nivamebel.com.ua магазин мебели отзывы клиентов

nivamebel.com.ua магазин мебели отзывы клиентов
1 отзыв / 75 просмотров

Купили двухярусную кровать Дуэт в магазине мебели https://nivamebel.com.ua/

Екатерина М. Екатерина М. четверг, 25 июня
У нас родители заказали двухярусную кровать "Дуэт" в мебельном интернет-магазине https://nivamebel.com.ua/ , т.к. мы часто отправляем детей на выходные к родителям мужа. Очень было приятно, что кровать изготовлена из высококачественного, экологически чистого натурального дерева - бук массив. Огромный выбор расцветок! Очень удобно, что кровать с ящиками для белья и обуви. Кровать отлично вписалась в интерьер спальни. Спасибо за оперативность оформления... Читать отзыв У нас родители заказали двухярусную кровать "Дуэт" в мебельном интернет-магазине https://nivamebel.com.ua/ , т.к. мы часто отправляем детей на выходные к родителям мужа. Очень было приятно, что кровать изготовлена из высококачественного, экологически чистого натурального дерева - бук массив. Огромный выбор расцветок! Очень удобно, что кровать с ящиками для белья и обуви. Кровать отлично вписалась в интерьер спальни. Спасибо за оперативность оформления заказа и быструю доставку, обязательно обратимся еще!!! Теперь у родителях дети будут радостно спать на своей кровати))) Желаю вам побольше довольных клиентов!
Достоинства:
  1. - экологически чистые материалы
  2. - быстрая доставка
  3. - отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов не было
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель