НЛО TV
101 отзыв / 13542 просмотра

Футурама гамно

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Футурама гамно!!!! Футурама гамно!!!!
Недостатки:
  1. Футурама симсоны

Просто так

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Для кого вы показуете футураму бредятину ету собачью!!! Фу!!! Для кого вы показуете футураму бредятину ету собачью!!! Фу!!!

ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ТНТ

187 Отзыв написан вторник, 8 января
Переименуйте свой ссаный канал в День Сурка ТВ,каждый день одно и то же(начали раздражать даже Симпсоны и Футурама) поэтому перестал вообще его смотреть!!! Переименуйте свой ссаный канал в День Сурка ТВ,каждый день одно и то же(начали раздражать даже Симпсоны и Футурама) поэтому перестал вообще его смотреть!!!
Достоинства:
  1. Симпсоны
  2. Футурама
Недостатки:
  1. Суперкопы
  2. мамахохотала
  3. дефективы
  4. кураторы
  5. универ

Мені все подобається крім Універу

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
Дуже хороший телеканал. Дуже хороший телеканал.
Достоинства:
  1. Дефективи
Недостатки:
  1. Універ

Думка про канал

Українець Отзыв написан вторник, 1 января
Є дещо цікаве. Мамахохотала, Сімсони, де які серіали цікаво глянути. Але постійні повтори бісять. Є дещо цікаве. Мамахохотала, Сімсони, де які серіали цікаво глянути. Але постійні повтори бісять.
Достоинства:
  1. Багато української мови
Недостатки:
  1. Повтори, Універ

Норм канал,но очень много повторов!!!

Вадян Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Норм канал,но очень много повторов!!! Норм канал,но очень много повторов!!!

Симпсоны

Гость Отзыв написан вторник, 25 декабря
Меня одного бесит этот мультфильм? Меня одного бесит этот мультфильм?
Недостатки:
  1. Симпсоны и подобные мультфильмы

Нло

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я так и думал что это будет говноканал с самого начала когда он всунулся в т2 эфир и эго названия , Фу. Я так и думал что это будет говноканал с самого начала когда он всунулся в т2 эфир и эго названия , Фу.

Мама хохотала, дефективы и тд...

телезритель (Украина, Poltava) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Когда уже закроют эту убогую передачу, кучка бездарей постояно в эфире. Мы думаем что у одного из этих "актеров" папа главный на канала, и бо как можо это включать постоянно еще и так часто. Прошувас уберите это с ефира, а тех актуров отправте работать на завод. Когда уже закроют эту убогую передачу, кучка бездарей постояно в эфире. Мы думаем что у одного из этих "актеров" папа главный на канала, и бо как можо это включать постоянно еще и так часто. Прошувас уберите это с ефира, а тех актуров отправте работать на завод.

Перевод фильмов

Кант (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Озвучка перевода просто ужасны: голоса не подходят под героев, перевод не всех слов во фраза, скучный и не смешной. Озвучка перевода просто ужасны: голоса не подходят под героев, перевод не всех слов во фраза, скучный и не смешной.

Унылое говно

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Показывали ночью фильм, из-за гребной рекламы уже думал его в интернете искать, каждые 5 минут реклама Показывали ночью фильм, из-за гребной рекламы уже думал его в интернете искать, каждые 5 минут реклама

Мама хохотала говно и актёры косящие под камэди ..... ........... .

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Тупооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Тупооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Недостатки:
  1. Косят под камэди и не получается....лохи

Кто это г*но снимает?

Оксана (EU) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Как можно снимать такое откровенное дермище, в котором куницын , вместо нормального монолога ведущего все читает с планшета? чисто случайно наткнулась на "это" и просто офигела! Зачем вы такое снимаете? Кто "это"смотрит? 21-й век, люди!!! Как можно снимать такое откровенное дермище, в котором куницын , вместо нормального монолога ведущего все читает с планшета? чисто случайно наткнулась на "это" и просто офигела! Зачем вы такое снимаете? Кто "это"смотрит? 21-й век, люди!!!

РЕК-ЛА-МА и говношоу.

хватит рекламить Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Реклама-реклама-реклама, говношоу, реклама-реклама-реклама, фильм и опять полно этой еб..ой рекламы, ваш канал держит зрителей за быдло, иначе не снимало бы такое бездарное шоу с такими бестолковыми актёрами (суперкопы, пацанчики), только за мультики можно поставить +. Реклама-реклама-реклама, говношоу, реклама-реклама-реклама, фильм и опять полно этой еб..ой рекламы, ваш канал держит зрителей за быдло, иначе не снимало бы такое бездарное шоу с такими бестолковыми актёрами (суперкопы, пацанчики), только за мультики можно поставить +.

Отстой

Негатив (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Детективы, сышишшоу, суперкопы - тупорылые ситкомы. Не смешно, глупо, не интересно, сюжета как такового вообще нету. Это группа комиков бездарная или их авторы бестолковые.
Симпсоны - взрослый мультик, так показывайте его в 20-00, нормальное время было.
Я не в курсе политики ТВ каналов, но можно были и фильмы показывать, есть же куча интересных фильмов 90х годов.
Если интересно,...  Читать отзыв
Если интересно, то могу помочь подобрать ряд таких фильмов
Достоинства:
  1. Симпсоны, Футурама, Мамахохотала
Недостатки:
  1. Детективы, сышишшоу, суперкопы

Поменяли программу

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Я не понимаю, какие дегенераты смотрят "сышиш шоу" и "супер копы" . Единственное ради чего я смотрела нло -это симпсоны. Сейчас же вечером показывают всякую херню. Хоть кто-то смотрит это говно ? И те,кто утверждают, что симпсоны какие-то не те,пусть посмотрят на официальном сайте . Я не понимаю, какие дегенераты смотрят "сышиш шоу" и "супер копы" . Единственное ради чего я смотрела нло -это симпсоны. Сейчас же вечером показывают всякую херню. Хоть кто-то смотрит это говно ? И те,кто утверждают, что симпсоны какие-то не те,пусть посмотрят на официальном сайте .

Дебильный канал.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сплошные повторы кретинских программ,бесконечная реклама..крайне редкий футбол,но с такими бездарными,тупыми и косноязычными комментаторами-под стать каналу.Умрите,дайте эфир хорошему ТВ. Сплошные повторы кретинских программ,бесконечная реклама..крайне редкий футбол,но с такими бездарными,тупыми и косноязычными комментаторами-под стать каналу.Умрите,дайте эфир хорошему ТВ.

задолбала реклама

серега Отзыв написан 28 июля, 2018 год
сколько можно розрывать рекламой дайте людям отдыхать возле екрана сколько можно розрывать рекламой дайте людям отдыхать возле екрана

Просто кошмар

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Уберите пожалуйста с эфира мультфильм 《Семьянин》,одни матерные слова,что нет других хороших мультфильмов. Уберите пожалуйста с эфира мультфильм 《Семьянин》,одни матерные слова,что нет других хороших мультфильмов.
Достоинства:
  1. Есть и хорошие телепередачи
Недостатки:
  1. мультфильмы ужасные

Стмпсоны

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июня, 2018 год
Периодически на канале показывают Симпсонов непонятного производства. Я пересмотрела все официальные серии всех сезонов, но там такого нет. Графика плохая, детализация отвратительная у этих серий. Также лица у всех персонажей злобные нарисованы. В общем, они очень сильно отличаются по графике и прорисовке от любого нормального мульта про Симпсонов. Периодически на канале показывают Симпсонов непонятного производства. Я пересмотрела все официальные серии всех сезонов, но там такого нет. Графика плохая, детализация отвратительная у этих серий. Также лица у всех персонажей злобные нарисованы. В общем, они очень сильно отличаются по графике и прорисовке от любого нормального мульта про Симпсонов.

Ужасный комментатор футбола

Гость Отзыв написан 16 мая, 2018 год
Уберите этого клоуна комментатора футбола. Он и футбол как небо и земля. Что он несееет!??? Уберите этого клоуна комментатора футбола. Он и футбол как небо и земля. Что он несееет!???

Женя Янович коментатор

Гость Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Ну ужасно же. Жуткое неуважение к зрителям. Как можно говорить, что "все цивилизованные люди в финале будут болеть против Реала ". Даже мне, не будучи фанатом этого клуба дико такое слышать.
Это же работа, дома ты болельщик, болей себе за Рому. Но в эфире имей уважение ко всем зрителям. Весь матч только и слышно нытье что его любимый клуб проигрывает, виноваты везде противники, нетуникакой обьективности, такта и уважения ко всем зрителям, которые вполне могут и за другой клуб болеть.

