Нормавен крем

1 отзыв / 199 просмотров
Нормавен крем

Вижу хороший результат.

Елена Елена 28 июля, 2020 год
Впервые с варикозным расширением вен столкнулась во время беременности. Тогда у меня сильно вены вздулись, хотя я носила компрессионные чулки. Потом, когда родила, проблема особо никуда не ушла и вены периодически болели и не давали мне покоя.
Я много каких кремом перепробовала, и в итоге остановилась на креме нормавен. Мне понравилось, что он за несколько дней избавляет от боли в ногах и вены с ним чувствуют себя нормально- они не стреляют, их не тянет и нет боли.
От крема вижу явный результат. Мажу им ноги уже на протяжении второго месяца. Купила недавно еще один тюбик. Стоимость у него не кусается - 230 рублей и плюс еще состав растительный. Кремом я пока довольна, буду и дальше им ноги мазать.
Достоинства:
  1. эффективный, натуральный состав
Недостатки: