Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва), просмотров: 832

украли деньги

Кирилл (Украина, Київ) пятница, 29 июня
nimses goods
блокировка бизнес аккаунта без объяснения причин и отказ от продолжения разговора, все правила детально изучены и соблюдены, >50 клиентов воспользовались услугами за 2 месяца и остались довольны, первые 2 вывода средств были успешны - далее бан без объяснений и заморожены 675$
Помогите придать огласке, чтоб остальные магазины и бизнесы не пострадали от рук #Nimses #nimsesgoods
Вместо диалога - ответ был...  Читать отзыв
nimses goods
Вместо диалога - ответ был 1 - "еще раз напишите обращение в поддержку получите вечный бан."
Рома (Украина) 8 августа, 2017 год
Пока, для меня, приложение Nimses полная трата а не накопление времени. Смысл тяжело понять, ты можешь постить фото, выставлять цену (в нимах) за лайк этому посту, можешь сам лайкать. И, всё, по сути. Да, начисляют какую-то очередную виртуальную валюту, которой якобы можно расчитаться в каких-то кафе или пицерии, но я пока не знаю в каких точно (да и не узнавал...  Читать отзыв Пока, для меня, приложение Nimses полная трата а не накопление времени. Смысл тяжело понять, ты можешь постить фото, выставлять цену (в нимах) за лайк этому посту, можешь сам лайкать. И, всё, по сути. Да, начисляют какую-то очередную виртуальную валюту, которой якобы можно расчитаться в каких-то кафе или пицерии, но я пока не знаю в каких точно (да и не узнавал в принципе). Какой смысл в этой сети? очередная трата времени! 0 согласны, 0 не согласны

Nimses

Nimses мобильное приложение, которое фиксирует геолакацию пользователя, прожитое время и конвертирует это в специальную "валюту" nim (ним). За 1440 прожитых за день минут, то есть за сутки, нимб пользователя увеличивается на...

Мобильные приложения

Labirinth