Нoodi-Da отзывы

Нoodi-Da

К морю готова

Уляна Отзыв написан понедельник, 5 августа
Читала отзывы что не помогает. Вопреки этому решила купить. Чисто интуитивно. Да, у меня нет огромных объемов, есть вода, жир на животе и немного бока. Неделю изменений не видела. Потом спустя я почувствовала уменьшение объемов. Ушла именно жировая ткань. Аппетит вроде немного уменьшился. Мне понравилось Читала отзывы что не помогает. Вопреки этому решила купить. Чисто интуитивно. Да, у меня нет огромных объемов, есть вода, жир на животе и немного бока. Неделю изменений не видела. Потом спустя я почувствовала уменьшение объемов. Ушла именно жировая ткань. Аппетит вроде немного уменьшился. Мне понравилось

Великолепно, рекомендую

Анна Отзыв написан 18 июля, 2019 год
С осторожностью отношусь к разным препаратам для похудения. Решила попробовать, так как прочитала состав. Начала пить, режим питания был как обычно, питьевой режим тоже. Мочегонного эффкта нет что очень радует. В итоге за месяц -6. Это идеально для меня так как при резком снижении веса у меня страдает желчный. Супер результат С осторожностью отношусь к разным препаратам для похудения. Решила попробовать, так как прочитала состав. Начала пить, режим питания был как обычно, питьевой режим тоже. Мочегонного эффкта нет что очень радует. В итоге за месяц -6. Это идеально для меня так как при резком снижении веса у меня страдает желчный. Супер результат

Hoodi-da отзыв

Наталья. Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Покупала препарат три раза. Первые два очень хорошо похудела, быстро, есть не хотелось. На третий раз вообще никакого эффекта. Сотрудница на работе по моему совету купила- у нее тоже никакого эффекта.
У препарата есть побочка - отключаются мозги. Я когда пила вообще ничего не соображала, память ослабла, 3 цифры с листа не могла донести до компьютера, приходилось забивать по одной цифре. Причем восстанавливалась память плохо - около полугода, а до конца восстановилась года через полтора.

вполне хорошо

Мариша Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Я не скажу что страдаю от лишнего веса, но пару кг причинили мне дискомфорт. Я купила вот эти таблетки, пропила курс, похудела на -5кг, было очень даже хорошо)) Пить не очень хотелось как рассказывают что сушит жажда, нет, чувствовала я себя великолепно. теперь у меня другая проблема, вшивать одежду или нет)))))))))) Я не скажу что страдаю от лишнего веса, но пару кг причинили мне дискомфорт. Я купила вот эти таблетки, пропила курс, похудела на -5кг, было очень даже хорошо)) Пить не очень хотелось как рассказывают что сушит жажда, нет, чувствовала я себя великолепно. теперь у меня другая проблема, вшивать одежду или нет))))))))))

хорошо

Лилия Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Мне и соседке Худи ду привезли с Киева. Действительно эти капсулы работают. Я тогда похудела на 10 кг. Соседка похудела еще больше. Результат был стойкий, вес не набирали, аппетит был умеренный кушали все понемногу и пили воду. Не было никаких побочек, разве что в первые дни самочуствие было не очень. Мне и соседке Худи ду привезли с Киева. Действительно эти капсулы работают. Я тогда похудела на 10 кг. Соседка похудела еще больше. Результат был стойкий, вес не набирали, аппетит был умеренный кушали все понемногу и пили воду. Не было никаких побочек, разве что в первые дни самочуствие было не очень.

В 2017 году пила скинула 6 килограм

Альона м. Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Первые таблетки которие пила ето куйаймий. Очень дорогие да ище и наверно опасные потому что от них у меня было такое головокружение становилось плохо,голова болела. Потом я их вибросила. боялась блльше чтото пить. Ришила рискнуть купила худида, в падарок был крем. От них голова не кружилась все харошо, худела на 6 килограм. Первые таблетки которие пила ето куйаймий. Очень дорогие да ище и наверно опасные потому что от них у меня было такое головокружение становилось плохо,голова болела. Потом я их вибросила. боялась блльше чтото пить. Ришила рискнуть купила худида, в падарок был крем. От них голова не кружилась все харошо, худела на 6 килограм.

худида помогла после родов

Маргоша Отзыв написан 28 января, 2019 год
После родов набрала 10 килограм. Когда прикратила кормить грудью решила пропить таблетки купила худиду. первые дни не было сдвигов но после 4 дня увидела что помагает. Редуксин пила было очень плохо ташната, голова кружилась после етих такого не было.мне понравились После родов набрала 10 килограм. Когда прикратила кормить грудью решила пропить таблетки купила худиду. первые дни не было сдвигов но после 4 дня увидела что помагает. Редуксин пила было очень плохо ташната, голова кружилась после етих такого не было.мне понравились
Достоинства:
  1. не плохо как от других таблеток
Лена (Украина, Киев) Отзыв написан 14 ноября, 2014 год
Я вот около года назад принимала таблетки Худи-да.
Похудела на 7 кг чему очень рада! Сейчас пытаюсь поддерживать этот вес и не переедать.
Я вот около года назад принимала таблетки Худи-да.
Галина (Украина, Киев) Отзыв написан 28 октября, 2014 год
Принимала месяц, скинула 11 кг. Аппетит уменьшился, после приема вес не начала набирать. Спасибо! Принимала месяц, скинула 11 кг. Аппетит уменьшился, после приема вес не начала набирать. Спасибо!
Анна Отзыв написан 4 июня, 2013 год
Первый отзыв о худиде преобрила этот припорат в аптеке.... на вид напоминает лиду.... порошек чтото тровянное. принимать нужно 2 раза в день курс месяц в пачке 60 кпсул . пропила курс минус 2 кг.... это при том что я просто заставляла себя не есть.... и делала голодные дни....
второй отзыв о магазине 906090.in.ua- преобрила у них лиду старый состав две пачки. за месяц приема полный ноль. ни побочек не действия не результата....пилараньше пять лет назад лиду китайскую оригинал за месяц 13 кг вторую пачку даже не стала пить были сильные побочки.... напрашивается мнение что это подделка. решила описать отзыв в группе в контакте добавили в черный список....и девочек немногих с кем удалось через личку пообщатся приобритенных у них лиды... также удалили отзывы и добавили в черный список....
оксана Отзыв написан 20 августа, 2012 год
Это точно,галиматья,эфекта ноль,жалко денег Это точно,галиматья,эфекта ноль,жалко денег
1 согласен 1 не согласен
Глядя Отзыв написан 16 мая, 2012 год
Чушь полнейшая,вообще никаких изменений.выброшеные деньги. Чушь полнейшая,вообще никаких изменений.выброшеные деньги.
2 согласны
Лёля Отзыв написан 26 апреля, 2012 год
Я тоже месяц пропила.Всё осталось на своих местах.Полный фонарь-красивая реклама.Денег срубили не мало!!!!!! Не покупайте!! Я тоже месяц пропила.Всё осталось на своих местах.Полный фонарь-красивая реклама.Денег срубили не мало!!!!!! Не покупайте!!
2 согласны
Лёля Отзыв написан 18 марта, 2012 год
Пила я таблетки ХудиДа.Апетит остался тот же,киллограмы теже.Выброшеные деньга на ветер в пользу красивой рекламы.Полный отстой... Пила я таблетки ХудиДа.Апетит остался тот же,киллограмы теже.Выброшеные деньга на ветер в пользу красивой рекламы.Полный отстой...
3 согласны
906090.in.ua Отзыв написан 2 февраля, 2012 год
СНИЖЕНА ЦЕНА !!!!АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ!!! КУПИ 2 УПАКОВКИ ЛИДЫ СТАРОГО СОСТАВА И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ЧАЙ КИТАЙСКИЕ КОФЕЙНЫЕ БОБЫ И ПРОБНИК УСИЛЕННОЙ ЛИДЫ !!! 2 уп по 220 грн =440 грн+ подарок
Заказы принимаются по телефонам:
096-90-995-90
093-013-13-19
906090.in.ua

Заказы принимаются по телефонам:
096-90-995-90
093-013-13-19

906090.in.ua

капсулы lida, капсулы для похудения, суперсжигатель жира бомба, кофе для похудения, спирулина, чай для похудения, лида для похудения , LiDa ЛиДа капсулы для похудения , Lida Капсулы лида для похудения lida (Лида), lida лида похудеть LIDA, лишний вес LiDa, ожирение lida, стройная фигура LiDa (ЛиДа), Баша, дикоросы, бомба, спирулина, золотой шарик, мягкая капсула, кофейные бобы, Украина, капсулы для похудения, лекарства, препараты для похудения, таблетки для похудения, средства для похудения, препараты для снижения веса, похудение, похудания, капсулы для похудения отзывы, похудеть, похудение форум, быстрое похудение, как быстро похудеть
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Людмила Отзыв написан 25 января, 2012 год
Полностью согласна! Бредятина! Не помогает никак- пустышки! Девочки не покупайте- выброшенные деньги на ветер! Полностью согласна! Бредятина! Не помогает никак- пустышки! Девочки не покупайте- выброшенные деньги на ветер!
4 согласны
инна Отзыв написан 21 декабря, 2011 год
пила 2месяца,бред полный,результат 0. пила 2месяца,бред полный,результат 0.
6 согласны

Нoodi-Da

Все мы знаем, что когда отсутствует лишний вес, у нас гораздо больше уверенности в себе, а уверенные в себе люди имеют привлекательную ауру, перед которой невозможно устоять!
Средство для похудения...

Препараты для похудения

5дней (5days) таблетки для похудения
5дней (5days) таблетки для похудения

Редуксин
Редуксин

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Турбослим
Турбослим