Отзыв фром Нокиаман - Отзывы о Nokia

Nokia
Люксембург, Mamer Отзыв написан 12 июня, 2018 год 964 просмотра
Как бы Нокиа не пускала рекламу по украинскому тв о надёжности, не купят! Достаточно практики с Люмиями и Нокиа Икс! Нифига вы не получите от юзеров, производитель! Даже если б вы компенсировали налом ущерб от Люмий, Винфонов и Нокиа Х, всё равно не купим! Пользователей нужно уважать!
Классные телефоны когда-то были!
Прощайте!

1 не согласен

Алексей (Украина) 27 сентября, 2018 год
Поддерживаю автора, более того могу сказать, что и сервис особенно на ул. Бассейная в Киеве просто ужас. Поменяли мне телефон который вышел со строя С-5 на Люмию 610 - 256 оперативки, прошу доплачу дайте хоть 710 - нет нельзя. И потом еще 2 раза ездил, менял зарядку и уши, оказывается в сервисе об этом не знали, что они не взаимозаменяемые. То о каком тогда вообще можно говорить ремонте???? Последние нормальные Нокии были кнопочные. После ни одного нормально, за смарты я вообще молчу. Цена качество не сравнима. За такую цену можно взять смарт на голову выше других производителей.

Мобильная связь: отзывы

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог отзывов: МТС, Киевстар, life, Интертелеком, Голден Телеком Украина и другие

Nokia
Корпорация Nokia начала работать в области производства телекоммуникационного оборудования с середины 1960-х. гг.. В конце 80-х гг. Nokia стала одним из основных разработчиков оборудования стандарта GSM и в 1987 г. выпустила на рынок первый сотовый телефон. C октября 2005 г. корпорацию Nokia возглавляет Олли-Пекка Калласвуо (Olli-Pekka Kallasvuo). Nokia – публичная... подробнее

Мобильная связь
Life:)