Nioxin System № 1 Thinning Hair уход за волосами отзывы

Набор для ухода за волосами
Nioxin System № 1 Thinning Hair уход за волосами
1 отзыв / 123 просмотра

Лучший уход за моими волосами

Маша Маша 9 ноября, 2020 год
Косметические средства для ухода за волосами Nioxin System относятся к профессиональным средствам и не даром. Недавно купила себе набор Nioxin System №1 для ухода за тонкими и ослабленными волосами. И не пожалела ни капли, хотя средство не из дешевых. А все потому что по жизни у меня очень тонкие волосы, можно даже сказать безжизненные. Я редко могла сделать приличную прическу... Читать отзыв Косметические средства для ухода за волосами Nioxin System относятся к профессиональным средствам и не даром. Недавно купила себе набор Nioxin System №1 для ухода за тонкими и ослабленными волосами. И не пожалела ни капли, хотя средство не из дешевых. А все потому что по жизни у меня очень тонкие волосы, можно даже сказать безжизненные. Я редко могла сделать приличную прическу и не могла позволить себе отрастить прилично волоси, ведь тогда получался мышиный хвостик, с которым даже ходить стыдно.
После того, как начала использовать шампунь, кондиционер и маску с линейки Nioxin System мои волосы ожили. Стали более мягкими, послушными. Даже мне кажется что появился объем. Сейчас задумываюсь над тем, чтобы наконец отращивать волосы.
Nioxin System № 1 Thinning Hair уход за волосами
Nioxin System № 1 Thinning Hair - специальный набор средств для ухода за ослабленными тонкими волосами, которые склонны к выпадению. В набор входит:
Шампунь Cleanser Shampoo, который хорошо очищает от загрязнений и питает кожу головы и волосы;
Кондиционер Scalp Revitaliser Conditioner, который увлажняет волосы, делает их гладкими, шелковистыми и упругими;
подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва