Nokia asha 200 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Nokia asha 200
Алина (Украина, Киев) Отзыв написан 24 октября, 2014 год
Классный телефон. Моему 2,5 года. Как-то умудрилась настроить инет, но практически им не пользуюсь Классный телефон. Моему 2,5 года. Как-то умудрилась настроить инет, но практически им не пользуюсь
Карина Отзыв написан 15 апреля, 2013 год
Как настроить магазин на аше 200?не заходит Как настроить магазин на аше 200?не заходит
2 не согласны
Камилла Отзыв написан 11 апреля, 2013 год
пипец ))))))))))может у кого то получилось? пипец ))))))))))может у кого то получилось?
1 не согласен
Камилла Отзыв написан 10 апреля, 2013 год
Народ подскажите можно ли скачать ватсап на нокиа аша 200? Народ подскажите можно ли скачать ватсап на нокиа аша 200?
asha 200 Отзыв написан 28 января, 2013 год
согласен телефон говно купил новый. опера не ишла почта тоже пришлось изменять сис настройки но изменив он мне серовно не нравится прошивка говно тупит часто экран голимый тяжело на него найти приложения согласен телефон говно купил новый. опера не ишла почта тоже пришлось изменять сис настройки но изменив он мне серовно не нравится прошивка говно тупит часто экран голимый тяжело на него найти приложения
Аля Отзыв написан 9 ноября, 2012 год
Молодые люди,проблемы были,есть и будут всегда и у всех!Просто не нужно писать о них одному и тому же человеку много раз!Во-первых,у каждого свои потребности.Кому достаточно чтобы у телефона были 2 симки которые не нужно перезапускать,удобное совершение звонков и набор смс.Во-вторых,не все люди сидят в инете с телеф.!Поэтому я и пишу,что не правильно писать,что телефон фигня,только из-за трудностей в инете.Вот мне...  Читать отзыв Молодые люди,проблемы были,есть и будут всегда и у всех!Просто не нужно писать о них одному и тому же человеку много раз!Во-первых,у каждого свои потребности.Кому достаточно чтобы у телефона были 2 симки которые не нужно перезапускать,удобное совершение звонков и набор смс.Во-вторых,не все люди сидят в инете с телеф.!Поэтому я и пишу,что не правильно писать,что телефон фигня,только из-за трудностей в инете.Вот мне интересно,неужели никому из вас при покупке,продавцы не предупреждали,что это не та модель в которой будет удобно пользоваться инетом,так как он здесь очень сильно тормозит??????нет?значить вас всех обманули.Я никогда не писала,что этот телеф.просто супер,я написала что он нормальный и вполней отвечает своей стоимости-700 грн!!!!!А если кому-то нужно больше функций,тогда вы действительно ошиблись в модели.Вам нужна модель по лучше,по дороже,об этом говорят не только продавцы,а и опытные люди,которые перепробовали множество телефонов и на большинстве форумах так тоже пишут!Это единственный форум на котором просто обгаживают эту модель.Что просто не приятно!!!Под вас не одна фирма подстраиваться не будет.Покупайте самсунги,они сейчас на первом месте по качеству производства,так как фирма заботится о своем имидже,сейчас даже флай стала лучше чем нокиа,об этом говорят уже второй год и это не секрет!
2 согласны 69 не согласны Показать 1 ответ
Аля Отзыв написан 8 ноября, 2012 год
Вы все пишите,что у вас возникли с ним проблемы.Я написала лишь только то,как сама от них избавилась.Не хотите ничего делать,а просто писать тут комменты,что он плохой?Вопрос,как телеф. от этого починиться,ведь он не волшебный,и в нем нет программы почини себя сам!Прежде чем покупать какой-нибудь аппарат нужно внимательно комменты читать,и если там будет написано что он полная"ХЕРНЯ"-не берите его!Появились большие проблемы с...  Читать отзыв Вы все пишите,что у вас возникли с ним проблемы.Я написала лишь только то,как сама от них избавилась.Не хотите ничего делать,а просто писать тут комменты,что он плохой?Вопрос,как телеф. от этого починиться,ведь он не волшебный,и в нем нет программы почини себя сам!Прежде чем покупать какой-нибудь аппарат нужно внимательно комменты читать,и если там будет написано что он полная"ХЕРНЯ"-не берите его!Появились большие проблемы с ним,верните в магазин и с доплатой возьмите модель по лучше!А вот сборка тут очень важна,"в качестве".Хотя Китай на скорую руку,редко таким бывает,да еще и дешевый.Сам телефон-удобен для написания смс,совершения звонков и по надобности с него можно зайти в инет,я считаю за свои 700 грн. он нормальный,а самое главное он "НЕ ИГРУШКА"!!!
4 согласны 71 не согласен Показать 1 ответ
Аля Отзыв написан 7 ноября, 2012 год
Пользуюсь телефоном месяц,через пару дней после покупки стали возникать проблемы.Телефон стал глючить,тупить,перестали воспроизводиться даже стандартные сигналы,на флешке тоже были такие же проблемы с некоторыми файлами.В магазине мне стали говорить,что всему виной возможно старая флешка,восстановили стандартные настройки и сказали не ставить флешку сутки и проверить,появятся ли эти проблемы снова.но даже в отсутствие флешки настройки сигналов и не воспроизведение файлов все так...  Читать отзыв Пользуюсь телефоном месяц,через пару дней после покупки стали возникать проблемы.Телефон стал глючить,тупить,перестали воспроизводиться даже стандартные сигналы,на флешке тоже были такие же проблемы с некоторыми файлами.В магазине мне стали говорить,что всему виной возможно старая флешка,восстановили стандартные настройки и сказали не ставить флешку сутки и проверить,появятся ли эти проблемы снова.но даже в отсутствие флешки настройки сигналов и не воспроизведение файлов все так же появилось через время.Кстати,по поводу интернета хочу сказать так,у меня работал инет через браузер нокиа,а вот через оперу нет.По всем проблемам я снова хотела вернуться в магазин и вернуть им их телефон.Но потом на разных сайтах почитала отзывы по телеф. и нашла комментарий по поводу того что сразу нужно устанавливать обновление,что я и сделала,обновила с V 11.56 на V 11.81.И...чудо,все проблемы исчезли!телеф. работает быстро,появился инет и в опере,нет глюков и т.д.Возможно кому-то моя история покажет не правдивой,о том что все проблемы исчезли,но это действительно так! Всем недовольным этого телефона хочу сказать так:при покупки этого телефона лишь в одном магазине меня отговаривали.говорили что модель не очень,каждый пятый телефон отправляют сразу в сервис,не успев даже продать его.И уговаривали купить самсунг Galaxy дуос,не смотря на то,что я пришла с безумным желанием избавиться от самсунга 6712 дуоса,так как тот жутко тупил,реагировал только на прикосновение пальца и очень сильно трепал мне нервы выполняя не то,что мне нужно.Новый нокиа для меня со своими проблемами показался еще ангелом по сравнению с самсунгом,так как тот мне постоянно хотелось разбить об стену,а потом еще и попрыгать на нем.Но когда пройдясь по другим магазинам мне сказали что тел. норманый,а проблемы (как у меня)с ним бывают редко,я поняла что модель вполне нормальная и рискнула.Так же хочу сказать еще одно,люди если вам нужен телефон в котором вы будете постоянно сидеть в инете,тогда вам нужен не этот бюджетный телефончик,а нормальный,стоящий больше 1500 грн.Да и вообще,сейчас то время когда почти у каждого дома есть комп или ноут с нормальным интернетом,и париться из-за не установки оперы,аськи и агента в тел.глупо!И еще,ждать много хорошего от быстрой китайской сборки,выпущенной большим количеством штук,не стоит!
4 согласны 30 не согласны Показать 2 ответа
марианна Отзыв написан 15 сентября, 2012 год
сперва разбиритесь в телефоне а потом говорите что повезло сперва разбиритесь в телефоне а потом говорите что повезло
36 не согласны Показать 2 ответа
вика Отзыв написан 27 июня, 2012 год
почему у меня на этом телефоне интернет не работает??? почему у меня на этом телефоне интернет не работает???
Макс Отзыв написан 13 февраля, 2012 год
Купил жене в подарок Nokia asha 200 и на мое удивление она до сих по довольна, хотя в этом плане ей угодить очень сложно :) Основным критерием выбора были две сим карты и кверти клавиатура, нужна была экономия и удобство в смс-общении соответственно, что мы и получили. До этого был самсунг, как правило, неоднократно слышал, что самсунги работают на срок...  Читать отзыв Купил жене в подарок Nokia asha 200 и на мое удивление она до сих по довольна, хотя в этом плане ей угодить очень сложно :) Основным критерием выбора были две сим карты и кверти клавиатура, нужна была экономия и удобство в смс-общении соответственно, что мы и получили. До этого был самсунг, как правило, неоднократно слышал, что самсунги работают на срок своей гарантии, то есть год, а дальше начинаются проблемы, то шлейф в слайдерах отходит, то клавиатура перестает работать. Так что кому нужен качественный телефон на две сим карты, рекомендую Nokia 200.
5 согласны 64 не согласны
Дмитро Отзыв написан 7 февраля, 2013 год
Не хотите долбаться с настройками - Покупайте ,,слизанки,, с маркировкой мобильного оператора, только на симке второго оператора могут неожиданно перестать отправляться ММС Не хотите долбаться с настройками - Покупайте ,,слизанки,, с маркировкой мобильного оператора, только на симке второго оператора могут неожиданно перестать отправляться ММС
9 согласны 15 не согласны
марианна Отзыв написан 14 сентября, 2012 год
телефон отличный работает опера.нет эха.не жалею что преобрела))) телефон отличный работает опера.нет эха.не жалею что преобрела)))
62 не согласны
Автор) Отзыв написан 1 декабря, 2012 год
Нет клавиш громкости, немного неудобное меню. Нет wifi, 3g. Не работал интернет. Избавились обновлением прошивки v. 11.56 через интернет через сам телефон. Когда пользуешся интернетом или звонишь с одной карточки то другая недоступная. ЙЦУКЕН клавитура это хорошо). Приложений и игр работающих с екраном 320x240 мало. В некоторых приложениях/играх кнопки управления которые работали на другом телефоне/описаны в справке програмы здесь не...  Читать отзыв Нет клавиш громкости, немного неудобное меню. Нет wifi, 3g. Не работал интернет. Избавились обновлением прошивки v. 11.56 через интернет через сам телефон. Когда пользуешся интернетом или звонишь с одной карточки то другая недоступная. ЙЦУКЕН клавитура это хорошо). Приложений и игр работающих с екраном 320x240 мало. В некоторых приложениях/играх кнопки управления которые работали на другом телефоне/описаны в справке програмы здесь не работают. Приходится тикать по всем клавишам и смотреть результат.
Каких то серьезных глюков во время работы не заметил.
P.S. Познакомился... себе брать как то не очень хочется.
17 согласны
Маша Отзыв написан 13 января, 2014 год
Такая хрень телефон интернет не работает Такая хрень телефон интернет не работает
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Аля Отзыв написан 10 ноября, 2012 год
Если для вас главный фактор "интернет" неужели нельзя было сразу выбрать телефон по лучше?Вы все пишите что я не права,но почему же тогда не один из вас не написал,почему он выбрал именно этот телефон,чтобы использовать интернет?Меня сразу предупреждали,что эта модель не создана именно для интернета!!!!!Да,я написала что самсунг лучше,но он лучше для интернета,но там постоянно нужно переключать симки,чего не требует...  Читать отзыв Если для вас главный фактор "интернет" неужели нельзя было сразу выбрать телефон по лучше?Вы все пишите что я не права,но почему же тогда не один из вас не написал,почему он выбрал именно этот телефон,чтобы использовать интернет?Меня сразу предупреждали,что эта модель не создана именно для интернета!!!!!Да,я написала что самсунг лучше,но он лучше для интернета,но там постоянно нужно переключать симки,чего не требует этот телефон!Не спорю,что для того чтобы избавиться от глюков и торможения в телефоне,пришлось сменить прошивку.И даже как кто-то написал,что через время эти проблемы могут возобновиться,надеюсь к тому времени появиться новая версия прошивки,которая устранит проблемы.Не знаю как вам,а мне лично не тяжело,для себя делать хоть иногда обновления,это не так уж и сложно!!!!Впредь при покупке новой модели,особенно дешевой,как можно подробнее расспрашивайте продавцов,чтобы не было таких проблем.А если вдруг все таки проблемы возникают,старайтесь при возможности вернуть телефон обратно,или просто заменить его,это вполне возможно!!!Желаю удачи в преодолении ваших проблем!!!!!!
3 согласны 69 не согласны Показать 1 ответ
Юрий Отзыв написан 9 ноября, 2012 год
свежо,по делу и справедливо. прошелся по форумам,на некоторых продавец не пропускает отрицательные отзывы,на некоторых дело дошло до мата, по скольку школьники не понимают вообще предмет обсуждения и не имеют понятия что и как делать.когда начинают упоминать цену-это значит нечего сказать по существу.у этого тела есть масса проблем,но проблемы с установкой тем,плеером, зависаниями и тп меркнут перед основной- настройка интернета.телефон позиционируется...  Читать отзыв свежо,по делу и справедливо. прошелся по форумам,на некоторых продавец не пропускает отрицательные отзывы,на некоторых дело дошло до мата, по скольку школьники не понимают вообще предмет обсуждения и не имеют понятия что и как делать.когда начинают упоминать цену-это значит нечего сказать по существу.у этого тела есть масса проблем,но проблемы с установкой тем,плеером, зависаниями и тп меркнут перед основной- настройка интернета.телефон позиционируется как аппарат для общения и через интернет в том числе. и то что это не было решено на должном уровне , огромный минус. некоторые путают бюджетность с недоделанностью. отсутствие wifi, 3G, кнопок громкости,малый обьем памяти,отсутствие шнуров в комплекте-ЭТО БЮДЖЕТНОСТЬ. а не рабочие функции,которые заявлены, необходимость прошивать , заторможенность -ЭТО НЕДОДЕЛКИ.интернет работает нормально,но чтобы его настроить надо потратить уйму времени и нервов. 2е симки? замечательно.но это и не обсуждали, и цену к стати тоже ни кто не обсуждал.писали о возможных проблемах,чтоб другие могли сказать спасибо.
некто Отзыв написан 24 мая, 2012 год
Проблемы которые могут возникнуть при настройке интернета а так же установке и запуска приложений,например icq,mobile agent и тд-ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. На русскоязычной странице тех.поддержки не знают о существовании такой модели телефона(22мая еще не знали,точно)поэтому и искать там помощи нет смысла.В сети ни одного вразумительного мануала по вышеперечисленным проблемам.Жаль,не плохой гаджет ,казалось бы подключайся и общайся...Если сможешь..Есть конечно обладатели аппарата...  Читать отзыв Проблемы которые могут возникнуть при настройке интернета а так же установке и запуска приложений,например icq,mobile agent и тд-ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. На русскоязычной странице тех.поддержки не знают о существовании такой модели телефона(22мая еще не знали,точно)поэтому и искать там помощи нет смысла.В сети ни одного вразумительного мануала по вышеперечисленным проблемам.Жаль,не плохой гаджет ,казалось бы подключайся и общайся...Если сможешь..Есть конечно обладатели аппарата у которых получилось настроить,но они не могут обьяснить как.Дело случая.Обновление прошивки до 11.56 кое что меняет,но этого оказалось не достаточно.По прежнему не все приложения установленные вами,подключаются к сети.В чём причина и как это исправить,пока нигде не обьясняют.Из пяти приложений которые я установил,подключилось только одно.Пройдут наверно месяцы,прежде чем интузиасты и фанаты разберутся и помогут нам.Ну и вдруг производитель выпустит обновлеие прошивки которое исправит плачевное положение и мы сможем пользоваться телефоном с удовольствием, а не тратить время и нервы на поиски решений этой проблемы
88 согласны
Марина Отзыв написан 30 августа, 2013 год
дерьмо телефончик. купила, сразу начались проблемы с настройками интернета, потом динамик начал рипеть, выключается сам по себе. я такая злая на производителей, иногда хочется его об стену влупить. да, еще, оперу не смогла загрузить, пользовалась браузером Нокия, пока не появилось объявление об обновлении браузера, причем деньги снимает, если нажимаешь обновить, а ничего не устанавливается... и ни туда, ни сюда, объявление...  Читать отзыв дерьмо телефончик. купила, сразу начались проблемы с настройками интернета, потом динамик начал рипеть, выключается сам по себе. я такая злая на производителей, иногда хочется его об стену влупить. да, еще, оперу не смогла загрузить, пользовалась браузером Нокия, пока не появилось объявление об обновлении браузера, причем деньги снимает, если нажимаешь обновить, а ничего не устанавливается... и ни туда, ни сюда, объявление это не убирается, хоть ты тресни!!!! в общем, не покупайте вы эту гадость!!!!!
36 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Neon Отзыв написан 12 апреля, 2013 год
проще купить новый телефон или смартфон за такие деньги, чем возиться с этим убожеством. сдал в комиссионку и купил другой. не жалею. проще купить новый телефон или смартфон за такие деньги, чем возиться с этим убожеством. сдал в комиссионку и купил другой. не жалею.
70 согласны 2 не согласны
Neon Отзыв написан 11 апреля, 2013 год
на него аську трудно подобрать, большинство приложений или не работают или оч. плохо работают. так что с "ватсап" никто не пробовал. без него проблемм хватает. на него аську трудно подобрать, большинство приложений или не работают или оч. плохо работают. так что с "ватсап" никто не пробовал. без него проблемм хватает.
69 согласны 2 не согласны
Neon Отзыв написан 26 марта, 2013 год
пупс и аша 200- отстой пупс и аша 200- отстой
81 согласен 2 не согласны
Vasil Отзыв написан 8 февраля, 2013 год
не покупайте аша 200. поганая труба. телефоны от операторов тоже не выход. сейчас есть из чего выбирать. лучше взять аппарат другого производителя. не покупайте аша 200. поганая труба. телефоны от операторов тоже не выход. сейчас есть из чего выбирать. лучше взять аппарат другого производителя.
120 согласны 2 не согласны
Денис Отзыв написан 7 февраля, 2013 год
прошился до 11.95 и ужаснулся!!! еще больше глюков, настройка сети изменилась и глючит при попытке проверить личную конфигурацию!!!! они там пьяные все чтоли? ну кошмар!!!! нафига так делать? НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г...О! других слов не подберу прошился до 11.95 и ужаснулся!!! еще больше глюков, настройка сети изменилась и глючит при попытке проверить личную конфигурацию!!!! они там пьяные все чтоли? ну кошмар!!!! нафига так делать? НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г...О! других слов не подберу
123 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Екатерина Отзыв написан 30 января, 2013 год
трубка с большими глюками. её больше прошиваешь и настраиваешь чем пользуешься по назначению. но даже после прошивок и настроек остается куча проблем. однозначно отстойный телефон трубка с большими глюками. её больше прошиваешь и настраиваешь чем пользуешься по назначению. но даже после прошивок и настроек остается куча проблем. однозначно отстойный телефон
118 согласны
Всем комментаторам Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Да поняли мы давно,что телефон-говно... Да поняли мы давно,что телефон-говно...
48 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа
Инна Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Аля среда, 7 ноября
Аля среда, 7 ноября
Вы все пишите,что у вас возникли с ним проблемы.Я написала лишь только то,как сама от них избавилась.Не хотите ничего делать,а просто писать тут комменты,что он плохой?Вопрос,как телеф. от этого починиться,ведь он не волшебный,и в нем нет программы почини себя сам!Прежде чем покупать какой-нибудь аппарат нужно внимательно комменты читать,и если там будет написано что он полная"ХЕРНЯ"-не берите его! ЭТО ВАШИ СЛОВА, А ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУТО СОВЕТУЕТЕ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В МАГАЗИНАХ А НЕ ПИСАТЬ КОМЕНТЫ. ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ И ЛОГИКА?ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПИШЕТЕ О ТОМ , ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ И НЕ УПОМИНАЛОСЬ А ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ВАМ.
55 согласны
Никола Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Аля, Вы меня простите, но последний Ваш пост опять где то за гранью разумного.начиная с того что название темы-"Все отзывы о Nokia asha 200" а не отзывы о магазинах и попытках вернуть, обменять телефон. Самая большая аудитория-это интернет а не магазин(или несколько магазинов) и это известно всем(или почти всем). Ваш рассказ о том что были продавцы которые отговаривали ,а потом...  Читать отзыв Аля, Вы меня простите, но последний Ваш пост опять где то за гранью разумного.начиная с того что название темы-"Все отзывы о Nokia asha 200" а не отзывы о магазинах и попытках вернуть, обменять телефон. Самая большая аудитория-это интернет а не магазин(или несколько магазинов) и это известно всем(или почти всем). Ваш рассказ о том что были продавцы которые отговаривали ,а потом появились те которые успокаивали.Это вообще запутанная история, и мы в этом не участвовали, и нас точно никто не обманывал.Это Вы руководствовались их советами.Далее, Вы ведь с самого начала говорили, что писать об этом не надо, что телефон этот не для интернета...И почему Вы решили, что высказывать это надо в магазинах где нас якобы обманули(хотя советовали Вам а не нам).Это вообще -НОНСЕНС!!!!Что касается форумов где удаляют негативные отзывы, это форумы магазинов, там сообщения появляются только после модерации.соответственно о недостатках НЕ ПОЯВЯТСЯ. Вы первый раз в интернете?
