Нормотим

Опубликовано 6 сентября, 2020 год
5.0
Нормотим

Убедившись в неэффективности многих успокоительных средств

А. Климова А. Климова 29 сентября, 2020 год
..от разных производителей, решила поискать для себя что-нибудь более действенное. На одном их форумов девочки посоветовали ВМК Нормотим с литием. Почитала о нем и решила взять. Информации об этом препарате достаточно, поэтому много писать о нем нет смысла, кому интересно почитают. Расскажу как он повлиял на мое состояние. Действие у препарата накопительное, поэтому сразу я ничего не почувствовала. Но уже... Читать отзыв ..от разных производителей, решила поискать для себя что-нибудь более действенное. На одном их форумов девочки посоветовали ВМК Нормотим с литием. Почитала о нем и решила взять. Информации об этом препарате достаточно, поэтому много писать о нем нет смысла, кому интересно почитают. Расскажу как он повлиял на мое состояние. Действие у препарата накопительное, поэтому сразу я ничего не почувствовала. Но уже недели через три после приема я стала гораздо спокойней и уравновешеннее. Дальше еще лучше. Абсолютно все, что раньше меня беспокоило, создавало эмоциональный дискомфорт или напрягало, просто исчезло, я стала ровно ко всему относиться. У меня появилось много энергии, я часами могу сидеть за рутинной работой и не уставать, лучше стала запоминать. Скорей всего это связано с литием, которого в других безрецептурных препаратах не найти. А ведь любому человеку для нормальной работы нервной системы он просто необходим. Именно его нехватка может спровоцировать нервные срывы, снижение работоспособности, ухудшение настроения. В этом препарате он в безопасной дозировке, поэтому можно принимать его длительное время не страшась побочных симптомов. Принимала его где-то 2 месяца, привыкания он не вызывает. Уже как 3 месяца Нормотим не принимаю, чувствую себя прекрасно. Решила для себя хотя бы раз в год пропивать этот комплекс с витаминами и литием для поддержки организма. Отличное средство при стрессе и неврозах

Хороший препарат! Помогает справиться с эмоциями

Полина Полина 22 сентября, 2020 год
Врач назначил при стрессовых ситуациях, в моем случае это был развод. Пила по 2 таблеточки утром и 1 в обед. Эффект у Нормотима накопительный, действует не сразу, но недели через 2-3 уже был результат. Постоянные переживания прошли, сон наладился, восстановилась работоспособность и даже память как будто прояснилась, голова стала ясная и настроение прекрасное.

Теперь жизнь кажется еще прекраснее

Александра Александра 14 сентября, 2020 год
Моему организму явно не хватало лития. Нормотим помог его восполнить. После приема этих таблеток мое состояние в разы улучшилось. Прекратились перепады настроения, прошли панические атаки и тревожность, качество сна улучшилось. В общем, результат очень хороший, если пить курсом и не пропускать!

Выравниваем эмоции - вот для чего организму литий.

Мария Мария 6 сентября, 2020 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв об этом минерально- витаминном комплексе. В качестве вспомогательного средства для похудания я его даже не рассматривала. А вот стабилизировать эмоциональный фон мне было просто необходимо.

После того, как прочитала о пользе лития для организма, сразу заказала себе 3 пачки Нормотима на полный курс в 2 месяца. В упаковке 4 блистера, по 15 рассасывающихся таблеток в каждом. Вкус у таблеток мятный. Состав: Биологически активные вещества, мг/таб. (±15%): витамин В1 - 1,2, В6 - 1,8, С - 6,1, литий - 0,26. У Нормотима, как и у любого препарата есть противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД,
беременность,
кормление грудью.

Принимала по 2 таблетки утром и 1 в обед. Эффект заметила не сразу, примерно дней через 10 и с каждым днем все больше. Прошли приступы тревожности, которые раньше постоянно накатывали, я стала более спокойной, перестала раздражаться по каждому поводу и без. Уже после первой пачки прошли проблемы с засыпанием, если раньше могла часами ворочаться, то тут ложишься и засыпаешь.

Никаких навязчивых мыслей, перекручивания всего дня перед глазами, просто лег и уснул. Переживала, что все эти эффекты быстро закончатся на отмене. Но нет, прошло уже 2 месяца, чувствую себя все также стабильно. Решила пропивать раз в год для поддержки организма. Нормотим - Выравниваем эмоции - вот для чего организму литий.
Достоинства:
  1. Нет привыкания.
Недостатки:
  1. Нет.
Препараты широкого спектра действия
Цефтриаксон