Никотиновая кислота Renewal отзывы

Средство для волос
Никотиновая кислота Renewal
1 отзыв / 114 просмотров

Спасибо тем, кто придумал Никотиновую кислоту выпускать в пластиковых тюбиках

Света Света 1 декабря, 2020 год
Несколько лет назад после родов я восстанавливала свои волосы с помощью Никотиновой кислоты. Тогда средство помогло справится с волосопадом и мои волосы снова стали мягкие, шелковистые и блестящие. Но больше всего я помню боль порезанного пальца каждый раз как пыталась открыть стеклянную ампулу. Но недавно на одном сайте увидела Никотиновую кислоту от Renewal. Главным плюсом этого средства есть то, что... Читать отзыв Несколько лет назад после родов я восстанавливала свои волосы с помощью Никотиновой кислоты. Тогда средство помогло справится с волосопадом и мои волосы снова стали мягкие, шелковистые и блестящие. Но больше всего я помню боль порезанного пальца каждый раз как пыталась открыть стеклянную ампулу. Но недавно на одном сайте увидела Никотиновую кислоту от Renewal. Главным плюсом этого средства есть то, что они выпускают раствор в пластиковых маленьких ампулах, которые легко открываются и никаких порезанных пальцев.
Кроме этого эта Никотиновая кислота, мне кажется, действует даже лучше. Мои волосы быстрее перестали сыпаться. Внешне и по ощущениям стали намного живее и объемней. Думаю через 3 месяца повторить процедуру. Из недавнего времени мечтаю о длинных волосах, но при этом здоровых и красивых. Никого мышиный хвостик не прельщает.
Никотиновая кислота Renewal
Никотиновая кислота Renewal - специальный раствор с витаминами В3, который укрепляет волосяные корни, питает волосы, пробуждает спящие фолликулы, восстанавливает луковицы, улучшает обмен веществ в коже головы. Средство придает не только внешний блеск волосам, но и восстанавливает внутреннее здоровье.
Никотиновую кислоту очень легко использовать. Она находится в пластиковых тюбиках-капельницах, которые просто... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва