Nokia 9 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 2269 просмотров

Алексей Алексей 24 мая, 2017 год
Я думал что нокиа уже больше не выпустит нормальный смартфон, а тут такое. Nokia 9 это же настоящая сенсация. пусть еще не представлена официально на рынке, но слухи о нем ходят многообещающие. Дата выхода флагмана от Nokia еще к сожалению не известна, но думаю это будет скоро. Информация о том, что по результатам Geekbench Nokia 9 стала одним из лидеров,... Читать отзыв Я думал что нокиа уже больше не выпустит нормальный смартфон, а тут такое. Nokia 9 это же настоящая сенсация. пусть еще не представлена официально на рынке, но слухи о нем ходят многообещающие. Дата выхода флагмана от Nokia еще к сожалению не известна, но думаю это будет скоро. Информация о том, что по результатам Geekbench Nokia 9 стала одним из лидеров, лучше производительность только у IPhone 7 Plus, очень впечатлила меня. Все таки Nokia это хорошая компания, просто у них было несколько неудачных лет и так как они решили использовать систему Windows Phone, а это по моему и было ошибкой. Теперь Nokia 9 покажет нам, что когда-то лучший производитель мобильной техники, потерпев неудачу, не сдается и еще может показать отличный результат. Так как меня этот смартфон очень впечатлил ещё до выхода, когда начнутся его продажи, у меня не будет сомнений, купить Nokia 9 или нет. Конечно купить. примерная цена поговаривают будет около 700 долларов, но в нашей стране боюсь будет больше.
Nokia 9
Nokia 9 - флагманская модель от компании Nokia, представляющая собой современный смартфон, обладающий не только очень простым, хотя в то же время привлекательным дизайном, но и чрезвычайно мощными техническими составляющими. Полная и остаточная информация о смартфоне еще не опубликована, но известны некоторые интересные особенности Nokia 9.
• Диагональ экрана будет... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва