Nitecore-ua.com

Nitecore-ua.com

Не связывайтесь

Андрей Андрей 15 декабря, 2020 год
Заказывал фонарь
Достоинства:
  1. Плюсов ни на товар ни на магазин ни одного одним словом
Недостатки:
  1. После оплаты стараются не отвечать и не выполняют гарантии товар описан представлен красиво и гарантии на Характеристики а по сути фуфел!!!

Скряги и хапуги

Руслан Н. Руслан Н. 16 октября, 2020 год
Представьте ситуацию: вы приходите в магазин за товаром, на ценнике указана цена, например 1000грн. Вы подходите на кассу, а вам говорят: с вас 1200грн... На вопрос:"почему на ценнике 1000грн, а платить надо 1200грн?" вы слышите ответ: "потому, что я хочу на них доллары купить" !!! Спрашивается, неужели они кушать не хотят? Почему на кассе не добавили сумму за Биг- Мак... Читать отзыв Представьте ситуацию: вы приходите в магазин за товаром, на ценнике указана цена, например 1000грн. Вы подходите на кассу, а вам говорят: с вас 1200грн... На вопрос:"почему на ценнике 1000грн, а платить надо 1200грн?" вы слышите ответ: "потому, что я хочу на них доллары купить" !!! Спрашивается, неужели они кушать не хотят? Почему на кассе не добавили сумму за Биг- Мак меню!!!?
Ну а если серьёзно, первый раз встречаю магазин, который после заказа вносит свои "хотелки" поверх установленной цены!!!
Для сравнения: их единственный конкурент в Киеве, оф.представитель nitecore, предоставляет скидку 5% и бесплатную адресную(!!!) доставку и если бы не сроки(перед выходными надумал), то даже на звонки от них не отвечал.
Вобщем выводы делайте сами.
iheaven интернет-магазин
iheaven интернет-магазин