Не компитентность коментатора Евгения Яновича

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Посмотрев матч Рома-Барселона, решил написать о горе коментаторе, голора Ромы Евгение Яновиче. Его предвзятое мнение оскорбительное по отношению к фанатам бары, я являюсь фанатом Ромы и мне было противно слушать его комментарии. Прошу принять меры или поменять коментатора по скольку он не понимает о чем говорит Посмотрев матч Рома-Барселона, решил написать о горе коментаторе, голора Ромы Евгение Яновиче. Его предвзятое мнение оскорбительное по отношению к фанатам бары, я являюсь фанатом Ромы и мне было противно слушать его комментарии. Прошу принять меры или поменять коментатора по скольку он не понимает о чем говорит

Ліга Чемпіонів

Вікторія (Украина) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Керівництво НЛО ТВ,зверніть увагу на відгуки глядачів вашого каналу!якщо для вас важлива репутація та думка простих людей,тоді варто уважніше ставитися до відбору кадрів(зараз я маю на увазі коментатора,який працював під час матчу Рома-Барселона 10 квітня. Хлопцю(а судячи з голосу і його роботи,йому не більше 25) слід стримувати свої емоції та не акцентувати уваги на своїй "однобокості" у відношенні до обох...  Читать отзыв Керівництво НЛО ТВ,зверніть увагу на відгуки глядачів вашого каналу!якщо для вас важлива репутація та думка простих людей,тоді варто уважніше ставитися до відбору кадрів(зараз я маю на увазі коментатора,який працював під час матчу Рома-Барселона 10 квітня. Хлопцю(а судячи з голосу і його роботи,йому не більше 25) слід стримувати свої емоції та не акцентувати уваги на своїй "однобокості" у відношенні до обох команд. В разі неспроможності це виконати, тоді слід замислитися над професіоналізмом цього коментатора.А чи потрібні вашому каналу такі?Хм...задумайтеся

Футбол Лига Чемпионов УЕФА 1/4 финала: Рома — Барселона

ONYX (Украина) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Что за неуравновешенный дятел комментирует сейчас матч? Что за некомпетентная предвзятость в сторону одной из команды? Малолетка что-ли? Опытнее никого не нашли? Что за неуравновешенный дятел комментирует сейчас матч? Что за некомпетентная предвзятость в сторону одной из команды? Малолетка что-ли? Опытнее никого не нашли?

Футбол

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Спасибо большое за трансляции матчей ЛЧ и ЛЕ!на этом все хорошее и закончилось...
Комментаторы... Их просто не возможно слушать!!!!! Что за бред они говорят!!!!!!????Какие игровые приставки?????!!!!! (сравнивают живых игроков постоянно с теми кем играют на своих приставках!!!)Какие ставки?????!!!!проценты, коэффициенты и т.д.... И хватит постоянно высказываться негативно за российские клубы, судей!! Вы больные? Что эти люди Вам сделали???? Вы когда нибудь смотрели как комментируют футбол на российских каналах!!!!!???всегда к Нашим клубам они относились с уважением! Не было таких выражений как "бастурма"... Вы так явно показываете свою неприязнь, что аж противно!ребята это Спорт!!!!!!
Адекватные люди не имеют права так выражаться, потому что Вас смотрит огромное количество телезрителей, и строится мнение о нашем обществе!
И последнее... Уберите этого писклявого комментатора! Или дайте ему чуть больше денег что б он молчал!
Роман Тимощук молодец, только нужно развиваться в правильном направлении! Надеюсь что скоро его услышим не только на НЛО ТВ

Хватит уничтожать русскоязычных.

Гость (Украина) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Хватит издеваться над русскоязычными давайте телесериалы на русском. Хватит издеваться над русскоязычными давайте телесериалы на русском.

Футбол

Гость (Украина) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
Дуже класно, що є футболи. Але заберіть цього коментатора з дитячим голосом і дебільними вигуками. Через нього змушений був дивитись ЛігуЧемпіонів на рос. Каналі Дуже класно, що є футболи. Але заберіть цього коментатора з дитячим голосом і дебільними вигуками. Через нього змушений був дивитись ЛігуЧемпіонів на рос. Каналі

НЛО TV

НЛО TV - развлекательный молодежный телеканал в Украине, транслируется с февраля 2012 года в сети Т2, покрытие телеканала с каждым днем возрастает.
В эфире НЛО TV популярные российские и зарубежные сериалы...

Телеканалы

"1+1"