Nokia asha 200

Опубликовано 13 февраля, 2012 год
1.9
88 отзывов / 15 708 просмотров
Nokia asha 200
Внешне Nokia asha 200 напоминает несколько переосмысленную модель постарше –Nokia C3 -  только с поправкой на работу с двумя SIM-картами, что отобразилось в наличии кнопки с обозначением карт непосредственно под экраном.

Корпус выполнен из глянцевого пластика, тестируемый аппарат белого цвета имел на корпусе легкую такую гламурную искринку. Не знаю, распространяется ли это на все цветовые решения, коих масса -  классические черный и белый, розовый, бирюзовый, зеленый, светло-розовый, синий и оранжевый… в общем, неплохой выбор для желающих выделиться таким образом.

Nokia 200 Asha может быть хорошим выбором по нескольким критериям одновременно. Это яркий и стильный внешний вид, это и оптимальная для своего ценового сегмента функциональность, механическая QWERTY-клавиатура, и, конечно же, поддержка двух SIM-карт!

Практичное и недорогое решение для тех, кто много пишет с мобилки и при этом нуждается в услугах сразу двух операторов сотовой связи..

(Украина, Киев) Отзыв написан 24 октября, 2014 год
Классный телефон. Моему 2,5 года. Как-то умудрилась настроить инет, но практически им не пользуюсь Классный телефон. Моему 2,5 года. Как-то умудрилась настроить инет, но практически им не пользуюсь
Отзыв написан 13 января, 2014 год
Такая хрень телефон интернет не работает Такая хрень телефон интернет не работает
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Отзыв написан 30 августа, 2013 год
дерьмо телефончик. купила, сразу начались проблемы с настройками интернета, потом динамик начал рипеть, выключается сам по себе. я такая злая на производителей, иногда хочется его об стену влупить. да, еще, оперу не смогла загрузить, пользовалась браузером Нокия, пока не появилось объявление об обновлении браузера, причем деньги снимает, если нажимаешь обновить, а ничего не устанавливается... и ни туда, ни сюда, объявление...  Читать отзыв дерьмо телефончик. купила, сразу начались проблемы с настройками интернета, потом динамик начал рипеть, выключается сам по себе. я такая злая на производителей, иногда хочется его об стену влупить. да, еще, оперу не смогла загрузить, пользовалась браузером Нокия, пока не появилось объявление об обновлении браузера, причем деньги снимает, если нажимаешь обновить, а ничего не устанавливается... и ни туда, ни сюда, объявление это не убирается, хоть ты тресни!!!! в общем, не покупайте вы эту гадость!!!!!
36 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 15 апреля, 2013 год
Как настроить магазин на аше 200?не заходит Как настроить магазин на аше 200?не заходит
2 не согласны
Отзыв написан 12 апреля, 2013 год
проще купить новый телефон или смартфон за такие деньги, чем возиться с этим убожеством. сдал в комиссионку и купил другой. не жалею. проще купить новый телефон или смартфон за такие деньги, чем возиться с этим убожеством. сдал в комиссионку и купил другой. не жалею.
70 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 11 апреля, 2013 год
пипец ))))))))))может у кого то получилось? пипец ))))))))))может у кого то получилось?
1 не согласен
Отзыв написан 11 апреля, 2013 год
на него аську трудно подобрать, большинство приложений или не работают или оч. плохо работают. так что с "ватсап" никто не пробовал. без него проблемм хватает. на него аську трудно подобрать, большинство приложений или не работают или оч. плохо работают. так что с "ватсап" никто не пробовал. без него проблемм хватает.
69 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 10 апреля, 2013 год
Народ подскажите можно ли скачать ватсап на нокиа аша 200? Народ подскажите можно ли скачать ватсап на нокиа аша 200?
Отзыв написан 26 марта, 2013 год
пупс и аша 200- отстой пупс и аша 200- отстой
81 согласен 2 не согласны
Отзыв написан 8 февраля, 2013 год
не покупайте аша 200. поганая труба. телефоны от операторов тоже не выход. сейчас есть из чего выбирать. лучше взять аппарат другого производителя. не покупайте аша 200. поганая труба. телефоны от операторов тоже не выход. сейчас есть из чего выбирать. лучше взять аппарат другого производителя.
120 согласны 2 не согласны
Отзыв написан 7 февраля, 2013 год
Не хотите долбаться с настройками - Покупайте ,,слизанки,, с маркировкой мобильного оператора, только на симке второго оператора могут неожиданно перестать отправляться ММС Не хотите долбаться с настройками - Покупайте ,,слизанки,, с маркировкой мобильного оператора, только на симке второго оператора могут неожиданно перестать отправляться ММС
9 согласны 15 не согласны
Отзыв написан 7 февраля, 2013 год
прошился до 11.95 и ужаснулся!!! еще больше глюков, настройка сети изменилась и глючит при попытке проверить личную конфигурацию!!!! они там пьяные все чтоли? ну кошмар!!!! нафига так делать? НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г...О! других слов не подберу прошился до 11.95 и ужаснулся!!! еще больше глюков, настройка сети изменилась и глючит при попытке проверить личную конфигурацию!!!! они там пьяные все чтоли? ну кошмар!!!! нафига так делать? НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г...О! других слов не подберу
123 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Отзыв написан 30 января, 2013 год
трубка с большими глюками. её больше прошиваешь и настраиваешь чем пользуешься по назначению. но даже после прошивок и настроек остается куча проблем. однозначно отстойный телефон трубка с большими глюками. её больше прошиваешь и настраиваешь чем пользуешься по назначению. но даже после прошивок и настроек остается куча проблем. однозначно отстойный телефон
118 согласны
Отзыв написан 28 января, 2013 год
согласен телефон говно купил новый. опера не ишла почта тоже пришлось изменять сис настройки но изменив он мне серовно не нравится прошивка говно тупит часто экран голимый тяжело на него найти приложения согласен телефон говно купил новый. опера не ишла почта тоже пришлось изменять сис настройки но изменив он мне серовно не нравится прошивка говно тупит часто экран голимый тяжело на него найти приложения
Отзыв написан 1 декабря, 2012 год
Нет клавиш громкости, немного неудобное меню. Нет wifi, 3g. Не работал интернет. Избавились обновлением прошивки v. 11.56 через интернет через сам телефон. Когда пользуешся интернетом или звонишь с одной карточки то другая недоступная. ЙЦУКЕН клавитура это хорошо). Приложений и игр работающих с екраном 320x240 мало. В некоторых приложениях/играх кнопки управления которые работали на другом телефоне/описаны в справке програмы здесь не...  Читать отзыв Нет клавиш громкости, немного неудобное меню. Нет wifi, 3g. Не работал интернет. Избавились обновлением прошивки v. 11.56 через интернет через сам телефон. Когда пользуешся интернетом или звонишь с одной карточки то другая недоступная. ЙЦУКЕН клавитура это хорошо). Приложений и игр работающих с екраном 320x240 мало. В некоторых приложениях/играх кнопки управления которые работали на другом телефоне/описаны в справке програмы здесь не работают. Приходится тикать по всем клавишам и смотреть результат.
Каких то серьезных глюков во время работы не заметил.
P.S. Познакомился... себе брать как то не очень хочется.
17 согласны
Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Да поняли мы давно,что телефон-говно... Да поняли мы давно,что телефон-говно...
48 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Аля среда, 7 ноября
Аля среда, 7 ноября
Вы все пишите,что у вас возникли с ним проблемы.Я написала лишь только то,как сама от них избавилась.Не хотите ничего делать,а просто писать тут комменты,что он плохой?Вопрос,как телеф. от этого починиться,ведь он не волшебный,и в нем нет программы почини себя сам!Прежде чем покупать какой-нибудь аппарат нужно внимательно комменты читать,и если там будет написано что он полная"ХЕРНЯ"-не берите его! ЭТО ВАШИ СЛОВА, А ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУТО СОВЕТУЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В МАГАЗИНАХ А НЕ ПИСАТЬ КОМЕНТЫ. ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛОГИКА?ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ О ТОМ , ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ И НЕ УПОМИНАЛОСЬ А ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ВАМ.
55 согласны
Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Аля, Вы меня простите, но последний Ваш пост опять где то за гранью разумного.начиная с того что название темы-"Все отзывы о Nokia asha 200" а не отзывы о магазинах и попытках вернуть, обменять телефон. Самая большая аудитория-это интернет а не магазин(или несколько магазинов) и это известно всем(или почти всем). Ваш рассказ о том что были продавцы которые отговаривали ,а потом...  Читать отзыв Аля, Вы меня простите, но последний Ваш пост опять где то за гранью разумного.начиная с того что название темы-"Все отзывы о Nokia asha 200" а не отзывы о магазинах и попытках вернуть, обменять телефон. Самая большая аудитория-это интернет а не магазин(или несколько магазинов) и это известно всем(или почти всем). Ваш рассказ о том что были продавцы которые отговаривали ,а потом появились те которые успокаивали.Это вообще запутанная история, и мы в этом не участвовали, и нас точно никто не обманывал.Это Вы руководствовались их советами.Далее, Вы ведь с самого начала говорили, что писать об этом не надо, что телефон этот не для интернета...И почему Вы решили, что высказывать это надо в магазинах где нас якобы обманули(хотя советовали Вам а не нам).Это вообще -НОНСЕНС!!!!Что касается форумов где удаляют негативные отзывы, это форумы магазинов, там сообщения появляются только после модерации.соответственно о недостатках НЕ ПОЯВЯТСЯ. Вы первый раз в интернете?
47 согласны
Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Аля, Вы всё время уводите разговор в сторону.сейчас переключились на то, где мы должны высказываться. а Вы разве в курсе , говорили мы это продавцам или нет? или это здесь обсуждали? или мы не можем сами решить . где обсуждать недостатки?сначала Вы утверждали, что этот телефон вообще не предназначен для интернета, затем почему то решили, что кто то требовал...  Читать отзыв Аля, Вы всё время уводите разговор в сторону.сейчас переключились на то, где мы должны высказываться. а Вы разве в курсе , говорили мы это продавцам или нет? или это здесь обсуждали? или мы не можем сами решить . где обсуждать недостатки?сначала Вы утверждали, что этот телефон вообще не предназначен для интернета, затем почему то решили, что кто то требовал от него большего, чем он может. не понятная ситуация.....форумы есть, люди пишут всё что считают нужным донести до остальных.при чем здесь вообще магазины??почему мы не можем высказываться на форуме? мы единственные кто это делает?вот как раз в интернете нас услышит больше людей чем в одном магазине.мы не слушали советов продавцов и нас ни кто не обманывал. И МЫ НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЕМ!
70 согласны
Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Я никогда не говорила,чтобы кто-то скрывал эти проблемы.Вопрос заключается в том,что ни один из вас не пришел в магазин и не пытался вернуть им этот телефон.Или хотя бы высказать свое мнение о проблемах в этом аппарате.Потому что,потом в будущем когда придет в магазин покупатель на эту модель,я думаю он заметит если продавец будет ему врать о ней,и не говорить об...  Читать отзыв Я никогда не говорила,чтобы кто-то скрывал эти проблемы.Вопрос заключается в том,что ни один из вас не пришел в магазин и не пытался вернуть им этот телефон.Или хотя бы высказать свое мнение о проблемах в этом аппарате.Потому что,потом в будущем когда придет в магазин покупатель на эту модель,я думаю он заметит если продавец будет ему врать о ней,и не говорить об этих проблемах!А все эти ваши высказывания могут и не найти сразу,а только через время!А точнее как я,только после того как купила этот телефон,и тогда,когда пыталась найти ответ на форумах как избавиться от этих проблем.Высказывать нужно не сидя в интернете,а в магазинах.Я не побоялась и приезжала в магазин и требовала,чтобы они сами нашли причину ошибок и устранили их.А если не получается,то требовала бы другой телефон!!!А по поводу коментов на других сайтах скажу так:там никто никогда не удалит ваш комент,если вы аккуратно в минусах напишите об возникших проблемах.Потому что,я читала не один комент,в котором говорили о проблеме настройки интернета.И напоследок напишу еще раз.Ни один магазин не имеет право отказать вам в обмене самого аппарата на другой такой же или на другую модель,если в этом аппарате присутствуют проблемы по вине фирмы,а не по вашей!Если бы вы сразу обратились в место покупки телефона о том,что у вас телефон тормозит,глючит,сбиваются настройки и т.п. здесь бы не было такого ажиотажа!я никогда не называла этот телефон хорошим,и не заставляла делать это вас!!!!!!!!!!На будущее...высказывайтесь не на форуме,а тому,кто вас обманул или не договорил,поверьте,тогда вас услышат больше людей,чем сейчас! Всего хорошего!!!!!!!!!!!
1 согласен 72 не согласны

Мобильные телефоны