NinaVladi отзывы клиентов

NinaVladi отзывы клиентов

Рейтинг: 2.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1461

Шарашкина контора!

Lulula (Украина) 31 марта, 2018 год Шила на заказ пуховое пальто, мало того, что шили его 6 месяцев!, то ткани нет, то цвет не помнят, то фасон забыли, то фото удалилось и тд.., так ещё готовое изделие кардинально отличается от заказанного, я от него отказалась. Меня обвинили в наглости и отказываются возвращать предоплату, в размере 2000гривен!
Так порядочные люди не поступают.
По сути, шьют из дешёвых...  Читать отзыв
Так порядочные люди не поступают.
По сути, шьют из дешёвых тканей, а выдают их за итальянские и качественные и берут за них в тридорого. Буду обращаться в защиту прав потребителей!
Все негативные отзывы на странице в Фейсбуке удаляются!!!!!!!!! Блокируют клиента и не дают оставить отзыв.
Недостатки:
  1. Не честные

Розчарування в "Nina Vladi"

vik.gp 17 марта, 2016 год Привіт! Ніколи не пишу відзивів на продукцію, але тут просто не можу промовчати. 15 лютого на виставці "Всі свої" замовила пальто у нашого українського виробника "Nina vladi". Консультант Юля( точно не памятаю ім"я) твердо переконувала, що сьогодні у них знижки і якщо я замовлю негайно ціна буде 3800 мінус 10%, а в магазині воно більше 4000. І я замовила, думаючи...  Читать отзыв Привіт! Ніколи не пишу відзивів на продукцію, але тут просто не можу промовчати. 15 лютого на виставці "Всі свої" замовила пальто у нашого українського виробника "Nina vladi". Консультант Юля( точно не памятаю ім"я) твердо переконувала, що сьогодні у них знижки і якщо я замовлю негайно ціна буде 3800 мінус 10%, а в магазині воно більше 4000. І я замовила, думаючи все таки - не ринок, а хороша фірма. Примірку призначили на 25.02, потім перенесли на 04.03, в результаті пальто я забрала 11.03 і випросила ще 120 грн. знижку, яку і не думали давати, у зв"язку із затримкою пошиття. Все вроді і нічого, але коли вечером я зайшла до них на сайт і там зразок мого пальто стоїть по ціні 3200 мінус 10% при пошитті, тобто 2880, о це було здивування - мене просто обдурили. Коли я написала відзив у них на сторінці, його просто видалили, і поставили заборону для коментування, а ціну просто переписали на 3400.( всерівно попала). Тому думаю і всі позитивні відгуки які у них на сайті, це ті які залишились після їх коригування. Не дуже приємно коли стараєшся підтримати наше виробництво, а тут ще гірше ніж на ринку. 1 согласны, 0 не согласны
Мария 16 марта, 2016 год Давно хотела найти доступного по цене украинского дизайнера, такого, как NinaVladi, т.к. считаю, что наши дизайнеры очень круты и шьют великолепные вещи. В то же время, хочется чего-то эксклюзивного. Не только чтобы выделяться в толпе, но и чтобы просто выглядеть на все 100, следовать моде и быть оригинальным. В поиске нашла NinaVladi, почитала отзывы об этом доме моды, ознакомилась с...  Читать отзыв Давно хотела найти доступного по цене украинского дизайнера, такого, как NinaVladi, т.к. считаю, что наши дизайнеры очень круты и шьют великолепные вещи. В то же время, хочется чего-то эксклюзивного. Не только чтобы выделяться в толпе, но и чтобы просто выглядеть на все 100, следовать моде и быть оригинальным. В поиске нашла NinaVladi, почитала отзывы об этом доме моды, ознакомилась с каталогом, и стала их категорическим поклонником. Никаких других брендов не признаю, особенно в смысле верхней одежды. Пальто, плащи заказываю только от NinaVladi. Великолепный материал и пошив. Модели подходят всем и на все случаи. Но в то же время у них есть своя изюминка. В общем, NinaVladi - это давно узнаваемый бренд, и просто приятно приобщиться к той категории людей, которые могут себе позволить выглядеть в этих вещах элегантно, при этом оставаясь патриотом. И цены у них тоже очень демократичные. Подсадила еще нескольких подружек на одежду от NinaVladi и не собираюсь останавливаться на этом. 0 согласны, 0 не согласны

NinaVladi

Украинская компания "NinaVladi" еще с 90-х годов заслужила репутацию одного из самых стильных домов моды, сделав ставку на пошив доступной, элегантной и качественной женской одежды. Ценовая политика дома моды "NinaVladi"...

Черкассы, ул.Ленина, 61
Телефон: (0472) 45-60-36 (067) 470-12-36 (098) 32-32-822