Нимид гель отзывы

Нимид гель

При болях в суставах незаменимая вещь.

Ира Отзыв написан четверг, 19 сентября
Муж работает на стройке, из-за постоянных больших физических нагрузок у него начались проблемы с суставами и с некоторых пор только Нимид гель его и спасает. Он очень хорошо помогает при болях в суставах и при растяжениях. Боль быстро снимает, при этом, нет никаких аллергических реакций и других неприятных моментов. Просто до этого покупали другой препарат, у мужа аллергия на него...  Читать отзыв Муж работает на стройке, из-за постоянных больших физических нагрузок у него начались проблемы с суставами и с некоторых пор только Нимид гель его и спасает. Он очень хорошо помогает при болях в суставах и при растяжениях. Боль быстро снимает, при этом, нет никаких аллергических реакций и других неприятных моментов. Просто до этого покупали другой препарат, у мужа аллергия на него была.

Помогло при пяточной шпоре

Рина Мартынова Отзыв написан 25 июля, 2019 год
У мамы была пяточная шпора, даже ходить было достаточно тяжело, потому что, все-таки, боль ведь. А она у меня женщина активная, ей на месте никак не усидеть. Посоветовалась с подругой, подсказала мне Нимид, сама его использовала, только при других целях.
С симптомами правда стало легче! Причем довольно быстро эта гадость отступила. Цена у геля, кстати, очень даже приемлемая. Считаю, что выгодно его брать.

от суставной и мышечной боли

Николай Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Хорошо боль снимает и суставную и мышечную, быстро. Геля не много совсем требуется, его тонким слоем наносят, так что хватает надолго Хорошо боль снимает и суставную и мышечную, быстро. Геля не много совсем требуется, его тонким слоем наносят, так что хватает надолго

Мазала при реактивном артрите

Юля Отзыв написан 25 июня, 2019 год
Долго болела, была инфекция, из-за этого пошло осложнение на сустав. Начался реактивный артрит, нога опухла, покраснела, боль была адская. Очень хорошо возвращал меня в норму тогда Нимид - он успокаивает и боль снимает отлично. Правда, от постоянного применения кожа немного сухая стала на том месте, но потом и это прошло, как отменили. Долго болела, была инфекция, из-за этого пошло осложнение на сустав. Начался реактивный артрит, нога опухла, покраснела, боль была адская. Очень хорошо возвращал меня в норму тогда Нимид - он успокаивает и боль снимает отлично. Правда, от постоянного применения кожа немного сухая стала на том месте, но потом и это прошло, как отменили.

Нимид Гель после сильного ушиба

Ира Отзыв написан 21 июня, 2019 год
С координацией движений у меня всегда было не очень, недавно умудрилась на улице споткнуться и упасть буквально на ровном месте. И смешно, и больно. ) Помог Нимид - на ушибленное место наносила два дня тонким слоем, всё быстро зажило и болело не так сильно. ) С координацией движений у меня всегда было не очень, недавно умудрилась на улице споткнуться и упасть буквально на ровном месте. И смешно, и больно. ) Помог Нимид - на ушибленное место наносила два дня тонким слоем, всё быстро зажило и болело не так сильно. )

Снимает боль и воспаления

Игорь Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Самый нормальный препарат от растяжения и боли в мышцах. Быстро обезболивает, нормально пахнет и хорошо впитывается. Да и стоит недорого)) Самый нормальный препарат от растяжения и боли в мышцах. Быстро обезболивает, нормально пахнет и хорошо впитывается. Да и стоит недорого))

При растяжении связок мне очень помог

Яна Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Пользовалась Нимидом когда оступилась случайно и растянула связки голеностопа. Очень больно было, и нога распухла так, что я думала что связки порвала. Но нет, только растяжение. Нимид помог мне, боли снимал просто замечательно. Рекомендую. Пользовалась Нимидом когда оступилась случайно и растянула связки голеностопа. Очень больно было, и нога распухла так, что я думала что связки порвала. Но нет, только растяжение. Нимид помог мне, боли снимал просто замечательно. Рекомендую.

Лучше всех подобных

Люба Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Лучше всего от всяких приступов ревматизма помогает. Пробовала разные гели и мази, но этот почему-то лучше всех на меня именно действует. Плюс он недорогой, в отличие от многих аналогов. Лучше всего от всяких приступов ревматизма помогает. Пробовала разные гели и мази, но этот почему-то лучше всех на меня именно действует. Плюс он недорогой, в отличие от многих аналогов.

Дешевый аналог не хуже дорогого

Иван Курьянов Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Гель продаётся без рецепта, стоит гораздо дешевле чем аналоги с действующим веществом нимесулид, а работает не хуже. Хорошо обезболивает и снимает воспаление, легко впитывается. Рекомендую всем. Гель продаётся без рецепта, стоит гораздо дешевле чем аналоги с действующим веществом нимесулид, а работает не хуже. Хорошо обезболивает и снимает воспаление, легко впитывается. Рекомендую всем.

Гель от остеоартрита

Ирина Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Отцу покупаю Нимид гель, он им суставы мажет. Опухают у него пальцы на руках сильно и болят. Мазь помогает, отек и боль снимает достаточно быстро, охлаждает. Стоимость средняя, в районе 100 грн. Отцу покупаю Нимид гель, он им суставы мажет. Опухают у него пальцы на руках сильно и болят. Мазь помогает, отек и боль снимает достаточно быстро, охлаждает. Стоимость средняя, в районе 100 грн.

При растяжениях очень спасает

Екатерина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Я в прошлом месяце оступилась и растянула связки на ноге, мне врач порекомендовал купить Нимид гель. Правда, почему-то в двух местных аптеках я его найти не смогла, но на третий раз повезло, купила все-таки.
натирала место растяжения 3 раза в день, боль прошла довольно быстро. Отек тоже сошел за пару дней, так что гель хороший.

Возвращает способность к движению

Наталия Отзыв написан 22 мая, 2019 год
У меня бывает, что прихватывает поясницу. В таких случаях всегда мажу Нимид гелем, он быстро приводит меня в нормальное состояние. Также хорошо помогает при боли в суставах или растяжениях разных. Советую всем. У меня бывает, что прихватывает поясницу. В таких случаях всегда мажу Нимид гелем, он быстро приводит меня в нормальное состояние. Также хорошо помогает при боли в суставах или растяжениях разных. Советую всем.

Лекарства

Ингавирин
Ингавирин

Мидзо капли для приема внутрь
Мидзо капли для приема внутрь

Нимид гель цены в аптеках

• Аптека КОСМО

• 37.31 грн. НІМІД гель д/зовн. заст. 1% туба 30г
    • 146.87 грн. НІМІД гель д/зовн. заст. 1% туба 100г
    • 251.31 грн. НІМІД гран. 100мг саше 2г №30
    • 272.73 грн. НІМІД табл. 100 мг № 100
    • 382.92 грн. НІМІД ФОРТЕ табл. №100 (10х10)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 41.1 грн. Нимид гель 30г
    • 46.72 грн. Нимид форте таб N10