НЛО TV отзывы

Отзывы зрителей
НЛО TV

Отзыв о сериале кураторы

Гость Отзыв написан четверг, 23 мая
Вот смотрю сериал кураторы мереал нормальный но зачем вы туда всунули страшного трансвестита который Тамара или шепилявую Эмилию?они только портят сериал что не могли по приличней актрис найти? Вот смотрю сериал кураторы мереал нормальный но зачем вы туда всунули страшного трансвестита который Тамара или шепилявую Эмилию?они только портят сериал что не могли по приличней актрис найти?

Жалоба с просьбой

Д. Рум Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Почему южный парк убрали?
Это была такая изюминка на нло тв, а сейчас стал унылым, бесполезным дерьмом, единственное из-за чего продолжаю его смотреть так это из-за Симпсонов, сериалы вашего производства тупые, а юмор плоский как пол, добавьте побольше мультиков на подобии Симпсонов и Саус парка
Почему южный парк убрали?
Достоинства:
  1. Симпсоны, Файна Юкрайна
Недостатки:
  1. Мамахохотала
  2. Сышишь шоу
  3. Дефективы
  4. Суперкопы

дефективи соромно

Левченко Олексій Вікторович Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
побажання Ви або розмовляйте щирою Українською мовою, або знімайте німе кіно, а косить під міколу азірова це сором, тей мікола тупий, а Ви ж наче Українці... побажання Ви або розмовляйте щирою Українською мовою, або знімайте німе кіно, а косить під міколу азірова це сором, тей мікола тупий, а Ви ж наче Українці...

Відгук,побажання

Сонце Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Хочу щоб на каналі НЛО тіві показували мультфільм футурама,і супер копи були нові серії,авто старі вже набридли . Хочу щоб на каналі НЛО тіві показували мультфільм футурама,і супер копи були нові серії,авто старі вже набридли .

поставил 2 звезды благодоря симпсонам, а так и одной много

Рома Отзыв написан 12 марта, 2019 год
достали такие программы как мамахохотала (юмор ужасный, шутят они, а стыдно мне), показывайте это дерьмо с часа ночи до 5 утра. Раньше был любимый канал. Ещё сысышь шоу параша редкосная!Давайте больше симпсонов, футурама, мульт. дисней и тд. Фильмы последнее время отличные типа Роки. достали такие программы как мамахохотала (юмор ужасный, шутят они, а стыдно мне), показывайте это дерьмо с часа ночи до 5 утра. Раньше был любимый канал. Ещё сысышь шоу параша редкосная!Давайте больше симпсонов, футурама, мульт. дисней и тд. Фильмы последнее время отличные типа Роки.
Достоинства:
  1. Симпсоны
  2. Футурама
Недостатки:
  1. Мамахохотала
  2. Сысышшоу

Ок "было"

Андрей Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Вас наверное зажали... Раньше был мой любимый канал, не Нада портить трафик...7.03.19г Ваш зритель Вас наверное зажали... Раньше был мой любимый канал, не Нада портить трафик...7.03.19г Ваш зритель
Достоинства:
  1. Симпсоны
Недостатки:
  1. Убрали Пробудись!

Картинка идёт быстрее звука

Гость Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Исправьте звук!!Смотреть не возможно! Исправьте звук!!Смотреть не возможно!

Гость

Гость Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Уберите эти позорные программы :
"мамахохотала" "сышышь шоу" и тд. И почему канал не показывает поп программе? Какого хрена пишет одно, а показывает совсем другое?
Уберите эти позорные программы :
Достоинства:
  1. Симпсоны
  2. Универ
  3. Дисней мультфильмы
  4. Футурама
  5. Иногда есть интересные фильмы
Недостатки:
  1. Все остальное

Мультфильмы.

Голубев Андрей Юрьевич Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Хорошая идея была вставить в программу Дисней клуб! Но зачем каждый день показывать одни и те же серии? Или важно только что то включить для "галочки"? Хорошая идея была вставить в программу Дисней клуб! Но зачем каждый день показывать одни и те же серии? Или важно только что то включить для "галочки"?

