НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС отзывы

НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

ужасное впечатление

Галина Галина 15 мая, 2020 год
отправили груз 12 мая из Виноградово в Мелитополь. 14 мая начала прозвон на отделение Мелитополя, т.к ехали пчелы, добираться до отделения часа полтора. Девушка сообщила посылка едет, будет скоро выезжайте - ок. И тут все началось - приезжает машина, наша декларация, идем платить доставку, с чеком забирать ящики - и тут СЮРПРИЗ - на ящиках стоит, что пчелы из Черновцов,... Читать отзыв отправили груз 12 мая из Виноградово в Мелитополь. 14 мая начала прозвон на отделение Мелитополя, т.к ехали пчелы, добираться до отделения часа полтора. Девушка сообщила посылка едет, будет скоро выезжайте - ок. И тут все началось - приезжает машина, наша декларация, идем платить доставку, с чеком забирать ящики - и тут СЮРПРИЗ - на ящиках стоит, что пчелы из Черновцов, т.е не наши, но номер декларации приштамповали наш. У девушки на отделении круглые глаза, начинается мой трэш....Начиню звонить на горячие линии Киева, а время уже 17.30 - никто ничего сказать мне не может, где мой груз, ответы типо "блин, натупили, наверное, на складе" и футболивание меня по другим номерам, но опять же конец дня "перезвоните утро". Надо отдать должное девушке из Мелитопольского отделения, она нашла "потеряшку", их забыли в Киеве будут завтра (скорее всего)..ок...Продолжение следует...
день второй , девять утра, начинаю звонить в Киев на гарячую линию "мы Вам перезвоним", даже номер телефона записали (ноль, где обратная связь?). Мелитополь перезвонил, подтвердил, что едут, по старой схеме выехали за полтора часа за своими пчелами. И вот приехали наши пчелы с дырками в ящиках с мизинец - летают себе вокруг, отец подойти не может к ним, а их еще везти надо как-то в машине. Я звоню снова в Киев на гарячую линию, с вопросом как такое могло произойти, и что нам делать, там меня хотя бы выслушивают, "вы же понимаете, это насекомые" - ребята,пчелы, а не дятлы, дырку сами сделать не могли, и принимали груз вы не в дырявом ящике. Дали номер директора или кого-то вышестоящего, выслушивают жалобу - но тут встряет работниЦА отделение ХАМКА высшего разряда, (видать рынки закрыли, пришла работать сюда, судя по манере общения), нахамила, нагрубила, я ей пытаюсь сказать, что директор обещал компенсировать часть доставки - а она на меня тупо орет, короче, человек неадекват полный. Вот такая вот грустная история и очень длинный отзыв. Пчелы еще до дома не доехали, надеюсь они живи хоть там все, и нормально перенесли доставку такую. Что я получила от перезчика - полтора дня нервов, и кучу телефонных звонков, 480 накатанных км, в результате двух поездок в Мелитополь, а в качестве извенений ОР и ХАМСТВО работницы Мелитополя.
Достоинства:
  1. не нашла, но говорят, что один перевозчик, который возит пчел
Недостатки:
  1. их полно, в отзыве все описала. Думаю, основная проблема в кадрах - начиная с путаницы и пересорта грузов, заканчивая ХАМСТВОМ работницы отделения, Мелитополь не маленький город - неужели нет не базарных теток, а адекватных и вежливых людей.

Ужасно плохо

Игорь Игорь 8 мая, 2020 год
Отправили груз с мукачево 5561588751110 .в виннице сказали будет 8.7 мая .сегодня пришло смс что прибыло.оказалось что это информация не верно.сказали что будет через 5 дней. Что это за доставка в течении недели
Когда даёте обязательство 2 суток .игорь

Плохо доставили цветы

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Переморозили цветы напрочь. Тюльпаны заморожены. Больше обращаться не буду. Первый опыт с компанией и тот неудачный.

Все хорошо.

Александр.Запорожье. Александр.Запорожье. 3 марта, 2020 год
Обратился впервые.Доволен.Доставили быстро (600кг.Бровары-Запорожье).Отправили 15-00 2.03.Привезли 12-30 3.03.Без повреждений.Спасибо сотрудникам компании.Все четко,оперативно.

отличная компания

Галина Галина 8 декабря, 2019 год
фирма очень хорошая,доставки осуществляются быстро и качественно.Отсылаю посылки Н.Э. давно,все устраивает.Благодарность сотрудникам Н.Э. г.Бердичева,они всегда вежливы,порядочны и добросовестно делают свою работу
Достоинства:
  1. быстро,качественно

Хамское отношение к работе

Александра Александра 29 октября, 2019 год
Водитель "АА3181КО" ,Павел халатно относится к своей работе,отказавшись исполнять свои должностные обязанности, при этом грубая и выражаясь нецензурной бранью.Это не уровень "Ночного экспресса"!Обьясните своему персоналу должностные обязанности и как общаться с клиентами компании!

Работаем больше полугода, полёт нормальный.

Яна Яна 11 сентября, 2019 год
У меня свой маленький бизнес, когда искала фирму по посылкам столкнулась с тем, что выбор небольшой. Ночной посоветовал знакомый. Почитала отзывы, подумала, а потом позвонила и спросила условия сотрудничества. Реально из всех фирм здесь оказались наиболее выгодные. Работаем больше полугода, полёт нормальный. Пока всё устраивает.

Получила посылку

Валерий Валерий 11 сентября, 2019 год
Забрал сегодня посылку, первый раз столкнулся с этим перевозчиком. Ну такое... Очередь совсем маленькая два человека передо мной было, обслужили быстро, девочка оператор уставшая, как-то грустно попросила оставить отзыв, сам склад какой-то унылый. Посылка нормальная, ни вмятин, ни царапин, ни каких либо повреждений нет. Буду ли ещё раз пользоваться. Да буду, если будет необходимость.

водитель в НЭ

Серега Серега 11 сентября, 2019 год
Я водитель в ночном экспрессе. Никогда не видел, чтобы кто то где то кидал посылки, это не нормально когда так делают. А если там что-то разобъётся, потом нам же за это платить. Может и есть где то рисковые, но я таких не знаю. Работа тяжелая, дороги сами знаете у нас какие бывают задержки а тут еще и люди злые. А... Читать отзыв Я водитель в ночном экспрессе. Никогда не видел, чтобы кто то где то кидал посылки, это не нормально когда так делают. А если там что-то разобъётся, потом нам же за это платить. Может и есть где то рисковые, но я таких не знаю. Работа тяжелая, дороги сами знаете у нас какие бывают задержки а тут еще и люди злые. А вы попробуйте по этим ямам да ухабам проехать быстро привезете?

рядом с домом

Игорь Игорь 11 сентября, 2019 год
У нас НП перенесли, была относительно рядом, а теперь чёрт знает где, им удобно а людям нет! Попробовал ночной первый раз даже поругался, одно время указали, а приехал на следующий день. А потом раз, два, три отправил-получил и понял что в сравнении с НП ни тебе очередей, ни база не виснет, ни цен заоблачных. Есть свои недостатки, ну и фиг... Читать отзыв У нас НП перенесли, была относительно рядом, а теперь чёрт знает где, им удобно а людям нет! Попробовал ночной первый раз даже поругался, одно время указали, а приехал на следующий день. А потом раз, два, три отправил-получил и понял что в сравнении с НП ни тебе очередей, ни база не виснет, ни цен заоблачных. Есть свои недостатки, ну и фиг с ними! Главное почти рядом с домом и цены нормальные.

непогано, але взагалі всі однакові

Віка Віка 10 сентября, 2019 год
Взагалі не бачу жодної різниці між усіма перевізниками що є на рику України. Жоден не маю ідеального сервісу, десь обслуговування краще десь гірше, десь до посилок ставляться акуратніше, десь гірше і все у рамках однієї фірми. Все залежить від людей які працюють, від людей які обслуговують. Була у Черкасах, дуже ввічливо зі мною спілкувалися, швидко відпустили. У Києві попалася дівчина... Читать отзыв Взагалі не бачу жодної різниці між усіма перевізниками що є на рику України. Жоден не маю ідеального сервісу, десь обслуговування краще десь гірше, десь до посилок ставляться акуратніше, десь гірше і все у рамках однієї фірми. Все залежить від людей які працюють, від людей які обслуговують. Була у Черкасах, дуже ввічливо зі мною спілкувалися, швидко відпустили. У Києві попалася дівчина зла як дідько, а в інший день у тому ж самому відділенні, та сама дівчина була сама ввічливість. Вся сфера обслуговування взагалі як фортуна, пощастить не пощастить.

Фирма-фирма

Ольга Ольга 6 сентября, 2019 год
Месяц сотрудничаем с Ночным экспрессом как фирма-фирма, вчера поехала отправлять посылку маме. Думаю, что данный перевозчик всё таки более заточен под формат работы битуби, чем с конечным клиентом. Если как к партнёру претензий нет, очень ответственные и исполнительные, то как пересылка от частного лица мне не очень понравилось, ни расположение ни оформление склада, ни удобства.

Користуюся перший раз

Тамара Тамара 6 сентября, 2019 год
Щойно отримала відправлення. Проблем не було, все швидко, навіть черги майже не було, одна людина була у відділенні, коли я прийшла. Користуюся послугою перший раз, склалося приємне враження.

Посылки отправка, получение

Виктор Виктор 3 сентября, 2019 год
За последние три недели получил 2 и отправил 8 посылок, проблем не возникло. Претензий нет. Фирма нормальная.

Ужасное отношение к клиентам и купленные отзывы

Дмитрий Дмитрий 3 сентября, 2019 год
Ночной экспресс это самая худшая фирма перевозчик, которая есть в Украине. В Киеве есть два отделения и всегда делают доставку на улицу Уманскую, даже если пишешь доставку на Эренбурга. Это делается специально! Переадресацию делать никто не хочет и переключают с одного телефона на другой и в итоге проблема не решается. Отзывы про отличную работу фейк и они абсолютны не соответствуют... Читать отзыв Ночной экспресс это самая худшая фирма перевозчик, которая есть в Украине. В Киеве есть два отделения и всегда делают доставку на улицу Уманскую, даже если пишешь доставку на Эренбурга. Это делается специально! Переадресацию делать никто не хочет и переключают с одного телефона на другой и в итоге проблема не решается. Отзывы про отличную работу фейк и они абсолютны не соответствуют действительности.
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС Ответ представителя НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС 3 сентября, 2019 год
Добрый день, Дмитрий, коллеги.
Благодарим Вас за обращение и отзыв о работе нашей компании.
По факту Вашего обращения было проведено служебное расследование.
В ходе расследования были установлены причины возникновения описанных Вами задержек с доставкой отправления.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Нами будут приняты все меры для избежания повторения аналогичных ситуаций в будущем.
Надеемся что данные улучшения позволят нам продолжить взаимовыгодное сотрудничество.

ЧП "Ночной экспресс"

В целом всё хорошо

Катерина Катерина 31 августа, 2019 год
В целом всё хорошо, есть нюансы, например, склад расположен не очень удобно, к нему добираться только на машине нормально, а на общественном транспорте сложно. А так перевозчик зарекомендовал себя нормально, работаем второй год. Последние два месяца видно что начались какие-то изменения, постоянно просят то отзыв написать, то комментарий оставить. Видно что занялись вплотную. Давно пора составить хорошую альтернативу НП, а... Читать отзыв В целом всё хорошо, есть нюансы, например, склад расположен не очень удобно, к нему добираться только на машине нормально, а на общественном транспорте сложно. А так перевозчик зарекомендовал себя нормально, работаем второй год. Последние два месяца видно что начались какие-то изменения, постоянно просят то отзыв написать, то комментарий оставить. Видно что занялись вплотную. Давно пора составить хорошую альтернативу НП, а то там вообще уже зажрались.

Нормальный перевозчик

Гена Гена 31 августа, 2019 год
Напишите отзыв, напишите отзыв. Пишу. Нормальный перевозчик. Пользуюсь регулярно. Всё.
Тут ещё и отзыв должен быть длинный, бесит!
НОРМАЛЬНАЯ ФИРМА!!!!

Мій досвід

Соломія Соломія 28 августа, 2019 год
Мій досвід використання нічного експресу доволі позитивний. Користуюсь дуже давно, всякі були випадки, деякій час навіть затримки із посилками були, але не дуже довго. Наразі все працює гарно. Дивилася тут на сайті деякі пишуть такі відгуки що аж моторошно. Нічого з того що тут писали негативного за понад десять років користування послугами цієї фірми зі мною не трапилось. Думаю, якщо... Читать отзыв Мій досвід використання нічного експресу доволі позитивний. Користуюсь дуже давно, всякі були випадки, деякій час навіть затримки із посилками були, але не дуже довго. Наразі все працює гарно. Дивилася тут на сайті деякі пишуть такі відгуки що аж моторошно. Нічого з того що тут писали негативного за понад десять років користування послугами цієї фірми зі мною не трапилось. Думаю, якщо у такій конкурентній ніші вони все ще на плаву, то не такий вже у них і поганий сервіс.

Спасибо за помощь!

Марина Марина 21 августа, 2019 год
Позавчера я получала посылку в отделении ночного экспресса. Сделала в интернет магазине огромный заказ на почти на 5 т.грн., но совершила огромную сказочную глупость, я сделала полную предоплату за товары. А товаров было более 40. И вот я стою проверяю в отделении всё это добро по мелочам всё нормальное рабочее (фонарики, ручки со светодиодами, специально батареек пачку с собой взяла)... Читать отзыв Позавчера я получала посылку в отделении ночного экспресса. Сделала в интернет магазине огромный заказ на почти на 5 т.грн., но совершила огромную сказочную глупость, я сделала полную предоплату за товары. А товаров было более 40. И вот я стою проверяю в отделении всё это добро по мелочам всё нормальное рабочее (фонарики, ручки со светодиодами, специально батареек пачку с собой взяла) и тут обнаруживаю, что две самых дорогих вещи просто не работают, а именно портативные колонки. Я их и так и сяк, и к сети, а они просто трупы и даже зарядка не идёт. Я в магазин звоню, а меня просто сбрасывают. Стала посреди отделения и чуть не плачу!
И тут ко мне подошёл парень из этого отделения, объяснил, что нужно составить акт, зафиксировать (зафоткать, снять видео проблем с товаром), помог всё это сделать, подписал акт ,как свидетель ещё двух сотрудников попросил зафиксировать и подписаться. В общем помог разобраться во всей это ситуации! И я тут же отправила эти колонки обратно. Вчера целый день звонила в магазин, они меня даже заблокировали, после чего я обратилась в службу по защите прав потребителя, они спросили акт ,я сказала что всё есть и мне сказали что я могу писать заявление на этот магазин. Разговор я записала и отправила на почту интернет магазина. А сегодня мне вернули деньги за эти колонки!!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ Андрею, за помощь и ночному экспрессу за ваших замечательных сотрудников!!!!

Отзыв ночной эксперсс

Виктор Виктор 19 августа, 2019 год
Куда ни ткнись везде просят писать отзывы! crazy
Подписали договор на сотрудничество в прошлом месяце, уже прошло около 12 отгрузок. Жалоб нет, проблем нет. Из плюсов очень шустрые сотрудники многие вопросы можно решить по телефону.

Хорошие маршруты компании Ночной Экспресс.

Клиент Клиент 16 августа, 2019 год
Здравствуйте! Отзыв... Вчера и сегодня сработались по телефону. Проверили маршрут, скорость, график, приезжайте готовы работать! Это отделение Ночного Экспресса в Херсоне (район речпорта). Спросил сотрудника можно ли так сюда к воротам подъехать - а въезжайте вообще к нам сюда разрешили нам тут же в компании! Тут же сотрудники приняли, тележка, весы, четко и дальше оформление у девушки с которой по... Читать отзыв Здравствуйте! Отзыв... Вчера и сегодня сработались по телефону. Проверили маршрут, скорость, график, приезжайте готовы работать! Это отделение Ночного Экспресса в Херсоне (район речпорта). Спросил сотрудника можно ли так сюда к воротам подъехать - а въезжайте вообще к нам сюда разрешили нам тут же в компании! Тут же сотрудники приняли, тележка, весы, четко и дальше оформление у девушки с которой по телефону договаривался. Есть как по программе изначально подтягивается, а тут очень важно, что бы по данным как теперь и Алена тут же уточнилась, сверились по данным, телефончики и тут же оформила как надо теперь. Большое спасибо! 1006

