Это не развод - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! - Отзывы о Normalize (Нормалайз)

Отзыв написан 15 августа, 2019 год 1851 просмотр
Мрази, которые на чужом горе обогащаются.
Понятно, ведь весь развод рассчитан на пожилых людей, у которых просто по возрасту "положен" целый набор болезней и осложнений. И в первую очередь - гипертония.
95% стариков не умеют пользоваться смартфонами, компами и прочими гаджетами, без которых нынешняя молодежь не представляет своей жизни и уж тем более страшным монстром по прозвищу - интернет. Поэтому, наша святая обязанность заботиться о них и помогать им.
Так вот начну по порядку.
Я тоже имею гипертонию со всеми вытекающими последствиями.
Недавно, мой друг доктор и поведал мне историю про земляка, северодонецкого студента - медика и ....альтруиста. Я, как и любой болезный тоже в это поверил. Да. Доверчивость и наив, почему-то становится почти нормой у людей старшего возраста. Нашел сайт где, под соусом украинского госмедцентра сердца и предлагалось дивное чудо - лекарство Нормалайз. С проведением единственной акции 12.08.2019 по его продаже. Заказал курс -3 упаковки.
И поймал себя на мысли, что мне как-то не уютно стало от заказа... Опускаю описание проверки подлинности предлагаемой "панацеи" от гипертонии. Просто результат, кто сомневается может проверить. Итак:
1. Ни одно СМИ не пропиарило ни студента, ни сам препарат;
2. Северодонецкого студента-медика Ярослава Пивоварова на сегодняшний день не существует. "В контакте" есть мальчик с таким именем и из Северодонецка, но в 2017 году ему было 13-14лет;
3. Единственный сертификат, представленный на сайте совершенно не читаем, а других, просто нет;
4. "© Кардиология в Украине – кардиоцентр ФГБУ НМИЦ Кардиологии, 2001 – 2019 г" это копия ссылки в конце на украинском сайте по сбыту рекламируемой туфты. Обратите внимание - присутствие буквы "Ф" в аббревиатуре ФГБУ, означающее "федеральное" и характерно только для Российской Федерации;
5. Сегодня,15.08.2019г, снова зашел на сайт и.... попал на единственную акцию по льготным продажам "лапши на уши".
6. Оставить отзыв на яко бы их сайте НЕ ВОЗМОЖНО. Регистрации нет.
Как они пишут - остерегайтесь подделок. Во истину так. Остерегайтесь поддельных, преступных сайтов!!!!

Достоинства:
  1. Плюсы - отсутствуют
Недостатки:
  1. Минусы уходят в бесконечность.

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Лекарства
Blockade uro