Мамахохотала

Нео Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
из-за мамахохотала вообще не хочеться смотреть канал, юмор плоский как фанерный лист. из-за мамахохотала вообще не хочеться смотреть канал, юмор плоский как фанерный лист.

Футурама и Симпсоны рулят!!!

Гость Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Кроме Симпсонов смотреть нечего!!! Эти сериалы просто ужаааас!!! Кто разрешил дефективов суперкопов и сышышшоу с баром и без??? Как Это можно показывать??? Кроме Симпсонов смотреть нечего!!! Эти сериалы просто ужаааас!!! Кто разрешил дефективов суперкопов и сышышшоу с баром и без??? Как Это можно показывать???
Достоинства:
  1. Симпсоны
Недостатки:
  1. Дефективы сышышшоу и тд

Вопрос

Лера Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
У этой жертвы аборта батя продюсер нлотв?Или владелец канала? В другом случае я не пойму на какую целевую аудиторию работает это шоу. Оно занимает эфир после полуночи, значит для молодежы, но нет. Оно хах..й никому не интересно. Убожество..я чувствую стыд, когда случайно попадаю на нлотв в это время. Лучше старые выпуски чего-угодно, чем экскременты с экрана. У этой жертвы аборта батя продюсер нлотв?Или владелец канала? В другом случае я не пойму на какую целевую аудиторию работает это шоу. Оно занимает эфир после полуночи, значит для молодежы, но нет. Оно хах..й никому не интересно. Убожество..я чувствую стыд, когда случайно попадаю на нлотв в это время. Лучше старые выпуски чего-угодно, чем экскременты с экрана.

Футурама гамно

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Футурама гамно!!!! Футурама гамно!!!!
Недостатки:
  1. Футурама симсоны

Просто так

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Для кого вы показуете футураму бредятину ету собачью!!! Фу!!! Для кого вы показуете футураму бредятину ету собачью!!! Фу!!!

ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ТНТ

187 Отзыв написан 8 января, 2019 год
Переименуйте свой ссаный канал в День Сурка ТВ,каждый день одно и то же(начали раздражать даже Симпсоны и Футурама) поэтому перестал вообще его смотреть!!! Переименуйте свой ссаный канал в День Сурка ТВ,каждый день одно и то же(начали раздражать даже Симпсоны и Футурама) поэтому перестал вообще его смотреть!!!
Достоинства:
  1. Симпсоны
  2. Футурама
Недостатки:
  1. Суперкопы
  2. мамахохотала
  3. дефективы
  4. кураторы
  5. универ

Мені все подобається крім Універу

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
Дуже хороший телеканал. Дуже хороший телеканал.
Достоинства:
  1. Дефективи
Недостатки:
  1. Універ

Думка про канал

Українець Отзыв написан 1 января, 2019 год
Є дещо цікаве. Мамахохотала, Сімсони, де які серіали цікаво глянути. Але постійні повтори бісять. Є дещо цікаве. Мамахохотала, Сімсони, де які серіали цікаво глянути. Але постійні повтори бісять.
Достоинства:
  1. Багато української мови
Недостатки:
  1. Повтори, Універ

Норм канал,но очень много повторов!!!

Вадян Отзыв написан 30 декабря, 2018 год
Норм канал,но очень много повторов!!! Норм канал,но очень много повторов!!!

Симпсоны

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Меня одного бесит этот мультфильм? Меня одного бесит этот мультфильм?
Недостатки:
  1. Симпсоны и подобные мультфильмы

Нло

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Я так и думал что это будет говноканал с самого начала когда он всунулся в т2 эфир и эго названия , Фу. Я так и думал что это будет говноканал с самого начала когда он всунулся в т2 эфир и эго названия , Фу.

Мама хохотала, дефективы и тд...

телезритель (Украина, Poltava) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Когда уже закроют эту убогую передачу, кучка бездарей постояно в эфире. Мы думаем что у одного из этих "актеров" папа главный на канала, и бо как можо это включать постоянно еще и так часто. Прошувас уберите это с ефира, а тех актуров отправте работать на завод. Когда уже закроют эту убогую передачу, кучка бездарей постояно в эфире. Мы думаем что у одного из этих "актеров" папа главный на канала, и бо как можо это включать постоянно еще и так часто. Прошувас уберите это с ефира, а тех актуров отправте работать на завод.

Перевод фильмов

Кант (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Озвучка перевода просто ужасны: голоса не подходят под героев, перевод не всех слов во фраза, скучный и не смешной. Озвучка перевода просто ужасны: голоса не подходят под героев, перевод не всех слов во фраза, скучный и не смешной.

Унылое говно

Гость (Украина, Kharkov) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Показывали ночью фильм, из-за гребной рекламы уже думал его в интернете искать, каждые 5 минут реклама Показывали ночью фильм, из-за гребной рекламы уже думал его в интернете искать, каждые 5 минут реклама

Мама хохотала говно и актёры косящие под камэди ..... ........... .

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Тупооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо Тупооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Недостатки:
  1. Косят под камэди и не получается....лохи

Кто это г*но снимает?

Оксана (EU) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Как можно снимать такое откровенное дермище, в котором куницын , вместо нормального монолога ведущего все читает с планшета? чисто случайно наткнулась на "это" и просто офигела! Зачем вы такое снимаете? Кто "это"смотрит? 21-й век, люди!!! Как можно снимать такое откровенное дермище, в котором куницын , вместо нормального монолога ведущего все читает с планшета? чисто случайно наткнулась на "это" и просто офигела! Зачем вы такое снимаете? Кто "это"смотрит? 21-й век, люди!!!

РЕК-ЛА-МА и говношоу.

хватит рекламить Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Реклама-реклама-реклама, говношоу, реклама-реклама-реклама, фильм и опять полно этой еб..ой рекламы, ваш канал держит зрителей за быдло, иначе не снимало бы такое бездарное шоу с такими бестолковыми актёрами (суперкопы, пацанчики), только за мультики можно поставить +. Реклама-реклама-реклама, говношоу, реклама-реклама-реклама, фильм и опять полно этой еб..ой рекламы, ваш канал держит зрителей за быдло, иначе не снимало бы такое бездарное шоу с такими бестолковыми актёрами (суперкопы, пацанчики), только за мультики можно поставить +.

Отстой

Негатив (Украина, Kiev) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Детективы, сышишшоу, суперкопы - тупорылые ситкомы. Не смешно, глупо, не интересно, сюжета как такового вообще нету. Это группа комиков бездарная или их авторы бестолковые.
Симпсоны - взрослый мультик, так показывайте его в 20-00, нормальное время было.
Я не в курсе политики ТВ каналов, но можно были и фильмы показывать, есть же куча интересных фильмов 90х годов.
Если интересно,...  Читать отзыв
Если интересно, то могу помочь подобрать ряд таких фильмов
Достоинства:
  1. Симпсоны, Футурама, Мамахохотала
Недостатки:
  1. Детективы, сышишшоу, суперкопы

Поменяли программу

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Я не понимаю, какие дегенераты смотрят "сышиш шоу" и "супер копы" . Единственное ради чего я смотрела нло -это симпсоны. Сейчас же вечером показывают всякую херню. Хоть кто-то смотрит это говно ? И те,кто утверждают, что симпсоны какие-то не те,пусть посмотрят на официальном сайте . Я не понимаю, какие дегенераты смотрят "сышиш шоу" и "супер копы" . Единственное ради чего я смотрела нло -это симпсоны. Сейчас же вечером показывают всякую херню. Хоть кто-то смотрит это говно ? И те,кто утверждают, что симпсоны какие-то не те,пусть посмотрят на официальном сайте .

Дебильный канал.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сплошные повторы кретинских программ,бесконечная реклама..крайне редкий футбол,но с такими бездарными,тупыми и косноязычными комментаторами-под стать каналу.Умрите,дайте эфир хорошему ТВ. Сплошные повторы кретинских программ,бесконечная реклама..крайне редкий футбол,но с такими бездарными,тупыми и косноязычными комментаторами-под стать каналу.Умрите,дайте эфир хорошему ТВ.

НЛО TV

НЛО TV - развлекательный молодежный телеканал в Украине, транслируется с февраля 2012 года в сети Т2, покрытие телеканала с каждым днем возрастает.
В эфире НЛО TV популярные российские и зарубежные сериалы...

Телеканалы

ICTV