты студент, то приходи сюда, тут супер.

Александра Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , дружеский коллектив. Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , дружеский коллектив.

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Nortel Group (Днепр) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста. Nortel Group (Днепр) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, также можно развивать свои профессиональные навыки, возможность карьерного роста.

Роман Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
В компании Nortel Group, работа разнообразная, не сложная. Коллектив дружный и молодой. Начальство лояльное и адекватное. В компании Nortel Group, работа разнообразная, не сложная. Коллектив дружный и молодой. Начальство лояльное и адекватное.

Роман Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Замечательная компания Nortel Group, где есть хорошая возможность карьерного роста Замечательная компания Nortel Group, где есть хорошая возможность карьерного роста

Гость Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Nortel Group (Днепр) - Работа не сложная,сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график Nortel Group (Днепр) - Работа не сложная,сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график

Анна Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , а так же дружеский коллектив. Отличная компания Nortel Group которая дарит только позитивные эмоции! Шикарное руководство , а так же тренеры которые обучают перед тем как человек идет работать , гибкий график , уютный офис , а так же дружеский коллектив.

Рекламные услуги

Компания РК Мегаполис