Nokia C7 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nokia C7

Нормальный телефон

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Нормальный телефон для ежедневного пользования. Одни плюсы. Надежность Нормальный телефон для ежедневного пользования. Одни плюсы. Надежность
Достоинства:
  1. Надежность
Недостатки:
  1. Простота

Очень нравится!

Отзыв написан 27 июля, 2015 год
Нужен был не дорогой телефон, увидела в маг. электроники, и на вид очень понравился, красивый дизайн. Стильный, изящный, тонкий металлический корпус, идеально лежит в руке. Так как денег при себе не было, решила воспользоваться услугами компании "БыстроЗайм".Хочу сказать спасибо! Девочки оформили мне сумму за 5 мин. Очень удобно. Я уже не один раз обращалась к ним за помощью. всегда выручают,...  Читать отзыв Нужен был не дорогой телефон, увидела в маг. электроники, и на вид очень понравился, красивый дизайн. Стильный, изящный, тонкий металлический корпус, идеально лежит в руке. Так как денег при себе не было, решила воспользоваться услугами компании "БыстроЗайм".Хочу сказать спасибо! Девочки оформили мне сумму за 5 мин. Очень удобно. Я уже не один раз обращалась к ним за помощью. всегда выручают, качественно и быстро обслуживают, приятные, хорошие девочки там работают!
И уже через 10-15 минут я стала обладательницей это чудесного телефона. Телефон Nokia C7 телефон хороший, удобный, многофункциональный и приятный в использовании.Покупкой полностью довольна.
Отзыв написан 11 июня, 2014 год
Огромное, и едва ли не единственное, преимущество Nokia C7 - это его противоударность - где он только у меня не летал, на внешнем виде это не отображалось. А так, телефон абсолютно среднестатический - камера посредственная (несмотря на то что 8 МП), приложений немного. Кто не заморачивается - можно брать. Огромное, и едва ли не единственное, преимущество Nokia C7 - это его противоударность - где он только у меня не летал, на внешнем виде это не отображалось. А так, телефон абсолютно среднестатический - камера посредственная (несмотря на то что 8 МП), приложений немного. Кто не заморачивается - можно брать.
Отзыв написан 13 февраля, 2014 год
Пользуюсь телефоном больше года, до сих пор и разу не тупил, удобен в обращении, а так же хорошая батарея. Играю,смотрю кино, лазаю по интернету и зарядки вполне хватает на день-два. Так же прочный корпус. Короче телефоном я очень довольна.
Один минус всё же в нём есть =( нет автофокуса, так что фото с текстом плохо выходит =(
Отзыв написан 21 марта, 2012 год
за такую цену лучше взять Galaxy Gio за такую цену лучше взять Galaxy Gio
Отзыв написан 10 октября, 2011 год
Как только увидела Nokia C7 на витрине магазина и после подержав его в руках, поняла, что влюбилась в этот шикарный телефон. Купила золотистый и не могу нарадоваться. Все в нем просто идеально. Широкий экран, очень удобный сенсор, отличные фотографии. Телефоном очень довольна ! Как только увидела Nokia C7 на витрине магазина и после подержав его в руках, поняла, что влюбилась в этот шикарный телефон. Купила золотистый и не могу нарадоваться. Все в нем просто идеально. Широкий экран, очень удобный сенсор, отличные фотографии. Телефоном очень довольна !

Nokia C7

Nokia C7 представляет собой упрощенный вариант смартфона Nokia N8, но все же обладающий довольно мощными техническими характеристиками. Он выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока, заключенного в тонкий металлический корпус. Среди особенностей...

Nokia

Nokia 7plus