nivamebel.com.ua магазин мебели

5.0
nivamebel.com.ua магазин мебели

Заказали кухню в Чернигове в Nivamebel

Гость Гость 2 сентября, 2020 год
Хотелось бы написать благодарность сотрудникам Nivamebel, все сроки выдержаны, были небольшие недочеты, но быстро устранили. Кухня - заглядение)))! Спасибо Вам огромное, будем советовать друзьям, уже думаем о смене шкафа, и обязательно в этой компании.vawe
Достоинства:
  1. Все в срок и качественно!

Искала кроватку с матрасом и нашли в Nivamebel. Быстро, качественно и в срок!

Ольга К. Ольга К. 17 июля, 2020 год
Искала кроватку, как меня все убеждали, с проблемным размером 160*190. Большенство консультантов предлагали все не то, что мы с мужем хотели. Я бы сказала навязывались (видно было, что им главное впарить). Мало того всё-таки заказали прождали 1,5 мес.и нам заявили, что кровати не будет! "Таких размеров почти никто не делает".Был шок

Купили двухярусную кровать Дуэт в магазине мебели https://nivamebel.com.ua/

Екатерина М. Екатерина М. 25 июня, 2020 год
У нас родители заказали двухярусную кровать "Дуэт" в мебельном интернет-магазине https://nivamebel.com.ua/ , т.к. мы часто отправляем детей на выходные к родителям мужа. Очень было приятно, что кровать изготовлена из высококачественного, экологически чистого натурального дерева - бук массив. Огромный выбор расцветок! Очень удобно, что кровать с ящиками для белья и обуви. Кровать отлично вписалась в интерьер спальни. Спасибо за оперативность оформления... Читать отзыв У нас родители заказали двухярусную кровать "Дуэт" в мебельном интернет-магазине https://nivamebel.com.ua/ , т.к. мы часто отправляем детей на выходные к родителям мужа. Очень было приятно, что кровать изготовлена из высококачественного, экологически чистого натурального дерева - бук массив. Огромный выбор расцветок! Очень удобно, что кровать с ящиками для белья и обуви. Кровать отлично вписалась в интерьер спальни. Спасибо за оперативность оформления заказа и быструю доставку, обязательно обратимся еще!!! Теперь у родителях дети будут радостно спать на своей кровати))) Желаю вам побольше довольных клиентов!
Достоинства:
  1. - экологически чистые материалы
  2. - быстрая доставка
  3. - отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов не было
Мебель

Mebel-mebel.com.ua
Mebel-mebel.com.ua

Steel-land
Steel-land

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua