Nimses

Опубликовано 8 августа, 2017 год

Рейтинг: 3/5 (2 отзыва), просмотров: 833

Nimses мобильное приложение, которое фиксирует геолакацию пользователя, прожитое время и конвертирует это в специальную "валюту" nim (ним). За 1440 прожитых за день минут, то есть за сутки, нимб пользователя увеличивается на 1440 нимов. Это безусловная гарантированная базовая суточная “прибыль” каждого. Невозможно создание двух нимов для одной и той же минуты времени одного и того же пользователя.

украли деньги

Кирилл (Украина, Київ) пятница, 29 июня
nimses goods
блокировка бизнес аккаунта без объяснения причин и отказ от продолжения разговора, все правила детально изучены и соблюдены, >50 клиентов воспользовались услугами за 2 месяца и остались довольны, первые 2 вывода средств были успешны - далее бан без объяснений и заморожены 675$
Помогите придать огласке, чтоб остальные магазины и бизнесы не пострадали от рук #Nimses #nimsesgoods
Вместо диалога - ответ был...  Читать отзыв
nimses goods
Вместо диалога - ответ был 1 - "еще раз напишите обращение в поддержку получите вечный бан."
Рома (Украина) 8 августа, 2017 год
Пока, для меня, приложение Nimses полная трата а не накопление времени. Смысл тяжело понять, ты можешь постить фото, выставлять цену (в нимах) за лайк этому посту, можешь сам лайкать. И, всё, по сути. Да, начисляют какую-то очередную виртуальную валюту, которой якобы можно расчитаться в каких-то кафе или пицерии, но я пока не знаю в каких точно (да и не узнавал...  Читать отзыв Пока, для меня, приложение Nimses полная трата а не накопление времени. Смысл тяжело понять, ты можешь постить фото, выставлять цену (в нимах) за лайк этому посту, можешь сам лайкать. И, всё, по сути. Да, начисляют какую-то очередную виртуальную валюту, которой якобы можно расчитаться в каких-то кафе или пицерии, но я пока не знаю в каких точно (да и не узнавал в принципе). Какой смысл в этой сети? очередная трата времени! 0 согласны, 0 не согласны

Мобильные приложения

Labirinth