Ночной клуб "REST" отзывы клиентов

Ночной клуб "REST" отзывы клиентов

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1961

в ресте обсчитывают клиентов

Олег (Украина, Херсон) воскресенье, 17 июня Делали в ресте детский день рождение: еду приготовили более ли мение, хотя шашлык оказался пережаренным. Обслуживание-хорошее, НО по оканчанию банкета нас пытались обсчитать на 800 гр. Так что советую посетителям тщательным образом проверять чеки! Делали в ресте детский день рождение: еду приготовили более ли мение, хотя шашлык оказался пережаренным. Обслуживание-хорошее, НО по оканчанию банкета нас пытались обсчитать на 800 гр. Так что советую посетителям тщательным образом проверять чеки!
Достоинства:
  1. Уютно, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. обсчитывают посетитилец

Певицы первого этажа

Гость (Исландия, Reykjavík) 21 апреля, 2018 год Пришли мы с друзьми потанцевать на первый этаж!ходим часто так как рядом живем...незнаю как раньше но последние пол года так точно там поют 2 девченки как зовут не знаю (к большому сожалению) но в одной голоса ноль Пришли мы с друзьми потанцевать на первый этаж!ходим часто так как рядом живем...незнаю как раньше но последние пол года так точно там поют 2 девченки как зовут не знаю (к большому сожалению) но в одной голоса ноль 0 согласны, 0 не согласны

рест

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 18 июля, 2017 год что я могу сказать о ночном клубе Рест клуб как клуб все гуляют отдыхают потом пьют до упаду потом драки устраивают до красноты вобщем дурдом солнышко а как другим интересно отдыхать я не понимаю только побухать приходят и гадить и все просто себе Рест что я могу сказать о ночном клубе Рест клуб как клуб все гуляют отдыхают потом пьют до упаду потом драки устраивают до красноты вобщем дурдом солнышко а как другим интересно отдыхать я не понимаю только побухать приходят и гадить и все просто себе Рест
Достоинства:
  1. просто нормально

REST

Антонина 18 сентября, 2015 год Само название ночного клуба говорит само за себя, там реально круто отдохнуть. Начиная от безопасности, заканчивая - коктейлями. Диджеи всегда крутые, крутят популярную, клубную и не очень музыку, не только же туц-туц, нужно же и со смыслом иногда, этого там тоже норм. А эти мягкие креселка, так удобно, сидишь и балдеешь! Но если вы хотите поговорить с кем то, дорога...  Читать отзыв Само название ночного клуба говорит само за себя, там реально круто отдохнуть. Начиная от безопасности, заканчивая - коктейлями. Диджеи всегда крутые, крутят популярную, клубную и не очень музыку, не только же туц-туц, нужно же и со смыслом иногда, этого там тоже норм. А эти мягкие креселка, так удобно, сидишь и балдеешь! Но если вы хотите поговорить с кем то, дорога вам на улицу, там очень громко играет музыка, этим клуб тоже показывает свою багатость, ведь мощные колонки - крутяк! 0 согласны, 0 не согласны

Ночной клуб "REST"

Ночной клуб Рест - это стильная музыка, лучшие ди-джеи и профессиональные бармены. Здесь вас ожидает море эмоций и развлечений. Администрация ночного клуба сделает все возможное и невозможное для того, чтобы...

Досуг

gelotool.com.ua интернет-магазин