Нимид гель отзывы

Мазала при реактивном артрите

Юля Отзыв написан 8 мин 49 сек назад
Долго болела, была инфекция, из-за этого пошло осложнение на сустав. Начался реактивный артрит, нога опухла, покраснела, боль была адская. Очень хорошо возвращал меня в норму тогда Нимид - он успокаивает и боль снимает отлично. Правда, от постоянного применения кожа немного сухая стала на том месте, но потом и это прошло, как отменили. Долго болела, была инфекция, из-за этого пошло осложнение на сустав. Начался реактивный артрит, нога опухла, покраснела, боль была адская. Очень хорошо возвращал меня в норму тогда Нимид - он успокаивает и боль снимает отлично. Правда, от постоянного применения кожа немного сухая стала на том месте, но потом и это прошло, как отменили.

Нимид Гель после сильного ушиба

Ира Отзыв написан пятница, 21 июня
С координацией движений у меня всегда было не очень, недавно умудрилась на улице споткнуться и упасть буквально на ровном месте. И смешно, и больно. ) Помог Нимид - на ушибленное место наносила два дня тонким слоем, всё быстро зажило и болело не так сильно. ) С координацией движений у меня всегда было не очень, недавно умудрилась на улице споткнуться и упасть буквально на ровном месте. И смешно, и больно. ) Помог Нимид - на ушибленное место наносила два дня тонким слоем, всё быстро зажило и болело не так сильно. )

Снимает боль и воспаления

Игорь Отзыв написан понедельник, 17 июня
Самый нормальный препарат от растяжения и боли в мышцах. Быстро обезболивает, нормально пахнет и хорошо впитывается. Да и стоит недорого)) Самый нормальный препарат от растяжения и боли в мышцах. Быстро обезболивает, нормально пахнет и хорошо впитывается. Да и стоит недорого))

При растяжении связок мне очень помог

Яна Отзыв написан четверг, 6 июня
Пользовалась Нимидом когда оступилась случайно и растянула связки голеностопа. Очень больно было, и нога распухла так, что я думала что связки порвала. Но нет, только растяжение. Нимид помог мне, боли снимал просто замечательно. Рекомендую. Пользовалась Нимидом когда оступилась случайно и растянула связки голеностопа. Очень больно было, и нога распухла так, что я думала что связки порвала. Но нет, только растяжение. Нимид помог мне, боли снимал просто замечательно. Рекомендую.

Лучше всех подобных

Люба Отзыв написан пятница, 31 мая
Лучше всего от всяких приступов ревматизма помогает. Пробовала разные гели и мази, но этот почему-то лучше всех на меня именно действует. Плюс он недорогой, в отличие от многих аналогов. Лучше всего от всяких приступов ревматизма помогает. Пробовала разные гели и мази, но этот почему-то лучше всех на меня именно действует. Плюс он недорогой, в отличие от многих аналогов.

Дешевый аналог не хуже дорогого

Иван Курьянов Отзыв написан среда, 29 мая
Гель продаётся без рецепта, стоит гораздо дешевле чем аналоги с действующим веществом нимесулид, а работает не хуже. Хорошо обезболивает и снимает воспаление, легко впитывается. Рекомендую всем. Гель продаётся без рецепта, стоит гораздо дешевле чем аналоги с действующим веществом нимесулид, а работает не хуже. Хорошо обезболивает и снимает воспаление, легко впитывается. Рекомендую всем.

Гель от остеоартрита

Ирина Отзыв написан вторник, 28 мая
Отцу покупаю Нимид гель, он им суставы мажет. Опухают у него пальцы на руках сильно и болят. Мазь помогает, отек и боль снимает достаточно быстро, охлаждает. Стоимость средняя, в районе 100 грн. Отцу покупаю Нимид гель, он им суставы мажет. Опухают у него пальцы на руках сильно и болят. Мазь помогает, отек и боль снимает достаточно быстро, охлаждает. Стоимость средняя, в районе 100 грн.

При растяжениях очень спасает

Екатерина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Я в прошлом месяце оступилась и растянула связки на ноге, мне врач порекомендовал купить Нимид гель. Правда, почему-то в двух местных аптеках я его найти не смогла, но на третий раз повезло, купила все-таки.
натирала место растяжения 3 раза в день, боль прошла довольно быстро. Отек тоже сошел за пару дней, так что гель хороший.

Возвращает способность к движению

Наталия Отзыв написан 22 мая, 2019 год
У меня бывает, что прихватывает поясницу. В таких случаях всегда мажу Нимид гелем, он быстро приводит меня в нормальное состояние. Также хорошо помогает при боли в суставах или растяжениях разных. Советую всем. У меня бывает, что прихватывает поясницу. В таких случаях всегда мажу Нимид гелем, он быстро приводит меня в нормальное состояние. Также хорошо помогает при боли в суставах или растяжениях разных. Советую всем.

Лекарства

Могинин
Могинин

Катария
Катария

Нимид гель цены в аптеках

• Аптека гормональных препаратов

• 97.94 грн. Нимид гель д/наруж. прим. 10мг/г туба 100г
    • 165.1 грн. Нимид табл. 100мг №100
    • 177 грн. Нимид гран. 100мг/2г саше 2г №30
    • 339.6 грн. Нимид форте табл. 100мг №100
  • Интернет-аптека "Здорова Аптека"

• 36.5 грн. Нимид гель 1% 30 гр. КУСУМ ХЕЛТХКЕР ИНДИЯ
    • 96.05 грн. Нимид гель 1% 100 гр. КУСУМ ХЕЛТХКЕР ИНДИЯ