Полный бардак - Отзывы о НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС

НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС
Отзыв написан 7 июня, 2019 год 101 просмотр
Груз приходит в плохом состоянии почти постоянно !!! Грязный , помятый , машины приезжают поздно , то в 2 часа , то в 3 часа дня . Короче стремная кантора . Хотя при всем при этом к сотрудникам Сумского фелиала притензий нет , персонал старательный !!!
Достоинства:
  1. Единственный плюс приветливый персонал !!!!
Недостатки:
  1. Груз постоянно поврежден , машины всё время опаздывают , программа зависает !!!!

Ответ представителя НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС 15 августа, 2019 год
Уважаемый клиент.

Благодарим Вас за обратную связь.

Для принятия мер по устранению недостатков, просим Вас сообщить номер грузовой декларации, по которой был поврежден груз.

Спасибо.

С уважением,

Ночной экспресс
Катя С. 29 июля, 2019 год
На счёт вида грузов не знаю, у меня так не случалось. А на счёт машины приходят. У нас новая почта машины приходят то в 15, то в 18 и часто бывает что вроде и сегодня пришла посылка, но за 2 минуты до закрытия. Попробуйте новую почту, дороже конечно, но может вам их "сервис" понравится больше biggrin

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС
Компания «Ночной экспресс» осуществляет регулярные грузоперевозки по установленным маршрутам на территории Украины. При помощи «Ночного экспресса» Вы можете ежедневно отправлять грузы в нужные города. Для этого необходимо в удобное для Вас время привезти груз в офис «Ночного экспресса» в городе отправления либо оформить заявку на выезд. Груз прибудет к месту... подробнее

Грузоперевозки
Деливери