47 согласны
Иван Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Аля, Вы всё время уводите разговор в сторону.сейчас переключились на то, где мы должны высказываться. а Вы разве в курсе , говорили мы это продавцам или нет? или это здесь обсуждали? или мы не можем сами решить . где обсуждать недостатки?сначала Вы утверждали, что этот телефон вообще не предназначен для интернета, затем почему то решили, что кто то требовал...  Читать отзыв Аля, Вы всё время уводите разговор в сторону.сейчас переключились на то, где мы должны высказываться. а Вы разве в курсе , говорили мы это продавцам или нет? или это здесь обсуждали? или мы не можем сами решить . где обсуждать недостатки?сначала Вы утверждали, что этот телефон вообще не предназначен для интернета, затем почему то решили, что кто то требовал от него большего, чем он может. не понятная ситуация.....форумы есть, люди пишут всё что считают нужным донести до остальных.при чем здесь вообще магазины??почему мы не можем высказываться на форуме? мы единственные кто это делает?вот как раз в интернете нас услышит больше людей чем в одном магазине.мы не слушали советов продавцов и нас ни кто не обманывал. И МЫ НИКОГО НЕ ОБМАНЫВАЕМ!
70 согласны
Аля Отзыв написан 11 ноября, 2012 год
Я никогда не говорила,чтобы кто-то скрывал эти проблемы.Вопрос заключается в том,что ни один из вас не пришел в магазин и не пытался вернуть им этот телефон.Или хотя бы высказать свое мнение о проблемах в этом аппарате.Потому что,потом в будущем когда придет в магазин покупатель на эту модель,я думаю он заметит если продавец будет ему врать о ней,и не говорить об...  Читать отзыв Я никогда не говорила,чтобы кто-то скрывал эти проблемы.Вопрос заключается в том,что ни один из вас не пришел в магазин и не пытался вернуть им этот телефон.Или хотя бы высказать свое мнение о проблемах в этом аппарате.Потому что,потом в будущем когда придет в магазин покупатель на эту модель,я думаю он заметит если продавец будет ему врать о ней,и не говорить об этих проблемах!А все эти ваши высказывания могут и не найти сразу,а только через время!А точнее как я,только после того как купила этот телефон,и тогда,когда пыталась найти ответ на форумах как избавиться от этих проблем.Высказывать нужно не сидя в интернете,а в магазинах.Я не побоялась и приезжала в магазин и требовала,чтобы они сами нашли причину ошибок и устранили их.А если не получается,то требовала бы другой телефон!!!А по поводу коментов на других сайтах скажу так:там никто никогда не удалит ваш комент,если вы аккуратно в минусах напишите об возникших проблемах.Потому что,я читала не один комент,в котором говорили о проблеме настройки интернета.И напоследок напишу еще раз.Ни один магазин не имеет право отказать вам в обмене самого аппарата на другой такой же или на другую модель,если в этом аппарате присутствуют проблемы по вине фирмы,а не по вашей!Если бы вы сразу обратились в место покупки телефона о том,что у вас телефон тормозит,глючит,сбиваются настройки и т.п. здесь бы не было такого ажиотажа!я никогда не называла этот телефон хорошим,и не заставляла делать это вас!!!!!!!!!!На будущее...высказывайтесь не на форуме,а тому,кто вас обманул или не договорил,поверьте,тогда вас услышат больше людей,чем сейчас! Всего хорошего!!!!!!!!!!!
1 согласен 72 не согласны

Nokia asha 200

Внешне Nokia asha 200 напоминает несколько переосмысленную модель постарше –Nokia C3 -  только с поправкой на работу с двумя SIM-картами, что отобразилось в наличии кнопки с обозначением карт непосредственно под...

Мобильные телефоны

Mabilnik