Така собі фірма

Дмитро Дмитро 16 августа, 2019 год
Фірма звичайна, особо не відрізняється від інших в цієї ніші, одні й ті ж самі недолікі: багато людей, персонал виснажений, вантажі інколи бувають прим'яті, інколи хамлять, інколи туплять. Але різні позитивні моменти: у нас у відділенні працює дуже файні дівчатка, дійсно приємно спілкуватися, хороші ціни на пересилку, проблеми які виникають оперативно вирішуються. В цілому середні не погані, алей не дуже... Читать отзыв Фірма звичайна, особо не відрізняється від інших в цієї ніші, одні й ті ж самі недолікі: багато людей, персонал виснажений, вантажі інколи бувають прим'яті, інколи хамлять, інколи туплять. Але різні позитивні моменти: у нас у відділенні працює дуже файні дівчатка, дійсно приємно спілкуватися, хороші ціни на пересилку, проблеми які виникають оперативно вирішуються. В цілому середні не погані, алей не дуже хороші, є куди розвиватися.

Отзыв на ночной экспресс

Марина Марина 13 августа, 2019 год
Работаем с экспрессом давно, около пяти лет, был период у них были проблемы, сейчас исправились. Попросили написать отзыв. Пишу. В принципе фирма нормальная. Все возникающие вопросы решались в процессе и довольно оперативно.
Марина.
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Для нас очень важно мнение наших клиентов.
Будем рады дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству.

Ночной экспресс

Ночной экспресс нас устраивает.

Игорь Игорь 13 августа, 2019 год
Ночной экспресс нас устраивает. Работаем как фирма-фирма второй год. Вполне приемлемые цены и хорошие условия. До этого сотрудничали с другими перевозчиками, пока что экспресс устраивает больше остальных.
Игорь.
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам очень приятно, что наш сервис экспресс доставки полезен для наших клиентов.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Дуже гарне відділення

Микола Миколайович Микола Миколайович 12 августа, 2019 год
Мені дуже подобається наше відділення. Завжди такі дівчата усміхнені, радісні. Поспілкуєшься аж жити хочеться! Дай вам Бог здоров'я дівчатка!

Ужасный сервис

Гость Гость 9 августа, 2019 год
Ужасный сервис в Кременчуге грузчик в очках хамло и быдло земли под ногами не ощущает спустись на землю быдлота и с людьми считайся у каждого своя работа там выполняй свою правильно.
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Везде
Уважаемый клиент.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Благодарим Вас за обратную связь.
Это поможет нам принять меры для повышения качества обслуживания в указаном региональном представительстве.

Сотрудничество устраивает

Геннадий Геннадий 9 августа, 2019 год
Работаем по B2B. Нареканий нет. Грузы приходят и оформляются быстро. При получении ни разу не возникало никаких эксцессов. Пару были ситуации при отправке. Менеджеры адекватные, бухгалтерия документы не задерживает.

Отримала посилку.

Софія Софія 9 августа, 2019 год
Отримала посилку. Все гарно. Мене обслуговував дуже приємний хлопчина, допоміг розпакувати щільно запакований пакунок, обережненько відрізав скотч. Обслуговування сподобалось. Дякую.

Виктор Виктор 8 августа, 2019 год
Обычная не чем не примечательная компания. Пользовался услугами от силы раз десять. Не могу прям похвалить но и ругать не за что. Как по мне что мист, что интайм, что ночной, что новая всё одно и то же.

Повышайте качество поставлю пять

Сергей Сергей 7 августа, 2019 год
Ну такое... Можно и лучше, конечно. Работники уставшие, видно что посылок много, желательно, конечно, раширять штат. Но, в принципе, конечно, не плохо. У некоторых конкурентов и сервис по лучше, но и цены, конечно, тоже повыше. В целом по соотношению цена/качество четыре из пяти заслуживают однозначно.
НОЧНОЙ ЭКСПРЕСС
Компания «Ночной экспресс» осуществляет регулярные грузоперевозки по установленным маршрутам на территории Украины. При помощи «Ночного экспресса» Вы можете ежедневно отправлять грузы в нужные города. Для этого необходимо в удобное для Вас время привезти груз в офис «Ночного экспресса» в городе отправления либо оформить заявку на выезд. Груз прибудет к месту... подробнее

Грузоперевозки

Ин-Тайм

Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)

Грузоперевозки новости
Як написати відгук так, щоб проблемна ситуація була вирішена якомога швидше? 1.Обов'язково надайте інформацію на вибір:
трек-номер посилки з Китаю (у форматі MGRMY)
номер заявки на вiдправлення (у форматi CH)
номер...