НЛО TV отзывы

Отзывы зрителей
НЛО TV
161 отзыв / 19043 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Пожалуйста включите звук

Ольга Ольга понедельник, 26 октября
Пожалуйста включите звук, очень любим ваш канал но без звука его невозможно смотреть!!! Пожалуйста услыште нас!!!!!!

Нет звука уже две недели,или это фишка такая .

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Нет звука уже две недели .в чем дело или это у вас фишка такая?madкогда вы это исправите ?или вообще удолитесь .Все конаклы слышно один ваш только для глухонемых ,ещё и комментарий должен быть на сто символов может вам и стих ещё написать .исправьте это

Супер копы,швидка,чушь!!!

Гость Гость суббота, 17 октября
Кто,скажите мне кто смотрит супер копы и швидка????Хуже,только "Слепая" на СТБ,спасибо хоть сериал Друзья начали крутить и то постоянно меняя время,мамахохотала это вообще ужас(((

Где звук???

Гость Гость суббота, 10 октября
Где звук??? Больше двух недель смотрю только картинку!!! Неужели никто из работников канала это не замечает???

Достали повторы NCIS

Гость Гость 23 сентября, 2020 год
Достали повторы "NCIS"!!!! На прошлой неделе вы показывали "Касл" "Новобранец". На этой неделе снова вы запустили этот "NCIS" С*ка у меня от него уже рвотный рефлекс. Либо показывайте что-то новое,либо уйдите нах из эфира
Достоинства:
  1. Раньше показывали нормальные сериалы
Недостатки:
  1. Канал, один большой повтор

Одни и те же фильмы

Гость Гость 13 сентября, 2020 год
Одни и те же фильмы неделями, закончили показывать третью часть, опять первую, и так по кругу недели 2-3!!!
Я уже не говорю об этом туром мамахохотала, юмор для деградантов, где шутки все ниже пояса либо сексисткие. Мрак...
Достоинства:
  1. Современный канал
Недостатки:
  1. Явно не хватает интеллекта

Нет звука, нет звука утром, нет звука, нет звука

Александра Александра 10 сентября, 2020 год
С утра на НЛО ТВ идут диснеевские мультики, ребенок очень любит их смотреть, но каждое утро нет звука. Или пересмотрите в чем проблема или закрывайте канал!!!!
Достоинства:
  1. Утром классные диснеевские мультики
Недостатки:
  1. Нет звука по утрам, в течение дня может появляться

В основном минусы

Богдан Богдан 31 августа, 2020 год
На канале в ночное время,одни повторы!!!
Уже надоел (Оттак Мастак,Чистоплюи,Раздолбаи) начните показывать что-то новое.
По поводу Мама хахатала ,да шоу не плохое но, пора бы показать что-то новое а не повторы постоянно,серии по раз 6 видел а может и больше.
Покажите обновление шоу.
Симпсоны тоже повторы,один из самых длинных мульт-сериалов в истории телевидинья ,а крутите повторы .
Пожалуйста сделайте обновление... Читать отзыв
На канале в ночное время,одни повторы!!!
Уже надоел (Оттак Мастак,Чистоплюи,Раздолбаи) начните показывать что-то новое.
Покажите обновление шоу.
Пожалуйста сделайте обновление телеканала,с новыми сериями и заменити (Оттак Мастак,Раздолбаи и Чистоплюи) Это не интересно вообще не старые серии не новые.
По ставлю 1☆ если что-то изменится то бужет 4-5☆
Достоинства:
  1. Есть интересные моменты
Недостатки:
  1. Невероятно много повторов
  2. И бессмысленные шоу (Оттак мастак,Чистоплюи,Раздолбаи)

Программа ужасная

Ви Ви 18 августа, 2020 год
Начали показывать сериал Друзья, и в скоре прекратили, теперь идет скорая. Ну очень нудный сериал. Верните друзей, хоть что то было на канале интересное
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Глупые шоу,сериалы, реклама

Так нельзя

Виктория Виктория 16 августа, 2020 год
Канал Конечно вы неплохой .Но то, что нигде нет данных как вам перезвонить, как вам сообщить о том что изображение идет, а звука нет. А перед этим вообще канал отключился И теперь я не могу посмотреть свой любимый фильм Морская полиция, изображение вытянутое как будто их на дыбе растянули. Ребята так нельзя

Не довольна слушательница

Гость Гость 15 августа, 2020 год
Почему на канале примерно пол. месяца нет звука?! У меня внуки смотрят мультики, а сейчас они жалуются что нет звука. Попробуй объяснить детям что тете и дяде плевать на это. Если вы нормальный канал, устраните , пожалуйста, эту поломку, ошибку или что там у вас.
Недостатки:
  1. Сделайте звук , иначе у вас постоянно будут минусы.

Плохая озвучка.

Александр Александр 13 августа, 2020 год
Научитесь озвуивать фильмы. Фильм Морская полиция-голса актёров громче чем озвучка переводчика.Вы когда нибудь реагтруете на отзывы,или вам всё пофиг.Вряд ли можно сказать,что ваш канал молодёжный.Годами вы показываете одно и то же,ничего нового.Канал без будущего.Вы не стремитесь к лутшему

Нло где звук вы что не слышите или глухие

Nata Nata 1 августа, 2020 год
Програма хорошая но уже неделю без звука показываете мультики и всю програму не ужели тот человек который сидит за пультом не слышит что нет звука достали и выйти на канал нет связи. За что зарплату платить вам.
Достоинства:
  1. Нормальная передача
Недостатки:
  1. Звука нет кошмар, вам уже люди писали про звук где он

Втрачаєте глядачів !!!

Вадос Вадос 31 июля, 2020 год
Доброго дня вже тредій день трансляція іде без звуку !!! Виправіть помилку ! Це не допустимо для каналу такого рівня , надіюсь що ви читаєте відгуки і прислуховуєтесь до них! cool

Кошмар на ТВ

Гость Гость 30 июля, 2020 год
Целый день нет звука, ей работники проснитесь, за что зарплату получаете. Отключите вообще канал. Очень безответственно и непрофессионально.

Юмор для дегенератов

Мимо проходил Мимо проходил 30 июля, 2020 год
Эти убогие поделия в виде "Дефективов", "Суперкопов", "Сышишь шоу" (особенно это) и прочих высеров 17 Production.
Для кого вы это делаете? Неужели вы считаете что рядовой украинец чуть умнее хлебушка и ему зайдёт эта "ржака"? Для порции низкопробного юморка вполне хватит Квартала или Камеди клаба. Такое впечатление что у наших каналов соревнование, у кого получится самое дурно пахнущее поделие...
Читать отзыв
Хорошо хоть что "Универ" закончили показывать. Это отстой на уровне вышеуказанного.
Достоинства:
  1. Вы старались
Недостатки:
  1. Но получилось как всегда

Да вообще пох…

Гост Гост 19 июля, 2020 год
Вы достали со своими ШОУ!!! Это Мама хохотала, юмор для дегенератов целый день крутят, Полиция отмороженая вызывает рвотный рефлекс. Сериал скорая , тоже говнище редкосное, стадо баранов тупорылых. Вообщем вся эта х.йня , нах здесь не нужна!!! Шутить не умеют и лезут, куда??? Черти короче!!! Покажите лучше пару нормальных фильмов.
Достоинства:
  1. Какие нах плюсы
Недостатки:
  1. Канал для дегенератов

Верните с Саус парк Американского папашу Гриффинов и хватит показывать повторы Симпсонов

Аноним Аноним 11 июля, 2020 год
Верните Саус парк Американского папашу Гриффинов и хватит показывать повторы Симпсонов показывайте новые серии уже скоро 32 сезон а вы дальше 30 сезона непоказываите и Симпсоны должны идти вечером а не утром

Где пропал они?

Гость Гость 5 июля, 2020 год
Они -это самый классные и прикольные сериалы «Касл»и«Новобранец».Не отказалась бы и какого-либо другого сериала,кроме мамахозотала и всякой такой всячины.Например:Шерлок,Сверхъестественное,Правосудие Декстера,Игра престолов.Попробуйте запустить их на своем тв и ваши рейтинги вырастут .
1 не согласен Показать 1 ответ

Ужасная подборка

Гость Гость 24 июня, 2020 год
Морская полиция, прекрасный сериал, но сколько можно показывать одно и тоже. Пересмотрите программу показа фильмов.
1 не согласен

ЗАЧЕМ УБРАЛИ АМЕРЕКАНСКОГО ПАПАШУ И САУС ПАРК ГРИФИНЫ И ПРОБЛЕМА С СИМПСОНАМИ

Аноним Аноним 8 июня, 2020 год
Зачем вы с нло тв убрали саус парк гриффинов амереканского папашу вы не показываете новые серии симпсонов а старые смотрю симпсонов ету серию я видел дохрена раз следующию серию вилео дохрнеа раз дальше 29 сезона они не показывают 31 сезон не показывают 30 не показывают мдаа вот зачем вы убрали саус парк и гриффинов амереканского папашу на ннло тв... Читать отзыв Зачем вы с нло тв убрали саус парк гриффинов амереканского папашу вы не показываете новые серии симпсонов а старые смотрю симпсонов ету серию я видел дохрена раз следующию серию вилео дохрнеа раз дальше 29 сезона они не показывают 31 сезон не показывают 30 не показывают мдаа вот зачем вы убрали саус парк и гриффинов амереканского папашу на ннло тв была футурама но я понимаю почему ее убрали потомучто она давно закончилась новых серий нет а симпсоны гриффины амереканский папаша есть же новые серии и все женщины ведьмы я не люблю етот сериал мама хохотала там показывают номера которые я видел дохрнеа раз а супер копы сышыш шоу их давно закрыли блин пока я ето пишу идут суперкопы но их давно закрыли ну вы показываете повторы ну зачем морская полицыя я нелюблю етот сириал надеюсь что амереканский папаша грифины вернутся но врядли в выходные показывают старые серии утиных историй 80-х годов ну есть же новые мультсериал аладнин он мне не нравится и его закрыли морская полицыя я нелюблю етот сериал извините что я написал с ошыбками все женщины ведьмы етот сериал закрыли блин ето тоже повторы теория большого взрыва ее закрыли ну опять повторы супер копы опять повторы ладно я что хотел все сказал
Недостатки:
  1. повторы
  2. убрали гриффинов саус парк и амереканского папашу

Добрый вечер

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
Добрый вечер, канал с довольно таки интересными программами, но очень часто виснет качество картинки и плохой сигнал на Т2. Особенно вечером.

ЗАа что они так с нами

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Убрали единственное адекватное что тут шло- симпсонов! Ужасно(mad Уже не говоря про супер крутые сериалы от мамахохотала как *дефективи* и *куратори* это же просто невозможно смотреть и воспринимать
1 согласен 1 не согласен

Зачем висит реклама, перекрывая фильм?!!

Гость Гость 1 марта, 2020 год
Реал тупо же!!!я понимаю всплывающую, но постоянно оранжевая полоса, наезжает на моменты важные. Жуть

Канал продався так називаемі "поліції" а по суті мусарам.

Александр Кораблев Александр Кораблев 14 февраля, 2020 год
Шановні власники каналу невже ви думаєте що люди хавають ваш нікчемний серіал про "поліцію" то ви помиляєтесь. По перше, серіал не заходить того що на любу тему можна знімати в такому плані, будь то про лікарів чи вчителів і ліпити таке мило ! Чесно воно нецікаве і нудне зрозумійте це.А по друге поваги до нашої "поліції" так називаїмої аж цілий... Читать отзыв Шановні власники каналу невже ви думаєте що люди хавають ваш нікчемний серіал про "поліцію" то ви помиляєтесь. По перше, серіал не заходить того що на любу тему можна знімати в такому плані, будь то про лікарів чи вчителів і ліпити таке мило ! Чесно воно нецікаве і нудне зрозумійте це.А по друге поваги до нашої "поліції" так називаїмої аж цілий нуль! Там працюють хабарники та злодії!!! І ше люди по об'явках-це повний жах. Далі продовжувати небуду бо важко зупинитися! Будьласка непродавайтесь і перестаньте крутити цей паршивий мусорський серіал який направлений змінити відношення людей до "поліції" поки вона непочне працювати цього небуде,ви хоть цілодобово показуйте той серіал то цього нестанеться! Старався стримуватись ,але вибачте накипіло.назву правохоронного орана брав в лапки того що поліцією назвати те що зараз відбуваеться неможливо і крапка.

Погано працюють працівники

Гость Гость 4 февраля, 2020 год
Включите звук що за неодекватні працюють то звуку нема то показують щось не порогами, а так вцілком задовільно, подобається програми дивлюся кожен день

Люди, проснитесь, у вас звук спешит вперёд изображения

Гость Гость 1 января, 2020 год
Пожалуйста устраните неполадку с озвучкой, картинка отстаёт от звука. Дайте нормально пересмотреть Симпсоны!

Переклад українсською

Гость Гость 31 декабря, 2019 год
Переклад на українську мову телепрограм і фільмів просто жахливий де вони беруть таких непофесійних акторів і перекладчів. Просто сором.

Нечего смотреть

Светлана Светлана 3 декабря, 2019 год
Это просто крик души!!! Прекратите показывать это "Сышышь шоу" в дневное время, мой ребенок, приходя из школы, включает телевизор и смотрит этот кошмар! Ну почему нет цензуры никакой??? Что за слова, манеры и поступки героев этой передачи, на кого рассчитана она, на какой контингент и чему она учит??? Бред полнейший. Показывайте ее в вечернее время, если уж так никак... Читать отзыв Это просто крик души!!! Прекратите показывать это "Сышышь шоу" в дневное время, мой ребенок, приходя из школы, включает телевизор и смотрит этот кошмар! Ну почему нет цензуры никакой??? Что за слова, манеры и поступки героев этой передачи, на кого рассчитана она, на какой контингент и чему она учит??? Бред полнейший. Показывайте ее в вечернее время, если уж так никак без нее.

Канал просто стал ужасным

Гость Гость 25 ноября, 2019 год
Что за канал стал ужасным одни рекламы передачи или сериалы одно и то же..... Как будто нет ничего нового чтоб было интересно смотреть.....
Недостатки:
  1. Очень много рекламы
НЛО TV
НЛО TV - развлекательный молодежный телеканал в Украине, транслируется с февраля 2012 года в сети Т2, покрытие телеканала с каждым днем возрастает.
В эфире НЛО TV популярные российские и зарубежные сериалы (Универ, Реальные пацаны и т.д.). Кроме того, в телепрограмме канала можно найти новинки кино, комедийные шоу и передачи.

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 161 отзыва
Телеканалы