Никотиновый пластырь от курения

Опубликовано 12 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 91 просмотр
Никотиновый пластырь от курения

пластырь от курения - лучший метод бросить курить

Гость Гость 12 ноября, 2020 год
Пробовал и жвачки, и спреи, и таблетки...редкая гадость! потому даже бренды писать не буду. Что в них и что предлагается принимать во внутрь...неизвестно! Больше всего, как средство от курения, понравился никотиновый пластырь от курения! Именитых брендов, да еще и в аптеках Украины, не нашел, к сожалению... Но, на просторах интернета оказалось есть в продаже! Они китайские, в составе которых лечебные... Читать отзыв Пробовал и жвачки, и спреи, и таблетки...редкая гадость! потому даже бренды писать не буду. Что в них и что предлагается принимать во внутрь...неизвестно! Больше всего, как средство от курения, понравился никотиновый пластырь от курения! Именитых брендов, да еще и в аптеках Украины, не нашел, к сожалению... Но, на просторах интернета оказалось есть в продаже! Они китайские, в составе которых лечебные тибетские травы и экстракт табака. Отлично работают и без побочных эффектов. Рекомендую. Не надо же говорить что курение уже давно не в тренде, не говоря уже о вреде, как впрочем и всякие айкосы, поды, моды..))
Препараты широкого спектра действия
Цефтриаксон